Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2121
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
попробовали на ночь Хаггис нэчурал фит - понравилось!
очень отлитчаются от всех хаггисов :)
мягкие и главное застежка следов на ножках не оставляет.
продержали 12 часов запросто!
  • 0

#2122
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
трусики от хаггис купила..скажу вам мое наблюдение они на ночь не катят,только днем их удобно использовать на прогулку если деть не успел пописать можно снять и в след.раз ипользовать а на ночь все таки лидируют памперсы трусики..!!!:)
  • 0

#2123
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я вчера купила Меррисы в MS Help 42 штуки за 3400 тг. Больше не было упаковки.
Liandra, за 5000 или за 5100 - там по-моему, 62 штуки.
Что-то везде цены на Муньки подняли. Вчера смотрела на babyworld, там они уже 3400 стоят на 6-11 кг, 40 шт.
  • 0

#2124
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Что-то везде цены на Муньки подняли. Вчера смотрела на babyworld, там они уже 3400 стоят на 6-11 кг, 40 шт.

да! на том же сайте большая упаковка всего на 100 тенге дешевле меррисов
  • 0

#2125
RAD-motors

RAD-motors

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я вчера купила Меррисы в MS Help 42 штуки за 3400 тг. Больше не было упаковки.
Liandra, за 5000 или за 5100 - там по-моему, 62 штуки.
Что-то везде цены на Муньки подняли. Вчера смотрела на babyworld, там они уже 3400 стоят на 6-11 кг, 40 шт.



Здравствуйте!!!

Меррисы есть у нас и Муни тоже!!!
За более подробной информацией пишите в личку.
  • 0

#2126
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а кто нить пробовал корейские хаггисы? как они?
видел в магазине просто.. а то у нашего после обычных что то иногда высыпает на пояснице
  • 0

#2127
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
А мы купили вчера пачку Муни М60 у RAD-Motors. Большая упаковка стоит 4900, доставка по городу бесплатная еще и салфетки подарили....приятно.
в следующий раз хотим попробовать GOON или Genki.
  • 0

#2128
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
дайте пожалуйста ссылки где подгузники продають :)
  • 0

#2129
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Domik, а где это заказывать так? а то я на babyworld последние муньки эльки забрала :)
  • 0

#2130
RAD-motors

RAD-motors

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

дайте пожалуйста ссылки где подгузники продають :)


Японские подгузники есть у нас, для получения подробной информации пишите в личку!!!
  • 0

#2131
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

Domik, а где это заказывать так? а то я на babyworld последние муньки эльки забрала :)


я брал вот здесь www.rad-motors.kz инфы на сайте у них нету никакой лучше звонить по контактам...
  • 0

#2132
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, прочла всю тему, но так как то и не поняла :) какие памперсы лучше всего брать в роддом, т.е. для новорожденных. Будьте любезны, посоветуйте :D
  • 0

#2133
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Casidy для себя поняла что лучше брать меррис. т.к. в роддоме ребенок закутан, нет возможности нормально помыть попку (вода есть, но страшно :))
  • 0

#2134
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, прочла всю тему, но так как то и не поняла :) какие памперсы лучше всего брать в роддом, т.е. для новорожденных. Будьте любезны, посоветуйте :D

у каждой фирмы есть для новорожденных, т.е. new born. Надо разные попробовать - что подойдет Вашему будущему малышу :)
  • 0

#2135
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Talamaska, Lidumm спасибо))
еще, я так понимаю в некоторых видах памперсов есть отверстие для пупочка, лучше с ним или без?
  • 0

#2136
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, прочла всю тему, но так как то и не поняла :) какие памперсы лучше всего брать в роддом, т.е. для новорожденных. Будьте любезны, посоветуйте :)

Японские. :D
  • 0

#2137
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, Lidumm спасибо))
еще, я так понимаю в некоторых видах памперсов есть отверстие для пупочка, лучше с ним или без?

да просто отогнешь верх и все :)
  • 0

#2138
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Женщины, родненькие, подскажите есть ли в продаже подгузники с фильтром от запаха? Угольные или еще какие? Сил нету уже терпеть ароматы сына, родное конечно кабачковой икрой пахнет, но всё же...



c ромашкой есть памперсы.. мы их юзали.. ароматненько ваще не могла определить покакали мы или нет.. и хагисы тоже с ромашкой ароматизированные видела
  • 0

#2139
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

еще, я так понимаю в некоторых видах памперсов есть отверстие для пупочка, лучше с ним или без?

я наоборот, выибирала, которые животик прикрывают, чтобы не продуть. А прищепку (не знаю, как правильно назвать эту штуку на пупке) они не повредят, не переживайте :)
  • 0

#2140
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
купил сегодня у RAD-motors две упаковки МЕРРИС (4-8кг 86 штук) цена 4900, и на пробу взяли упаковку каких-то новых японских памперсов (название не помню) цена 5100. Нахвляву ещё дали коробочку детских гигиенических салфеток. :) . Есть бесплатная доставка. Удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.