Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2061
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девочки, как я поняла, вас больше интересует цена. А вы не пожалейте, соберитесь с мамочками и чтоб каждая принесла по одному памперсу которыми они пользуются и устроили экзамен для подгузников по параметрам, которые я вам указала. Это и станет для вас ответом на самый ваш злободневный вопрос. Те параметры которые я указала в прежнем сообщении: воздухопроницаемость, впитываемость и не протекаемость вы можете проверить дома. А еще разорвите подгузник и посмотрите что там внутри, из каких слоев он состоит, что является абсорбентом. Если ваши подгузники не соответствуют вышеуказанным параметрам, то не стоит их применять, сколько бы они не стоили.
  • 0

#2062
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Акико
Либеро с ромашкой я вчера купила в олмарте - 3 размер, 20шт, стоят 981 тг. больших пачек не видела...

Хаггис 2 раза юзаем днем - нравятся! размер 4+ (10-14 кг) ничего не жмет!

Танюшка76
а вы что работаете в центре сертификации?

мне вполне хватает посмотреть на кожу моего ребенка после смены подгуза и сказать как нам эти памперсы!!!
  • 0

#2063
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Нет в центре сертификации я не работаю, но занимаюсь очень близкой темой к вашей проблеме, поэтому изучила все, что можно. Если попка сухая и нет раздражения носите на здоровье. Кожа в любом случае дает реакцию. Просто многие мамочки одевают на сутки подгузник, а потом хотят, чтоб попка была сухой и здоровой.
  • 0

#2064
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Танюшка76
согласна, что каждая мама меняет ребенку подгузники по-совему, но ведь одна и та же мама пишет о разных подгузниках, это значит что они "проходили испытание" в одних и тех же условиях ношения, не так ли?
Мы дома когда не спим вообще подгузники стараемся не одевать, а время прогулки у нас всегда примерно одинаково, не гуляем дольше, только потому что одели Мерриз , а не Памперс, например...
так что по-моему вполне можно сравнивать :-)
  • 0

#2065
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Согласна, всё таки 104 страницы не только цены на подгузники обсуждались :-)
  • 0

#2066
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
от Памперсов было раздражение оч.сильное. Хаггисы - вроде ничего, но трусики нам не подошли почему-то. Либеро - трусики носим и радуемся :-) . Японские - хорошие, но заменили в целях экономии.
  • 0

#2067
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

от Памперсов было раздражение оч.сильное. Хаггисы - вроде ничего, но трусики нам не подошли почему-то. Либеро - трусики носим и радуемся :super: . Японские - хорошие, но заменили в целях экономии.


А вот мы щас юзаем трусики Либеро, но опять наша пока влажная. Писием мы много чтоли. Вообще из трусиков по нашим меркам самые хорошие были Мамипоко (но теперь их не продают) и Памперсы. А из подгузников Муньки и Памперс. Хотя когда моя еще малая была, мы брали тока Либеро, а потом на Муньки перешли.
  • 0

#2068
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Нет в центре сертификации я не работаю, но занимаюсь очень близкой темой к вашей проблеме, поэтому изучила все, что можно.

мне кажется или Вы хотите поделиться с нами какой-то информацией? если Вы знаете какие подгузники лучше всего соответствуют перечисленным выше критериям - поделитесь :super:
  • 0

#2069
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
немного терпения, подождите месяц-два и вы узнаете о новых подгузниках. Они сделаны из хлопка, поверхность всегда абсолютно сухая, влага распределяется равномерно, а не комком как в обычных. По цене ничего не могу сказать, сама еще не знаю, цена не установлена.
  • 0

#2070
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

влага распределяется равномерно, а не комком как в обычных

интересно, на каких это?
  • 0

#2071
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

немного терпения, подождите месяц-два и вы узнаете о новых подгузниках. Они сделаны из хлопка, поверхность всегда абсолютно сухая, влага распределяется равномерно, а не комком как в обычных. По цене ничего не могу сказать, сама еще не знаю, цена не установлена.


понятно. так и думала, что Вы хотите нам о новинке на рынке подгузников рассказать :super:
  • 0

#2072
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки, да пользуйте своими, я просто изучаю сегодняшнее состояния рынка подгузников в Казахстане. А рекламировать я вам не собираюсь ничего.....потом все сами увидите и попробуете.
  • 0

#2073
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Даже название фирмы пока в секрете оставлю. Подгузники которые приходят на рынок Казахстана все обязательно имеют сертификат соответствия. И по ношению подгузников пока единые рекомендации. Я тоже имела дело с подгузниками детскими какое-то время назад, дочке сейчас почти 3, уже нет необходимости. Разговаривая с врачами я знаю, что есть недержание мочи из-за памперсов у тех, кто долго носит. Ведь в них размножаются бактерии. Меняйте чаще, а лучше носите только в экстренных случаях!
  • 0

#2074
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Просто многие мамочки одевают на сутки подгузник, а потом хотят, чтоб попка была сухой и здоровой.

:super:
думаю, нормальная мама так делать не будет.

из самых лучших - это японские.
из самых худших (для попы моей дочи) - это Хаггисы.
что хорошо в Памперсах - они тонкие. и не висят комом между ног, а мягкие. Минус - попка потеет, краснеет и пахнут они ужасно.
Хаггисы и Либеро становятся каменными.
  • 0

#2075
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Просто многие мамочки одевают на сутки подгузник, а потом хотят, чтоб попка была сухой и здоровой.

:super:
думаю, нормальная мама так делать не будет.

Я встречала, поэтому и пишу :-)
  • 0

#2076
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у меня мама ругалась,что я так часто меняю пам
всмпоминала как раньше это было дефицитно,бегали за одной штучкой в магаз,в90-е годы :super:
  • 0

#2077
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
в подгузниках благоприятная среда для размножения бактерий не более 2-х часов, вам здоровый ребенок важнее или кошелек?
  • 0

#2078
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
взяла сегодня на пробу Либеро 5.на них сзади какая то липкая лента.объясните для чего она нужна??7не пойму что то!!!! :rolleyes:
  • 0

#2079
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
интересно от куда у вас информация :-) , все специалисты говорят, что подгузник имеет смысл менять через каждые 4 часа. В подгузниках выросло не одно поколение на западе, да и у нас многие уже первых детей в них вырастили. ничего страшного в виде разноженных бактерий и последствий после них как минимум здесь на форуме не читала :rolleyes: .
  • 0

#2080
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

взяла сегодня на пробу Либеро 5.на них сзади какая то липкая лента.объясните для чего она нужна??7не пойму что то!!!! :rolleyes:

а вы посмотрите что нарисовано на упаковке - липучка для хорошей утилизации подгуза))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.