Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2021
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Мы еще маленькие около 5 кг. У нас мерисы от 4-8 кг. и протекают. :rotate:

мы тож около 8 кг. а меррисы, которые 6-10. тож протекают.

а где в Астане продаются мериссы? Муни тоже не видела. нам а то с Алматы передают.
  • 0

#2022
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
привет всем!!! моей девочке 1,7 с рождения пользуемся только Либеро супер :-) :rotate: ..... не на что бы не променяла Хагесы тоже хорошие,а вот памперся :eek: :-/
  • 0

#2023
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
По поводу Мерисов Мунек, я поняла, что ни маломерки, когда мы весли около 8 кг, то брали 6-10, они постоянно протекали, попробовали 9-14 - супер, и ни разу не протекли. Также у нас было с 4-8, весили около 6 и постоянно протекали, перешли на 6-10 и все было ОК.

Сообщение отредактировал JIC: 05.12.2008, 12:17:35

  • 0

#2024
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Вот хотела сказать, когда подгузники протекают, возможно они уже просто малы, надо ориентироваться на верхнюю границу веса ребенка, вот у Меррисов например есть р-р S (от 4 до 8), и М (от 6 до 10), если ребенок уже весит 6 кг, значит S ему будут малы, надо брать М

Мы именно так и поступили, например)))) только размер S у нас не протекал - просто невооруженным глазом было видно, что подгузники маловаты!

мы вообще разнообразие любим - у нас минимум 3 наименования подгузников дома, сейчас есть Мерриз, Хаггис, Либеро и Памперс.

:rotate: кроме Хаггисов у нас

меррис показались лучше мунь и на ночь мы их юзали - выдерживали 142 часов запросто!

Тала, за такую рекламу представительство Merries подгузников тебе на год вручат!!!! :-)

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 05.12.2008, 12:28:28

  • 0

#2025
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Всё что качественно и дешевле аптечного - всё интересно!!!! будеи ждать!!!))))
  • 0

#2026
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А мне больше всего Нравятяся ЛИБЕРО....
  • 0

#2027
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А мне больше всего Нравятяся ЛИБЕРО....

нам тоже больше всего они нравились....до Merries !!!))))
  • 0

#2028
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


меррис показались лучше мунь и на ночь мы их юзали - выдерживали 142 часов запросто!

Тала, за такую рекламу представительство Merries подгузников тебе на год вручат!!!! :-/

вот жеж блин)))))
:p :) 12 часов :)
  • 0

#2029
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас хаггисы спокойно 12 часов выдерэивали.. не потому что мама жадная и не меняет :p просто доча щас по ночам спит, не просыпаясь. бывает, что под утро ее покормлю и снова спим.. вот и выходит, что дите пару раз по 10-12 часов в одном подгузнике была :rolleyes: правда, меня потом за это чуть не прибили :laugh:

но вот в последнюю неделю заметила, что хаггис 3 стал протекать, как покакаем..он идет на 5-9 кг. а мы щас 7500 весим.. нам уже 4ку брать что ли тогда?
  • 0

#2030
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

привет всем!!! моей девочке 1,7 с рождения пользуемся только Либеро супер :laugh: :rolleyes: ..... не на что бы не променяла Хагесы тоже хорошие,а вот памперся :p ;)



как вы удерживаетесь от любопытства?! Мне вот хочется все перепробывать и посмотреть, на все свое мнение вынести. теперь есть шкала оценки подгузников, правда, были случаи, когда брали что-то новое на пробу и сразу кому-нибудь дарили, так как нежная кожа попки дочи реагировала сильно. мне остались только меррис и муни освоить, но это с новым ребенком :p
  • 0

#2031
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Перепробовали тоже все, думаю, даже не от любопытства, просто так получилось. В общем, Меррисы да Муни вне конкуренции, просто то, что надо (что маломерки, это точно), а потом уже идут Хагисы да Либеро, от них хоть ни раздражений, ни покраснений не было. А памперсы, хаппи и т.д. просто жуть, страшно было одевать, благо их дали просто, денег было не жалко
  • 0

#2032
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
А мы взяли на пробу Libero Comfort fit. Не плохо, правда нам их 5-ка маловата :rotate:

А памперсы, хаппи и т.д. просто жуть, страшно было одевать

Вот это точно :spy:

Но всё равно, душа радуется от Меррисов, ещё б от их цены также душа радовалась :-)
  • 0

#2033
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не говори,6 тыщ жалко

зато я заметила хаггисы могут долго держаться))))))))))
  • 0

#2034
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хееее, смешнооо.
зашла на сайт Хаггис. там, значитя, рекламируют они свои новые подгузники.. смотрите, как звучит реклама

новая более изогнутая форма линий, что выгодно отличает Natural Fit от японских подгузников


и

в 2 раза более дышащие, чем японские подгузники



видать мунисы много клиентов у хаггисов увели.. после таких слоганов хочется попробовать японскую продукцию :)
  • 0

#2035
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

у нас хаггисы спокойно 12 часов выдерэивали.. не потому что мама жадная и не меняет :-) просто доча щас по ночам спит, не просыпаясь. бывает, что под утро ее покормлю и снова спим.. вот и выходит, что дите пару раз по 10-12 часов в одном подгузнике была :) правда, меня потом за это чуть не прибили :D

но вот в последнюю неделю заметила, что хаггис 3 стал протекать, как покакаем..он идет на 5-9 кг. а мы щас 7500 весим.. нам уже 4ку брать что ли тогда?


:D знакомая ситуация с 3 , как покакает вся спина и одежда грязные.

мы уже недели 2 как на 4-ку перешли, нигде не вытекает и не промокают, но наши толстые ножки натерли...

по поводу 12 часового нахождения в подгузнике, мы в 10 после купания одеваем и утром только меняем, когда начинает дискомфорт доставлять и малыш беспокоится, а бывает и до 12 дня спим в том же памперсе.
Я тоже потом проверяю как попка себя ведет, но все ок, совершенно сухая и никакого парникового эффекта.
  • 0

#2036
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

по поводу 12 часового нахождения в подгузнике, мы в 10 после купания одеваем и утром только меняем, когда начинает дискомфорт доставлять и малыш беспокоится, а бывает и до 12 дня спим в том же памперсе.
Я тоже потом проверяю как попка себя ведет, но все ок, совершенно сухая и никакого парникового эффекта.

мы тоже спим в Хаггисах всю ночь, т.к. деть решительно против смены подгузника в ночное время - только спать и сосать. после пары истерик, решила, что спокойствие важнее :) главное подобрать подходящий размер :D
  • 0

#2037
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
А мы в Памперсах теперь спим, выдерживают 12 часов, как и обещано. Приятно удивилась, раньше мы их только днем юзали. Казалось что слишком тонкие на ночь :)
  • 0

#2038
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений



по поводу 12 часового нахождения в подгузнике, мы в 10 после купания одеваем и утром только меняем, когда начинает дискомфорт доставлять и малыш беспокоится, а бывает и до 12 дня спим в том же памперсе.
Я тоже потом проверяю как попка себя ведет, но все ок, совершенно сухая и никакого парникового эффекта.

мы тоже спим в Хаггисах всю ночь, т.к. деть решительно против смены подгузника в ночное время - только спать и сосать. после пары истерик, решила, что спокойствие важнее :D главное подобрать подходящий размер :-)

Сегодня ночью сын покакал, пришлось менять памперс в 2 часа ночи... Вот это крик был... :) Крик-визг-ор в одном флаконе... Не поняла, может быть резко свет включила? :D

А так тоже всю ночь в Хаггисах-зеленых спим, с попой проблем не наблюдаем.
  • 0

#2039
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А памперсы, хаппи и т.д. просто жуть, страшно было одевать,

а нам Interfood-овские Pampers пошли! Такого дикого запаха нет как у местных Pampers! Да и с кожей всё ок и следов от резиночек нет!!!!
  • 0

#2040
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
куда-то пропали с прилавков либеро модная коллекция... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.