Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1981
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
тала, это старая коллекция, по количеству их больше. когда вышла новая коллекция они не стали увеличивать цену просто стали упаковывать меньше.
  • 0

#1982
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

тала, это старая коллекция, по количеству их больше. когда вышла новая коллекция они не стали увеличивать цену просто стали упаковывать меньше.

а по качеству они как? мы их на ночь используем, это 12 часов гдето..
новые выдерживали!
а еще эти чуть больше поразмеру, хотя килограммы те же.
  • 0

#1983
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
знаешь сейчас, мне кажется одинаковыми, но когда взяла первый раз новую коллекцию мне понравились они больше. сидят лучше по фигурке и резинка у них лучше. в общем страюсь брать новую коллекцию.
  • 0

#1984
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну посмотрим ночью сегодня как они!
  • 0

#1985
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
А мы решили попробовать мерисы. Могу сказать точно, что они уж очень сильно смахивают на муни, дизайн памперсов одинаковый, правда внутри прокладка немного другая, но суть та же. Так что не вижу смысла платить больше на 900 тенге за пачку, т.к. носятся также как и муни, кардлинально чего-то лучшего не увидела. Зато сегодня заметила один минус: после бурной ночки сынульки (после его постоянных ворочаний и переворотов) немного не выдержал стык застежек-липучек с самим памперсом, т.е. немного оторвалась верхняя ткань :) . В муни такого не было :D
Для себя сделала вывод: вернусь снова на наши излюбленные муни!
  • 0

#1986
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

А мы решили попробовать мерисы. Могу сказать точно, что они уж очень сильно смахивают на муни, дизайн памперсов одинаковый, правда внутри прокладка немного другая, но суть та же. Так что не вижу смысла платить больше на 900 тенге за пачку, т.к. носятся также как и муни, кардлинально чего-то лучшего не увидела. Зато сегодня заметила один минус: после бурной ночки сынульки (после его постоянных ворочаний и переворотов) немного не выдержал стык застежек-липучек с самим памперсом, т.е. немного оторвалась верхняя ткань :) . В муни такого не было :D
Для себя сделала вывод: вернусь снова на наши излюбленные муни!



а по мне Муни коротковаты, сына всегда их "прописывать" через верх умудрялся, с Мерризами такого не было
  • 0

#1987
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А мы сначала попробовали Мерисы, очень они нам понравились. Потом решила взять Муни - они дешевле, да и подруга сказала, что не хуже Мерисов. Вот сейчас доюзали упаковку. Ниче, нормально, только протекали они несколько раз у нас, особенно какашечки :D Вот. Ну я бы взяла опять Муни, но их же нет.... В аптеке кончились, на сайте babyworld.kz тоже их нет. Вот и заказала Мерисы. Они (японские подгузники) вообще ни в какое сравнение не идут с остальными, что есть на рынке. Супер просто.
  • 0

#1988
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

а по мне Муни коротковаты, сына всегда их "прописывать" через верх умудрялся, с Мерризами такого не было

странно, у нас такого не было, да и одеваю я их на ночь, и ничего с ними не случется за 12-то часов.
Кстати, я сравнила муни и мерисы (которые 6-11), так они и по размеру одинаковые :D
Так, что не знаю, насчет того коротковаты ли они по сравнению с мерисами. Может Вы разные арзмеры брали?
Но что правда, так это действительно Муни в аптеке нет, я тоже этому удивилась, никто не знает почему?
  • 0

#1989
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Но что правда, так это действительно Муни в аптеке нет, я тоже этому удивилась, никто не знает почему?


я в аптеке брала на Виноградова/Байзакова
  • 0

#1990
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
На бэбиволд сказали, что партия Мунек закончилась, во все городе нету, но скоро должны завезти.
  • 0

#1991
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
такс,
старая коллекция либеро трусов ночь выдержала!
не протекли, нет следов от резиночек, попка не красная!
  • 0

#1992
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Наггис Нэчурал фит нам совсем не понравились, у дочи весь низ животика и паховые складки были в какой -то мелкой крошке , когда снимаешь их. :smoke:
  • 0

#1993
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Наггис Нэчурал фит нам совсем не понравились, у дочи весь низ животика и паховые складки были в какой -то мелкой крошке , когда снимаешь их. :laugh:

во-во у нас та же история! А мэрисы мне не понравились-муни на целую ночь хватало, а мерисов нет...ждем пока завезут :smoke:
  • 0

#1994
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Наггис Нэчурал фит нам совсем не понравились, у дочи весь низ животика и паховые складки были в какой -то мелкой крошке , когда снимаешь их. :laugh:



это гель вылазит... брак
:smoke:
  • 0

#1995
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
так гель постоянно лезет .... :smoke: неужели всегда брак. правда, мы сейчас уже большие, используем 4-ку и скоро на горшок окончательно сядем, а вот второй ребятенок на подходе, интересуюсь свежей инфо: для самых маленьких мягкие подгузники сейчас самые популярные среди цт-мам какие и по ценам как?
  • 0

#1996
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

так гель постоянно лезет .... :laugh: неужели всегда брак. правда, мы сейчас уже большие, используем 4-ку и скоро на горшок окончательно сядем, а вот второй ребятенок на подходе, интересуюсь свежей инфо: для самых маленьких мягкие подгузники сейчас самые популярные среди цт-мам какие и по ценам как?

мы с самого рождения на муни, т.к. попробовав памперс и хагисы, было сильное раздражение, а на муни нет. Стоимость - 3000 в центральной аптеке, кол-во (60 по-моему штук, точно не помню :smoke: ) Знаю, что 6-11 кг, 40 штук.
Кстати, насчет геля - у нас такое было, когда я решила сменить сыну памперсы муни на памперс слип энд плэй, ужас, когда утром сынулька проснулся у него было всё тело в геле :) ... В общем, эксперимент не удался
  • 0

#1997
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вторую ночь юзаем либеро трусы старой коллекции, они мне даже больше новой нравятся - свободнее!
  • 0

#1998
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
либила оч Мерриерсы, но КАЖДУЮ!!!! ночь они протикали

взяли Либеро, все ок
качество не то, но каждую ночь просыпаться в мокрой постели с сыном это перебор
  • 0

#1999
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
смотрю что в Гросе, что в Арзане, что в Магнуме нет мериссов и муни! посоветуйте где купить! пользуемся только хаггиссами!
  • 0

#2000
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А мы решили попробовать мерисы. Могу сказать точно, что они уж очень сильно смахивают на муни, дизайн памперсов одинаковый, правда внутри прокладка немного другая, но суть та же. Так что не вижу смысла платить больше на 900 тенге за пачку

у нас Муни всегда были влажные снаружи. вроде так горячий воздух выходил.
комбезы, например, в области подгуза были чуть влажными. Это и не нравится в Муни.

Мерриесы лучше чем Муни, однозначно.

так гель постоянно лезет .... :smoke: неужели всегда брак. правда, мы сейчас уже большие, используем 4-ку и скоро на горшок окончательно сядем, а вот второй ребятенок на подходе, интересуюсь свежей инфо: для самых маленьких мягкие подгузники сейчас самые популярные среди цт-мам какие и по ценам как?

да, у них особенность такая. даже на офиц. сайте так написано. что, типа. это нормально.

я если б знала раньше, то в роддом взяла бы Муни для новорожденных (0-6 кг) 60 штук.
лучшие подгузники для детей - японские.
эти для новорожденных стоят 2900 на сайте babyworld.
3000 в МС Хелп. и в Сити Плюсе видела за 2650 (что ли).

Кстати, я сравнила муни и мерисы (которые 6-11), так они и по размеру одинаковые :-)
Так, что не знаю, насчет того коротковаты ли они по сравнению с мерисами. Может Вы разные арзмеры брали?
Но что правда, так это действительно Муни в аптеке нет, я тоже этому удивилась, никто не знает почему?

хм...
я их сравниваю каждый день.
Муни ОГРОМНЫЕ!!! и в ширину, и в длину.
у дочи вообще резинки не прилегают на ножках в Муни.
Мерриесы меньше.
Мы вчера были 6100 гр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.