Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за "деньги"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#61
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
девушка вышла по любви, хотя все были против, они мотались и там и здесь, в итоге проходит 12 лет, она рожает второго ребенка, а у мужа нет денег оплатить за роддом, а говорила что любит, что он в постеле хорош, и что????
  • 0

#62
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

хм..а мы же тутта не про уважение говорим...может быть что он и богат и добивался всего сам...а в душе у него пустота...или же он относится к девушкам как к вещи..вообщем полное дер...что тогда? уважение уважением...но такого человека полюбить ради денег сможет кто-то?


я любила его за упорство, а сейчас что у него я не знаю
  • 0

#63
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

девушка вышла по любви, хотя все были против, они мотались и там и здесь, в итоге проходит 12 лет, она рожает второго ребенка, а у мужа нет денег оплатить за роддом, а говорила что любит, что он в постеле хорош, и что????

счас вообще с экологией плохо. медики утверждают, что здоровых людей и не осталось...

из лирики:
она его за муки полюбила,
а он ее... за попу укусил (с) :)
  • 0

#64
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


девушка вышла по любви, хотя все были против, они мотались и там и здесь, в итоге проходит 12 лет, она рожает второго ребенка, а у мужа нет денег оплатить за роддом, а говорила что любит, что он в постеле хорош, и что????

счас вообще с экологией плохо. медики утверждают, что здоровых людей и не осталось...

из лирики:
она его за муки полюбила,
а он ее... за попу укусил (с) :)


чтобы оплатить за роды экология не причем :)
  • 0

#65
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



девушка вышла по любви, хотя все были против, они мотались и там и здесь, в итоге проходит 12 лет, она рожает второго ребенка, а у мужа нет денег оплатить за роддом, а говорила что любит, что он в постеле хорош, и что????

счас вообще с экологией плохо. медики утверждают, что здоровых людей и не осталось...

из лирики:
она его за муки полюбила,
а он ее... за попу укусил (с) :)


чтобы оплатить за роды экология не причем :)

кто их этих, с ошибкой в ДНК разберет? в душе у них потемки. он может вообще бы в педики пошел, если б его научили? :)
  • 0

#66
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
народ чет вы только стеб...

Brandt вы считаете что у всех женщин впереди расчет, а позади чувства?

Сообщение отредактировал Парижанка: 05.07.2007, 12:23:02

  • 0

#67
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Допустим Вы воспитали свою дочь, дали ей образование, она Ваша гордость, и после это Вы отдали бы ее в жены парню, который всю жизнь пел в дешевом кабаке потому что она просто влюбилась?
  • 0

#68
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я вам про это,
а Вы расчет расчет :)
  • 0

#69
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

народ чет вы только стеб...

Brandt вы считаете что у всех женщин впереди расчет, а позади чувства?

у всех, кроме тех, кого принято называть "с отклонениями в психическом развитии". кстати, "временное помешательство" под воздействием гормонального сбоя а переходном возрасте - тоже помешательство.

то Айыма. я что, где-то говорил, что природа не права??? :) :) скорее наоборот.
  • 0

#70
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
любовь можно ждать до отрофирования половых губ, но умнее будет все же выбрать того, кто наиболее подходит под твои требования и создать с ним семью.

если девушка писчит от восторга в предверии отпуска на капчагае , закупает туда бич пакеты на оптовке , а потом
восхищается как они в пятером умудрились за 1000 тенге неделю бухать, то для нее парень с окладом в 30 тыс. тенге-подарок судьбы. и осуждать ее нет смысла, у нее требования к жизни , себе и партнеру простые.

а если девушка сама неплохо зарабатывает и тратит на себя в месяц , предположим 1000$ и выше, ей же скучно будет с тем у кого з/пл 30 тыс.тенге. это может раз, два интересно поболтать, а потом он ей скажет :-нет, давай лучше дома посидим, зачем на рестор деньги тратить?/-нет, на концерт Леонтьева билеты- это для буржуев и т.п.

а если девушка хочет к опредленному возрасту создать семью, а любви, как в сериалах , в ее жизни нет, почему бы ей не выйти замуж за деньги? не все дяди с деньгами жирные сволочи. скорее, наоборот, человек без денег неухожен и часто бывает озлобленным и завистливым по отношению к другим.

так что кому что. я лично, обращаю внимание на все! и за бедного душевного романтика выходить замуж и не собираюсь. лучше одной ездить на мальдивы, чем с мужиком сидеть в общаге.
  • 0

#71
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Интересно узнать мнение.

Жизненный опыт подсказывает, что это неправильно.
Но... Так сейчас поступает БОЛЬШИНСТВО людей. Причем, очень часто женятся на деньгах мужчины.


не только, мужчины в данный момент мужики сами не против отхватить в жены (ну или на крайняк в любовницы) богатенькую дамоччку
причем по моему с мужиками это случается чаще
сколько было таких случаев - прилашает на посиделку а потом типа портмоне забыл дома ,я тебе дорогая обязательно отдам. И начинатся у меня финансовые проблемы не могла бы ты одолжить денег до появления прибыли и т.д. и т.п.
  • 0

#72
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Vredinka - вы вообще цитаты редактировать умеете?!
Что за бардак у вас вместо поста?
Или вам + воткнуть- чтобы стимул был к ученью?!
  • 0

#73
Совсем Другая

Совсем Другая
  • Гость
  • 11 сообщений
Айыма ты права, у меня растет доча, дело не в расчетности, а каждые родители хотят чтоб дочка жила в достатке и выходила замуж за образованного человека
  • 0

#74
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

народ чет вы только стеб...

Brandt вы считаете что у всех женщин впереди расчет, а позади чувства?


однозначно, у всех. брак не по расечту не бывает, поскольку он для того и создается, чтоб получать друг от друга выгоду. мужчина же не женится на эдакой стрекозке, лишь бы погулять, выпить, побалдеть? мущщина женится с расчетом, что она будет заботливой женой, хозяйкой, матерью. у него тоже свой расчет.
поэтому вся эта романитическая дребедень о браке, основанном на голой любви - чушь, и лицемерие :)
  • 0

#75
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


народ чет вы только стеб...

Brandt вы считаете что у всех женщин впереди расчет, а позади чувства?


однозначно, у всех. брак не по расечту не бывает, поскольку он для того и создается, чтоб получать друг от друга выгоду. мужчина же не женится на эдакой стрекозке, лишь бы погулять, выпить, побалдеть? мущщина женится с расчетом, что она будет заботливой женой, хозяйкой, матерью. у него тоже свой расчет.
поэтому вся эта романитическая дребедень о браке, основанном на голой любви - чушь, и лицемерие :)

мда...вот и вся правда :) какая она есть.
  • 0

#76
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Если есть мозги, девушка не позволит себе зависеть от мужчины с деньгами. Ну выйдет она замуж, будет дома сидеть, с детишками или без. Скучно. Если капля мозга есть - ей захочется из этой тоски вырваться, попытается идти работать, карьеру строить.
Вопросик: а чё, сразу никак нельзя было? Без промежуточных этапов зависимости от "папика"?
  • 0

#77
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Замуж за "деньги"
имхо:
раз есть деньги - значит мужик умный!
раз умный - значит сексуальный!
раз сексуальный - значит полюбить можно и оно того стоит !
раз люблю - значит можно создать семью!

Дикая логика... Абсурд полный!
Согласна с тем, кто сказал, что брака без расчета не бывает. По Козлову (уж простите, нелюбители этого психолога :) ): даже любовь - это взаимовыгодный обмен тёплостями и нежностями. Ты мне, я тебе. В браке что? Меняемся: ты мне жрачку, я те бабло на жрачку. Ты мне красивый тыл, я тебе солидный муж, которым можно похвастаться перед подружайками. Бывает и просто мелкий расчет: ты не скандалист, организм здоровый, бабки приносишь, пошли поженимся, семью построить получится.
  • 0

#78
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девушка хорошо зарабатывает....парень зовет ее замуж, тоже из обеспеченно семьи. Вот только любит она его не за деньги....но и выходить замуж не собирается..так как в его семье зарабатывать должен только мужчина, а женщина должна сидеть дома с детьми и вести хозяйство. Может быть другая согласилась бы на такую жизнь...но не она. Поэтому любовь любовью...но она отказала ему
  • 0

#79
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ой, вот не знала бы своего мужа сказала бы что брак по расчёту вещь допустимая как минимум... а если поглубже в историю капнуть так вообще "закономерность"...
Способна ли я выйти замуж за деньги? Скорее нет чем да... По расчёту? Смотря в чём расчёт заключается...
  • 0

#80
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Айыма ты права, у меня растет доча, дело не в расчетности, а каждые родители хотят чтоб дочка жила в достатке и выходила замуж за образованного человека

Это не всегда одно и то же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.