Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за "деньги"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#21
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


подытожим есть женщина по привлекательности и стоит соответсвенно, есть женщины для среднего класса есть для высшего, но за ту или иную надо буит заплатить вот и все


получается что девушкам со среднестатистической внешностью (и ниже) не светит оттяпать миллионера?

Тут как говорится на вкус и цвет любителей нет у каждого свои предпочтения, мож для кого-то уродина для другого красавица так что людей много вкусы у всех разные
  • 0

#22
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений

я бы с удовольствием вышла вот так. но вряд-ли долго выдержу равнодушие, как свое так и его.


по моему в браке по расчету его равнодушие лучше чем пламенная любовь
хоть лезть не будет с просьбами вместе провести вечер
  • 0

#23
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Я выхожу замуж только по любви. Деньги они конечно не на последнем месте, но я их могу заработать и сама, что я и делаю, а вот любовь, заботу и хорошее отношение за деньги не купишь.

Ну по хорошему могут зато дети к вам относится тут уже родная кровь, а супруг он как и был чужой так чужим и останется
  • 0

#24
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я выхожу замуж только по любви.

Да? Часто выходите?:)
  • 0

#25
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
скучно все это.. :) по любви, по расчету.. расчет он всегда есть, дажи, если выходишь по любви
  • 0

#26
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
если уж выходить замуж без чувств тогда за большие деньги...

я не смогла. у каждого человека в голове свои тараканы и терпеть тараканов человека которого любишь - это одно, а от человека, который тебе безразличен... я б не смогла, отсюда и семейной жизни конец, так что ещё можно поспорить на счёт крепости браков по расчёту :)
  • 0

#27
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

скучно все это.. :) по любви, по расчету.. расчет он всегда есть, дажи, если выходишь по любви

Совершенно верное! Главное, чтобы расчет был правильный!
Да и вообще, что вы тут "омерзительно!, омерзительно!". Всякая влюбленность состоит на 80 % из собственного воображения. Ты придумываешь себе принца из подвернувшегося парня. Вот девушка и придумает себе принца из миллионера, благо при красивом ухаживании и его возможностях это будет нетрудно и может выходить за него с чистой совестью. Главное слишком сильно не увлечься этой игрой, а то вдруг у него воображение слабее развито :) .
  • 0

#28
Lelechenolk

Lelechenolk
  • Гость
  • 9 сообщений
скучно все это.. по любви, по расчету.. расчет он всегда есть, дажи, если выходишь по любви

Это уж точно потому что даже желание получать заботу и хорошее отношение это тож расчёт

так что ещё можно поспорить на счёт крепости браков по расчёту

Браки по расчету крепки если это обоюдный расчет к примеру совместный бизнес
  • 0

#29
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Представлюя себе некрасивого, пузатого и лысого дядьку при деньгах, вот у него всё есть и зовет замуж. Нее, низачто!
  • 0

#30
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Браки по расчету крепки если это обоюдный расчет к примеру совместный бизнес


совместный бизнес даже без брака вещь скользкая, не говоря уже о том, что ещё и жить вместе... хотя, конечно, все зависит от того, что понимать под браком :)
  • 0

#31
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это уж точно потому что даже желание получать заботу и хорошее отношение это тож расчёт

так что ещё можно поспорить на счёт крепости браков по расчёту

Браки по расчету крепки если это обоюдный расчет к примеру совместный бизнес


да согласна, самые крепкие браки, где нет любви, а есть нечто иное.. холодный рассудок, здравый ум..
  • 0

#32
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Lelechenolk согласна, расчет даже есть при любви. Вот выйдешь замуж за любимого да, и он не работает, ничего не умеет, а детей и себя надо же хоть как-то содержать, нужно где-то жить, нужно что-то кушать! В таких ситуациях любовь просто угасает.
  • 0

#33
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Как говорится : "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Как бы вы не любили своего избранника, в голове вашей все равно будет хоть какой-то расчет, с дальним прицелом так сказать. Пусть у него за спиной сейчас нет золотых гор, но есть голова с которой он все это современем заработает, а это уже расчет. Так что как не крути любовь и расчет ходят рядышком :)
  • 0

#34
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тетки при всем моем уважении но читать что мол полюблю навек просто так и никогда не женюсь по расчету право слово смешно
расчет всегда присутсвовал в гендерных отношениях...это уже в генах сидит что у мужика что у тетки
просто раньше, на заре человечества тетки оценивали мужиков по внешним параметрам исходя из мысли сможет ли он, мужик, защитить ее и детенышей если на пещеру нападет саблезубый тигр, или сколько он сможет принести в пещеру мяса убитого всем племенем мамонта
просто в наши дни гораздо легче оказаться на улице в результате неуплаты по кредиту за жилье чем встретить саблезубого тигра, и мясо мамонта подорожало так что мама не горюй, вот и смотрят тетки прежде всего на материальную сторону вопроса - не окажемся ли мы на улице в результате нападения тигра визита кредиторов, или сколько мяса он сможет купить на свою зарплату...такова селявуха
ну вот не поверю я чтоб вы смогли терпеть мужика если б в холодильнике было пусто, а дома из мебели стоял бы тока член мужа, пусть и длинный и толстый...
любовь любовью а кушать хочется всегда
  • 0

#35
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Представлюя себе некрасивого, пузатого и лысого дядьку при деньгах, вот у него всё есть и зовет замуж. Нее, низачто!

это сейчас, когда молоды и красивы, годам к 35-40 будете рады и такому :)
  • 0

#36
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Я выхожу замуж только по любви. Деньги они конечно не на последнем месте, но я их могу заработать и сама, что я и делаю, а вот любовь, заботу и хорошее отношение за деньги не купишь.


Хехе, а я вот думаю, что с любовью может и не сложицца кнешна, а вот заботу и хорошее отношение купить в три секунды можно, был бы спрос.


Представлюя себе некрасивого, пузатого и лысого дядьку при деньгах, вот у него всё есть и зовет замуж. Нее, низачто!

это сейчас, когда молоды и красивы, годам к 35-40 будете рады и такому :)

я бы добавила - если дядька еще и при деньгах = особо рады :)
  • 0

#37
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

тетки при всем моем уважении но читать что мол полюблю навек просто так и никогда не женюсь по расчету право слово смешно
расчет всегда присутсвовал в гендерных отношениях...это уже в генах сидит что у мужика что у тетки
просто раньше, на заре человечества тетки оценивали мужиков по внешним параметрам исходя из мысли сможет ли он, мужик, защитить ее и детенышей если на пещеру нападет саблезубый тигр...


каков расчет у мужиков? как они оценивают?

#38
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

любовь любовью а кушать хочется всегда


это горькая правда. только все равно почемуто не хочется так :)

и сейчас, оглядываясь назад, я честно говоря рада, что както не сглупила и не вышла замуж. хотя была уже на пороге практически. была договоренность, дата, подготовка полным ходом.. если скзаать честно - безумно рада :) я бы или с ума сошла или прибила бы его :)
  • 0

#39
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Замуж за деньги? Скажу! Брак строится на взаимопонимании. Будет ли любовь или деньги - не суть вкажно.
  • 0

#40
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Замуж за деньги? Скажу! Брак строится на взаимопонимании. Будет ли любовь или деньги - не суть вкажно.

Протиф...Нада чётко выбирать между тем тянет ли тя сердцем или есть другой интерес, другой интерес подразумевает обман и...Ну ладно в жизне это так часто практикуется!...каждого мона понять!...
Но суть - это вкажно!...Лучше любовь!...Точно грю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.