Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за "деньги"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#241
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

в том-то и дело, что для воспитания детей нужно имущество, взаимопомощь... вот и выходют замуж надо ж мужыка привязать, а в гражданке он можит уйтить куда-нидь.. есть конечно и такие, которые выходют исключительно ради имущества, никто не спорит..

Не обязательно, я выходила замуж - была имущественно независимая особа... прописок, квартир и куска хлеба мне не нужно было... равно, как и мужу...
Я наверное, тут единственная дурочка - не из корысти вышла замуж, а так ради ахов и вздохов :idea:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.07.2007, 21:22:09

  • 0

#242
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Прикольные вы люди,у каждого свое счастье,дайте же людям самим выбирать.
  • 0

#243
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Я выхожу замуж только по любви. Деньги они конечно не на последнем месте, но я их могу заработать и сама, что я и делаю, а вот любовь, заботу и хорошее отношение за деньги не купишь.

я тоже так думала.Но как оказалосья,люди привыкают к заботе с твоей стороны. :idea: А ты начинаешь думать,а кто же должен все таки мамонта тащить? :eek:
  • 0

#244
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Разумно - потому большинству думают лучше выходить замуж за банкомат
  • 0

#245
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Разумно - потому большинству думают лучше выходить замуж за банкомат


лучше за владельца банкомата :idea:
  • 0

#246
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Точно - все девушки, дамы и пр. так хотят :idea:
  • 0

#247
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Прикольные вы люди,у каждого свое счастье,дайте же людям самим выбирать.

Недавно прочел:" Богатство - это когда имеешь все, что захочешь. Счастье - это когда любишь то, что имеешь."
  • 0

#248
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

для начала небольшое лирическое отступление. я так понимаю, что ни родные, ни подруги не помогли вам справиться с вашими настроениями. а потому попробуйте обратиться к психологу. этим вы сэкономите в будущем массу нервов себе и своему мужу.


я взрослый человек.. и формирую свое мнение самостоятельно.. так что ни друзья, ни родные не в чем меня не убеждают :idea:
  • 0

#249
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

кроме прочего, не забывайте, что у сказки есть и обратная сторона. та же принцесса умудрялась, не выходя из башни, подготовиться к роли королевы. вы же не думаете, что это очень просто? :idea:


что-то я не совсем понимаю о чем вы... да, подготовиться к роли королевы не просто. только какое это имеет отношение к сабжу?
  • 0

#250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Розовые очки обычно отрывают с мясом. Намного раньше 50.


да ладно вам уже убеждать девушку :idea: отрываются , не отрываются... авось у нее и не оторвутся! зачем кого-то убеждать?
  • 0

#251
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


кроме прочего, не забывайте, что у сказки есть и обратная сторона. та же принцесса умудрялась, не выходя из башни, подготовиться к роли королевы. вы же не думаете, что это очень просто? :eek:


что-то я не совсем понимаю о чем вы... да, подготовиться к роли королевы не просто. только какое это имеет отношение к сабжу?

Наверное к тому, что деньгам, тфу "денежному мешку" нужно соответствовать.... :idea:
Часто наблюдала явление - обезьянка - и по внешности и по уму, да и манеры- кхе, заглядывает на соседа по столику, в какую руку вилку взять, а в какую нож вспоминает - а запросы, мама не горюй, как минимум свои "боинг" на собственной взлетной полосе ... :eek:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.07.2007, 10:32:40

  • 0

#252
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Замуж "за деньги" - это низко.... Должны быть чувства.... "За денги" - это девушки некоторые думают О-о я зацепила крутика или башлевого агашку, но ведь это мерзко...Продать свою свободу, реальные чувства, свое тело за то , что бы получить легкий доступ к деньгам.....А никто из них не пробовал самой заработать, своим умом, ведь каждому дано!


Действительно... Кстати, кто не умеет, - eugene_bis научит вот тут.

Silvia, - красивые слова... Спасибо... Мало таких...
  • 0

#253
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А ведь часто к вере приходят через горе и боль. я ни в коем случае не призываю всех немедленно начать страдать, но тем мы и отличаемся от Барби - события нашей жижни оставляют след не только в душе, но и в глазах, и уголках губ...

вы не поняли, розовые очки не исключают наличие шишек, ошибок, страданий и т.д. розовые очки это совсем другое. это живучесть, упертость, целеустремленность и в то же время детское восприятие жизни.

#254
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Привет народ!


Последнее время заинтересовалась браками "по расчету".

Интересно узнать мнение кто что про это думает или перенять личный опыт.

Самая блядская тема это брак по расчету, выходят за муж за кошелек, и потомсь этому хемулю еще и рога вкручивают по самое нехочу с водилой охранником, на лубоффф потомучто с сытой жизни потянуло, мужики не будьте козлами который за все платит!!! :-)
  • 0

#255
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ну если невеста отличается благодарностью характера - муж имеет шансы завоевать ее любовь, если это ему нужно. подарки и внимание - еще никто не отменял :kiss:

хуже другое - женщина никаким образом не сможет добиться любви мужчины. пусть даже очень богатая. будет только как тряпка или удобный вариант - не более.
  • 0

#256
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

У Ремарка в произведении "тени в раю" есть замечательная фраза - "у нее было некрасивое лицо никогда не страдавшего человека"... Именно жизненный опыт делает нас разными, красота идет изнутри. Обратите внимание, как красивы в старости глубоко верующие люди. А ведь часто к вере приходят через горе и боль. я ни в коем случае не призываю всех немедленно начать страдать, но тем мы и отличаемся от Барби - события нашей жижни оставляют след не только в душе, но и в глазах, и уголках губ...

я ремарка уважаю и книги его люблю, но ваша интерпретация красоты у меня вызвало смех. :kiss: страдания уродуют человека. как шрамы, не только физически.
  • 0

#257
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Странные люди.
Любовь по расчету обычно случается так:
Состоявшийся мужчина, разведённый и хлебнувший брака по любви, находит себе молодую пассию, в которой души не чает и берёт её замуж. Она лет на 15-20 моложе и само собой их социальные ступени не лежат в одной плоскости.

Почему вы исключаете появление чувств между ними в последствии? Если он нежен, щедр и души не чает в ней? Если она, набегавшись в поисках достойного мужчины и семьи, устала от малолетних придурков и хочет заботы, теплоты и устроенной жизни? Хочет надёжного, обеспеченного отца для своих детей, что бы не задумываться о том,что сегодня покупать - макароны на обед или памперс дочери?

Браки по расчету, более крепкие не потому, что они основаны на деньгах и только. Они более интересны и долговечны из за другой своей составляющей - взаимного уважения, четких правил игры, которые и приводят людей к любви в 90% случаев.

Мужчина уже нагулялся к этому возрасту, знает что поперёк не найдёшь и трахнул, для проверки свою первую сотню или две. Какая жена не будет рада тому, что он не гуляет? Успокоился?

Она же знает, что в случае измены или хренового поведения, её брак закончится не начавшись и это делает её послушной и уравновешенной. Это оценит любой мужчина.

Ну, а в отношении секса, лучше всего написала Рыжая Девочка.
Вот её стихотворение:

ПОСВЯЩЕНИЕ МУЖЧИНЕ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА

Что может дать в любви юнец?
Нетерпеливые объятья,
Торчащий вверх тугой конец,
Всегда нацеленный под платье.

Ну а любовник средних лет
Неторопливый и умелый,
Тебя смакует словно мед
Или щербет, иль персик спелый...

Да он нежнее во сто крат
Мальчишки с жадными глазами!
Еще он может быть богат
И щедр, что так приятно даме.
  • 0

#258
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Привет народ!


Последнее время заинтересовалась браками "по расчету".

Интересно узнать мнение кто что про это думает или перенять личный опыт.

Самая блядская тема это брак по расчету, выходят за муж за кошелек, и потомсь этому хемулю еще и рога вкручивают по самое нехочу с водилой охранником, на лубоффф потомучто с сытой жизни потянуло, мужики не будьте козлами который за все платит!!! :-)


Можно с вами не согласиться. Если "мужик за все платит" в принципе он знает за что он платит. А беря в жены девушку которая кроме его денег ничего не хочет то скорее всего он это расценивает как приобретение новой дорогой машины ,которая очень дорога в обслуживании. А этот хемульб и сам так рога вкручивать может что ой ой ой
В принципе очень редко когда мультимиллионер жениьься на красотке тока от того что у него к ней любовь неземная. Таких в красную книгу давно занесли за причиной исчезновения вида.
  • 0

#259
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В том что люди женяться по расчету ничего предосудительного нет
просто в жизни каждый выбирает то что ему приемлемо вот и все
а обсуждать плохо это или хорошо - утопия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.