Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за "деньги"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#101
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

так терпеть можно долго и ничего не вытерпеть

учитесь правильно рассчитывать. никто за вас этого делать не будет, так что претензии неуместны.

а потом я например не считаю людей "которые хотят все сразу и сейчас" глупыми
это тоже требует знаетели не малого ума и изворотливости охамутать богатенького дяденьку
не всякий "буратино" станет выкидывать кучу бабла на "глаза, ноги, бюст и задницу"
и уж тем более сломя голову жениься.

ума, изворотливости... тренировок требует? тогда это уже не сразу и не нахаляву, в том смысле, что щевелишься, а не ждешь принца, глядя в окошко.
кроме прочего, сомневаюсь, что это требует большого ума. конечно, желательно не быть непроходимой дурой, но даже и это можно, если внешность позволяет
  • 0

#102
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Все равно, я думаю, если брак построе только на расчете, рано или поздно он надоест одному из супругов.
И если уж женщина выходит замуж за деньги, то пусть хоть выходит за того, кто ее любит, или по крайней мере уважает, а не относится как к вещи и игрушке.
  • 0

#103
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

из лирики:
она его за муки полюбила,
а он ее... за попу укусил (с) :D

трындец !! :D :( валялся под столом ! :D
  • 0

#104
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений


так терпеть можно долго и ничего не вытерпеть

учитесь правильно рассчитывать. никто за вас этого делать не будет, так что претензии неуместны.

а потом я например не считаю людей "которые хотят все сразу и сейчас" глупыми
это тоже требует знаетели не малого ума и изворотливости охамутать богатенького дяденьку
не всякий "буратино" станет выкидывать кучу бабла на "глаза, ноги, бюст и задницу"
и уж тем более сломя голову жениься.

ума, изворотливости... тренировок требует? тогда это уже не сразу и не нахаляву, в том смысле, что щевелишься, а не ждешь принца, глядя в окошко.
кроме прочего, сомневаюсь, что это требует большого ума. конечно, желательно не быть непроходимой дурой, но даже и это можно, если внешность позволяет


естественно если сидеть дома в бугудях и мечтать никого кроме сантехника не дождешься
а уметь правильно расчитать это разве не признак хоть какого то ума?
  • 0

#105
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

естественно если сидеть дома в бугудях и мечтать никого кроме сантехника не дождешься
а уметь правильно расчитать это разве не признак хоть какого то ума?

ну девушки, красавицы, ну не надо так придираться к словам, я ведь и ответить легко могу. например, у клинических (в медицинском смысле) дебилов IQ порядка 60-70, т.е. КАКОЙ-ТО ум присутствует.

давайте-ка лучше перейдем от вопроса "выйти звмуж за деньги" к более правильному "жить замужем за деньгами". так вот, Нана, почему вы считаете, что к вам (ничего личного!) должны относиться как к вещи или к игрушке? потому что у вас была на продажу только внешность?
  • 0

#106
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
я думаю в этом нет ни чего плохого если есть такая возможность выйти замуж за парня у которого много денег, а любовь может со временем появиться. я на пример вышла за муж по любви, и что? от этой любви мало толку :D
  • 0

#107
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

я думаю в этом нет ни чего плохого если есть такая возможность выйти замуж за парня у которого много денег, а любовь может со временем появиться. я на пример вышла за муж по любви, и что? от этой любви мало толку :D


Помойму любовью здеся и не пахло :(
  • 0

#108
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

так вот, Нана, почему вы считаете, что к вам (ничего личного!) должны относиться как к вещи или к игрушке? потому что у вас была на продажу только внешность?

Я в данном случае говорю о той ситуации, если между супругами нет никаких чувств, нет уважения друг к другу, и брак построен только на принципе ?я тебя обеспечиваю ? ты спишь со мной?. Я не думаю, что к девушке, которая, выходит замуж только ради денег, сам мужчина будет относится иначе. Опять же повторю, при отсутсвии чувст со стороны мужчины.
Как писала выше ? есть ситуации, когда мужчина с деньгами влюбляется в женщину, но она его не любит, а понимает, что с ним она будет жить припеваючи, т.к. есть и деньги и любовь с его стороны, тогда естесвенно отношение мужчины будет иное. Другой вопрос в том, пойдет ли на это женшина?


Вы сами, как мужчина, будете с уважением относится к женщине, которая готова выйти за вас только из-за того, что вы можете обеспечить ее материально?
  • 0

#109
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


я думаю в этом нет ни чего плохого если есть такая возможность выйти замуж за парня у которого много денег, а любовь может со временем появиться. я на пример вышла за муж по любви, и что? от этой любви мало толку :D


Помойму любовью здеся и не пахло :(

я хотела сказать что от этой любви ни чего не осталось, А любовь была!
  • 0

#110
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


я думаю в этом нет ни чего плохого если есть такая возможность выйти замуж за парня у которого много денег, а любовь может со временем появиться. я на пример вышла за муж по любви, и что? от этой любви мало толку :D


Помойму любовью здеся и не пахло :(


Почему это вы так решили? у меня такая же ситуация была. любовь если ее материально не поддерживать, все равно сойдет на нет, ну это ИМХО. я например во-первых устала тащить в денежноп плане (квартплата, магазины, одежда, подарки, кредиты) своего то время обажаемого мужа. вот сейчас я думаю, что согласна замуж за деньги. и наверно я не одна такая.
  • 0

#111
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений



я думаю в этом нет ни чего плохого если есть такая возможность выйти замуж за парня у которого много денег, а любовь может со временем появиться. я на пример вышла за муж по любви, и что? от этой любви мало толку :D


Помойму любовью здеся и не пахло :(


Почему это вы так решили? у меня такая же ситуация была. любовь если ее материально не поддерживать, все равно сойдет на нет, ну это ИМХО. я например во-первых устала тащить в денежноп плане (квартплата, магазины, одежда, подарки, кредиты) своего то время обажаемого мужа. вот сейчас я думаю, что согласна замуж за деньги. и наверно я не одна такая.


Ну дык скорей всего муж Вас и не любит, отсюда, так сказать, все Ваши "денежные" проблемы :D
  • 0

#112
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
я так сказала не от того что я нуждаюсь в деньгах, слава богу я обеспеченная девушка, просто я так думаю что Браки по расчету мне кажеться крепче
  • 0

#113
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
С мужской точки зрения скажу так, есть много моих знакомых, которые рады чтоб за них вышли красивые девушки за деньги.
+
1. --- всегда будет молчать
2. --- можно и налево походить
3. --- не обязательно иметь детей
_
1. --- если она такая дура, что вышла за деньги, то ее и папе с мамой не покажешь (без обид, лично от пары челов слышал)
2. --- гемор с разводом, если что. кому он нужен.
3. --- любви от такого брака никогда не будет

я так сказала не от того что я нуждаюсь в деньгах, слава богу я обеспеченная девушка, просто я так думаю что Браки по расчету мне кажеться крепче


Потому что мужу будет глубоко пох, а жена будет сидеть и молчать в трубочку.
Т.е. никаких цветов просто так, стандартные фразы и все такое.

Сообщение отредактировал Amiryus: 05.07.2007, 16:24:05

  • 0

#114
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Все равно, я думаю, если брак построе только на расчете, рано или поздно он надоест одному из супругов.
И если уж женщина выходит замуж за деньги, то пусть хоть выходит за того, кто ее любит, или по крайней мере уважает, а не относится как к вещи и игрушке.

брак любой рано или поздно надоест. даже чела кот., вы любили неск. лет назад завтра можно ненавидеть всей душой. только одно дело, когда тебе все остохерело пойти покататься на картингах, сходить в салон красоты, уехать куда-то и т.д. а другое дело, когда у тебя нет на это денег и ты начнешь киснуть в 4-х стенах и ненавидеть все вокруг.

ничего невозможно предсказать. ведь никто не думает, стоя в загсе, что через пару лет кто-то пойдет налево. так же и с причиной по которой вступают в брак. хоть как выходите , вы все равно просчитать всю свою жизнь до конца не сможете.
однако ,мы можем предположить, что женщина, кот. всю жизнь экономила кажд. копейку, таскала тяжелые сумки по расскаленному солнцу с базара, будет выглядеть иначе, чем женщина , муж которой может позволит покупать овощи в супермаркете.

а насчет игрушки. как это выглядит в браке? мне сложно представить мужчину, который будет жениться, чтобы поиграть с куклой. он и без брака, имея деньги , может играть во все что угодно.
  • 0

#115
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Я в данном случае говорю о той ситуации, если между супругами нет никаких чувств, нет уважения друг к другу, и брак построен только на принципе ?я тебя обеспечиваю ? ты спишь со мной?. Я не думаю, что к девушке, которая, выходит замуж только ради денег, сам мужчина будет относится иначе. Опять же повторю, при отсутсвии чувст со стороны мужчины.

епать, вы так пишите, как будто он какой-то дебил . нет чувств, нет уважения, зачем вообще он женился?вот у него есть деньги, нахер ему жениться на девушке, которую он не уважает/не любит? и при этом она его тоже не уважает/не любит. что это за два дибила и вообще зачем они поженились? ладно, она за деньги, а ему это зачем?
  • 0

#116
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

С мужской точки зрения скажу так, есть много моих знакомых, которые рады чтоб за них вышли красивые девушки за деньги.
+
1. --- всегда будет молчать
2. --- можно и налево походить
3. --- не обязательно иметь детей
_
1. --- если она такая дура, что вышла за деньги, то ее и папе с мамой не покажешь (без обид, лично от пары челов слышал)
2. --- гемор с разводом, если что. кому он нужен.
3. --- любви от такого брака никогда не будет

+1
Добавлю еще +
4. Безотказная шлюха в постели
5. Не обязательно помнить о ее дне рождения и прочих праздниках
6. Можно относится как к рабыне т. к. в зависимости от тебя
7. Никогда с ней не считаться
8. Не нужно справлять свадьбы(хлопотно, дорого и куча ненужных родственников пришедших пожрать нахаляву)
9. Не нужно знакомится с ее родителями и пытаться понравится им
10. Такая проблема как "теща в печенке сидит" отпадает
  • 0

#117
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


раз есть деньги - значит мужик умный!


Не факт. Может какой-нибудь сынок, у которого папаня с деньгами. :D

раз умный - значит сексуальный!

Ботаники тоже умные :D



папанины деньги долго не держаться, их просирают быстро, и ты же тоже не дура - видишь же чьё это и кто перед тобой? мажорчик или трудяга и достигший своим умом...

ботаники обычно начитанные и образованно-культурные, сексуальную тягу как умные вызвать не могут, обычно только материнский инстинкт...

p.s. и чего вы ищете черную кошку то? :(

#118
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я бы с удовольствием вышла вот так. но вряд-ли долго выдержу равнодушие, как свое так и его.

Те, кто женится или выходит замуж по расчету, эмоциональную сторону не рассматривают, мне кажецо! Ведь там изначально расчет. Аля холодный ум, продуманный шаг!
  • 0

#119
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


я бы с удовольствием вышла вот так. но вряд-ли долго выдержу равнодушие, как свое так и его.

Те, кто женится или выходит замуж по расчету, эмоциональную сторону не рассматривают, мне кажецо! Ведь там изначально расчет. Аля холодный ум, продуманный шаг!


да не об том речь! эмоциональная сторона есть, но не такая что прям люплю жить не могу. мож есть какое-то уважение, комфорт. но в любом случае, если на фоне этого эмоционального нет ничего материального, брака не будет
  • 0

#120
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Maslo, почитайте пост ниже вашего, который написал Win32.Ronin.A. Это ответ на ваш вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.