Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за "деньги"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#81
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ой, вот не знала бы своего мужа сказала бы что брак по расчёту вещь допустимая как минимум... а если поглубже в историю капнуть так вообще "закономерность"...
Способна ли я выйти замуж за деньги? Скорее нет чем да... По расчёту? Смотря в чём расчёт заключается...

всего один вопрос - муж на ЦТ бывает?
  • 0

#82
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Если есть мозги, девушка не позволит себе зависеть от мужчины с деньгами. Ну выйдет она замуж, будет дома сидеть, с детишками или без. Скучно. Если капля мозга есть - ей захочется из этой тоски вырваться, попытается идти работать, карьеру строить.
Вопросик: а чё, сразу никак нельзя было? Без промежуточных этапов зависимости от "папика"?


согласна с тобой, девушка должна иметь свои доходы, чем сидеть и ждать от мужа, но главное чтоб муж не был обузой для нее, и для ее родителей
  • 0

#83
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Дорогая тогда время было другое, а тут про дяденьку никто не говорит.

дорогая, она говорит тоже самое, что и вы. распознать мучжчину, который скорее всего будет успешным - не так уж сложно. ну а то, что она до сих пор с ним - показатель того что чувак до сих пор на коне.



Айыма, я не думаю, что 5 лет назад было совсем уж другое время. Ну а если не дяденька, то скорее всего сынок богатых родителей, который сам ни заработал ни тенге


Да нет, вы меня не поняли, Бандит. Вот именно, что когда мы начинали встречаться, я не думала, сможет ли он чего-то добиться или нет. Просто мне было хорошо с этим человеком. А сейчас стараемся оба сохранить то, что есть. И деньги никогда не были причиной ссор.

Сообщение отредактировал Nanna: 05.07.2007, 13:57:30

  • 0

#84
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

всего один вопрос - муж на ЦТ бывает?


Бывет, бывает... :)
  • 0

#85
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Nanna прочитайте 3 страничку, что то Вы меня не поняли
  • 0

#86
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


всего один вопрос - муж на ЦТ бывает?


Бывет, бывает... :D

довольно очевидно. я рад, что ваша жена прилюдно признается вам в любви и верности, но видите ли, за глаза люди как правило высказывают несколько другие вещи, чем в глаза. так что я сомневаюсь в ее откровенности в данном случае

Nanna прочитайте 3 страничку, что то Вы меня не поняли

поддерживаю. хочу думать, что вы Нана - умная девушка, просто не увидели, что вам говорят
  • 0

#87
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Может я на самом деле вас неправильно поняла, тогда сорри :D
  • 0

#88
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Может я на самом деле вас неправильно поняла, тогда сорри :D

грубая аналогия:
вы мне пытаетесь доказать, что ваш интернет-браузер - вполне крут, возможно круче чем мой и ему вообще моей операционки не надо, он и под другой безглючно пахать может. я же соглашаюся, но говорю, что это только потому и до тех пор, пока у вас БИОС (вполне допускаю, что вы даже не догадываетесь, что это такое, тогда - аналогия полная) работает нормально.
  • 0

#89
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

однозначно, у всех. брак не по расечту не бывает, поскольку он для того и создается, чтоб получать друг от друга выгоду. мужчина же не женится на эдакой стрекозке, лишь бы погулять, выпить, побалдеть? мущщина женится с расчетом, что она будет заботливой женой, хозяйкой, матерью. у него тоже свой расчет.
поэтому вся эта романитическая дребедень о браке, основанном на голой любви - чушь, и лицемерие :D


Расчет он конечно есть всегда, но строить брак только на голом расчете тоже глупо и не правильно.
Браки, я считаю, в идеале должны заключаться когда есть и расчет и любовь. Но любви все равно должно быть чуточку больше. Потому что в жизни у нас бывает так, что сегодня он обеспечен, а завтра у него ничего нет и наоборот. Так получается, что если брак по расчету, то при трудностях надо расторгать такой брак, который не приносит больше того из-за чего он собственно начался.....


2Miss Lucky and Crazy, простите постараюсь больше такого не допускать.
  • 0

#90
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Расчет он конечно есть всегда, но строить брак только на голом расчете тоже глупо и не правильно.
Браки, я считаю, в идеале должны заключаться когда есть и расчет и любовь. Но любви все равно должно быть чуточку больше. Потому что в жизни у нас бывает так, что сегодня он обеспечен, а завтра у него ничего нет и наоборот. Так получается, что если брак по расчету, то при трудностях надо расторгать такой брак, который не приносит больше того из-за чего он собственно начался.....


расчета всегда больше. с расчетом, но без любви брак есть, без расчета брака нету
  • 0

#91
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Расчет он конечно есть всегда, но строить брак только на голом расчете тоже глупо и не правильно.
Браки, я считаю, в идеале должны заключаться когда есть и расчет и любовь. Но любви все равно должно быть чуточку больше. Потому что в жизни у нас бывает так, что сегодня он обеспечен, а завтра у него ничего нет и наоборот. Так получается, что если брак по расчету, то при трудностях надо расторгать такой брак, который не приносит больше того из-за чего он собственно начался.....

верность и любовь - понятия разные. бывает вырность, построенная на расчете. как у Буша и Блэра :D
если вы предполагаете, что ваш избранник преодолеет трудности, то останетесь вы с ним или нет - зависит от массы факторов и поддается либо расчету либо интуитивной оценке. если же вы считете, что он упал и больше не подымется - вы его все равно рано или поздно бросите
  • 0

#92
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Если есть мозги, девушка не позволит себе зависеть от мужчины с деньгами.

почему?
  • 0

#93
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

верность и любовь - понятия разные. бывает вырность, построенная на расчете. как у Буша и Блэра :D
если вы предполагаете, что ваш избранник преодолеет трудности, то останетесь вы с ним или нет - зависит от массы факторов и поддается либо расчету либо интуитивной оценке. если же вы считете, что он упал и больше не подымется - вы его все равно рано или поздно бросите


мы же в этой теме обсуждаем расчет, который называется "деньги". Я под расчетом имела ввиду их, другие расчеты, как хороший муж, друг ит.д. я не рассматривала.
И если выходишь замуж только из-за денег, то я думаю, что когда с ними возникунт проблемы, то брак с этим человеком уже будет не выгоден, а поднимется он или нет - зачем этого ждать, если денег нет сейчас. Удобнее же просто разорвать этот брак и подыскать более лучший вариант.
  • 0

#94
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

мы же в этой теме обсуждаем расчет, который называется "деньги". Я под расчетом имела ввиду их, другие расчеты, как хороший муж, друг ит.д. я не рассматривала.
И если выходишь замуж только из-за денег, то я думаю, что когда с ними возникунт проблемы, то брак с этим человеком уже будет не выгоден, а поднимется он или нет - зачем этого ждать, если денег нет сейчас. Удобнее же просто разорвать этот брак и подыскать более лучший вариант.

халявщиков - "хочу все сразу и сейчас" считаем людьми не умными и всерьез не рассматриваем. умные же люди знают, что иногда можно чуток потерпеть, зато потом потом взять втрое больше. и кстати, не факт что время, затраченое на поиск лучшего варианта окупится :D
  • 0

#95
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений
почему нужно думать чт обрак по расчету это скучно и нудно и омерзительно.
Да, с одной стороны это "легальная проституция" (грубовато конечно звучит) - отдаешься за деньги, но одному мужчине - мужу, но без любви. А кто мешает завести себе любимого "студента" для души и жить в свое удовольствие т ратя деньги "не любимого" на того же голодного студента и на себя любимую.
Да и если так посмотреть в равных браках то же самое - только денег муж домой приносит гораздо меньше
Ведь в равных браках "по любви" измена далеко не редкость, только гораздо обиднее когда любимый муж придет домой утром с трусами наизнанку и в помаде.
  • 0

#96
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

халявщиков - "хочу все сразу и сейчас" считаем людьми не умными и всерьез не рассматриваем. умные же люди знают, что иногда можно чуток потерпеть, зато потом потом взять втрое больше. и кстати, не факт что время, затраченое на поиск лучшего варианта окупится :D



А как вы назавете людей, которые выходят замуж из-за денег? Не халявщиками? Или они очень умные? Умнее тех, кто создает брак по любви?
  • 0

#97
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


мы же в этой теме обсуждаем расчет, который называется "деньги". Я под расчетом имела ввиду их, другие расчеты, как хороший муж, друг ит.д. я не рассматривала.
И если выходишь замуж только из-за денег, то я думаю, что когда с ними возникунт проблемы, то брак с этим человеком уже будет не выгоден, а поднимется он или нет - зачем этого ждать, если денег нет сейчас. Удобнее же просто разорвать этот брак и подыскать более лучший вариант.

халявщиков - "хочу все сразу и сейчас" считаем людьми не умными и всерьез не рассматриваем. умные же люди знают, что иногда можно чуток потерпеть, зато потом потом взять втрое больше. и кстати, не факт что время, затраченое на поиск лучшего варианта окупится :(



девушки, которые выходят только за деньги это другое, а если девушка выходит за парня, у которого есть стремление в жизни, не бездельник, хочет добиться чего то в жизни это совсем другое,
если бы я смотрела только на деньги, наверное давным давно каталась бы как сыр в масле :D
  • 0

#98
zorro6005

zorro6005
  • Частый гость
  • 51 сообщений


мы же в этой теме обсуждаем расчет, который называется "деньги". Я под расчетом имела ввиду их, другие расчеты, как хороший муж, друг ит.д. я не рассматривала.
И если выходишь замуж только из-за денег, то я думаю, что когда с ними возникунт проблемы, то брак с этим человеком уже будет не выгоден, а поднимется он или нет - зачем этого ждать, если денег нет сейчас. Удобнее же просто разорвать этот брак и подыскать более лучший вариант.

халявщиков - "хочу все сразу и сейчас" считаем людьми не умными и всерьез не рассматриваем. умные же люди знают, что иногда можно чуток потерпеть, зато потом потом взять втрое больше. и кстати, не факт что время, затраченое на поиск лучшего варианта окупится :D


так терпеть можно долго и ничего не вытерпеть
а потом я например не считаю людей "которые хотят все сразу и сейчас" глупыми
это тоже требует знаетели не малого ума и изворотливости охамутать богатенького дяденьку
не всякий "буратино" станет выкидывать кучу бабла на "глаза, ноги, бюст и задницу"
и уж тем более сломя голову жениься.
  • 0

#99
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений



мы же в этой теме обсуждаем расчет, который называется "деньги". Я под расчетом имела ввиду их, другие расчеты, как хороший муж, друг ит.д. я не рассматривала.
И если выходишь замуж только из-за денег, то я думаю, что когда с ними возникунт проблемы, то брак с этим человеком уже будет не выгоден, а поднимется он или нет - зачем этого ждать, если денег нет сейчас. Удобнее же просто разорвать этот брак и подыскать более лучший вариант.

халявщиков - "хочу все сразу и сейчас" считаем людьми не умными и всерьез не рассматриваем. умные же люди знают, что иногда можно чуток потерпеть, зато потом потом взять втрое больше. и кстати, не факт что время, затраченое на поиск лучшего варианта окупится :D


так терпеть можно долго и ничего не вытерпеть
а потом я например не считаю людей "которые хотят все сразу и сейчас" глупыми
это тоже требует знаетели не малого ума и изворотливости охамутать богатенького дяденьку
не всякий "буратино" станет выкидывать кучу бабла на "глаза, ноги, бюст и задницу"
и уж тем более сломя голову жениься.


Почему же? бывает и такое..что молодой достаточно дядечко с деньжЫщами вот хочет себе в жены именно эту девушку ... и добиваеццца этого всякими разными путями :(
  • 0

#100
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
замуж за деньги только при наличии брачного договора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.