Перейти к содержимому

Фотография

Замуж за "деньги"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#41
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Замуж за деньги? Скажу! Брак строится на взаимопонимании. Будет ли любовь или деньги - не суть вкажно.

Еще как вариант- совместная любовь к деньгам, чем не взаимопонимание. и не общая тема :)
  • 0

#42
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Представлюя себе некрасивого, пузатого и лысого дядьку при деньгах, вот у него всё есть и зовет замуж. Нее, низачто!

это сейчас, когда молоды и красивы, годам к 35-40 будете рады и такому :)

жестокая правда жизни :)
2 InJoyAndSorrow: правда обязательное условие: наличие самих денег :)
  • 0

#43
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Замуж за "деньги"
имхо:
раз есть деньги - значит мужик умный!
раз умный - значит сексуальный!
раз сексуальный - значит полюбить можно и оно того стоит !
раз люблю - значит можно создать семью!

#44
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Роза, сильно
  • 0

#45
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
[quote name='Creep' date='04.07.2007, 16:35' post='3757752']
[quote]Я выхожу замуж только по любви.[/quote]
Да? Часто выходите?:)
[/quote]


:) Выхожу 1 раз (очень на это надеюсь) - через месяц :) Написала в будущем времени.

[quote name='Schatz' date='04.07.2007, 18:49' post='3758389']
[quote name='Vredinka' post='3757709' date='04.07.2007, 16:30']
Я выхожу замуж только по любви. Деньги они конечно не на последнем месте, но я их могу заработать и сама, что я и делаю, а вот любовь, заботу и хорошее отношение за деньги не купишь.
[/quote]

Хехе, а я вот думаю, что с любовью может и не сложицца кнешна, а вот заботу и хорошее отношение купить в три секунды можно, был бы спрос.

[/quote]

Можно и купить, но зная что кто-то для вас это делает за деньги.... Это будет не настоящее и когда деньги закончаться тот кто будет заботится сбросит маску и уйдет - не будет больше стимула притворяться.

[quote
Еще как вариант- совместная любовь к деньгам, чем не взаимопонимание. и не общая тема
[/quote]

Не помню кто сказал: "Я люблю деньги, но любовь и деньги это не одно и тоже".
  • 0

#46
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
[quote name='Roza-Mimoza' date='05.07.2007, 09:45' post='3760128']
раз есть деньги - значит мужик умный! [/quote]

Не факт. Может какой-нибудь сынок, у которого папаня с деньгами. :)

[/quote]раз умный - значит сексуальный! [quote]

Ботаники тоже умные :)
  • 0

#47
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

А вообще говорят, что лучше выйти замуж, а потом сделать из мужа миллионера :)

это ж напрягаться надо. а как только заканчивается время предвыборных :) обещаний, тут же позиция меняется до стандартной - сделать из миллиардера малоонера. способ известный

Нужно найти того, кто будет дарить подарки только тебе


  • 0

#48
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

сделать из миллиардера малоонера

Ну это ж вообще легко :)
  • 0

#49
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
сейчас у парней тоже расчет ( в основном)

я не собираюсь выходить по расчету, но за бедного студента еще и без гражданства никогда не не выйду, даже не влюблюсь :)
  • 0

#50
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

сейчас у парней тоже расчет ( в основном)

я не собираюсь выходить по расчету, но за бедного студента еще и без гражданства никогда не не выйду, даже не влюблюсь :)

не выйду - это понятно. всегда относился с уважением к разумным людям. но это милое "даже не влюблюсь" - яркий пример очаровательной женской логики. :)
ИМХО вопрос исчерпан. мужчины, как один, голосуют за брак по расчету.
девушки, как положено, ломаются, но признаются, что влюбляются только в обеспеченных.
полная схожесть позиций, только сказано по-разному
  • 0

#51
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


сейчас у парней тоже расчет ( в основном)

я не собираюсь выходить по расчету, но за бедного студента еще и без гражданства никогда не не выйду, даже не влюблюсь :)

не выйду - это понятно. всегда относился с уважением к разумным людям. но это милое "даже не влюблюсь" - яркий пример очаровательной женской логики. :)
ИМХО вопрос исчерпан. мужчины, как один, голосуют за брак по расчету.
девушки, как положено, ломаются, но признаются, что влюбляются только в обеспеченных.
полная схожесть позиций, только сказано по-разному


я учусь на чужих ошибках, если муж не может обеспечить свою семью, зачем мне такой муж? Любовь любовью, а жить то надо!
не я такая, а жизнь такая!
не мы такие , а жизнь такая!!
  • 0

#52
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы со своим учились вместе еще в школе. Потом в одном универе. Встречаться стали на первом курсе. Я тогда не думала про деньги вообще. Обычный парень, из обычной семьи. На данный момент мы вместе уже 5 лет. И у меня никогда даже мысли не возникло ?эх, ну зачем мне этот бедный студент, почему я не нашла себе богатенького дяденьку?. Нам хорошо вместе, мы любим и уважаем друг друга, и это главное в наших отношениях. Сейчас оба работаем, зарабатываем достаточно, чтобы жить независимо от родителей.
  • 0

#53
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

но это милое "даже не влюблюсь" - яркий пример очаровательной женской логики. :)

Скорее, показатель юношеского максимализма :)

Айыма,
Как вы можете с уверенностью говорить такое?
  • 0

#54
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Мы со своим учились вместе еще в школе. Потом в одном универе. Встречаться стали на первом курсе. Я тогда не думала про деньги вообще. Обычный парень, из обычной семьи. На данный момент мы вместе уже 5 лет. И у меня никогда даже мысли не возникло ?эх, ну зачем мне этот бедный студент, почему я не нашла себе богатенького дяденьку?. Нам хорошо вместе, мы любим и уважаем друг друга, и это главное в наших отношениях. Сейчас оба работаем, зарабатываем достаточно, чтобы жить независимо от родителей.


Дорогая тогда время было другое, а тут про дяденьку никто не говорит
  • 0

#55
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


но это милое "даже не влюблюсь" - яркий пример очаровательной женской логики. :)

Скорее, показатель юношеского максимализма :)

Айыма,
Как вы можете с уверенностью говорить такое?

тут дело не в максимализме и даже не в логике. она абсолютно правильно и честно призналась. у женщин такое в подсознании прошито. программный сбой конечно бывает, но в пределах статистической погрешности :)


Мы со своим учились вместе еще в школе. Потом в одном универе. Встречаться стали на первом курсе. Я тогда не думала про деньги вообще. Обычный парень, из обычной семьи. На данный момент мы вместе уже 5 лет. И у меня никогда даже мысли не возникло ?эх, ну зачем мне этот бедный студент, почему я не нашла себе богатенького дяденьку?. Нам хорошо вместе, мы любим и уважаем друг друга, и это главное в наших отношениях. Сейчас оба работаем, зарабатываем достаточно, чтобы жить независимо от родителей.


Дорогая тогда время было другое, а тут про дяденьку никто не говорит

дорогая, она говорит тоже самое, что и вы. распознать мучжчину, который скорее всего будет успешным - не так уж сложно. ну а то, что она до сих пор с ним - показатель того что чувак до сих пор на коне.
  • 0

#56
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ты хочешь сказать , не говори "никогда" никогда?
Встречаласьс одним парнем. Ему 23 года, закончил на красный, он очень даже богат, но по нему не скажешь, скромный, всегда сам добивался всего, а теперь где то занимает хорошую должность, он человек слово, по нему видно было что он не пропадет, не смотря на своих родителей
вот таких я уважаю

обращаюсь к Brandt
  • 0

#57
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хм..а мы же тутта не про уважение говорим...может быть что он и богат и добивался всего сам...а в душе у него пустота...или же он относится к девушкам как к вещи..вообщем полное дер...что тогда? уважение уважением...но такого человека полюбить ради денег сможет кто-то?
  • 0

#58
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
тоесть к Steppen Wolf
  • 0

#59
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Интересно узнать мнение.

Жизненный опыт подсказывает, что это неправильно.
Но... Так сейчас поступает БОЛЬШИНСТВО людей. Причем, очень часто женятся на деньгах мужчины.
  • 0

#60
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

ты хочешь сказать , не говори "никогда" никогда?
Встречаласьс одним парнем. Ему 23 года, закончил на красный, он очень даже богат, но по нему не скажешь, скромный, всегда сам добивался всего, а теперь где то занимает хорошую должность, он человек слово, по нему видно было что он не пропадет, не смотря на своих родителей
вот таких я уважаю

обращаюсь к Brandt

это не я говорил про never say never, так что не надо адресовать это мне. я просто про то, что у женщин расчет идет впереди чувства, и это не плохо и не хорошо, это Природа. и не надо мне доказывать, что бывают отклонения и чувство может идти вперед любви. я поверю, ведь еще и не такие отклонения бывают.

а потому и ваш пример и пример Наны прекрасно подстверждают общее правило. кнешно, девушкам нравится быть загадочными и по этому поводу поднимать бурю в стак фужере, ради бога, я не против! только главное не заиграться, а то потом заплачешься последствия разгребвть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.