Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки малышейКак бороться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#161
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Прикольная темка пошла про мамкины соски :) у меня тоже несколько раз Дашка через одежду прям берёт и пальцами щипает за сосок, другой раз засыпала, попросилась ко мне в кровать, лежала-лежала, потом подползла(я думала - обниматься) и ка-ак цапнет за сосок...еле отодрала и смеётся...ну кусается она из-за зубов, лезут жевательные, а щипается? или если голую грудь увидит, подходит на сосок жмёт и говорит"би-ип" :smoke: но это уже баловство (кто научил?)....
  • 0

#162
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
:smoke: пошло поехало:)
а моя ко мне пару раз уже подходила и говорила, мама дай попу поглажу:)))
торли мы ее через чур часто за попку щипаем, похлопываем- ну такая она аппетитная!
толи в садике ей такое говорят.
в общем не знаю.

ни че с этим не делала и пока не собираюсь, т.к не нахожу в этом ничего вредного:lol:
  • 0

#163
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

или если голую грудь увидит, подходит на сосок жмёт и говорит"би-ип"

Мещерска, тоже самое, только бииип , четко не получается, но что то на своем гворит)))))

и такое счастье на лице прям даже с чем сравнить не знаю:smoke:
  • 0

#164
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну не знаю, девоньки, если вам это нравится, то меня эти поглаживания по сисям выводят из себя :)

я ей предлагаю - доча подержись за животик мой, погладь лучше его, а она балдеет, и изображает, что там бульканье :smoke:
ну уж лучше ее балдения по поводу бульканья в животе, чем поглаживания по грудям...
  • 0

#165
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А наша мания - чужие пальцы на ногах. Завидит издалека, подбежит и если не успеешь убрать, каааак цапнет!! Вот это я вам скажу LOL
  • 0

#166
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мой сына, которому скоро 4 г будет, до сих пор если спит возле меня, то надо погладить сисю, многда до соска добирается :smoke: Я от поглаживаний просто нервная становлюсь, тут же меня они будят. Когда я уже доведенная, строго говорю, все, убирай ручку, хватит гладить. Он ТАК обижается и в последнее время отвечает мне громко и недовольно: "Не хочешь- не надо!!!!!" и тут же отворачивается. Занавес.

Сообщение отредактировал Honeyway: 21.11.2007, 16:45:41

  • 0

#167
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
У моего парня годовалого любовь сосать всякие тряпочки. Если сидит у меня на коленях то сосет домашнее платье. Если на домашнем платье замочек, то с дикой радостью грызем замок. Или сидит спокойно схватит меня за палец и кусает со всей силы, аж дрожит от напряжения. Кошмар! Интересно почему он любит сосать тряпки, что то психологическое или зубы?
  • 0

#168
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У нас тоже так, Принцесса Диана, зубки, десенки чешутся. Пройдет потом, когда все вылезет :smoke:))
  • 0

#169
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хани, у нас если ночью дело происходит то рев на всю квартиру, сегодня ночью не выдержала отодвинула от себя, потом полчаса спать укладывали, ребенок ревел, обидели, не дали любимую сисю трогать:smoke:(((((((((((

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.11.2007, 17:58:22

  • 0

#170
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня вся грудь исцарапана,ногти растут со страшной силой у сына,а ему между сосаниями край,как надо титю помять (да и во время),иногда орать от боли хочется,но его пугать себе дороже :smoke:
  • 0

#171
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А у нас все шнурочки, завязочки, замочки и кулончик на цепочке вечно обсасываются.. Пофиг - завязкии ее шапки, или завязки на моей куртке.. у мамы моей она залезет на руки, вытащит цепочку из под одежды и начинает кулончик грызть.. вернее она имено обсасывает и еще причмокивает. От этого надо отучать?
А еще пару раз она пыталась погрызть папины ноги.. он аж подпрыгнул с дивана с фразой - чегоо этто она!?
и грудь мне тоже царапает, уставится так задумчиво кудандь, грудь сосет и пальцем медленно так давит и двигает.. больно блин.
Еще когда ест, ей частенько зачем то пальцы мне в рот пихать надо блин..

Сообщение отредактировал Sinaya: 21.11.2007, 18:28:01

  • 0

#172
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ноги мой тоже пробовал :smoke:
а самое экстремальное его "кушанье" - это тряпка,что у порога лежит! Он до нее не один день добирался,но я все время успевала отобрать. А тут раз,и не уследила,так он ее с таким вожделением в рот затолкал!...и так обиделся,когда я отобрала
  • 0

#173
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
О блин тряпка, коврик, да и вообще порог это святое! Как кто-нибудь приходят, наш товарищ сразу в ноги кидается, в буквальном смысле и пытается пол укусить. ну почему ты елки этого в кровати например не делаешь?!
  • 0

#174
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

У меня сын 1,2г., когда обижается или если ему что-то запрещают, начинает биться головой об стенку,пол, стул или об меня, в общем, что под головой попадётся, а потом плачет, что больно и чтоб его пожалели.

В таких случаях пытаемся объяснить ,что так не надо делать, что ему из-за этого больно или сразу переключить внимание. Иногда срабатывает, но иногда ни в какую не хочет слушать. Незнаю это особеность возраста или проявление своей воли?Не хотелось бы , чтоб в привычку перешло.

У кого-нибудь было так?


Вот такая же проблема, мы сначала очень переживали, но сейчас успокоились. Почитала в инете, поспрашивала у других мамочек, оказывается большинство таких, или может поколение такое? Мы его не балуем, лишнего чего нельзя не позволяем, но как что-то не по его -головой обо все!
  • 0

#175
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Биться головой об стену - это скорее от головной боли или ВЧД
  • 0

#176
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой, девочки, почитала я все ваши посты про ноги, шнурочки, кулончики, соски, да обхохоталась :D Такие они смешные, эти детки, все что прочитала, применимо к нам точь-в-точь! Моя доча тоже за ногами ТАК охотится, что япросто так не могу сидеть если она рядышком ползает.
Ну почему они такие сладкие и смешные? Все, что двигается, висит и качается, все это в рот надо засунуть :D

Маби, мне кажется характер так проявляет, ищет вашу с мужем слабую кнопочку, чтобы нажимать на нее потом когда надо.
  • 0

#177
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну девочки - до слез рассмешили! :D
Наш, слава богу, стал равнодушен к уличной обуви - дошло наконец наверное, что нельзя ее обсасывать. А вот тапки нет-нет, да засунет в рот. Причем тащит в рот и смотрит на мою реакцию и чем больше запрещаешь, тем настырнее он их в рот пихает :D.

А еще с тех пор, как начал ходить, появилась привычка залазить между мной и мебелью на кухне, когда готовлю. И стоять топтаться по моим ногам. Оттащишь его в зал, он постоит, поплачет, возращается и по новой начинает. Ехххх...

Сообщение отредактировал Оэлун: 22.11.2007, 00:19:45

  • 0

#178
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А еще с тех пор, как начал ходить, появилась привычка залазить между мной и мебелью на кухне, когда готовлю. И стоять топтаться по моим нога

слово в слово, ладно если мебелью, лезет к плите:D( еще также лезет между мной и зеркалом, если я макияж делаю например или мной и диваном, если сижу:D))))))
  • 0

#179
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лен, наш тоже к плите лезет, правда когда работает духовка - не подходит, "горячо" уже знает. Надеюсь, со временем дойдет до него, что и к плите подходить опасно. Пока объяснять бесполезно.
  • 0

#180
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

"горячо" уже знает

когда холодно было, отпления еще не дали, мы включали обогреватель, подходит значит мое чудо к нему, я говорю - это горячо, он смотрит и все равно руку тянет, ест-но горячо, он отдергивает руку и так обиженно на меня смотрит, проходт 30 секунд, наблюдаю такую картину, подходит малыш к обогревателю и пытается до него дотянуться языком:D)))))) вот такая логика, пальчикам горячо, а языку видимо нет:D)))) но больше после того раза не пытался лизнуть, видимо все таки горячо;))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.