Перейти к содержимому

Фотография

синдром хронической усталостикак избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#61
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Моя мама классно лечит от этой болезни :rotate:
Обычно трудотерапией, попробуй ей объяснить что ты Хронически уставший, метлу в руки и быстро все симптомы снимаются :dandy:
  • 0

#62
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
народ, может у вас постель неудобная, подушка?..у меня тоже было такое одно время...но я спала на жутком диване)) сейчас вроде нет..ну и после отпуска))
  • 0

#63
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
у меня вроде и постель удобная, и подушка мягкая, но спать от этого меньше я не хочу... причём сонное состояние приследует меня практически постоянно(( особенно на работе...
витамины пробовала пить - не помогает(
  • 0

#64
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
У меня даже в выходные такое...
ждешь выходных, думаешь выспаться, а не тут-то было, как будто кто-то по голове стукнул, просыпаюсь в 8-9 утра и не спится уже...и потом весь день ходишь, как зомби
  • 0

#65
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

У меня даже в выходные такое...
ждешь выходных, думаешь выспаться, а не тут-то было, как будто кто-то по голове стукнул, просыпаюсь в 8-9 утра и не спится уже...и потом весь день ходишь, как зомби


да тут таких как я толпы!!! а я то думала со мной что то нетак)
оказывается нас много!
та же самая ситуация...
  • 0

#66
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
нас то много
а как с этим бороться???
курс лечения какой нибюудь проходишь вроде получше
как персатешь употреблтья лекарство
все снова становиться на свои места
  • 0

#67
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
у меня хроническая усталость уже 3 месяца, работа, учеба....constant недосыпание что бы я не делала :rotate:
  • 0

#68
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
у меня хроническая усталость уже 3 месяца, работа, учеба....constant недосыпание что бы я не делала :rotate:
  • 0

#69
T-Boo

T-Boo
  • Гость
  • 29 сообщений

Обычно трудотерапией, попробуй ей объяснить что ты Хронически уставший, метлу в руки и быстро все симптомы снимаются :)


Метлу говорите.... :dandy:
да ..... полетать иногда хорошо :rotate:
  • 0

#70
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
все это в большинстве случаев банальный йододефицит. Пейте по 200 мкг ежедневно, изменения состояния ждать примерно месяц, в зависимости от физиологии

Сообщение отредактировал Sash_S: 08.08.2007, 13:46:35

  • 0

#71
T-Boo

T-Boo
  • Гость
  • 29 сообщений
Меня тоже "Синдром хронической усталости" периодически преследует, особенно во время учебы....
тяжелые иногда периоды бывают...запарка на работе и сессия...
надо на природу чаще ездить и интересными для себя делами заниматься, творчеством или спортом...
ну и витамины пить тоже....
а главное не нервничать...и уметь "забивать" на все и отвлекаться...
  • 0

#72
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

вообще есть такой симпатичный курс. (его мне назначали разные врачи и при разных обстоятельствах)
1 день - 1 кубик аскорбинки, 2 - B6, 2 день - 1 кубик аскорбинки, 1 - B12
кажется так... 7(14) дней. (могу сказать что к тому времени задница просто отваливается :dandy:)

насколько я знаю, аскорбинку делают внутривенно :rotate:
  • 0

#73
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Моя мама классно лечит от этой болезни :dandy:
Обычно трудотерапией, попробуй ей объяснить что ты Хронически уставший, метлу в руки и быстро все симптомы снимаются :)

а кто у нас мама? дворник? :)

когда чувствую, что усталость не проходит изо дня в день, пью курс Биовиталя
бодрит :rotate:
  • 0

#74
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Моя мама классно лечит от этой болезни :dandy:
Обычно трудотерапией, попробуй ей объяснить что ты Хронически уставший, метлу в руки и быстро все симптомы снимаются :)

а кто у нас мама? дворник? :)

когда чувствую, что усталость не проходит изо дня в день, пью курс Биовиталя
бодрит :rotate:

Даже если дворник вы думаете я буду этого стесняться?
Мама у нас трудоголик, вырастившая троих детей и никогда не знавшая даже слов пободным Синдром...хронической...усталости...
  • 0

#75
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

.... и перестать в инете сидеть в 4 часа ночи :D

ну эт ток по долгу службы...
не я такой... работа такакя... :)
  • 0

#76
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


.... и перестать в инете сидеть в 4 часа ночи :D

ну эт ток по долгу службы...
не я такой... работа такакя... :)

Надеюсь не каждый день у Вас такой режим работы?! Иначе синдром хронической усталости победить будет сложно ..

По поводу Геримакс Энерджи (отписывалась выше про него) ... мне кажется он начал действовать - стала чувствовать себя намного лучше - бодрей!
  • 0

#77
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений


вообще есть такой симпатичный курс. (его мне назначали разные врачи и при разных обстоятельствах)
1 день - 1 кубик аскорбинки, 2 - B6, 2 день - 1 кубик аскорбинки, 1 - B12
кажется так... 7(14) дней. (могу сказать что к тому времени задница просто отваливается :))

насколько я знаю, аскорбинку делают внутривенно :)

Мне периодически делали в булки. кажется меня даже не спрашивали куда, дааа.. :D
А внутривенно все равно больно :( И потом задница большая, промахнуться практически невозможно. А вот в вену попасть некоторые не могут, начинаются исследования опытным путем... :weep:
Ненавижу уколы.
  • 0

#78
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
раньше я думала, что мой синдром - это последствия долгой работы без отпуска.. оказалось что нет. вернувшись из отпуска почувствовала то же самое.. состояние ниже плинтуса, хотение спать... не желание двигаться.. причем в отпуске все было отлично. сделала вывод, что подобные состояния обусловлены нашей алматинской экологией :D мы дышим тяжелыми металлами, здесь даже энергетика какая-то мрачная :)
  • 0

#79
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

раньше я думала, что мой синдром - это последствия долгой работы без отпуска.. оказалось что нет. вернувшись из отпуска почувствовала то же самое.. состояние ниже плинтуса, хотение спать... не желание двигаться.. причем в отпуске все было отлично. сделала вывод, что подобные состояния обусловлены нашей алматинской экологией :) мы дышим тяжелыми металлами, здесь даже энергетика какая-то мрачная ;)

Может быть Вам заняться спортом каким нибудь? Чтобы приносил моральное и физическое удовлетворение?!
  • 0

#80
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


раньше я думала, что мой синдром - это последствия долгой работы без отпуска.. оказалось что нет. вернувшись из отпуска почувствовала то же самое.. состояние ниже плинтуса, хотение спать... не желание двигаться.. причем в отпуске все было отлично. сделала вывод, что подобные состояния обусловлены нашей алматинской экологией :) мы дышим тяжелыми металлами, здесь даже энергетика какая-то мрачная ;)

Может быть Вам заняться спортом каким нибудь? Чтобы приносил моральное и физическое удовлетворение?!


занимаюсь аквааэробикой... зимой на лыжах катаюсь... помогает временно. после бассейна чувствую себя отлично. на другой день - то же самое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.