Перейти к содержимому

Фотография

Фондовая БиржаРынок ценных бумаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3257

#2161
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

У кого какой опыт в этом вопросе?

 

https://moveit.tdameritrade.com/ - через этот ресурс загружаете все документы, после онлайн регистрации. 

 

Хм, по этой ссылке предлагают авторизоваться - но у меня еще нет аккаунта (т.к. не отправил документы) либо зарегистрироваться - при регистрации просит указать е-мэйлы получателей, которые неизвестны. Что вбивали?

 

Процесс онлайн регистрации закончился на шаге скачивания всех форм, на почту пришло уведомление, что я начал регистрацию, но закончится она только после отправки документов.

 

 

Повторно регистрируйтесь на moveit, прилагаете все скан. копии и отправляете (честно не помню какие). Этот ресурс что-то подобие почты. Напишите ваш e-mail, я скину инструкцию.


  • 0

#2162
patr

patr
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

У кого какой опыт в этом вопросе?

 

https://moveit.tdameritrade.com/ - через этот ресурс загружаете все документы, после онлайн регистрации. 

 

Хм, по этой ссылке предлагают авторизоваться - но у меня еще нет аккаунта (т.к. не отправил документы) либо зарегистрироваться - при регистрации просит указать е-мэйлы получателей, которые неизвестны. Что вбивали?

 

Процесс онлайн регистрации закончился на шаге скачивания всех форм, на почту пришло уведомление, что я начал регистрацию, но закончится она только после отправки документов.

 

 

Повторно регистрируйтесь на moveit, прилагаете все скан. копии и отправляете (честно не помню какие). Этот ресурс что-то подобие почты. Напишите ваш e-mail, я скину инструкцию.

 

frankynet8 @ tuta.io


  • 0

#2163
JonnyWalker

JonnyWalker
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто-нибудь торгует фьючерсами?
  • 0

#2164
patr

patr
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

У кого какой опыт в этом вопросе?

 

https://moveit.tdameritrade.com/ - через этот ресурс загружаете все документы, после онлайн регистрации. 

 

Хм, по этой ссылке предлагают авторизоваться - но у меня еще нет аккаунта (т.к. не отправил документы) либо зарегистрироваться - при регистрации просит указать е-мэйлы получателей, которые неизвестны. Что вбивали?

 

Процесс онлайн регистрации закончился на шаге скачивания всех форм, на почту пришло уведомление, что я начал регистрацию, но закончится она только после отправки документов.

 

 

Повторно регистрируйтесь на moveit, прилагаете все скан. копии и отправляете (честно не помню какие). Этот ресурс что-то подобие почты. Напишите ваш e-mail, я скину инструкцию.

 

Спасибо, инструкция пришла, полезна.


  • 0

#2165
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю patr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2166
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Вообщем решился открыть на TD Ameritrade.
Как происходит открытие валютного договора и присвоение номера к нему?

Слабо верю что получится открыть сейчас, во время всей этой заварушки, а возможности подворачиваются просто сказочные хотел бы попытаться все равно.
  • 0

#2167
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Как происходит открытие валютного договора и присвоение номера к нему?

Почитайте ветку, сюда все скидывали.

Кстати минимальный лот - это 100 акций. Скидывайте побольше денег на брокерский счет, иначе купить не сможете ничего. Акции Visa к примеру вчера выставил ордера по 147$ за акцию, один лот 14.700$. За отмену ордера комиссия. 

P.S. Повторюсь, откройте счет в ФФ, там вы можете покупать по 1 акции. Учитесь - не лезьте сразу на амбразуру, потери будут колоссальные. Я слил свой первый депозит, нервы в какой-то момент не выдержали, пытался отбить свои потери и еще сильней в минус улетел. Теперь пытаюсь вас сберечь. 


Сообщение отредактировал propeople: 19.03.2020, 15:34:13

  • 1

#2168
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Как происходит открытие валютного договора и присвоение номера к нему?

Почитайте ветку, сюда все скидывали.
Кстати минимальный лот - это 100 акций. Скидывайте побольше денег на брокерский счет, иначе купить не сможете ничего. Акции Visa к примеру вчера выставил ордера по 147$ за акцию, один лот 14.700$. За отмену ордера комиссия.
P.S. Повторюсь, откройте счет в ФФ, там вы можете покупать по 1 акции. Учитесь - не лезьте сразу на амбразуру, потери будут колоссальные. Я слил свой первый депозит, нервы в какой-то момент не выдержали, пытался отбить свои потери и еще сильней в минус улетел. Теперь пытаюсь вас сберечь.
Нормально все в TD Ameritrade с объёмами, не нужно 100 акций покупать за раз, можно и по 1 акции.
Так и делаю последние дни, покупаю небольшие объёмы. :)

Sent from my H8296 using Tapatalk
  • 1

#2169
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Нормально все в TD Ameritrade с объёмами, не нужно 100 акций покупать за раз, можно и по 1 акции. Так и делаю последние дни, покупаю небольшие объёмы

Они мне лотами продают по 100 штук на NYSE. Я чего-то незнаю? Вы больше с Ameritrade, чем я. Visa брал вчера, на 15к$.

Повторно проверил ордера, по 100 штук везде. IB тоже давал на ходовые активы по 100 штук. На GOOGL смотрю и облизываюсь, но свыше 100К нет за лот.


Сообщение отредактировал propeople: 19.03.2020, 22:42:08

  • 0

#2170
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Они мне лотами продают по 100 штук на NYSE. Я чего-то незнаю? Вы больше с ними, чем я. Visa брал вчера.


Там где ставится 100 штук, просто меняете на свое количество акций и всё. :) по умолчанию значение всегда стоит 100 акций, 1 лот.

Sent from my H8296 using Tapatalk
  • 1

#2171
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Они мне лотами продают по 100 штук на NYSE. Я чего-то незнаю? Вы больше с ними, чем я. Visa брал вчера.


Там где ставится 100 штук, просто меняете на свое количество акций и всё. :) по умолчанию значение всегда стоит 100 акций, 1 лот.

Sent from my H8296 using Tapata

 

Проверил, точно. спасибо. У IB не давала менять. Емае, моя душа понеслась в рай. Вчера сидел весь вечер ругался на Ameritrade. Ордера по 100 штук ставил. Как я хотел GOOGL))) 

Сори за эмоции, вспоминаю свою старую платформу на ФФ. 


Сообщение отредактировал propeople: 19.03.2020, 22:56:06

  • 0

#2172
Bakytzhan Borankulov

Bakytzhan Borankulov
  • Гость
  • 30 сообщений
00000
 
этот способ вывода бесплатный, если банк казахстанский поддерживает эту технологию, встречали ли вы такие банки?
 
Purpose of wire, назначение денег для вывода , что пишите обычно?

  • 0

#2173
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

этот способ вывода бесплатный, если банк казахстанский поддерживает эту технологию, встречали ли вы такие банки?

Менеджеры в банке не слышали о таком переводе. Используйте Wire transfer 


  • 0

#2174
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Подскажите пожалуйста, какой самый оптимальный вариант пополнить счет в IB ? С какого банка? С карты пополнять или со счета? и в какой валюте? в тенге и конвертировать в доллары уже на платформе IB или же в долларах?


  • 0

#2175
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Подскажите пожалуйста, какой самый оптимальный вариант пополнить счет в IB ? С какого банка? С карты пополнять или со счета? и в какой валюте? в тенге и конвертировать в доллары уже на платформе IB или же в долларах

Тоже самое как с Америтрейд, прочитайте выше. RBK Bank самые низкие тарифы, с текущего счета. IB не дает прямую конвертацию в тенге, через рубль только. Не меняйте на платформе.   


  • 0

#2176
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Подскажите пожалуйста, какой самый оптимальный вариант пополнить счет в IB ? С какого банка? С карты пополнять или со счета? и в какой валюте? в тенге и конвертировать в доллары уже на платформе IB или же в долларах?

Открывайте долларовую карту в сбере, переводы 0,2% , минимум 3000 тенге. Очень удобное мобильное приложение, все можете делать онлайн.
Можете еще и тенговый открыть, тогда можете онлайн конвертировать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал alpamis: 21.03.2020, 23:51:02

  • 0

#2177
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Открывайте долларовую карту в сбере, переводы 0,2% , минимум 3000 тенге. Очень удобное мобильное приложение, все можете делать онлайн. Можете еще и тенговый открыть, тогда можете онлайн конвертировать.

Можно поподробней? Есть карта долларовая Сбера, как переводить с карты за 0,2? Многие говорили, не получалось. Мне в отделении, огромную комиссию считали. Спасибо


Сообщение отредактировал propeople: 21.03.2020, 23:59:42

  • 0

#2178
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Открывайте долларовую карту в сбере, переводы 0,2% , минимум 3000 тенге. Очень удобное мобильное приложение, все можете делать онлайн. Можете еще и тенговый открыть, тогда можете онлайн конвертировать.

Можно поподробней? Есть карта долларовая Сбера, как переводить с карты за 0,2? Многие говорили, не получалось. Мне в отделении, огромную комиссию считали. Спасибо

 

 

у сбера есть переводы свифт с текущего счета. Текущий открывается бесплатно за минуту онлайном


  • 0

#2179
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

Открывайте долларовую карту в сбере, переводы 0,2% , минимум 3000 тенге. Очень удобное мобильное приложение, все можете делать онлайн. Можете еще и тенговый открыть, тогда можете онлайн конвертировать.

Можно поподробней? Есть карта долларовая Сбера, как переводить с карты за 0,2? Многие говорили, не получалось. Мне в отделении, огромную комиссию считали. Спасибо

 

 

у сбера есть переводы свифт с текущего счета. Текущий открывается бесплатно за минуту онлайном

 

 

Не берусь утверждать, но чтобы пополнить брокерский счет. Там через приложение не получится. Я им столько документов представляю, в первый раз. Спрашивал у менеджеров, мне сказали, что надо такие переводы делать, через систему, не через приложение - чтобы это не значило.


  • 0

#2180
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто как ведет учет ЦБ у себя? Есть шаблончик для экселя и рекомендации для мобильного приложения?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.