Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#341
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Кто-нибудь знает, где сейчас принимает врач-гинеколог Тургаева Нина Александровна, раньше принимала на Толе би-Гагарина, в мед. центре компьютерных диагностик. Буду рада любой информации.


она принимает в 10 поликлинике, я у нее на учете стою.
телефон её акушерки, можете спросить Нину Александровну +77055706520
  • 0

#342
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Вот читаю, раз на раз не приходится...
одно могу точно сказать, Коркан -хороший квалифицированный доктор, как показатель удачная беременность моей мамы в 39 лет ... до этого было 2 выкидыша..
и ... Достар мед, где хозяин сам гинеколог, как мне сказали...где работают одни из лучших спецов в городе...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 31.10.2008, 14:13:39

  • 0

#343
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Сорри, если не по теме...

Готовлюсь (морально - очень тяжело :lol: ) к операции, откликнитесь please, кому делали (или ставили прогноз) операцию по удалению миомы с маткой.

Врачи все хором гооврят - что нужно срочно делать, и я уже согласна с ними, так как есть объективные причины. Но..... хотела бы посоветоваться - ну или просто поговорить, девочки, как дальше все будет? - ПОСЛЕ операции? тот же секс к примеру, проблем не будет с этим, потом не будет ли это заметно окружающим? Ну не знаю. морщины раньше появляются, или еще какие то признаки.

Девочки, буду ждать ответов - у меня голова сейчас только этим занята....

очень боююююсь


Арынов Галым Сагатович, Госпиталь МВД.
Очень хороший врач - это не про него! Он врач от Бога!
Здесь много про него писали, можете по поиску посмотреть. Сама недавно у него пролечилась. (Хотя в др клинике хотели резать :fie: )
  • 0

#344
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Сама недавно у него пролечилась. (Хотя в др клинике хотели резать :fie: )

К сожалению, как показала практика, лечить не всегда эффективно... маме удалили матку, и опухоль оказалась переходящей в злокачественную - рак 0 степени :lol: Если бы не операция, мы выяснили бы это только когда лечение было бы сложным (или невозможным совсем).
Это не относительно врача, а относительно операции... думаю, если уже не один и даже не два врача сходятся во мнении, что нужно оперировать - оперируйте.

Сообщение отредактировал Tigra: 02.11.2008, 18:39:42

  • 0

#345
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Арынов Галым Сагатович, Госпиталь МВД.
Очень хороший врач - это не про него! Он врач от Бога!
Здесь много про него писали, можете по поиску посмотреть. Сама недавно у него пролечилась. (Хотя в др клинике хотели резать :fie: )


Полностью согласна! Этот врач выскабливал мне замершую беременность. Я очень боялась, ведь выскабливание первой беременности может привести (не дай Бог) к бесплодию. Но он все так профессионально сделал, что через 2,5 мес я уже забеременела и теперь моему малышу год!
Респект врачу!!! Я ему очень сильно благодарна!
  • 0

#346
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста хорошего врача в Центре Молекулярной Медицины.
сходила к Соколову, сдала мазок, хотела повторно записаться, а мне сказали что он в отпуск ушел. хоть бы предупредил:fie:
теперь вот с анализами надо идти к врачу, неохота идти в другую клинику, просто посоветуйте нормального врача если кто слышал в этом центре:lol:



может быть мой комментарий будет выглядеть как поздноватым, но лучше поздно, чем никогда
в Центре молекулярной медицины принимает Тусеева Клара Хусаиновна
очень граммотный врач
раньше у нее был свой кабинет, а потом она переехала в эту клинику
  • 0

#347
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

девушки, хоть кто ни будь слышал что то о Тен Ирине Николаевне.

если еще актуально- Тен Ирина Николаевна тел. 2-71-33-21, Кунаева 30 это между Маметова и Пастера, прием у неё 5000тг., только записывают почему-то ( :-) ) только в субботу.
  • 0

#348
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
это у всех так дорого?
  • 0

#349
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
To Freesia


нет, не у всех докторов

Недавно ходила к Арынову Галым Сагатовичу - тоже по отзывам в этой ветке нашла.
Была впервые, посмотрел, но ! - что меня удивило - он даже не просил денег, абсолютно :)
Хотя я до этого звонила на его рабочий телефон, и его помощники (или кто, не знаю) мне сказали что у него прием стоит 3,000 тенге. Ну я и оставила эту сумму.
Минусы - совковое здание, и очень холодно :)
  • 0

#350
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


девушки, хоть кто ни будь слышал что то о Тен Ирине Николаевне.

если еще актуально- Тен Ирина Николаевна тел. 2-71-33-21, Кунаева 30 это между Маметова и Пастера, прием у неё 5000тг., только записывают почему-то ( :) ) только в субботу.


+1 действительно врач очень толковая! Но почему то на анализы отправляет на ИФА, а не ПЦР и не в самые "приятные места" и многих отправляет в стационар. Еще у нее всегда очередь ( что я тоже думаю является показателем) и самое ранее, когда я заходила было с опозданием на 2.5 часа от записи. :) Она кажеться в Калкамане еще работает, так что если пойдете, то запаситесь литературой и ничего больше в этот день не планируйте. Там еще оооооочень хорошая узистка.

5 тысяч это первый прием, потом 2 или 3 тысячи

Сообщение отредактировал Усяма: 05.11.2008, 16:39:03

  • 0

#351
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Собралась на прием в Сункар. Увидела как тетенька в халате гинекологические зеркала полотенцем трет, развернулась и ушла. Что-то и по поводу стерильности перчаток закрались сомнения.
Не подскажите, в какой клинике используют одноразовые зеркала?
  • 0

#352
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Собралась на прием в Сункар. Увидела как тетенька в халате гинекологические зеркала полотенцем трет, развернулась и ушла. Что-то и по поводу стерильности перчаток закрались сомнения.
Не подскажите, в какой клинике используют одноразовые зеркала?

Была однажды в "Достар меде", там был одноразовый набор зеркал, из пластика....
  • 0

#353
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Собралась на прием в Сункар. Увидела как тетенька в халате гинекологические зеркала полотенцем трет, развернулась и ушла. Что-то и по поводу стерильности перчаток закрались сомнения.
Не подскажите, в какой клинике используют одноразовые зеркала?

мне казалось сейчас все уже перешли на одноразовые...в приват-клинике точно такие!
  • 0

#354
Airesha

Airesha
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает врач - гинеколог Добрынина Галина Васильевна??
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Airesha: 07.11.2008, 18:08:44

  • 0

#355
ТАША

ТАША
  • Гость
  • 6 сообщений
Здраствуйте, искала хорошего гинеколога после родов еще не проверялась :smoke: , а уже 8 месяцев прошло. много прочитала про Арынова Г.С. подскажите пожалуйста номер тел. или где находиться его приемная. Зарание спасибо!
  • 0

#356
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
to ТАША, Арынов Г.С. тел. 249-41-90
  • 0

#357
ТАША

ТАША
  • Гость
  • 6 сообщений
Большое спасибо mira_07 скажите пожалуйста вы бывали у него, если да есть коментарии?
  • 0

#358
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Арынов делал мне операцию, по моему мнению, самый лучший хирург-гинеколог.
  • 0

#359
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Арынов делал мне операцию, по моему мнению, самый лучший хирург-гинеколог.



To Mira_07 и Всем , кто оперировался у Арынова Г.С.

собираюсь лечь на операцию к Галым Сагатовичу, тоже слышала только хорошее о нем.

Он мне сказал примерно стоимость операции - но я так поняла, что это в кассу оплачивается.
А ему ЛИЧНО надо оплачивать, и удобно ли это будет его напрямую об этом спрашивать?
Боюсь человека обидеть :)

Если не секрет, сколько ему оплатили Вы , конечно это вопрос конфиденциальный - если что , пишите в личку

Всем спасибо
  • 0

#360
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
СуперМама, то что оплачиваете в кассу-это отдельно.
А ему лично-это ваше дело. Как вы посчитаете нужным.

Кстати, спиртное он просил вообще не приносить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.