Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#1
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девушки-алматинки! очень нужен совет по гинекологической клинике.
Ищу клинику с дневным стационаром, специализирующейся на лечении инфекций.. Ходила я просто к гинекологу, не помогает.. Надо чтобы и прокапали и всякие другие процедуры со мной делали специалситы, а не я сама дома..
Очень жду советов..
  • 0

#2
MiDi

MiDi
  • Гость
  • 20 сообщений
Лучше всего пойти в интститут гинекологии (Центр охраны здоровья матери и ребенка) вверх по Ленина выше погран училища. Они в августе на ремонт закрываются, так что надо быстрей. Еще есть на Тимирязева-Розыбакиева Центр брака и семьи (частная клиника), там есть дневной стационар кажется. Врач принимает тот, который в институте работает. Хожу к ней много лет и довольна ей. В августе тоже на месяц закрываются. Правда у нее в клинике чуть дороже, чем в институте. УЗИсты тоже все с института.
  • 0

#3
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
"Достар-Мед" на Кихтенко -Гагарина.... там у них очень сильная гинекология, и дневной стационар, и всякие операции если нужно....врачи высших категорий, узи...своя лаборатория...вообщем, супер!
хожу только туда...
  • 0

#4
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
спасибо девушки!!!!
  • 0

#5
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
семейный центр Коркана на жарокова и шмелева что ли
  • 0

#6
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я всегда хожу в Центр барка и семьи - Наурызбай батыра, уг. ул. Жибек Жолы...

первый прием у гинеколого где-то в районе 690 или что-то так вообщем, повторный 390 тенге

УЗИ - кажись 600тенге...хорошие узисты...по крайне мере хвалят....

зы: могу немного в ценах ошибаться...
  • 0

#7
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я хожу уже лет пять в вита вент к Галочкиной Оксане Леонидовне, мне очень нравится...и всем кому рекомендовла тоже, жалоб ни откого не слышала, недавно она получила бриллиатовую спираль как лучший гин-к в РК, таких наград было всего две, а сейчас она в москве, и германии на семинарах, у меня есть знакомая которая панически боится гинек-ов уговорила пойти к ней ) рассказывала потом что все супер, руки мягкие ))) неприятных ощущений не было...
т. 20 23 09
  • 0

#8
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
достар-мед - хорошая клиника
а вот центр охраны здоровья матери и ребенка - хм, позволю себе не согласиться. На мой взгляд - не лучший выбор.
  • 0

#9
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Private Clinic
телефон 2 96 12 00
дорого,но стоит того
  • 0

#10
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

я хожу уже лет пять в вита вент к Галочкиной Оксане Леонидовне, мне очень нравится...


Prosto, мне вот интересно, если уже пять лет ходите, сдвиги-то хоть есть? :cool: Я Вита-вент (именно гинеколога, но другого) ну очень регулярно посещала на протяжении полутора лет. Честно говоря, у меня хламидии и иже с ними находились с завидной регулярностью на протяжении всего срока, причем "мужа лечить не обязательно". А само лечение заключается только в приеме эфирных масел. И все. Интересное кино, правда? Через раз посещения сопровождались экспресс-анализами на месте + куча всяких анализов в бог знает каких клиниках и кабинетах по всему городу. В какой-то момент я зазомбировалась на этом Вита-венте и даже привела ребенка к другому врачу - ЛОРу. И когда моей 5-летней дочке, которая в жизни не ела рыбу на первом приеме, без анализов, поставили диагноз описторхоз (это такой паразит, который попадает в организм людей и животных исключительно через непрожаренную рыбу определенных пород), то я очнулась. Сделала массу анализов в других клиниках, и Вета-вент вернул мне все деньги, которые я потратила на обследование ребенка (порядка 100 долларов).
Сорри за офф, не смогла удержаться.
  • 0

#11
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Cyclamen, в самом начале были проблемы с яичником и месячными все вылечили ТТТ, а теперь слава богу у меня нет глобальных проблем, а лет пять я туда хожу, потому что два раза в год обязательно сдаю анализы (просто натура такая, все проходить переодически, узи всякие, кровь сдавать ))) , хожу на осмотр, ну иногда бывают проблемки, подпростыну или еще что нибудь...
мне нравится..., сейчас я готовлюсь у нее к беременности...просто она человек приятный, с ней даже просто пообщаться приятно, для меня поход к гин-ку не так страшен )

по поводу Лора....не знаю я у него была, когда ангиной болела часто а потом вообще задыхаться начала, он еще в то время принимал в пол-ке на сары арке, потом он мне посоветовал сдать мазок из горла в вита венте, тогда я с ними и познакомилась, и определить что за зараза там, короче выяснилось что у меня какой то грибок поселился, мне его быстро в вита венте вывели, теперь все в норме...

а хожу я там только к Галочкиной и Карамышевой Елене Сергеевне (терапевт), ЕС вообще стала нашим семейным доктором, лечит меня и маму, она уже вдоль и поперек знает наши болячки, если что то случается я могу позвонить ей с любой точки мира( часто в командировках) сказать что у меня болит, и она меня бесплатно консультирует, мне она очень нравится, меня там иногда лечат не только маслами но и таблетками тоже...


у меня были проблемы со спиной, жутко болела голова и отнималась левая рука, я думала что сердце, сдала кучу анализов, все проверила, и голову и тамограммы, ничего не находят а мне все хуже и хуже, я посетила всех врачей, была на приеме у какого то навороченного профессора, потом пошла в первый раз к ЕС, и она ед. кто сказал мне что скорее всего это позвоночник, сделали снимок и точно защемление, она направила меня к мануалисту через 10 дней я уже бегала... )

но это конечно мое мнение....но просто взять даже элементарно после дня медика в пон. у ЕС стояла очередь из благодарных пациентов с подарками, наверное это не просто так, а к Галочкиной запись на два мес. вперед...

еще случай сдавала как то кровь в лаб возле зеленого базара, поставили иерсиниоз, расстроилась жутко, еду к ЕС, она смотрит мои анализы и там какая то несостыковка была с моим рез-ом крови общим, и этим анализом, короче говорит сходи ка в др. лаб, сдаю там а у меня ничего нет, скандал был, в той лаб. извинились..,
я к тому что другой бы врач написал мне кучу антибиотиков и я бы травилась просто так, а так слава богу все выяснилось )
она хоть изучает анализы смотрит историю болезни )

Сообщение отредактировал Prosto: 21.06.2007, 10:45:06

  • 0

#12
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Достар Мед и Пархоменко Л.В. хоть там и прием обходится сейчас порядка 7000, но такого врача как она я больше нигде не встречала.

Конечно все мое ИМХО :super:
  • 0

#13
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Тоже слышала про Достар Мед, что у них сильная гинекология. Удобно, что есть лаборатория - не надо куда-то ехать сдавать анализы...

Пойду, схожу пожалуй. Потом расскажу.
  • 0

#14
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Тоже слышала про Достар Мед, что у них сильная гинекология. Удобно, что есть лаборатория - не надо куда-то ехать сдавать анализы...

Пойду, схожу пожалуй. Потом расскажу.

Ну насчет того что сдавать можно все анализы там, вы немного погорячились :D
Если Вас не отправят в Профессорскую клинику то я наверное съем таки свою шляпу, хоть врач и говорит что там якобы реактивы лучше, но так как она отправила туда и меня, и маму и тетку, возникает подозрение что все таки они работают в паре :(
  • 0

#15
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
В Достар Мед тоже ходила пару раз... Сейчас нашла неплохую клинику около работы ("Open clinic"), сдавала там анализы, УЗИ, проходила полный курс лечения (воспаление) результат тьфу тьфу тьфу просто обалденный. Врач очень заботливая, даже ночью можно ей позвонить, грамотно всё рассказывает и подбирает курс лечения.
  • 0

#16
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Поддерживаю Просто, что Галочкина и Карамышева Профессионалы и знатоки своего дела. Что касается другого гинеколога то до Галочкиной ей как до луны пешком :-/ я была очень рада, что Дуюнов (лор) перешел в вита вент хороший доктор. А в клинике все врачи не могут быть хорошими. Из педиатров там хороший доктор Храпунова остальные так себе.
  • 0

#17
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
подскажите пож где находится вита-вент и сколько стоит первоначальный прием у той же галочкиной?
  • 0

#18
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Находится на сулеменова (дежнева бывшая) угол фестивальной это район таугуля. Первчиный стоил 1500 тыс, повторный 1000 но в последний раз когда была висело об'явление что цены поднимают с первого июля. 202309 позвоните запишитесь, но сейчас запись на сентябрь.
Офф. Пришла в голову мысль, что странно делать награду гинекологов спираль, ведь они должны по идее способствовать рождению детей, а не контрацепции в первую очередь.
  • 0

#19
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а кого именно в достар меде порекомендуете? по страховке можно?
  • 0

#20
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а кого именно в достар меде порекомендуете? по страховке можно?

Выше я уже писала, только сразу оговорюсь это не реклама, человек реально помог и мне и моей маме, только просьба к остальным, если вам не нравится этот врач не надо мне отвечать, мне хватило того что я похвалила ее на детках и предках и потом не возрадовалась. Для интереса если хотите поищите там. Но должна Вам сказать в Достар Меде гинекологи очень хорошие, к кому бы вы ни обратились, по поводу страховки - вам нужно позвонить и узнать у них, но помоему я видела несколько человек со страховыми полюсами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.