Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#301
grechka28

grechka28
  • Гость
  • 22 сообщений

Nenashek, я бы на вашем месте пошла куда угодно, только не в Он клиник, вас еще больше искалечят там, да и деньги сдерут по полной программе, тысяч сто это минимум (для примера за такие деньги делают операции), то что Он клиник является филиалом одной из крупнейших клиник, это еще ни о чем не говорит, так как врачи лечат наши и обдирают по нашему!!!
В принципе это ваш конечно выбор...

Куда угодно это куда? Можете посоветовать?
  • 0

#302
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! Почитала последние странички решила оставить свое мнение. Недели три назад или четыре, начитавшись разных рекомендаций в нэте, я сначала сдала анализы независимо от врачей - ИФА на 12 инфекций, выявили герпес, микоплазму и кандидоз. Потом пошла в ОнКлиник, к Янишевской И.В. Сервис - супер, персонал действительно выдрессирован.После первого приема сдала анализы повторно, т.к они доверяют своим результатам и не несут ответственности за лечение инфекций, выявленных где-то в другом месте. В принципе, согласилась и сдала повторно. В итоге, у меня добавился цитмегаловирус, причем резко положительный. По узи у меня нашли не большое воспаление. Она мне назначила лечение с их лекарствами, сказала что это все не шутки, тем более ЦМВ, сумма была в 90 тысяч плюс еще надо было докупать доплнительно препараты на 10-12 тысяч. Мне для своего здоровья не жалко денег, но я поинтересовалась, есть ли альтернативные методы лечения. На что врач мне ответила, что она может написать мне схему лечения и это будет стоить 12000тенге, при этом ее приветливый тон изменился. Это мне сразу не понравилось, может я еще вернусь, имею же я право сделать свой выбор, тем более когда это касается здоровья. Еще врач сказала, что она не несет ответственности если самостоятельное лечение не даст эффекта. Я сказала, что подумаю и потом определюсь. В последующие дни, недели я сдавала эти анализы в разных лабораториях, и в трех случаях цитомегаловирус был отрицательным, а остальные инфекции подтвердились. Короче говоря, делаю вывод, что в Онклиник все-таки любят содрать деньги. Насчет профессионализма врачей я не сомневаюсь, оба гинеколога с огромным опытом и наверняка знают свое дело, но бабки считать они любят больше. Я понимаю, что курсы лечения некоторых инфекций очень похожи, и они бы не навредили мне лечением лжеинфекции, а может и не лечили бы ее даже, я то в этом мало что понимаю. Но почему я должна платить деньги за лечение того, чего у меня нет. И где гарантия, что в процессе лечения они бы еще что-нибудь не нашли у меня. Повторюсь опять, что мне не жалко денег на свое здоровье, но они мне с неба тоже не падают. Короче говря, в Онклиник можно лечиться, если денег не жалко. Но все-таки лучше собрать мнения нескольких врачей. Скоро иду на консультацию к другому врачу, в центр ЭКО, хочу послушать что там мне скажут. А потом буду определяться, где лечиться.
  • 0

#303
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Наблюдаюсь у Галочкиной Оксаны Леонидовны уже 6-ой год.
ТТТ, оч довольна. ;)

У меня есть немного подпорченное впечатление - полгода лечилась у Галочкиной, вроде вылечилась. А тут после перелома ноги мне нужно было начинать ходить в бассейн для восстановления, но я решила спросить разрешение врача гинеколога: "можно ли? не повредит ли мне?" Галочкина мне сказала: "можно спокойно ходить". Ну и я пошла в фитнес-клуб Фиделлити и на следующий же день опять полезли всякие нехорошие симптомы.. Я к Галочкиной - а она мне говорит: "все анализы опять плохие, а про бассейн я тебе забыла сказать, что надо было использовать специальные свечи" и все лечение сначала. а оно не дешевое и времени требует ... :)
  • 0

#304
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки ,посоветуйте в Астане хорошую клинику и врача...специализирующихся на инфекциях....есть подозрение....но в Астане недавно,не знаю куда обратиться.
  • 0

#305
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки ,посоветуйте в Астане хорошую клинику и врача...специализирующихся на инфекциях....есть подозрение....но в Астане недавно,не знаю куда обратиться.

По собственному опыту могу сказать только куда не стоит наверно обращаться это в частную клинику на Цилинном, у меня были явные признаки инфекции - полгода диагноз не могли поставить, задействованы были 3 врача, а пока диагноз устанавливали лечили от всего подряд. Не с точки зрения медицины - обращение с клиентами у них очень хорошее и все очень чисто и расписание почти круглосуточное.
А знакомой нравилось в президентской клинике

Сообщение отредактировал igla: 23.08.2008, 14:37:30

  • 0

#306
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Katastroffa, не надо утрировать на счет пластич. операций, абортов... на вкус и цвет товарищей нет..., если вам Он клиник реально помогла, я рада за вас, а мне они только навредили, вероятно это издержки професси...
grechka28, как ни странно я хожу в местную ЖК, к гинекологу, и что интересно после сдачи анализов, у меня в местной ЖК не нашли ни каких инфекций, а вот в он клиник за две недели до посещения ЖК заболевания были... вывод в ЖК не заинтересованны в постановке неправильного диагноза, все по факту.
grechka28, может вам стоит в свою ЖК, да я понимаю, это очереди и все такое,ну а если ваш АГ нормальный врач, почему бы и нет?
  • 0

#307
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки ,посоветуйте в Астане хорошую клинику и врача...специализирующихся на инфекциях....есть подозрение....но в Астане недавно,не знаю куда обратиться.

Незаинтересованная клиника-Кожвендиспансер на Пушкина, Президентская на Московской тоже хорошая больница. Сама бы пожалуй доверилась только этим двум клиникам.

По собственному опыту могу сказать только куда не стоит наверно обращаться это в частную клинику на Цилинном,

Это которая Целинный 8?

#308
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

По собственному опыту могу сказать только куда не стоит наверно обращаться это в частную клинику на Цилинном,
Это которая Целинный 8?

Точнее сказать не могу, это было год назад. Могу сказать,ориентир, она находится вдоль дороги - напротив улицы Гумилева, через остановку кажется после синагоги

Сообщение отредактировал igla: 25.08.2008, 01:40:32

  • 0

#309
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а мне посоветовали частный кабинет в 1 гор больнице...кто-то ходил,Астана?

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 25.08.2008, 01:09:06

  • 0

#310
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Точнее сказать не могу, это было год назад. Могу сказать,ориентир, она находится вдоль дороги - напротив улицы Гумилева, через остановку кажется после синагоги

Да, это Целинный 8... Буду знать...спасибо

а мне посоветовали частный кабинет в 1 гор больнице...кто-то ходил,Астана?

слово "частный" уже отталкивает, прикрываются что при больнице, хотите сдать анализы на инфекции ступайте либо в Кожвен либо в Президентскую, ИХМО.
У них нет врачей которые посылают скупать лекарства "именно в этой аптеке"(хозяин которой им потом отстёгивает за это)...

#311
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
[quote name='Persona_non_Grata' date='23.08.2008, 14:02' post='6371970']
Девочки ,посоветуйте в Астане хорошую клинику и врача...специализирующихся на инфекциях....есть подозрение....но в Астане недавно,не знаю куда обратиться.
[/quo

я уже писала в другой ветке, но не поленюсь сделть это еще раз, так как сама знаю, что в Астане сложно найти хорошего врача. Медикус Центр - врач Сая Рымбаевна (фамилию забыла). Лечила инфекцию, стоимость лечения (2 года назад) 10 000. Правда, схема сложная, целый месяц на уколах, но зато 100% излечение (сколько позже не проверяюсь - чисто). А лечение долгое, чтобы не образовались спайки в маточных трубах. Если повезет - найдите Досполову Светлану Бустековну (раньше она работала в Центре планирования семьи). А анализы лучше сдавать в ... блин, забыла, в названии что-то с ЗППП есть (на Пушкина, около Сарыаркинской налоговой) - там уж точно нет ни у кого зинтересованнсти приписать вам болячки, т.к. лечиться вы будетет все равно не у них. А все почти мелкие клиники перенаправляют анализы туда, т.к. мало у кого есть собственные лаборатории.
Удачи!!! и главное - терпение ( в лечении главное соблюдать рекомендации врача)
  • 0

#312
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Если повезет - найдите Досполову Светлану Бустековну (раньше она работала в Центре планирования семьи).

Она сейчас в частной клинике за "Меруертом" принимает и к сожалению стала одна из врачей которые "вытягиавют" деньги с пациентов, да и ей почти уже 65 лет. новыми методиками не владеет и мою знакомую девочку до внематочной довела. Та к ней через день обращалась с кровотечением и она только тест ей сделала один а надо было ещё и ещё делать, хгч сдать... в динамике смотреть показатели... а они тогда в Центре планирования сидели, государственный "объект", наверно лень было девочкой заниматься вот и пришлось её родным потом с "того света вытаскивать" и трубу удалили... а беременность желанная была... обратись она в Республиканскую можно былотрубу сохранить.
С тех пор е

#313
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
С тех пор её никому не советую. Сама обращалась разок, моя в отпуске была: пришла после выскабливания (беременность тоже была желанная) а она так "ободряюще" мне сказала:почистили? наверняка трубы забью!
Я так посмотрела на неё...разревелась развернулась и ушла! Даже денег за приём не забрала обратно.
Врач должен быть психологом, потому как 50% выздоровления пациента зависит от настроя врача.
Ихмо... :-)

#314
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Напишите пожалуйста, кто знает телефоны клиник и ХОРОШИХ врачей в личку. Деньги роли не играют... Заранее спасибо большое)))
  • 0

#315
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Лучше всего пойти в интститут гинекологии (Центр охраны здоровья матери и ребенка) вверх по Ленина выше погран училища. Они в августе на ремонт закрываются, так что надо быстрей. Еще есть на Тимирязева-Розыбакиева Центр брака и семьи (частная клиника), там есть дневной стационар кажется. Врач принимает тот, который в институте работает. Хожу к ней много лет и довольна ей. В августе тоже на месяц закрываются. Правда у нее в клинике чуть дороже, чем в институте. УЗИсты тоже все с института.


по моему, речь идет о Кравцовой Татьяне Генадьевне, слышала про нее хороший отзыв. Она принимает в центре на розыбакиева днем(прием- 2500) и есть вечерний прием(3500).
  • 0

#316
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста хорошего врача в Центре Молекулярной Медицины.
сходила к Соколову, сдала мазок, хотела повторно записаться, а мне сказали что он в отпуск ушел. хоть бы предупредил:)
теперь вот с анализами надо идти к врачу, неохота идти в другую клинику, просто посоветуйте нормального врача если кто слышал в этом центре:spy:
  • 0

#317
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает врач-гинеколог Тургаева Нина Александровна, раньше принимала на Толе би-Гагарина, в мед. центре компьютерных диагностик. Буду рада любой информации.
  • 0

#318
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста хорошего врача в Центре Молекулярной Медицины.
сходила к Соколову, сдала мазок, хотела повторно записаться, а мне сказали что он в отпуск ушел. хоть бы предупредил:lol:
теперь вот с анализами надо идти к врачу, неохота идти в другую клинику, просто посоветуйте нормального врача если кто слышал в этом центре:-)

В ЦММ, Тусеева Клара Хусаиновна. Хорошй врач.
  • 0

#319
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Напишите пожалуйста, кто знает телефоны клиник и ХОРОШИХ врачей в личку. Деньги роли не играют... Заранее спасибо большое)))

Я сама долго искала хорошего гинеколога, пародокс, вроде врачей навалом, а толковых почти нет. Методом проб и ошибок (знакомых всем) нашла своего врача. Пархоменко Людмила Витальевна принимает в "Достар меде", клиника хоть и частная, но она лишнего никогда не посоветует. Сама в добавок еще и мамолог, так что подход более чем профессиональный, кроме того еще и оперирует, что тоже не маловажно. Тел. регистратуры 2499409, 2499407, спросить отделение гинекологии. :lol:
  • 0

#320
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Тулегенова Татьяна Григорьевна в Private-clinik Не сюсюкает, как некоторые, а дело знает.А ещё красивая такая, что любо-дорого посмотреть. Это немаловажно, как выглядит врач,, На канале НТВ обрюзгший усатый дядька вещает в медицинской программе чавото о здоровье, себя вылечить не может! а туда же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.