Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#361
ТАША

ТАША
  • Гость
  • 6 сообщений
Сходила к доктору Арынову очень разочаровалась, место приема просто жуть, осмотр тож не вдохновил. Что самое страшное увидел у меня эрозию и говорит прижигать надо током что это процедура очень болезненная и будет делаться под наркозом (в наше то время, моей маме делали так) и другие методы не эффективны!
  • 0

#362
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Сходила к доктору Арынову очень разочаровалась, место приема просто жуть, осмотр тож не вдохновил. Что самое страшное увидел у меня эрозию и говорит прижигать надо током что это процедура очень болезненная и будет делаться под наркозом (в наше то время, моей маме делали так) и другие методы не эффективны!

Из-за эрозии рисковать и травиться наркозом? Это, по-моему, перегиб! Просто он приличных денег стоит! Можно обойтись простым обезболивающим вроде лидакаина.
  • 0

#363
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


кто нибудь ходил или слышал какие нибудь отзывы о Тусеевой Кларе Хусаиновне, работает в Центре молекулярной медицины.


Отзывы слышала, сама к ней не ходила. Одной знакомой помогла забеременеть, несколько знакомых у нее наблюдаются, вроде довольны. На ЦТ читала про нее и плохие отзывы. Так что пока не попробуете, не узнаете. Сама к ней не пошла, потому что она раньше где-то в другом месте принимала, так, говорили, что она может не прийти на прием или опоздать на часик-другой,или на роды ее могут посреди приемы вызвать, очереди к ней постоянно большие были (сотрудница одна к ней ходила, постоянно в очереди по 2-3 часа сидела), меня это не устраивало. Да, слышала, что она большой любитель БАДов.

Ходила я к ней в самом начале беременности четыре года назад. Кстати по наводке с ЦТ. В принципе врач она хорошая. В возрасте женщина, опыт большой. Но мне кажется она больше по части ведения беременности. Ну а насчет БАДов - это да. Пропихивала всякие лекарства, которые кстати не дешевые. Вот название забыла уже.
  • 0

#364
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Инфа по гинекологу в Астане: в центре традиционной медицины в Молодежке начала принимать доктор Жумабаева Зауреш Назаровна, профи с огромным стажем, человек тактичный и внимательный. Телефон в личку по запросу.
  • 0

#365
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Могу посоветовать Калышеву Ирину Александровну. Принимает в маленькой клинике возле Silk way.
И еще в ккой-то клинике. Через день. Очень приятная женщина с мягкими руками. Прекрасно обьясняет если что-то интересует и беспокоит. Можно к ней звонить в любое время на сотвый и домашний. Единственное, что анализы лучше сдавать в проверенных местах, потому что своей лаборатории нет. По своему опыту знаю.
  • 0

#366
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А Арынов сейчас разве принимает?
  • 0

#367
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Подскажите хорошего врача в Диагностическом центре на Ауэзова
  • 0

#368
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
ой Достар Мед клиника хорошая. Там пятый кабинет девушка сидит Светленькая казашка, Айжан или Аружан. хорошо обследует. берет мазок совсем не больно и по моему руки у нее легкие. вообще мне эта клиника понравилась отношением. сестренка сегодня делала аборт. так ее успокаивали, сочувствовали. оп сделали безболезненно. после когда она пришла в себя принесли ей в палату чай, конфетку шоколадную, печенье. все объяснили. пояснили. в общем впечатление хорошее осталось

Сообщение отредактировал Allinka: 07.01.2009, 19:11:29

  • 0

#369
Mosechka 77

Mosechka 77
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня о Достар Меде совсем иное мнение! Все вежливые. услужливые. шоколадки приносят, но как специалисты полный 0!Я несколько лет назад там лежала, обслуживание по высшему классу. но операцию пришлось делать в 12 больнице, т.к там оерации каждый день и опыт большой,а здесь только няньчаются! Обхожу ее стороной!
  • 0

#370
Кудряшка

Кудряшка
  • Гость
  • 11 сообщений
Медицинский Центр Компьютерных Диагностик на Джержинского/Виноградова - полное разочарование. Больше всего поразило хамство и бардак среди обслуживающего персонала на кассе и регистратуре, хуже только моя 3-я районная поликлиника. А врачи, ну такого широчайшего профиля... На одной табличке написано - такая-то, такая-то - нарколог, психолог, токсиколог, причем она еще и терапевт и гастроэнтеролог!!! Кардиолог лечит почки, печень и все что хотите. В общем все "семейные доХтора" какие-то. Ну и конечно "крутилка" у них работает на полную катушку - все у Вас больное, больной, все нужно обследовать, исследовать, и систему ставить и клизму ставить во все места. И в довершение после УЗИ добили жуткими диагнозами, которых думаю отродясь не было и быть не может, что и придется доказывать - искать другие хорошие клиники.

Много плохих отзывов читаю про Достармед. А лет пять назад мне там все очень нравилось и обслуживание и врачи.
Желездорожная больница на Масанчи, кажется сейчас называется Клиника Мед. института - родственники там лечатся, операцию делали - очень успешно. Долго искали хирурга. Хирург Волков - профи по желчному пузырю. Вообще в целом клинику хвалят. Но там очереди бывают , так что для таких "сильно занятых" как я - не вариант.
  • 0

#371
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
привет всем. а кто нибудь знает гинеколога тян ирину ильиничну? она работает в эко. есть отзывы?
  • 0

#372
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Знакомая проблема. Ищу СВОЕГО врача уже нескоько лет... просто устала от бесконечных обследований-лечений хотя проблем-то в принципе как таковых нет. Буквально на прошлой неделе пошла по рекомендации в клинику ЭКО (Космонавтов-Комсомольская) к Лилии Григорьевне (Георгиевне?) , пока довольна. Врач адекватный да и клиника нормальная: чисто и комфортно.
Кто-нибудь наблюдается у этого врача?
  • 0

#373
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мне очень понравилась врач в Керуен Медикусе Байболова Жанара. До нее у многих была. А Он лишний раз даже за консультацию не берет. У меня замершая беременность была на 5 неделе. Так она так меня поддержала. Сейчас причину выясняем, очень толково все объясняет. Сама бегает договаривается то с узистом (чтобы без оплаты посмотрели), то на ресепшен (когда я узнала надо было делать быстро выскабливание, а голова не соображала, шок был, и запомнить все термины анализов у меня не получалось). Вообщем, видно, что человек душей болеет за своих. Очень тщательно осматривает. Не знаю решает ли она проблемы не касающиеся беременности, но у меня многие знакомые у нее велись и очень довольны. Прям души в ней не чают. Очень приятный человек, а это для врача очень важно, помимо компетентности конечно. Как причину выясним, отпишусь, что она помогла, очень на нее надеюсь.
  • 0

#374
Purity

Purity
  • Гость
  • 45 сообщений
4 мес назад была у гинеколога по страховке: клиника "БТА Забота". Сделала все анализы. Пока все не прошла тамошний гинеколог пугала всякими страшилками про рак шейки матки и электрокоагуляцией. Эрозия оказалось большой. После лечения антибиотиками и свечками вроде бы уменьшилась. После месяца лечения назначила процедуру. Но я не пошла. Очень боюсь, не рожала потому что.
Слышала, что ХАК-е делают лазерную коагуляцию (прижигание). Есть какие нибудь комментарии? Хочу в этом месяце взять больничный и подлечить эту болячку.

Сообщение отредактировал Purity: 13.02.2009, 23:48:52

  • 0

#375
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

4 мес назад была у гинеколога по страховке: клиника "БТА Забота". Сделала все анализы. Пока все не прошла тамошний гинеколог пугала всякими страшилками про рак шейки матки и электрокоагуляцией. Эрозия оказалось большой. После лечения антибиотиками и свечками вроде бы уменьшилась. После месяца лечения назначила процедуру. Но я не пошла. Очень боюсь, не рожала потому что.
Слышала, что ХАК-е делают лазерную коагуляцию (прижигание). Есть какие нибудь комментарии? Хочу в этом месяце взять больничный и подлечить эту болячку.


Знаешь, у меня тоже обнаруживали эрозию, тока она называлась псевдоэрозией, вроде как врожденная что ли... Как-то пошла к гинекологу из-за выделений, да и как-то тянуло неприятно внизу живота. Так вот она сказала, что у меня эрозия увеличивается что-то ок 2см...или что-то про вторую стадию. Не помню точно, год назад это все было. Сказала, что прижигать срочно надо и прочее. Притом заверила, что риска никакого нет. Я стала читать в нЭте, так там всякие последствия могут быть, пугать тебя конечно не буду. Короче, решила я прибегнуть к БАДам, так как ими вылечила себе желудок и кишечник. А Эрозия - это в первую очередь, как я поняла, проблемы со слизистой. Если слизистая в норме, то микробы не размножаются на фоне эрозии и она не растет. Не владею я терминами этими. :-) Вообщем, я пропила курс для слизистой и она у меня типа как зарубцевалась что ли?! Сейчас нормально, недавно была вот у гинеколога, она еще раз подтвердила, что там в норме все. Планирую, дотянуть до беременности и родов. Кстати, есть одно народное средство, которым я тоже лечила, после того похода к горе - врачу, может и оно поспособствовало. У меня этим же средством родные лечили эрозию, уже рожавшие, если интересно, напиши в личку, я подробнее опишу :(
  • 0

#376
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, можно неск-ко хороших гинекологов скинуть, с названием клиники, хочу своего поменять. только хороших. у кого хорошие впечатления и рез-ты, спасибо огроменное заранее!
  • 0

#377
Худеющая

Худеющая
  • Гость
  • 21 сообщений

4 мес назад была у гинеколога по страховке: клиника "БТА Забота". Сделала все анализы. Пока все не прошла тамошний гинеколог пугала всякими страшилками про рак шейки матки и электрокоагуляцией. Эрозия оказалось большой. После лечения антибиотиками и свечками вроде бы уменьшилась. После месяца лечения назначила процедуру. Но я не пошла. Очень боюсь, не рожала потому что.
Слышала, что ХАК-е делают лазерную коагуляцию (прижигание). Есть какие нибудь комментарии? Хочу в этом месяце взять больничный и подлечить эту болячку.



Я тоже была у гинеколога в этой клинике по страховке... Никаких анализов не назначила, только установила сильную эррозию и сказала, что надо прижигать (а это означало к ней месяц ходить).. Но ноги и руки не дошли.
Страховку поменяли. Сходила в Medical Assistance Group к Михаилу Михайловичу (он еще в ВЕКе принимает).
Сразу сделали все анализы и узи (узисты там тоже хорошие). Ничего не нашли ужасного. Эрозия оказалась "врожденной". За два сеанса обработки каким-то лекарством все прошло, по крайней мере выделения перестали беспокоить......
  • 0

#378
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Буквально на прошлой неделе пошла по рекомендации в клинику ЭКО (Космонавтов-Комсомольская) к Лилии Григорьевне
Кто-нибудь наблюдается у этого врача?


Ольга А., я наблюдаюсь у Лилии Григорьевны. Мне она очень нравится, она раньше в ГЦРЧе работала, я еще ее с тех времен знаю, но так как там хронические очереди, я перестала туда ходить. Но вот год назад, узнала, что Баймурзаева Л.Г. принимает в ЭКО, и теперь опять у нее наблюдаюсь. Спокойная, адекватная очень, следует современным методикам.
  • 0

#379
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я в достар меде к шаруновой хожу. только вот долечусь и больше не буду, надо другую клинику икать, такое ощущение что деньги только выманивают..правда удобно то что работают в выходные.
  • 0

#380
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто-нибудь, что-нибудь может сказать про Ли Виту Владимировну. Она принимала в ХАКе,сейчас в КАУ.Заранее огромное спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.