Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#381
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте не подскажете телефон Логиновой Ольги Васильевны, говорят она работает в МЦ Генус, но у них телефон видимо поменялся или не работает, пытаюсь дозвонится уже второй день. :bored:
  • 0

#382
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
если не ошибаюсь 2601696... Есенжанова 6 (район Абая Баумана)
  • 0

#383
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Здравствуйте не подскажете телефон Логиновой Ольги Васильевны, говорят она работает в МЦ Генус, но у них телефон видимо поменялся или не работает, пытаюсь дозвонится уже второй день. :mad:

может тогда туда нужно съездить, или в справочную можно позвонить. ежедневник дома забыла, ттам записан(((
тоже у нее обследуюсь
  • 0

#384
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
chanelka
что можите сказать по поводу Логиновой Ольги Васильевны? Как она вам как врачь? Какие цены? не раскручивает ли она на деньги?
Тоже собираюсь сходить и все не как не могу решиться.
  • 0

#385
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Кто-нибудь, что-нибудь может сказать про Ли Виту Владимировну. Она принимала в ХАКе,сейчас в КАУ.Заранее огромное спасибо

я у нее наблюдаюсь уже три года
были неудачные попытки ходить к другим врачам когда ВВ уволилась с хака
случайно узнала что она в кау и вернулась к ней
но здесь на ЦТ некоторые девочки ей не очень довольны
а мне все нравится
видимо у каждого свой врач
  • 0

#386
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пжл кто нить бул у гинеколога в Эвелине? Какие будут отзовы?

:rotate:
  • 0

#387
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Кто-нибудь, что-нибудь может сказать про Ли Виту Владимировну. Она принимала в ХАКе,сейчас в КАУ.Заранее огромное спасибо

я у нее наблюдаюсь уже три года
были неудачные попытки ходить к другим врачам когда ВВ уволилась с хака
случайно узнала что она в кау и вернулась к ней
но здесь на ЦТ некоторые девочки ей не очень довольны
а мне все нравится
видимо у каждого свой врач



А КАУ это где?
  • 0

#388
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
КАУ находится в орбите.Стоит на Фрунзе, м/уМустафина и Саина
  • 0

#389
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

КАУ находится в орбите.Стоит на Фрунзе, м/уМустафина и Саина



А тел подскажите! Пжл! :rotate:
  • 0

#390
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

chanelka
что можите сказать по поводу Логиновой Ольги Васильевны? Как она вам как врачь? Какие цены? не раскручивает ли она на деньги?
Тоже собираюсь сходить и все не как не могу решиться.

Скажу сразу, вот кто кто, а она точно не раскручивает. Все мои болячки пытается лечить без химии, таблеток и уколов. В основном, всегда порписывает рецеп свечей из натуральных продуктов (масла какао и всяко-разно), делают их в ЦА, недорого. За прием берет 1500+мазок, после НГ не ходила, хотя нужно, поэтому сколько сейчас стоит прем не знаю.
Подруги у нее тоже наблюдаются, очень хвалят
  • 0

#391
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Она мне назначила лечение с их лекарствами, сказала что это все не шутки, тем более ЦМВ, сумма была в 90 тысяч плюс еще надо было докупать доплнительно препараты на 10-12 тысяч.


Когда говорят, что лечение необходимо только с ИХ лекарствами, это похоже на разводиловку. Скакой вдруг стати. Не понравилась мне по отзывам Он-клиник. А Соколов В ЦММ воспаления труб и яичников лечит, кто знает?

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2009, 11:41:24

  • 0

#392
Kravets_f

Kravets_f
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А результаты лечения у Тен есть?
  • 0

#393
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Откликнетесь пожалуйста кто что может сказать о МедЦентре Рахат, что на Маметовой Чайковская.
Хочу пойти туда в гинекологу Абдулвагаповой Флюре Букеевне.
Пожалуйста, очень жду отзывов, как о клинике в общем, так и о враче.
Насторожило еще то, что по телефону сказали, что у них нет ни кольпоскопа, ни вагинального УЗИ ...
  • 0

#394
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Откликнетесь пожалуйста кто что может сказать о МедЦентре Рахат, что на Маметовой Чайковская.
Хочу пойти туда в гинекологу Абдулвагаповой Флюре Букеевне.

Моя сестре ходит к ней, ей нравится, она уже не первый год наблюдается.
Я у нее пару лет назад папиллому подмышкой прижигала, а какой она доктор не знаю
  • 0

#395
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Здравствуйте, подскажите, кто-нибудь обращался в мед. центр Сана. Это на Чайковского 144. Порекомендовали врачей на предмет планирования беременности.
  • 0

#396
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
На мой взгяд самая достойная клиника ПРАЙВИТ..там работает Лазарева Елена Николаевна...супер специлист,умница с большой буквы!!!цены доступные,сервис отличный ,просто превосходит любой клиники !
  • 0

#397
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Здравствуйте, подскажите, кто-нибудь обращался в мед. центр Сана. Это на Чайковского 144. Порекомендовали врачей на предмет планирования беременности.

Я там сдавала анализы. По отношению понравилась врач Тян Ирина Ильинична, хоть я не была у нее на консультации, она ответила на некоторые интересующие вопросы. В клинике уютно, новые кресла, своя лаборатория, прием по записи. Этот врач знаю еще работает в ЭКО. Но к сожалению как про специалиста ничего сказать не могу, т.к. только сдавала там анализы по направлению от другого врачаю
  • 0

#398
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Кто-нибудь, что-нибудь может сказать про Ли Виту Владимировну. Она принимала в ХАКе,сейчас в КАУ.Заранее огромное спасибо

Могу сказать только плохое.
Я в этой теме уже о ней отзывалась.
Про то, как ВВ собиралась мне прижечь эрозию, со срезами, на фоне сильнейшего воспалительного процесса и на тот момент ещё не рожавшей...
Подруге поставила диагноз "эрозия шейки матки" и тоже нерожавшей собиралась прижечь.
Этот диагноз потом двумя врачами-гинекологами не подтвердился :cry:
  • 0

#399
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Здравствуйте, подскажите, кто-нибудь обращался в мед. центр Сана. Это на Чайковского 144. Порекомендовали врачей на предмет планирования беременности.

Я там сдавала анализы. По отношению понравилась врач Тян Ирина Ильинична, хоть я не была у нее на консультации, она ответила на некоторые интересующие вопросы. В клинике уютно, новые кресла, своя лаборатория, прием по записи. Этот врач знаю еще работает в ЭКО. Но к сожалению как про специалиста ничего сказать не могу, т.к. только сдавала там анализы по направлению от другого врачаю

Спасибо за информацию, постараюсь попасть к ней.
  • 0

#400
bhunji

bhunji
  • Гость
  • 13 сообщений

На мой взгяд самая достойная клиника ПРАЙВИТ..там работает Лазарева Елена Николаевна...супер специлист,умница с большой буквы!!!цены доступные,сервис отличный ,просто превосходит любой клиники !




про лазареву елену николаевну много негативного пишут :cry: удивительно как ее еще кто-то может рекомендовать???? это преступно!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.