Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#321
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Анфиногенова Алла Геннадьевна, врач от Бога, она делала сложнейшую операцию моей маме, при этом, когда мы пришли к ней на прием первый раз, она нас оченьхорошо приняла, как будто знала всю жизнь. В этом году она ездила в Австрию (если не ошибаюсь) на учебу, она очень много лет проработала гинекологом в онкологии. После того, как я познакомилась с ней,я поменяла своего "зажиравшегося" врача на Аллу Геннадьевну. Я всегда буду говорить ей, спасибо.
  • 0

#322
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Подскажите пожалуйста где работает Галочкина Оксана Леонидован???
  • 0

#323
Tomiris_N

Tomiris_N
  • Гость
  • 31 сообщений

Девушки, кто нибудь лечился у врача Тулегенова Мурата Аблаевича?
Принимает в Сункаре и в клинике при МЧС.
Какие отзывы, помогло ли лечение?



Я лечилась.Профессионал.
  • 0

#324
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Подскажите пожалуйста где работает Галочкина Оксана Леонидован???

Галочкина принимает в "Вита-Венте" правда запись у нее чуть ли не за месяц.
тел.2202309, 2550467.

Я кстати скоро пойду к Галочкиной на прием, правда в первый раз.
Как Ваше мнение о ней?
  • 0

#325
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мне ОЧЕНЬ нравятся гинекологи Александр Иванович Олейников (клиника Михайлова) и Иван Павлович Коркан (Центр Семейной Медицины). первый мне очень помог, а у второго лечится моя мама.
  • 0

#326
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Мне ОЧЕНЬ нравятся гинекологи Александр Иванович Олейников (клиника Михайлова) и Иван Павлович Коркан (Центр Семейной Медицины). первый мне очень помог, а у второго лечится моя мама.


А если не секрет, что именно лечил Олейников?
  • 0

#327
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А если не секрет, что именно лечил Олейников?

У меня были проблемы после замершей беременности.
  • 0

#328
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сорри, если не по теме...

Готовлюсь (морально - очень тяжело :D ) к операции, откликнитесь please, кому делали (или ставили прогноз) операцию по удалению миомы с маткой.

Врачи все хором гооврят - что нужно срочно делать, и я уже согласна с ними, так как есть объективные причины. Но..... хотела бы посоветоваться - ну или просто поговорить, девочки, как дальше все будет? - ПОСЛЕ операции? тот же секс к примеру, проблем не будет с этим, потом не будет ли это заметно окружающим? Ну не знаю. морщины раньше появляются, или еще какие то признаки.

Девочки, буду ждать ответов - у меня голова сейчас только этим занята....

очень боююююсь
  • 0

#329
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Готовлюсь (морально - очень тяжело :) ) к операции, откликнитесь please, кому делали (или ставили прогноз) операцию по удалению миомы с маткой.

Врачи все хором гооврят - что нужно срочно делать, и я уже согласна с ними, так как есть объективные причины. Но..... хотела бы посоветоваться - ну или просто поговорить, девочки, как дальше все будет? - ПОСЛЕ операции? тот же секс к примеру, проблем не будет с этим, потом не будет ли это заметно окружающим? Ну не знаю. морщины раньше появляются, или еще какие то признаки.

маму мою только сегодня из больницы выписали после этой же операции.. в общем, тянули мы почти 2 года, пока ее чуть не потеряли от кровопотери :shy: Согласна с тем, что лучше не тянуть - все же запланированная операция всегда лучше экстренной.
Насчет заметно-незаметно... незаметно, особенно если шов косметический (мы делали у Коркана), даже меньше шва после кесарева. Удаляют исключительно матку, а не яичники, так что вы не постареете, а вот рожать, конечно, не сможете. Все врачи хором убеждали нас, что матка после последних родов - орган рудиментарный, как аппендикс, например, и ее потеря не станет началом конца. Сексом можно заниматься, как и прежде (врачи убеждают, что даже нужно им заниматься, и даже в больших количествах ;) ). В общем, если вы не вывесите транспарант на площади о своей операции, об этом будут знать только "посвященные". Это то, что говорили врачи... теперь от меня лично. Если бы я знала, что операцию можно было пережить легче всем нам, я бы настояла на ней раньше. Чем старше вы становитесь, тем сложнее проходит операция. Это было очень заметно в больнице - чем моложе была женщина, тем раньше ее выписывали. Осложнений, как правило, не возникает (опять же зависит от организма). у мамы держалась высокая температура на фоне очень хорошего заживления, например... относительно шва - прошло 10 дней после операции, а шва практически не видно. он чуть больше шва от удаления аппендикса, но гораздо тоньше и уже сейчас больше напоминает длинную стрию. Но это уже зависит от мастерства врача.
  • 0

#330
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Tigra "....Насчет заметно-незаметно... незаметно, особенно если шов косметический (мы делали у Коркана), даже меньше шва после кесарева. Чем старше вы становитесь, тем сложнее проходит операция. Это было очень заметно в больнице - чем моложе была женщина, тем раньше ее выписывали. Осложнений, как правило, не возникает (опять же зависит от организма). у мамы держалась высокая температура на фоне очень хорошего заживления, например...

2 Tigra Спасибо большое за ответ :) - народ так мало отвечает , поэтому ищу хоть какую-то информацию насчет этого... очень помогают такие ответы - что все будет в ажуре, уф...

Центр Коркана - а оперировал сам Коркан? телефоны их центра пожалуйста, и адрес . Я читала в газете, что их центр выселяли из здания, где они арендуют и думала что они закрылись...
Сколько операция стоит, и какое время нужно находиться там - недели две наверно?
Записываться на операцию надо заранее или сразу платим денежку и ложимся? УЗИ свое приносим, или в их центре делаем?

дышать стало легче...но еще бббоюсь..... ;)
  • 0

#331
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Делал сам Иван Павлович. Находятся они на Жарокова-Басенова. за бетоннным забором первое двухэтажное здание. Их вроде уже не выселяют - только роддом от них переезжает (ээх, а так надеялась в будущем у них рожать :) ). телефон 2490166. стоимость операции, насколько я поняла, зависит сложности самой операции. я за операцию заплатила 200 тысяч (удаление матки плюс вырезали кисту). стационар стоит 3000 в день (несколько дней после операции входят в стоимость операции, т.е. платить дополнительно не нужно за них). я платитила в несколько этапов - в первый день 20000, в день операции еще часть и при выписке оставшуюся . Находится там долго так не нужно - обычно через 4-5- дней после операции выписывают (это тоже от возраста зависит). узи можете принести свое, можете сделать у них, это в принципе не имеет большого значения. но все же сходите сначала на прием к Коркану - возможно, он предложит лечение, а не операцию. вот что хочу еще отметить - так это их анестезиолога. врач отличный, хороший наркоз, легко после него пациенты в себя приходят. плюс мне разрешили сразу после операции быть рядом с мамой - сам анестезиолог сказал, что когда близкий человек рядом, больные легче выходят из наркоза. мне вообще понравился весь персонал больницы - очень вежливые, приветливые... медсестры отлично ставят уколы! В общем, я довольна. и мама тоже :) говорит - если бы знала, что все так будет, то операцию бы не затягивала.
Уверена, и у вас все отлично будет!
  • 0

#332
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
To Tigra

Вы такая молодчина, что сразу отвечаете на вопросы - респект вам за это ;)
А почему именно к Коркану легли? я узнавала насчет хирургов-гинекологов в городе - мне сказали, что в городе два лучших врача в этой области - Джекбатыров в Калкамане больница и Арынов в МВД госпитале. Вы про них ничего не слышали?
Хотя про Коркана тоже только хорошее слышала - но по-моему он больше на беременности специализируется (или я не права?0 :)
Tigrочка Еще один вопрос, может быть немного некорректный - а маме Вашей сколько лет, если конечно не секрет :D После операции как долго надо находиться дома (если работаешь) - говорят, болезненно все это проходит...
  • 0

#333
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Анфиногенова Алла Геннадьевна, врач от Бога, она делала сложнейшую операцию моей маме, при этом, когда мы пришли к ней на прием первый раз, она нас оченьхорошо приняла, как будто знала всю жизнь. В этом году она ездила в Австрию (если не ошибаюсь) на учебу, она очень много лет проработала гинекологом в онкологии. После того, как я познакомилась с ней,я поменяла своего "зажиравшегося" врача на Аллу Геннадьевну. Я всегда буду говорить ей, спасибо.


поддерживаю! я тоже к ней хожу, оч приятная и пофессиональная. ттт, ничего серьезного у меня не было, но даже то, как она подошла к моей проблеме плохой кожи из-за гормонального фона и выбора ОК, говорит о том, что она грамотный специалист. Мне скоро уезжать за границу, и она дала мне свой имейл, чтобы я деражала с ней связь, вдруг что то пойдет не так. И это только из-за банальных ОК.
Кста, УЗИ у них в клинике делают оч хорошо. у нее частный кабинет на Кунаева-Маметовой.
  • 0

#334
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
To Fialochka

А есть телефоны Анфиногеновой, как к ней можно записаться?

И что такое ОК? - сорри не знаю эту абрревиатуру :)


To IRULIKA

а где оперирует Алла Генадьевна, и сколько стоит операция у ней (примерно хотя бы).
  • 0

#335
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
To Fialochka

Дошло до меня ... :) ОК - оральные контрацептивы....

У моей подруги сразу не получалось забеременеть, потом после приема гормональных ОК - она забеременела и родила чудную дочку :)
  • 0

#336
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Была у Лимонова Вячеслава Ивановича! Очень понравился!
  • 0

#337
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
По поводу Коркана-единственный, кто стоящий врач - это сам Иван Павлович, а остальные-две пытались у меня вирусы найти не существующие, а третья ребенка хотела моего убить:нашла миллион вирусов, а когда я ей сказала про предполагаемую беременность, то просто рассмеялась мне в лицо, А когда я ей все же утвердительно сказала про то, что не буду принимать антибиотики, пока не удостоверюсь, что беременна(задержки пока не было) так она мне в след сказала зло, что с такими вирусами я и ребенка не выношу.
(И вот моему ребетенку скоро год) А потом у меня кровь в ЖК с вены брали(после того, как я сказала про вирусы, которые у меня якобы нашли), так анализ показал идеально чистую кровь.
А когда у меня задержка была 3 месяца (я тогда девственницей была), так врачиха посмела медсестре при мне сказать типа смотри плева порвана - это квалифицированный врач так говорит? типа я вру? а смысл мне-это же не моя мама? Да и возраст у меня был совершеннолетний.
Вобщем, я рада, что их выселяют, и пусть они не найдут другого помещения. Только вот самого Коркана И.П. жалко.
Я в Коркане наблюдалась с 2003 по 2007 год, все боялась клинику поменять, типа привыкла и все такое .
А как поменяла врача, так пожалела, что раньше этого не сделала.
А хожу я в ИФС к Журавлевой. Только там углубленной лабаратории нет. Только анализ на мазок могут сделать.
Почитала про Достар мед, думаю еще туда сходить.
  • 0

#338
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Супер Мама,
прошу прощения, что так долго не отвечала. маме моей 48. К Коркану нас отправил лечащий врач мамин, о чем мы ни разу не пожалели. прошло 3 дня после выписки, маман моя скачет по квартире, требует выгула :bored: Опять же время восстановления после операции зависит от организма - кому-то и 3 дней достаточно, а кому-то и месяца будет мало. по хорошему, конечно, нужно пару недель дома посидеть на больничном. По поводу специализации - у Коркана специализация - гинекология, миома как раз к ней и относится. :lol:
  • 0

#339
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

К Коркану нас отправил лечащий врач мамин, о чем мы ни разу не пожалели. прошло 3 дня после выписки, маман моя скачет по квартире, требует выгула :rotate: Опять же время восстановления после операции зависит от организма - кому-то и 3 дней достаточно, а кому-то и месяца будет мало. по хорошему, конечно, нужно пару недель дома посидеть на больничном.


To Tigra

Рада за Вас и Вашу маму - все уже позади, да еще и все так успешно прошло ;)
А у меня все еще впереди - как выйду , отпишусь :shy:

Надеюсь, что тоже все порйдет о'кей:eek:
  • 0

#340
Anide

Anide
  • Гость
  • 33 сообщений
Прочитав почти все отзывы на ветке, пошла к Соколову в Институт Молекулярной Медицины. Очень и очень понравился. Уже на двух приемах была. Сначала на осмотр сходила - я беременность планирую - а сегодня пошла с повторным визитом по результатам мазка и анализов (ПЦР, кровь, моча). Я так поняла, они пробы в разные лаборатории отправляют. Оттуда анализы к медсестре приходят. Забираешь их и идешь к врачу если хочешь. Я пошла. За повторный прием с меня не взяли. Соколов по результатам на ещё одну инфекцию пробу взял на ПЦР (только за неё и заплатила отдельно). Всё разъяснил подробно, зачем, да почему. Сказал, чтобы я позвонила результат узнать и если положительный, тогда к нему опять записалась. В общем, никакого обдуривания, никакой выкачки денег, как у многих бывает. Отношение оч. серъезное, профессиональное. И кстати, осмотр у него ну до того безболезненный, вообще почти не ощущается. У меня с этим всегда проблемы были раньше. Вечно дергалась, вечно больно. А тут он даже когда щеточкой какой-то пробу брал, так подготовил меня, что я, можно сказать, даже и не заметила дискомфорта. По деньгам: осмотр - 2000 тенге, мазок - 600 тенге, 1 инфекция на ПЦР - в среднем 1300 тенге, за все анализы (их больше 10 по-моему разных было, может 15, включая мочу и определение группы крови и резус-фактора, и не включая пробы на ВИЧ) где-то 18 000 тенге заплатила. Результатов ждала неделю в общей сложности, зато никаких очередей, всё по плану. В общем хочу сказать большое спасибо девочкам, кто посоветовал! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.