Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#281
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений




Теперь о минусах (они конечно есть) - Как положено потащила туда мужа. Он пощёл как самостоятельный пациент. И увидев его результаты анализов я была в лёгком ступоре.. У него были выявлены те инфекции которых у меня не было и наоборот - то что было у меня у него не показало. Это наводит на определённые размышления. Поэтому элемент подозрительности теперь и у меня присутствует.


Были такие же сомнения, но немного наоборот.
У меня нашли герпес - у него нет.
Но я все таки решила спросить у врача - она мне доходчиво объяснила почему такое бывает. Сомнения остались. Пошли в другую клинику сдать анализы - тоже самое подтвердилось. Стало намного легче


Я для себя решила сделать так - курс лечения я закончу полностью (мне остались имуномодуляторы) и буду проходить обследование как положено всем - раз в пол года не зависимо от жалоб. Для меня само лечение это дело принципа - чтобы потом лет через пять не драть (как говорится) волосы на заднице и говорить какая я была идиотка и послушала мнения людей которые даже врачами не являются (при всём моём к ним уважении). Сами преператы назначаемые от различных инфекций и болячек как правило обладают широким спектром действия в чём я наглядно убедилась. Витамины и различные печёночные препараты тоже никому не повредят. Вобензим - это вообще чудодейственное средство энзимов растительного и животного происхождения с мощнейшим имуномоделирующим и противовоспалительным действием для всего организма. То же касается интерферона. Микробы в моём организме должны умереть! и я их победю (побежду..) в общем одержу победу! :) Чего и вам всем желаю.
И ещё я поняла одну вещь - без доверия к врачу ничего не получится! Даже если вы сомневаетесь научитесь доверять! В конце концов врубайте интуицию если мозги не могут адекватно оценить ситуацию (я поступаю именно так)! И будте здоровы!

Ещё раз спасибо ON-CLINIK!
  • 0

#282
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Дамы посоветуйте хорошее место для совместного установления(лечения, если надо) уреаплазмоза. Невеста пошла к гинекологу, сделала ПЦР, нашли. Она ей лечение то прописал. Я тоже в стороне не остался :D
Вот только немного сомневаюсь... Хочу чтобы нас обследовали и проконсультровали на предмет лечения, в Алматы в начале августа будем. Как-то наабум не хочу, нам же еще детишки нужны.
Заранее благодарю

Уреаплазма лечится антибиотиками, лечить надо обязательно (у меня был выкидыш на фоне уреаплазмы). Непосредственно перед планированием надо сделать еще ПЦР, потому что эта гадость может вылезти после банальной простуды, в результате снижения иммунитета. У женщин это вообще популярная болячка.

Значит ли это что меня отправили в Аптеку за непонятными антибиотиками, пить непонятно как? :)

посоветуйте хорошее место для совместного диагностирования и лечения уреаплазмоза.


ON-CLINIC - я лечилась там! И не только антибиотиками. Вообще мест где можно полечиться очень много. Цена примерно одинаковая (плюс-минус). Возможно после бурных споров тут по поводу тамошних врачей у многих возникнут смутные ощущения, но я являясь адекватным и объективным человеком исходя из личного опыта понимаю что грамотное лечение и правильная комбинация препаратов это можно купить только за деньги (бесплатно никто лечить не будет). Наберите в поисковике (например в яндексе) ON-CLINIC и почитайте. Сложите своё собственное мнение. Чтобы будущие детки были здоровы ну и их родители тоже!
  • 0

#283
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Катстроффа, спасибо, будьте только добры циферку в студии илиа личку...
Я в этой роли новичек и сколько такое стоит не знаю. Ттт, в плане половой жизни чистоплотен и аккуратен, поэтому и не жаловался.
Насчет бесплатного - ясен красен. ВОт только я столько медиков насмотрелся: с аллергией, с переломами, с травмами головы, что уже мало кому из них доверяю. В этом плане я пациент тяжелый, врач должен еще и хорошим психологом быть, а то я сразу в нем сомневаюь.
А что касается тех же препаратов, то я как-то сомневаюсь. К Разным женщинам, как я слышал, разные подходы при лечении. А к нам? У нас то "там" вообще все по-другому. ПРосто я патологически не люблю когда одно лечат а другое колечат.
  • 0

#284
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Катстроффа, спасибо, будьте только добры циферку в студии илиа личку...
Я в этой роли новичек и сколько такое стоит не знаю. Ттт, в плане половой жизни чистоплотен и аккуратен, поэтому и не жаловался.
Насчет бесплатного - ясен красен. ВОт только я столько медиков насмотрелся: с аллергией, с переломами, с травмами головы, что уже мало кому из них доверяю. В этом плане я пациент тяжелый, врач должен еще и хорошим психологом быть, а то я сразу в нем сомневаюь.
А что касается тех же препаратов, то я как-то сомневаюсь. К Разным женщинам, как я слышал, разные подходы при лечении. А к нам? У нас то "там" вообще все по-другому. ПРосто я патологически не люблю когда одно лечат а другое колечат.


Тел ON-CLINIC 250-10-05, запись ведётся по телефону на конкретное время (вам не придётся сидеть три часа в очереди). Чтобы не грузиться лишними препаратими лучше наверно идти не как пара а как два разных пациента, а потом уже сообщить о своём так сказать семейном положении. Вот только муж отказался от массажа простаты на второй сеанс (смысл в том что в попу засовывают палку и там она как вибратор жжужжит и дребежжит). Как я ни уговаривала он сказал НЕТ!!!)))) думаю вам тоже лучше отказаться от этой экзикуции
Ну а насчёт калечат - печень увы по любому будет страдать..
  • 0

#285
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Тел ON-CLINIC 250-10-05, запись ведётся по телефону на конкретное время (вам не придётся сидеть три часа в очереди). Чтобы не грузиться лишними препаратими лучше наверно идти не как пара а как два разных пациента, а потом уже сообщить о своём так сказать семейном положении. Вот только муж отказался от массажа простаты на второй сеанс (смысл в том что в попу засовывают палку и там она как вибратор жжужжит и дребежжит). Как я ни уговаривала он сказал НЕТ!!!)))) думаю вам тоже лучше отказаться от этой экзикуции
Ну а насчёт калечат - печень увы по любому будет страдать..

Порадовали, однако. Я не пью из-за перенесенного гепатита. А тут еще и это.
Подобная экзекуция особенно болезнена "психологически" для мужчин, как вы понимаете.
А массаж априори нужен или только если уреаплазма "успела насвинячить"?
  • 0

#286
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Грамотный врач назначит препараты по защите печени. Насчет массажа простаты, я впервые слышу, что он нужен для лечения уреаплазмы. Вот если имеет место воспаление простаты то да, но я, конечно, не уролог. Мне вместе с лечением назначали препараты для нормализации микрофлоры после разрушительного действия антибиотиков.
  • 0

#287
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Nenashek, я бы на вашем месте пошла куда угодно, только не в Он клиник, вас еще больше искалечят там, да и деньги сдерут по полной программе, тысяч сто это минимум (для примера за такие деньги делают операции), то что Он клиник является филиалом одной из крупнейших клиник, это еще ни о чем не говорит, так как врачи лечат наши и обдирают по нашему!!!
В принципе это ваш конечно выбор...
  • 0

#288
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Тел ON-CLINIC 250-10-05, запись ведётся по телефону на конкретное время (вам не придётся сидеть три часа в очереди). Чтобы не грузиться лишними препаратими лучше наверно идти не как пара а как два разных пациента, а потом уже сообщить о своём так сказать семейном положении. Вот только муж отказался от массажа простаты на второй сеанс (смысл в том что в попу засовывают палку и там она как вибратор жжужжит и дребежжит). Как я ни уговаривала он сказал НЕТ!!!)))) думаю вам тоже лучше отказаться от этой экзикуции
Ну а насчёт калечат - печень увы по любому будет страдать..

Порадовали, однако. Я не пью из-за перенесенного гепатита. А тут еще и это.
Подобная экзекуция особенно болезнена "психологически" для мужчин, как вы понимаете.
А массаж априори нужен или только если уреаплазма "успела насвинячить"?

Не знаю насчёт необходимости массажа этих мест, я не уролог и не гинеколог. Но всё же думаю что если просто для профилактики то ну их эти массажы, потом бедные мужики мужиками себя перестают считать. И зачем их назначают?!

Маняша, возможно вы в чём-то и правы - действительно дорого, действительно за 100 тыс в других местах могут и кучу операций сделать и на эти деньги можно пять абортов забабахать и два раза пластику сделать отдельных частей, десяток татуировок на теле нацарапать ну и т.д.. Но например в том же израильском центре первичный приём стоит от 7 тыс тенге и выше и туда за месяц записываться нужно и лечение потом не одну тыщу долларов стоит а лечат вроде так же и теми же препаратами, да вот только разница всё равно есть и народ туда толпами ходит и ждёт своей очереди. Тут много разных отзываов было. Я наверно всё же останусь в той категории пациентов кто прошёл хорошее лечение и доволен работой их персонала. И деньги тут большой роли не играют.
  • 0

#289
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Скажу одно: в ON-CLINIC мне тоже действительно понравилось, хорошая команда квалифицированных врачей и мне не жалко было оставить 60 000 тенге (я далеко не из богатых и состоятельных людей) ради своего здоровья. Я доверилась врачу и поняла что они ещё мало берут денег за своё профессионализм. Конечно я могла и за 10000 пролечить банальное воспаление а остальные потратить на себя, я всё же решила что достойна лучшего сервиса и пусть персонал клиники обучен и улыбаться они уже устали пациентам и попы наши им тоже надоели (в смысле уколы колоть... :( ) но ни разу не увидела раздражения на лице если я опоздала на 5 минут на процедуру и т.д.
Теперь минус: через месяц после проведённого лечения еду по городу и вижу рекламу над дорогой (не знаю как называется правильно...) лечение воспаления по гинекологии акция до 31 марта - 38000 тенге. Вот это действительно заставило задуматься,что цену заплатила нереальную,мне не делали ничего особенного, ... а тут как в магазине:до 31 марта распродажа колготок...
Не солидно что ли... :(

#290
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем!!
В сомом деле сейчас куда клини, а найти хорошего гинеколога проблема.
В прошлом года была в ВЕКе у Пожидаемой. Говорили прекрасный врач. Врач может она и знающий, но мне не понравилась. Во первый она не показала и не отдала мне результаты анализов, она не объяснила откуда данное заболевание возникает, нго причины, протекание, только отмахнулась ничего вы не понимаете вот вам рецепт лечитесь. Во-вторых - лечение просто бамбежка, большое количество сильдействующих припаратов, н/п она прописывает 10 тб, а в инете про данные лекарства читала что 1 тб хватает. Раньше наблюдалась у Дзадоевой, у нее с мужем (он уролог) частный кабинет, просто слов нет, все поясняют, разъясняют, показывают по книгам, минимальное лечение. Но сейчас они уехали в другой город. По поводу резепта Пожидаевай мне пояснили что одни лекарства инфекцию вытащат из клитки, вторые будут ее бомбить третьи там еще что-то и в итоге твой имунитет умрет окончательно. В общем из всего списка выпила часть , минимизировала, сдала повторно все анализы нормально. Решила больше туда не пойду. В этом году ходила к Шиповаловой. Мне понравилось, очень внимательная, все разъясняет, лечение комплексное, не очень дорого.
  • 0

#291
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, а в Он Клиник делают анализы на гормоны? У них на сайте такой инфы нет. А то Приват далековато, хотя все хвалят
  • 0

#292
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, а в Он Клиник делают анализы на гормоны? У них на сайте такой инфы нет. А то Приват далековато, хотя все хвалят

Делают
  • 0

#293
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки, а в Он Клиник делают анализы на гормоны? У них на сайте такой инфы нет. А то Приват далековато, хотя все хвалят

В Астане тоже в Он Клиник делают, а вот Хгч они не делают, звонила на прошлой недельке узнавала...Хотя в Ате может и делают... :(

#294
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, а в Он Клиник делают анализы на гормоны? У них на сайте такой инфы нет. А то Приват далековато, хотя все хвалят

В Астане тоже в Он Клиник делают, а вот Хгч они не делают, звонила на прошлой недельке узнавала...Хотя в Ате может и делают... :(



ICQ : 357-743-927
SKYPE : on_clinic
Можно просто спросить чего они делают, а что нет.
  • 0

#295
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Всем спасибо большое, завтра позвоню!
  • 0

#296
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
[quote]ICQ : 357-743-927 SKYPE : on_clinic Можно просто спросить чего они делают, а что нет.
До чего техника дошла! Спасибо большое :) !

#297
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
кто нибудь ходил или слышал какие нибудь отзывы о Тусеевой Кларе Хусаиновне, работает в Центре молекулярной медицины.
  • 0

#298
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девушки, к сожалению в Он клиник анализы просто так не делают, только после осмотр их врача :(

кто нибудь может посоветовать где можно сдать анализы на КС17 поближе к Самалу?
  • 0

#299
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

кто нибудь ходил или слышал какие нибудь отзывы о Тусеевой Кларе Хусаиновне, работает в Центре молекулярной медицины.


Отзывы слышала, сама к ней не ходила. Одной знакомой помогла забеременеть, несколько знакомых у нее наблюдаются, вроде довольны. На ЦТ читала про нее и плохие отзывы. Так что пока не попробуете, не узнаете. Сама к ней не пошла, потому что она раньше где-то в другом месте принимала, так, говорили, что она может не прийти на прием или опоздать на часик-другой,или на роды ее могут посреди приемы вызвать, очереди к ней постоянно большие были (сотрудница одна к ней ходила, постоянно в очереди по 2-3 часа сидела), меня это не устраивало. Да, слышала, что она большой любитель БАДов.
  • 0

#300
grechka28

grechka28
  • Гость
  • 22 сообщений
подскажите хорошего врача , что бы деньги не так просто брали , а хотя бы лечили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.