Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#261
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Сколько гинекологов обходила, диагнозы везде ставили разные.
Пошла в on-clinic. Поставили диагноз. Лечение обошлось в кругленькую сумму, но теперь могу спокойно сказать - здорова.
Врач Гичева

А у меня другое мнение об этом враче сложилось... , как и об этой клинике (я писала об этом в этой теме),я ничего плохого не могу сказать на счет обслужив. персонала, да и сама врач очень вежливая, но поставленный мне диагноз и лечение были мне совсем не нужны в тот момент и сложилось мнение если уж я обратилась в клинику, то меня надо обязательно лечить, при чем по крупному (в смысле денежных средств)но это лично мой горький опыт... В данный момент все хорошо, и я счастливая мама...

Сообщение отредактировал Маняшка: 28.06.2008, 18:27:37

  • 0

#262
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А куда вы все таки псом обратились?у меня тоже похожая ситуация.нашли вен.заболевания откуда эти инфекции не знаю.мужу доверяю не мог изменить.теперь думаю идти и неи лечить эрозия или нет весь аппарат один на всю страну...помогите плиз советом.
  • 0

#263
zhuchonok

zhuchonok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сходила я по вашей рекомендации к Гичевой. Одно могу сказать - крохоборка. Впечатление, что кроме денег ее ничего не волнует. Пришла просто провериться, абсолютно ничего не беспокоило. Когда-то давно ставили маленькую эрозию, но сказали, что прижигать не надо, только после родов. Но следить за ней обязательно, раз в год. Вот и поперлась я к "хорошему" врачу. Нашла у меня и инфекцию, и сказала что эрозию надо прижигать. Зарядила меня на такую сумму .... Когда я сказала, что я подумаю, сделала недовольную физиономию, сразу изменился и тон, и вся вежливость куда-то делась ... Сказала "тогда иди и лечись где хочешь"

так что я абсолютно согласна с T@tie
http://vse.kz/index....c...t&p=5998988

Извините все, кому понравилась Гичева, но я до сих пор в шоке.
Пришла к ней на прием, попросила проверить организм на готовность к родам, если нет, то посоветовать контрацептивы (мужчина у меня первый, встречаемся/живем больше года), вместо этого после осмотра она мне выписала анализ на скрытые инфекции. Причем, когда я спросила - а у вас своя лаборатория? на что получила нервный ответ - мы данные не фальсифицируем!! В общем, консультацию я не получила, она сказала - все вопросы завтра, после результатов анализов.

Назавтра прихожу, а у меня по результатам "букет" - герпес, хламидии и молочница.
Кстати, симпомов вообще никаких, даже по молочнице.
Но я была в таком шоке, а она стала "крутить" меня на лечение - 70 000 тг. Естественно, это для меня дорого, попросила есть какой вариант?
- Да, заплати 12 000, я тебе выпишу таблетки и лечись сама.
До сих пор ругаю себя за то, что была в смятении, отдала эти деньги, выскочила из больницы....
А, кстати, в тот момент пришла "торговка орешками" и врач сидела при мне чавкала орешками и думала - что ей купить - соленые или сладкие??

В общем, итог истории - пошли мы проверять своего. Уролог только глянул - говорит - жалобы есть какие, по показаниям все чисто. Сдали анализ - отрицательный, я на этом не успокоилась, пошла в другую клинику ЛДЦ на Мира-Советской, там сделали мне анализ - отрицательный. Но, чтобы быть до конца уверенной, мы сдали еще и кровь на хламидии - отрицательно.
Причем, естественно, никаких подозрений на молочницу, гинеколог в ЛЦД мне вообще сказала, что у меня идеальная флора и нечего даже мучаться.

В общем, не первый раз слышу отзывы от тех, кто ходил в дорогие клиники и чем это все заканчивалось..
А ведь из-за этого рушатся отношения и недоверие друг к другу. Мне просто повезло, что ко мне трепетное отношение моего МЧ и к тому же все свободное время мы проводим вместе (работаем и живем). Тут изменами даже и не пахнет.

Страшно другое - как могла опытный врач ТАК поступить? Надо же понимать, КТО пришел на прием и с КАКИМИ проблемами/вопросами.


сорри, если это офф-топ



вам совет а мне урок

Сообщение отредактировал zhuchonok: 29.06.2008, 15:10:23

  • 0

#264
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сходила я по вашей рекомендации к Гичевой. Одно могу сказать - крохоборка. Впечатление, что кроме денег ее ничего не волнует. Пришла просто провериться, абсолютно ничего не беспокоило. Когда-то давно ставили маленькую эрозию, но сказали, что прижигать не надо, только после родов. Но следить за ней обязательно, раз в год. Вот и поперлась я к "хорошему" врачу. Нашла у меня и инфекцию, и сказала что эрозию надо прижигать. Зарядила меня на такую сумму .... Когда я сказала, что я подумаю, сделала недовольную физиономию, сразу изменился и тон, и вся вежливость куда-то делась ... Сказала "тогда иди и лечись где хочешь"

у меня тоже самое было ))) и мастопатия, и загиб матки, и куча инфекций (мужа чуть не прибила :-) )
а как увидела у меня неуверенность на лице - так сразу сквозь зубы начала разговаривать
Гичева может и хороший врач, но только с теми, кто уверенно ей будет платить
  • 0

#265
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девушки... нужен ваш совет.недавно с одной девственницей был контакт...

Поясняю следующее:

До контакта (а это за 5-6 месяцев ) всегда с ней просто был петтинг и у нее всегда там очень очень мокро было... после контакты где то уже на 5 день (был каждый день) у нее не было той мокроты... я так понимаю там мокро когда она возбуждена?

Сейчас я смотрю что не так мокро, а становится мокро только во время контакта..

Пож-та подскажите нормально ли это?? Я переживаю... т.е. мне интересно почему сейчас не так как раньше. Спасибо
  • 0

#266
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
упс..конечно ты написал не в ту темку за что боюсь модераторы убьют:lol: но постараюсь ответить смотрю парень ты молодой и такие вещи себя удивляют.с девственницами всегда так,по крайнем мере у меня было так.даже обычное поглаживание по руке по талии сводили меня с ума.так что не переживай со временем так и будет.будет всегда влажно когда возбуждается женщина. Это нормально.:Dизвините модераторы..кстати куда эта тема относится?удачи!
  • 0

#267
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Akulina,Zhuchonok!я полностью поддерживаю вас.а сколько она запросила?у меня теперь нет эрозии нашла хор.врача который всю эту брехню сорри опроверг..
  • 0

#268
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А куда вы все таки псом обратились?у меня тоже похожая ситуация.нашли вен.заболевания откуда эти инфекции не знаю.мужу доверяю не мог изменить.теперь думаю идти и неи лечить эрозия или нет весь аппарат один на всю страну...помогите плиз советом.

Если вы меня спрашиваете... то я уже прямиком пошла вставать в ЖК по месту жительства так как я была беременна... А в он клиник пришла с проблемой, что не могу забеременнеть...но оказалось что появилась я у них с беремен. около трех дней, ясно что такой маленький срок не видно, но врач должна была мне сказать что приходите после того как пройдет менустр. (это я потом поняла....), выписали мне кучу лекарст и диагнозы не утешительные были (восполение по женски, и если я не пролечусь то не заберемен. вообще).. я принимала препараты две недели а потом у меня случилась задержка и как следствие беремен., на что мне в Он клинике сказали.. что прием данных препаратов на таком сроке не влияет на ребенка, не знаю влияет ли или нет, но полгода я находилась на учете у генетика... родились вроде бы здоровенькие ттт... но время покажет... можно было бы поскандалить с этим врачем, но я не стала... голова была занята другими мыслями.. А то что Он клиник выжимает деньги и вообще не компетенты в гинекологии я уверенна, и оказывается не только я одна и всем своим знакомым и друзьям я говорю об этом!
  • 0

#269
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на днях была у Гичевой забирать результаты анализов.Так она мне ответила: "Идите туда куда хотите и лечитесь там если хотите".Разве врачи так говорят?думаю врачи должны быть более тактичны и гибки.жаль тех людей с которых просто сосут деньги а если реально помогают то я не против только за!извините если кого то обидела.Это чисто мое мнение.
  • 0

#270
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А вы что хотели, чтоб она билась об пол уговаривая полечиться именно в этой клинике? Если вас что то не устраивает, естественно идите и лечитесь где хотите.
Гичева очень толковый врач.
  • 0

#271
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
может быть и толковый
вот только истерить и хамит тем, кто платит за прием, но не верит анализам и поставленным диагнозам, вовсе не стоит
может быть надо быть тактичнее и немного.. ммм.. проще? объяснять, говорить о плюсах этой клиники. в конце концов она продавец своих услуг и своего имени
  • 0

#272
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Подумайте сами, гинеколог должен лечить! Уверена, что доктор должен объяснить причину появления того или иного заболевания, способы лечения и последствия, уговаривать лечиться - это не его задача. Каждый должен заниматься своим делом!
Верить диагнозу поставленному другим врачом и отвечать за ошибки других, поставьте себя на место врача..., вот лично я этого бы никогда не делала.
  • 0

#273
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Дамы посоветуйте хорошее место для совместного установления(лечения, если надо) уреаплазмоза. Невеста пошла к гинекологу, сделала ПЦР, нашли. Она ей лечение то прописал. Я тоже в стороне не остался :-)
Вот только немного сомневаюсь... Хочу чтобы нас обследовали и проконсультровали на предмет лечения, в Алматы в начале августа будем. Как-то наабум не хочу, нам же еще детишки нужны.
Заранее благодарю
  • 0

#274
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Дамы посоветуйте хорошее место для совместного установления(лечения, если надо) уреаплазмоза. Невеста пошла к гинекологу, сделала ПЦР, нашли. Она ей лечение то прописал. Я тоже в стороне не остался :-)
Вот только немного сомневаюсь... Хочу чтобы нас обследовали и проконсультровали на предмет лечения, в Алматы в начале августа будем. Как-то наабум не хочу, нам же еще детишки нужны.
Заранее благодарю

Уреаплазма лечится антибиотиками, лечить надо обязательно (у меня был выкидыш на фоне уреаплазмы). Непосредственно перед планированием надо сделать еще ПЦР, потому что эта гадость может вылезти после банальной простуды, в результате снижения иммунитета. У женщин это вообще популярная болячка.
  • 0

#275
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Дамы посоветуйте хорошее место для совместного установления(лечения, если надо) уреаплазмоза. Невеста пошла к гинекологу, сделала ПЦР, нашли. Она ей лечение то прописал. Я тоже в стороне не остался ;)
Вот только немного сомневаюсь... Хочу чтобы нас обследовали и проконсультровали на предмет лечения, в Алматы в начале августа будем. Как-то наабум не хочу, нам же еще детишки нужны.
Заранее благодарю

Уреаплазма лечится антибиотиками, лечить надо обязательно (у меня был выкидыш на фоне уреаплазмы). Непосредственно перед планированием надо сделать еще ПЦР, потому что эта гадость может вылезти после банальной простуды, в результате снижения иммунитета. У женщин это вообще популярная болячка.

Значит ли это что меня отправили в Аптеку за непонятными антибиотиками, пить непонятно как? :idea:

посоветуйте хорошее место для совместного диагностирования и лечения уреаплазмоза.
  • 0

#276
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Здравствуйте, По поводу - Тольковый врач Гичева или нет - не мне судить, но факт остается фактом.
Ноябрь 2007 года, прижигала Эрозию ... большой + ... процедура и лечение прошли нормально. в течении 2 месяцев полное выздоровление. (мужду прочим не дешевое).. а ТЕПЕРЬ минусы... Извините меня. Есть единственный муж и мужчина - - мне поставили инфекции передающиеся половым путем. два месяца МОРАЛЬНЫХ МУЧЕний как скажу мужу - раз, а если меня этим же муж и наградил...два Бессонные ночи и т.п. , после полного заживления эрозии Центр молекулярной медицины (ПЦР и кровь) - результат отрицательный, Сункар - ПЦР и кровь - результат отрицательный. При том что мне было сказано с Таким видом - инфекция никуда не денется, а вот лечение у нас (Он Клиник)стоит 70000 тг - и что может привести к бесплодию.
Это Вы считаете Не подрывает репутацию врача - чей главный принцип - Не навреди!!!!
  • 0

#277
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Какие тут споры разгорелись по поводу ON-CLINIC.
Я уже выссказывала свою точку зрения по поводу некоторых коментариев.
Но думаю лучше всего на вопросс о том насколько хороша эта клиника может ответить... как ни странно - яндекс!!! Итак я просто цитирую - "On-Clinic" - это название большой сети медицинских центров, расположенных в 30 странах мира. Центральная клиника холдинга находится в Израиле, в Тель-Авиве. Филиалы "On-Clinic" успешно зарекомендовали себя в Австралии, Польше, Чехии, Мексике, Индонезии, Японии, Румынии, России, Узбекистане, Азербайджане, Украине. Всего в мире существует более 100 филиалов "On-Clinic", которые работают в непосредственном, практически ежедневном сотрудничестве. Все филиалы абсолютно одинаковы и по техническому оснащению, и по уровню квалификации врачей, и по обеспечению медикаментами".... ещё цитата - "On Clinic International функционирует с 1987 года и изначально занималась лечением мужских сексуальных расстройств.
После объединения Тихоокеанских филиалов с Европейскими под эгидой холдинга Tellah Clinics, On Clinic стала ведущей в мире сетью клиник в этой области ...
"
К чему цитирую? к тому что это не просто мед.центр. это филиал довольно таки солидной компании и все возмущения по поводу того что с кого-то сдирают деньги это просто возмущения недовольных сомневающихся пациентов.

Теперь о самом лечении - на протяжении последних пяти лет (может больше) я каждый день пользовалась ежедневными прокладками, просто для ощущения чистоты и свежести (леди меня наверно понимают). После обследования и выявления некоторых инфекций (причём верность диагноза у меня подозрений не вызывала) я прошла курс лечения (действительно 70 тыс и мешок современных препаратов плюс санации и процедуры по укреплению имунной системы) , так вот после лечения я перестала пользоваться прокладками на каждый день. Знаете почему? Трусы (пардон) даже на пятый день были бы чистыми (если бы их менять по мере загрязнения)! Никаких выделений, запахов и пр. неприятных моментов. Влажно только если возбуждаюсь. Кроме того у меня прошла аллергия - её просто не стало! я не чихаю. не брызгаю этим грёбаным ксимелином в нос, не принимаю противоалегрические препараты (возможно это временно, но всё же..). У меня улучшилось общее состояние кожи - никаких прыщей и угрей, никаких предвестников менструации! Это мои первые ощущения.

Теперь о минусах (они конечно есть) - Как положено потащила туда мужа. Он пощёл как самостоятельный пациент. И увидев его результаты анализов я была в лёгком ступоре.. У него были выявлены те инфекции которых у меня не было и наоборот - то что было у меня у него не показало. Это наводит на определённые размышления. Поэтому элемент подозрительности теперь и у меня присутствует.

Но в общем я довольна и лечением и отношением врачей к себе. Я вижу объективные результаты и за это им большое спасибо!

Р.S. Вопрос про несоответствие результатов диагностики я задала в ветке - спроси уролога - посмотрим что ответят там!)))

Сообщение отредактировал Katastroffa: 21.07.2008, 21:55:18

  • 0

#278
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Значит ли это что меня отправили в Аптеку за непонятными антибиотиками, пить непонятно как? :D

посоветуйте хорошее место для совместного диагностирования и лечения уреаплазмоза.

Просто я лечила ее давно и какие лекарства не помню, мы с моим врачом помним, что у меня это частая инфекция, поэтому проверяемся. Лечила я ее в Достар меде. В принципе выпишут антибиотики, распишут схему приема, после лечения на анализ повторный. Гинеколог скорее всего выпишет лечение для обоих.
  • 0

#279
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Просто я лечила ее давно и какие лекарства не помню, мы с моим врачом помним, что у меня это частая инфекция, поэтому проверяемся. Лечила я ее в Достар меде. В принципе выпишут антибиотики, распишут схему приема, после лечения на анализ повторный. Гинеколог скорее всего выпишет лечение для обоих.

Нет, я конечно не маскилист, но как-то принимать лечение на обоих от спеца, чьи обязанности обслуживать только одного, я не очень хочу. Гинеколог - и в африке гинеколог. Вы как считаете он простату лечит? :D Лично я хочу чтобы мы лечились вместе правильно и эффективно. А то уже начитался историй как лечили-недолечили, лечили-не смогли и лечили - не смогли бы в принципе, инфекции не было... Я понимаю, что вылечить женщину для гинеколога приоритет. ТАк и надо. Ребенка ей вынашивать, ее здоровье - здоровье ребенка. Но я хочу нормального лечения и для себя, не хочу заразить ее еще раз, детей здоровых хочу и далее по списку

All4, Вы хотьв личку черканите, что за врач в Достармеде(да и ваше мнение о нем), а то в центре тоже врачи разные бывают

Сообщение отредактировал Nenashek: 22.07.2008, 11:01:14

  • 0

#280
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Теперь о минусах (они конечно есть) - Как положено потащила туда мужа. Он пощёл как самостоятельный пациент. И увидев его результаты анализов я была в лёгком ступоре.. У него были выявлены те инфекции которых у меня не было и наоборот - то что было у меня у него не показало. Это наводит на определённые размышления. Поэтому элемент подозрительности теперь и у меня присутствует.


Были такие же сомнения, но немного наоборот.
У меня нашли герпес - у него нет.
Но я все таки решила спросить у врача - она мне доходчиво объяснила почему такое бывает. Сомнения остались. Пошли в другую клинику сдать анализы - тоже самое подтвердилось. Стало намного легче
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.