Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#241
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сколько гинекологов обходила, диагнозы везде ставили разные.
Пошла в on-clinic. Поставили диагноз. Лечение обошлось в кругленькую сумму, но теперь могу спокойно сказать - здорова.
Врач Гичева
  • 0

#242
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
не соориентируете - в кругленькую, это сколько? хотя бы примерные рамки.
  • 0

#243
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

девушки, хоть кто ни будь слышал что то о Тен Ирине Николаевне. какая то клиника "нэль". понятия не имею ничего о клинике. и такого врача по поиску не нашла. мне советовали, т.к я проблемная очень, никак(уже 4 года) не могут поставить диагноз.

Она принимает в центре ЭКО на Толе би.
  • 0

#244
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

не соориентируете - в кругленькую, это сколько? хотя бы примерные рамки.

более 200 тыс.

Но мне лечить нужно было огого сколько
  • 0

#245
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


девушки, хоть кто ни будь слышал что то о Тен Ирине Николаевне. какая то клиника "нэль". понятия не имею ничего о клинике. и такого врача по поиску не нашла. мне советовали, т.к я проблемная очень, никак(уже 4 года) не могут поставить диагноз.

Она принимает в центре ЭКО на Толе би.


в списках центра такой нет. там есть Тян Ирина Ильинична

не она это тогда....
  • 0

#246
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


не соориентируете - в кругленькую, это сколько? хотя бы примерные рамки.

более 200 тыс.

Но мне лечить нужно было огого сколько



Ничего себе!!! :D
А я вот сколько не ходила к разным врачам и в разные центры, не могу найти нормального врача. Либо деньги высасывают или вообще относятся равнодушно. Теперь вообще страшно к врачу идти.
Хотя один гинеколог мне очень понравился. Анатолий Авахович принимал в МЦ Генус.
  • 0

#247
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений



не соориентируете - в кругленькую, это сколько? хотя бы примерные рамки.

более 200 тыс.

Но мне лечить нужно было огого сколько



Ничего себе!!! :)
А я вот сколько не ходила к разным врачам и в разные центры, не могу найти нормального врача. Либо деньги высасывают или вообще относятся равнодушно. Теперь вообще страшно к врачу идти.
Хотя один гинеколог мне очень понравился. Анатолий Авахович принимал в МЦ Генус.

У меня тоже было подобное. 4 года из меня просто выкачивали деньги.
Потом попала к Дамулиной, затем она ушла в отпуск и я попала к Гичевой, проблем я теперь не знаю. Просто хожу на осмотр иногда =)
  • 0

#248
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

девушки, хоть кто ни будь слышал что то о Тен Ирине Николаевне.

А точно Тен? Я слышала о Ким Ирине Николаевне. И кстати, очень хорошие отзывы.
  • 0

#249
Кира

Кира
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, кто был в Он клиник у Гичевой, скажите, чтобы я зря не ходила, она эрозии хорошо лечит? Заранее спасибо!
  • 0

#250
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Девушки, кто нибудь лечился у врача Тулегенова Мурата Аблаевича?
Принимает в Сункаре и в клинике при МЧС.
Какие отзывы, помогло ли лечение?
  • 0

#251
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Сколько гинекологов обходила, диагнозы везде ставили разные.
Пошла в on-clinic. Поставили диагноз. Лечение обошлось в кругленькую сумму, но теперь могу спокойно сказать - здорова.
Врач Гичева

А можно подробнее - координаты клиники, как ведётся приём (ну там по записи или просто пришла и села в очередь), в какие дни (каждый день или по графику), ваши диагнозы и сколько времени всё это заняло.
Хочу сходить на обследование (вроде ничего не беспокоит) но явно что-то не так - ищу грамотного специалиста без совмещения его деятельности с продажей (точнее сказать впаривания) медицинских препаратов подозрительного призводителя.
Заранее спасибо!
  • 0

#252
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет.
Клиника находится по Мира, между Абая и Сатпаева. Если ехать по Мира вверх, то с левой стороны.

Звоните 250 10 05. Там отвечает девушка с рецепшена.
Говорите хотели бы обследоваться у гинеколога, у Гичевой. Говорите время и день когда вам удобно - если время не занято - оно ваше.
Прием с 8-00 до 18-00
кроме субботы. В субботу она не работает.

Приходите вы в выбранное время, вас встречают на рецепшене, заводят карту, оплачиваете.

Идете сдавать кровь из вены, они проверят там что то :-)
Потом вас отводят на узи. Как проходит узи думаю описывать не стоит :cry:)
Затем вас отводят к гинекологу на осмотр, там спрашивают вас что беспокоит и тп., потом осмотр (кстати, Гичева очень вежливая, никогда не кричит и тп)
Никто там вас упрекать ни в чем не будет!

Первичный поход занимает около 30-40 мин.
Вот сколько платить уже не помню. 6400 что ли...


Допустим, мне нужно было лечить хронический спаечный процесс... ух, гадость какая.
Мне сказали диагноз, сказали сколько стоить будет лечение,
я подписала бумагу что доверяю им лечение себя :kiss:
Выдала лекарства, витамины и расписала -объяснила что когда пить.
Затем назначала она физио + уколы противовоспалительные.
Все это лечение заняло около 30 дней - может чуть чуть больше.

Сдать анализы на инфекции (10 видов) стоит 4800.



2 Кира

Второй этап был у меня эрозия. Большая и запущенная.
Делает она ее без наркоза. Длится около 8-10 минут прижигание. Последние минутки конечно больно. Во время всей процедуры Татьяна меня успокаивала: потерпи хорошая и тп. Через 2 недели начались кровянистые выделения причем было больно. Сходила к ней, она объяснила мне почему, посмотрела и сказала что заживает все хорошо.

Вежливая и добрая женщина. Золотые руки.
Врач, которому от всей души благодарна.
Из всех многочисленных лечений, лечение у нее дало огромнейший результат. Теперь здорова.


Если будете записываться, то говорите что хотели бы к Гичевой.

Здоровья Вам!

Сообщение отредактировал Volpino: 25.06.2008, 15:46:41

  • 0

#253
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name='Volpino' date='25.06.2008, 15:42' post='5982251']
Привет.
Клиника находится по Мира, между Абая и Сатпаева. Если ехать по Мира вверх, то с левой стороны.

Спасибо Вам нечеловеческое!
Позвонила, записалась на завтра на утро. Потом расскажу что и как если другим леди здесь будет интересно. Действительно записали на конкретное время и ждать в коридоре в очереди не придётся!
Обследование сказали 6400 - в эту сумму входит узи, осмотр, микрореакция, мазок и ещё куча чего-то я всё не запомнила. В общем завтра расскажу.
Спасибо ещё раз!
  • 0

#254
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений


Сколько гинекологов обходила, диагнозы везде ставили разные.
Пошла в on-clinic. Поставили диагноз. Лечение обошлось в кругленькую сумму, но теперь могу спокойно сказать - здорова.
Врач Гичева

А можно подробнее - координаты клиники, как ведётся приём (ну там по записи или просто пришла и села в очередь), в какие дни (каждый день или по графику), ваши диагнозы и сколько времени всё это заняло.
Хочу сходить на обследование (вроде ничего не беспокоит) но явно что-то не так - ищу грамотного специалиста без совмещения его деятельности с продажей (точнее сказать впаривания) медицинских препаратов подозрительного призводителя.
Заранее спасибо!

От всей души советую пойти к Гичевой. Милая женщина и на мой взгляд знает свое дело. К ней на прием записываться нужно, я за прием 6400 тг заплатила. Там без очереди в свое время попадаешь. Звоните и записывайтесь на удобное время для Вас ( тел 2-501-005). Адрес объясняют при записи (это в районе новой площади), пить воду для УЗИ не надо :-) Потом Вам на ресепшене дают визитку врача с номером карточки. Мне после обследования она поставила эрозию. Я сдала мазки - выяснили откуда "ноги растут" у эрозии :kiss: :kiss: Результаты мазков были через день. Я на повторные приемы приходила бесплатно. Гичева выписала мне кучу лекарств (и печеночные и кишечные и для имунной системы и конечно же антибиотик от инфекции). Через 5 недель после начала лечения, когда все препараты пропила и физиолечение прошла, она мне прижгла эрозию. Больно конечно, но терпимо (спазмалгон выпила до прихода к ней). Потом свечи еще ставила после прижигания. Деньги поэтапно платила. Прижигала мне сургитроном - лазер такой. Я поначиталась в нэте и про ток и про заморозку и про лазер. Лазер больше всего устроил...а то остальное страшно делать - особенно током! :cry: А препараты были хорошие и мне их не "впаривали". Если будут вопросы милости прошу в личку :kiss:
  • 0

#255
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В общем завтра расскажу.

Ждем рассказа после вашего похода =)
  • 0

#256
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


В общем завтра расскажу.

Ждем рассказа после вашего похода =)

Сходила к Гичевой Т.Н. - пришла на 20 минут раньше, за 5 минут заполнили карточку на ресепшене, сразу вышла сама врач и спец по УЗИ. Первым делом сделали УЗИ - я всё видела на большом телевизоре, котрый висит так чтобы было видно и врачу и пациенту (пациент правда мало что понимает, во всяком случае я на узи только ребёнка в матке разглядеть могу, всё остальное для меня непонятно). Протом меня повели в кабинет на кресло - взяли кучу мазков и всяких там бакпосевов. Так же висит монитор и что там внутри происходит всё видно (если честно я никогда раньше не видела как там внутри))))) - врач всё показала и объяснила что к чему. Потом она же осмотрела грудь на наличие всяких там опухолей и пр. - вроде всё гуд! Потом взяли кровь из вены и отпустили домой до завтра. Предварительный диагноз - эндомертиоз и спаечные процессы слева. Остальное сакажут завтра когда будут готовы анализы. Лечение пока не назначали, видимо нужна полная картина.
Теперь по деньгам - заплатила 6400 тенге за осмотр, узи, кровь и кое-какие анализы. За дополнительные (так они сказали) исследования которые они будут делать с тем что взяли заплатила ещё 4800. Итого вышло 11200 (примерно 90 уе). Моё мнение - сервис отличный (не нужно сидеть и ждать в коридоре 2-3 часа что очень даже немаловажно), персонал выдресирован, оборудование все как будто только с выставки современной медицины (хотя наверно сейчас в любом нормальном медицинском центре так). Насчёт профессионализма пока сказать ничего не могу, в ходе посещения клиникии буду писать свои коментарии но на первый взгляд близко к высшему пилотажу!

Сообщение отредактировал Katastroffa: 26.06.2008, 11:09:22

  • 0

#257
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Katastroffa

4800 вы заплатили за анализы на инфекции.
Завтра вам скажут какая у вас инфекция вызвала спаечный процесс, потом назначат лечение.
Спаечный лечить стоит примерно 70-90 тыс, точно уже не помню. Придется дней 10 ходить каждый день в больницу и на физио. Но лечить его нужно обязательно ибо приводит к страшным вещам.

Что персонал выдрессирован это точно, и очень даже здорово =)

Ждем продолжения от вашего похода =)

Сообщение отредактировал Volpino: 26.06.2008, 13:55:29

  • 0

#258
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


А кто знает расценки в Достар Меде у Пархоменко Л.В. вместе с анализами если нужно? :)

Я была ровно 3 года назад, в августе 2004. Осмотр+анализы+УЗИ тогда мне обошелся в 7 тыс. Причем их УЗИ и диагноз все оказались неправильными. Они мне поставили страшный диагноз и отправили в онкологию. Сколько я ревела тогда, пока не додумалась в другом месте перепроверить. Сейчас моей дочке уже второй год, все у нас хорошо. Но в Достар к гинекологам - ни в коем случае. А особенно на УЗИ, именно с её неправильной подачи сделали вывод об опухоли. Которая оказалась почкой.
Смотрели меня вдвоем - Шарунова и Пархоменко, их фамилии здесь уже упоминались.



Ходила и к Пархоменко. Не понравилось то, что была запись, а пришлось ждать ее у двери кабинета около часа. Потом зашла, быстро осмотрела, потащила в другой кабинет на УЗИ (делала сама), напрягало, что дверь не запирается, любой может войти!
Кстати, такая же история и с ее кабинетом, где стоит кресло для осмотра. Далее когда я после УЗи оделась и зашла к ней в кабинет, ее куда-то вызвали, я сидела, ждала, потом пришла какая-то женщина и мы обе (!) ждали пока врач придет и закончит переговоры по сотке.
Диагноз, конечно, один - рожать надо и все пройдет!
Потом я попросила посмотреть грудь (т.к. ум еня сильная мастопатия), она задрала мне кофточку, бюстгалтер снять даже не потрудилась, ощупала мне грудь парой быстрых движений и все это при женщине, которая уже сидела перед столом.

В общем, все ее труды были только в том, что она мне выписывала чеки на оплату за осмотр (гинекологический 2500, осмотр груди тоже 2500, УЗи 2000, анализ крови из вены на пролактин 1500, еще мазок, в общем итого вышло 10 800).
Не кисло за такое халатное отношение.
Я даже не смогла заставить себя прийти забрать анализ на пролактин(((


А свой отзыв об ОН-Клиник я уже писала в теме Черный врач
  • 0

#259
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Наблюдаюсь у Галочкиной Оксаны Леонидовны уже 6-ой год.
ТТТ, оч довольна. :)
  • 0

#260
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Можно координаты вашего врача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.