Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#221
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Акулина вы поняли мои слова так, как хотели. Бог с вами. Хотя я Маняшке писала о том, что врач не всегда дает наиподробнейшую информацию, которую мы хотим получить. Даже суперские врачи отвлекаются, устают, забывают. Поэтому пациент тоже должен быть хоть немного грамотным. Навряд ли Маняшка обратилась туда только потому что, где-то кольнуло. До этого ведь тоже наблюдалась, лечилась. Вот и переспрашивайте у врача по триста раз, особенно если вам назначают дорогое лечение, препараты. А не полагайтесь только на врачей - они же с мед. образованием! Да они еще и менеджеры в своих дорогих клиниках, где хотят продать вам как пациенту это самое лечение. И что если у меня нет мед. образования, я пришла к хорошему врачу, то мне можно просто так впарить дорогое лечение и я пойду вся счастливая, чтобы потом писать в форуме, что врач то не сказал, это не сделал, не посоветовал, да еще содрали кучу денег. А вы в это время под наркозом были что-ли. Общий уровень грамотности у людей низкий. Вот и все. Да что там говорить лишнее, если человек во время лечения антибиотиками, пишет о витаминах и препаратах для печени, как о тех, которые можно было и не пить.
  • 0

#222
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Акулина вы поняли мои слова так, как хотели. Бог с вами. Хотя я Маняшке писала о том, что врач не всегда дает наиподробнейшую информацию, которую мы хотим получить. Даже суперские врачи отвлекаются, устают, забывают. Поэтому пациент тоже должен быть хоть немного грамотным. Навряд ли Маняшка обратилась туда только потому что, где-то кольнуло. До этого ведь тоже наблюдалась, лечилась. Вот и переспрашивайте у врача по триста раз, особенно если вам назначают дорогое лечение, препараты. А не полагайтесь только на врачей - они же с мед. образованием! Да они еще и менеджеры в своих дорогих клиниках, где хотят продать вам как пациенту это самое лечение. И что если у меня нет мед. образования, я пришла к хорошему врачу, то мне можно просто так впарить дорогое лечение и я пойду вся счастливая, чтобы потом писать в форуме, что врач то не сказал, это не сделал, не посоветовал, да еще содрали кучу денег. А вы в это время под наркозом были что-ли. Общий уровень грамотности у людей низкий. Вот и все. Да что там говорить лишнее, если человек во время лечения антибиотиками, пишет о витаминах и препаратах для печени, как о тех, которые можно было и не пить.

Драцена, вероятно вы мед. работник??? И вас очень задело, так сказать моя безграммотность??? Но позвольте теперь уж точно с вами не согласиться... да я считаю что многие препараты мне были выписанны с целью приобретение их в данной клинике, но я все приобрела в аптеке.. Речь изначально шла о том что врач должна была меня обследовать по прошествию менустр. цикла! Так как я пришла с конкретной проблемой- я не могла забееременеть. А получается я пришла уже с беременностью сроком два-три дня! Если уж вы так подкованны в данных вопросах, то должны знать, что прием антибиотиков пусть даже на ранней стадии не есть хорошо ?! (я их принимало около двух недель). Да в этом есть и моя вина надо было с кем то еще посоветоваться. Да и еще на счет подкованности и компетентности в медицине... Если вам требуется консультация юриста вы прежде чем придти к нему, штудируете юрид. литературу?? На вряд ли.... Извените, Драцена, если я высказалась слишком эмоционально, по натуре я не конфликтый человек, но свою позицию обычно отстаиваю.
  • 0

#223
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Маняшка, я про эту он клиник писала недавно в теме ВРАЧИ, клиника оставляет желать лучшего...
полностью согласна, что врач ОБЯЗАН все рассказать развернуто и доступно
  • 0

#224
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Так может надо самой прийти к врачу, поставить себе диагноз, назначить лечение и заплатить за приятное общение ;) ?
  • 0

#225
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Маняшка, я про эту он клиник писала недавно в теме ВРАЧИ, клиника оставляет желать лучшего...
полностью согласна, что врач ОБЯЗАН все рассказать развернуто и доступно

Я бы хотела прочитать, но тему ВРАЧИ в разделе "Красота и здоровье" не нашла, может не внимательно смотрела??? А может тема называетя иначе, подскажите...

Так может надо самой прийти к врачу, поставить себе диагноз, назначить лечение и заплатить за приятное общение ?

Вероятно всё идёт к этому :D

Сообщение отредактировал Маняшка: 24.05.2008, 18:20:39

  • 0

#226
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
http://vse.kz/index....c=132322&st=100
Вот ссылочка на эту темку. Очень интересно подискутировали :D .
  • 0

#227
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Эх, действительно подискутировали...Я пишу об одном, а люди о своих мозолях.
Маняшка у меня нет медицинского образования, к счастью. Просто в этой жизни меня столько раз "обделывали" врачи сдирая кучу денег и назначая дурацкие лечения или вообще ставили такие диагнозы, что можно лечь и приготовиться умирать, что я себе сказала, стоп. Надо быть наглее, грамотнее и не давать навязывать себе туфту.
Само собой я не прихожу с готовым диагнозом, как кто-то тут написал, но и не буду слепо доверять врачам, даже с именем и опытом. Не хочу повторяться почему. Личное здоровье дороже всего, мне его потом эти разумные врачи бесплатно не подарят.
А к юристу я тоже пойду более менее подготовленной, а то не далеко и загреметь куда-нибудь, слушая только его.
Манера у наших людей лохануться самим от своей же безграмотности, а потом ругать всех и вся и с умным видом дискутировать...
  • 0

#228
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Эх, действительно подискутировали...Я пишу об одном, а люди о своих мозолях.
Маняшка у меня нет медицинского образования, к счастью. Просто в этой жизни меня столько раз "обделывали" врачи сдирая кучу денег и назначая дурацкие лечения или вообще ставили такие диагнозы, что можно лечь и приготовиться умирать, что я себе сказала, стоп. Надо быть наглее, грамотнее и не давать навязывать себе туфту.
Само собой я не прихожу с готовым диагнозом, как кто-то тут написал, но и не буду слепо доверять врачам, даже с именем и опытом. Не хочу повторяться почему. Личное здоровье дороже всего, мне его потом эти разумные врачи бесплатно не подарят.
А к юристу я тоже пойду более менее подготовленной, а то не далеко и загреметь куда-нибудь, слушая только его.
Манера у наших людей лохануться самим от своей же безграмотности, а потом ругать всех и вся и с умным видом дискутировать...

Драцена, раз вы не однократно бывали в ситуации так сказать с надувательством со стороны мед. персонала, то должны быть более снисходительны.....
Естественно в следующий раз (тттт что бы не повторялось), я буду бдительнее...
  • 0

#229
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

http://vse.kz/index....c=132322&st=100
Вот ссылочка на эту темку. Очень интересно подискутировали :) .

Занимательно... почитала, радует одно, что я не одна такая лохушка :D ,( со слов Драцены... указанно не прямым текстом, но смысл угадывается),
А если серьезно, то некомпетентность врачей данной клиники, может привести к плачевным исходам, и вероятно найдется такой пациент, который обратится куда следует... И еще вывод громкое название лечебного заведение это еще не гарантия качества.
То с чем я столкнулась, для меня это было ужасно(бог с этими деньгами), ужасно в том плане, что после Он-клиники,(так как я принимала антибиотики и кучу др. лекарств) я три месяца беременности (долгожданная беременность!) наблюдалась у генетика...мысли были всякие разные....сейчас у меня восемь месяцев и думаю все будет хорошо...
Лично для себя я нашла врача гинеколга, в обычной ЖК, граммотную и компетентную женщину, и пусть я просижу в очереди лишний час, но зато я знаю, что прием будет благополучен, и я сама ей оплачу... мне даже приятно будет это сделать....
  • 0

#230
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений



Привет всем, есть гинеколог Мира Муратовна, работает понед, четверг с 7 до 10 вечера и в субботу по записи, к ней записываться 272-71-20.

Хорошая :hi:



она возле зеленого базара в мед центре принимает? если она то у нее постоянно очередь и только по записи. А еще супер классный гинеколог,и оч хорошая женщина Нигай Светлана (отчество не помню),принимает только суббота и понедельник,в мед центре "Для всей семьи" кот находиться в Самале за Рамстором



да, это она, раньше была в районе зеленого базара :mad:
  • 0

#231
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Насчет Он клиник, я сразу спросила при приеме, специализируются ли они по беременности и родам, мне дали четкий ответ НЕТ! Удивлена, что Маняшу там стали лечить именно по проблеме беременности. Сама имею "зуб" на Он кликник, но там есть и плюса, но минусов больше.
  • 0

#232
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

да, это она, раньше была в районе зеленого базара :)



а где она щас??? :-)
  • 0

#233
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Насчет Он клиник, я сразу спросила при приеме, специализируются ли они по беременности и родам, мне дали четкий ответ НЕТ! Удивлена, что Маняшу там стали лечить именно по проблеме беременности. Сама имею "зуб" на Он кликник, но там есть и плюса, но минусов больше.

Он клиник не ведет беременность это точно, но если есть проблемы которые мешают забеременнеть (заключение узи :Признаки 2 см. аднексита,спайки в малом тазу,свободная жидкость в малм.тазу.... не поленилась нашла это заключение, если перевести на нормальный язык воспаление это, и пока я это не пролечу не забеременнею...)они успешно лечать! :)
  • 0

#234
jemchujina

jemchujina
  • Гость
  • 16 сообщений
я хожу к врачу-гинекологу уже очень много лет. Врач - просто супер. Хотя, каждому свой врач. Но меня она устраивает тем, что умеет успокоить, не наводит ужас, и предпочитает до последнего лечить, прежде чем назначать крайние меры.
Принимает она сейчас в ОН КЛИНИКЕ. Дороговато конечно, но я убедилась, что "даром лечиться - лечиться даром"
а по поводу назначения лечения я согласна с Драценой.
еще раз повторюсь ... каждому своя клиника и свой врач.
  • 0

#235
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

я хожу к врачу-гинекологу уже очень много лет. Врач - просто супер. Хотя, каждому свой врач. Но меня она устраивает тем, что умеет успокоить, не наводит ужас, и предпочитает до последнего лечить, прежде чем назначать крайние меры.
Принимает она сейчас в ОН КЛИНИКЕ. Дороговато конечно, но я убедилась, что "даром лечиться - лечиться даром"
а по поводу назначения лечения я согласна с Драценой.
еще раз повторюсь ... каждому своя клиника и свой врач.

Знаете, я раньше считала, что лечиться надо только в платных клиниках.... а теперь вот нашла нормального врача в обыкновенной ЖК, она наблюдает меня всю беременность и я довольна. На счет Он клиник, мне просто не повезло именно с выводами и назначенным лечением одного врача. Может у вас совсем другой врач...
  • 0

#236
jemchujina

jemchujina
  • Гость
  • 16 сообщений


я хожу к врачу-гинекологу уже очень много лет. Врач - просто супер. Хотя, каждому свой врач. Но меня она устраивает тем, что умеет успокоить, не наводит ужас, и предпочитает до последнего лечить, прежде чем назначать крайние меры.
Принимает она сейчас в ОН КЛИНИКЕ. Дороговато конечно, но я убедилась, что "даром лечиться - лечиться даром"
а по поводу назначения лечения я согласна с Драценой.
еще раз повторюсь ... каждому своя клиника и свой врач.

Знаете, я раньше считала, что лечиться надо только в платных клиниках.... а теперь вот нашла нормального врача в обыкновенной ЖК, она наблюдает меня всю беременность и я довольна. На счет Он клиник, мне просто не повезло именно с выводами и назначенным лечением одного врача. Может у вас совсем другой врач...


Может быть. Желаю вам найти своего врача.
  • 0

#237
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Насчет Он клиник, я сразу спросила при приеме, специализируются ли они по беременности и родам, мне дали четкий ответ НЕТ! Удивлена, что Маняшу там стали лечить именно по проблеме беременности. Сама имею "зуб" на Он кликник, но там есть и плюса, но минусов больше.

Он клиник не ведет беременность это точно, но если есть проблемы которые мешают забеременнеть (заключение узи :Признаки 2 см. аднексита,спайки в малом тазу,свободная жидкость в малм.тазу.... не поленилась нашла это заключение, если перевести на нормальный язык воспаление это, и пока я это не пролечу не забеременнею...)они успешно лечать! :)

и успешно калечат
  • 0

#238
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет!!!
сори, нет времени читать всю тему
подскажите пожалуйста хорошего гинеколога на 1 Алмате (желательно район Аэропорта)
  • 0

#239
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
jemchujina
Может быть. Желаю вам найти своего врача.
[/quote]
Спасибо, собственно говоря в своей ЖК я и нашла врача :(

Лукреция, не успели покалечит то, во время я перестала принимать лекарства выписанные врачом, хотя со слов врача курс лечения антибиотиками на первом месяце беременности мне не повредил бы :-)

Главное не смотря на все эти непрятности я счастлива, и до конца этого месяца стану мамой :)
  • 0

#240
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
девушки, хоть кто ни будь слышал что то о Тен Ирине Николаевне. какая то клиника "нэль". понятия не имею ничего о клинике. и такого врача по поиску не нашла. мне советовали, т.к я проблемная очень, никак(уже 4 года) не могут поставить диагноз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.