Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#201
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
По субботам Семейная амбулатория ХАК работает с 9-30 до 15-00. Каждую 3-субботу проходят акции: цены на 50% ниже на приемы и обследования. Во время акции прием ведут гинекологи Ситникова Вероника Ивановна и Асанова Виктория Ивановна. По субботам принимают терапевт, уролог, педиатр, детский хирург, УЗИ диагностика, ЭКГ, ЭХО КГ. Запись предварительная по телефону 2395439.
  • 0

#202
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Можно поинтересоваться, "профессорская клиника - это та что на Шевченко-Байтурсынова?
Еще один вопрос - если анализ ПЦР, сделанный там, отрицательный, ему можно верить на 100%

Верить на 100% ? Нельзя сказать,что на 100, но его лабюоратория достаточно доставерна.Но, не забывайте всегда,существует "Человеческий фактор".
  • 0

#203
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На Саина-Джандосова есть клиника "Центр Мед. Помощи", там есть хороший врач непомню точно, завут ее Мая!!!!
Говорят отличный врач!!!!
  • 0

#204
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, подскажите плиз, кто из хороших врачей работает в субботу?

Контакты можно если что в Лс
Спасибо!



Привет всем, есть гинеколог Мира Муратовна, работает понед, четверг с 7 до 10 вечера и в субботу по записи, к ней записываться 272-71-20.

Хорошая :(
  • 0

#205
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений

Девченки ктонибудь слышал про Избосинову Гуляру Кусаиновну, она заведущая отделением в женской консультации в 17 гор.поликлинике?
Она вроди хорошая женщина и такая добрая. Просто моя мама говорит что она меня залечит(работает со мной ради денег), вот и хотелось бы убедиться....
Да, и еще, ктонибудь слышал, или может ходил в мед.центр "Grand Clinic" и про Боян Усембаевну, которая, как мне сказали, самая лучшая кто делает узи в Алматы? А то мне там узи матки назначили. Заранее спасибо!!!))))



Одна из лучших узисток Бектурганова Сауле, сейчас на дзержинского-кирова, 272-71-20

Я же уточняла, что мне нужна клиника в центре
я в этом ВАЗе заблужусь



Дзержинского-Кирова, Нур-М, есть и гинеколог и УЗИ-гинеколог 2727120
  • 0

#206
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
На своем горьком опыте убедилась, куда угодно, но только не в "On-clinic", в прошлом году в сентябре, я обратилась к ним чтобы сдать анализ на гормон пролактин, почему именно в эту клинику, потому что она расположенно рядом с моей работой, сдала я этот анализ - все в норме, решила проконсультироваться геникологом (женщина приятная, но...), так как рост гормона- пролактина не способствует беременности, врач посоветовала мне сдать еще анализы, и Узи, я решила надо пройти обследование..... В общем вся эта процедура обошлась мне вместе с покупкой лекарств что то около 50000 тн. Врач предлогала приобрести все лекарства у них, но я купила все в аптеке при подсчете это мне обошлость на 15000 тн. дешевле.Узи нашло какое то воспаление и если я немедленно не пролечусь беременность не наступит... Курс назначеных препаратов я пила около недели (что самое интересное препараты были не только противопоспалительного действия, но и витамины, и для улучшения работы печени, одним словом их можно было и не употреблять), через неделю после приема у меня появились сомнения... задержка... я сделала тест.. и о чудо Я беременна!, но меня смутил тот факт, что лекарства то я принимала, пошла опять на прием в клинику, сделала Узи, а врач мне говорит у Вас киста.... я говорю а может я беременна??? Ах да... я посмотрела внимательно - поздравляю (Врач узист). Одним словом у меня шок... Я иду к гинекологу клиники и спрашиваю а почему вы назначаете лечение женщинам не дождавшись прихода цикла, на что она меня успакоила что прием любых препаратов на первых двух неделях беременности, это ни чего страшного. Естественно деньги за свои услуги (а я тоже по глупости оплатила сразу физиолечение) мне не вернули. В общем я конечно понимаю три дня беременности не покажет ни один анализ, только после задержки видно это, конечно есть и моя вина в этом... но я ведь не медик. Одним словом после приема назначенных мне препаратов я три месяца была на учете у генетика. Вероятно данная клиника сильна может быть по мужским болезням (простатит и т.д.), но не в гинекологии это точно.
  • 0

#207
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

На Саина-Джандосова есть клиника "Центр Мед. Помощи", там есть хороший врач непомню точно, завут ее Мая!!!!
Говорят отличный врач!!!!

телефончик не подскажите? можно в ЛС
  • 0

#208
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Уважаемая Маняшка, когда вам назначают лечение и препараты вы читаете аннотации, где указаны побочные действия и противопоказания? Так вот, как правило все противовоспалительные, они же антибиотики, сильно бьют по печени и иммунитету. Поэтому врач был прав назначив вам эти препараты (печеночные, витамины). Можно конечно и не пить, но после лечения гинекологических воспалений, нужно приступать к восстановлению флоры кишечника и т.д.
Так же мне непонятно почему люди приходя в клинику, где на видном месте висит прейскурант с ценами и насильно, закручивая руки за спиной, денег никто не берет потом пишут о дороговизне услуг данной клиники.
И еще. Может я и не права, но по-моему беременность в три дня сложно увидеть даже на УЗИ.
  • 0

#209
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


На Саина-Джандосова есть клиника "Центр Мед. Помощи", там есть хороший врач непомню точно, завут ее Мая!!!!
Говорят отличный врач!!!!

телефончик не подскажите? можно в ЛС

МНЕ очень жаль, но она от туда ушла в дорогую клинику, незнаю где именно!!! Сама теперь буду искать другого врача!!!
  • 0

#210
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Уважаемая Маняшка, когда вам назначают лечение и препараты вы читаете аннотации, где указаны побочные действия и противопоказания? Так вот, как правило все противовоспалительные, они же антибиотики, сильно бьют по печени и иммунитету. Поэтому врач был прав назначив вам эти препараты (печеночные, витамины). Можно конечно и не пить, но после лечения гинекологических воспалений, нужно приступать к восстановлению флоры кишечника и т.д.
Так же мне непонятно почему люди приходя в клинику, где на видном месте висит прейскурант с ценами и насильно, закручивая руки за спиной, денег никто не берет потом пишут о дороговизне услуг данной клиники.
И еще. Может я и не права, но по-моему беременность в три дня сложно увидеть даже на УЗИ.


'Драцена', на счет препаратов назначенных врачом в принципе я ни чего против не имею, на счет прейскуранта цен- не все анализы и процедуры туда включены, да Вы правы беременость в три дня вообще не увидишь, меня возмутило то что, врач должен был сказать мне что бы я пришла на прием после женского цикла на второй или третий день! Так как я обратилась именно с проблемой и вопросом почему я не могу забеременеть! С этой проблемной я столкнулась впервые и естественно всех тонкостей знать не могла. Просто я пришла к такому выводу, если у тебя появились лишнии деньги, то болезнь можно себе придумать, вернее тебе ее обязательно найдут, за твои же деньги. Это чисто мое мнение.
  • 0

#211
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Маняшка, даже в дорогих клиниках врачи нам ничего не должны. Вы же не заключаете договор с ними, где по пунктам расписано, что она должна вам сказать, что прописать, где прощупать и т.д. Все зависит и от вашей грамотности, как пациента, тоже. Да за такие деньги, сколько стоит прием в Он клиник, надо с этого врача все вытащить, задать все мыслимые не мыслимые вопросы, проработать все варианты и остановиться на том, что необходимо вам в первую очередь, а не врачу. Конечно, немаловажную роль играет и квалификация врача, но это можно понять на первом приеме. А если у вас нет опыта, то мы же не в каменом веке живем, без информации. Сейчас столько литературы, интернет опять же. Почитайте, пораспрашивайте о вашей проблеме и идите к врачу подготовленной, чтобы вас обдурить, или как вы сказали, придумать болезнь не могли.
Только клиники ругать просто так не надо:-)
  • 0

#212
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Сегодня ходила в "Генус" к Логиновой Ольге Васильевне. По рекомендации ЦТишниц. Мне понравилось. Смотрит хорошо, очень аккуратно. Да еще и грудь посмотрела. Прокунсультировала по всем вопросам :-) , не только гинекологическим. Лечение старается назначить помягче, чтобы пользы было больше, чем вреда. Мне понравилось то, что она не только гинекологические вопросы решает, но и связывает это со всем организмом, потому что все взаимосвязано. Вообщем, я довольна ;-)
Спасибо за рекомендацию


да, мне она тоже очень понравилась. на все вопросы ответит, даже самые глупые :-/
  • 0

#213
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Привет всем, есть гинеколог Мира Муратовна, работает понед, четверг с 7 до 10 вечера и в субботу по записи, к ней записываться 272-71-20.

Хорошая :-)



она возле зеленого базара в мед центре принимает? если она то у нее постоянно очередь и только по записи. А еще супер классный гинеколог,и оч хорошая женщина Нигай Светлана (отчество не помню),принимает только суббота и понедельник,в мед центре "Для всей семьи" кот находиться в Самале за Рамстором
  • 0

#214
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Недавно столкнулась с проблемой - мой врач- гинеколог уехала на пмж в другую страну.. посоветовали сходить к Бахыт Болантаевне (фамилию не помню) +7 777 256 51 58
Принимает в частном медицинском центре (р-н Тимирязева-Весновка) – очень удобно, нет очереди, если прийти с утра то можно и кровь сдать и УЗИ сделать.. в общем, все за раз.. мой совет идите на пятый день после начала менструального цикла.. первый прием у нее стоит 2000, повторные 1500.. за первый прием отдала 8000 (прием врача, два анализа-мазки и узи), назначила мне лечение и еще вот надо кровь сдать, я была не с утра :-) на приеме... а так если последуете совету – сэкономите массу времени и энергии.
  • 0

#215
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а еще она в субботу по-моему в первой половине дня работает.. кто сходит .. отпишитесь, как она Вам?
  • 0

#216
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Недавно столкнулась с проблемой - мой врач- гинеколог уехала на пмж в другую страну.. посоветовали сходить к Бахыт Болантаевне (фамилию не помню) +7 777 256 51 58
первый прием у нее стоит 2000, повторные 1500.. за первый прием отдала 8000 (прием врача, два анализа-мазки и узи),


что - то ты нереально много отдала.Она случайно раньше в Самале не принимала?не знаешь?Потому что там второго гинеколога там так звали,она деньги за все брала,даже за перчатки=) :-)
  • 0

#217
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Lady Winter - прием первый -2000, узи (другой врач) 2000, 1000 - какую-то фигней мажет и смотрит закрасилось или нет (эрозия, трещенки и т.д), 1500 - мазок, 1500- на биопсию анализ - это дорого?

за перчатки не брала, где раньше принимала не знаю.. :-) я же по рекомендации...

кста, об анализах можно по телефону спросить, т.е. за повторную консультацию не платишь, и по телефону сразу сказала, какие свечи мне от восполения принять..

за след. прием оплатила 1500, после лечения - она проверила как идет лечение...
  • 0

#218
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Драцена, конечно в следующий раз я обязательно прежде чем пойти в платную клинику узнаю полную информацию о ней, но у меня есть основания считать врача данной клинике не компитентным, так как к ней на прием ходила моя подруга (в разное время, поэтому меня она не предупредила), так вот у нее обнаружилась эррозия шейки матки, лечение было очень затежным.. и как выяснилось не правльным. Извените если я выражаюсь не мед. терминами, у меня экономическое образование. Да и еще я не провожу антирекламу именно этой клинике, а говорю о том что гинекологический спектор услуг у них не грамотен, и основан на выжимании денег!
  • 0

#219
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Маняшка, даже в дорогих клиниках врачи нам ничего не должны. Вы же не заключаете договор с ними, где по пунктам расписано, что она должна вам сказать, что прописать, где прощупать и т.д. Все зависит и от вашей грамотности, как пациента, тоже. Да за такие деньги, сколько стоит прием в Он клиник, надо с этого врача все вытащить, задать все мыслимые не мыслимые вопросы, проработать все варианты и остановиться на том, что необходимо вам в первую очередь, а не врачу. Конечно, немаловажную роль играет и квалификация врача, но это можно понять на первом приеме. А если у вас нет опыта, то мы же не в каменом веке живем, без информации. Сейчас столько литературы, интернет опять же. Почитайте, пораспрашивайте о вашей проблеме и идите к врачу подготовленной, чтобы вас обдурить, или как вы сказали, придумать болезнь не могли.
Только клиники ругать просто так не надо:D

Уважаемая Драцена, в корне с Вами не согласна!
пацент совершенно не обязан вытягивать и выпытывать информацию у врача.
в Интернете очень много шелухи и неквалифицированных советов, поэтому иногда такого начитаешься, что жить уже совсем не хочется. И просто изчать умные статьи с медицинскими терминами многим просто некогда, именно поэтому они и обращаются за помощью в клиники и больницы.
Придя на прием к врачу я расчитываю на подробную консультацию, и именно за это я плачу немалые деньги в дорогих клиниках. А если врач просто пошукает у тебя внутри, заполнит карточку и буркнет пару фраз, посчитав ниже своего достоинства не только объяснить, но хотя бы выслушать меня и мои проблемы - то к такому врачу навряд ли будут очереди пациентов.
:D ИМХО
  • 0

#220
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
a? ku!! lina..., Спасибо за понимание :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.