Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#181
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
я одно время ходила в диагностический к Алие Алаярбековне
но там постоянно очереди, записи нет, а сидеть полдня в больнице не имею возможности
поэтому переключилась на другие клиники
  • 0

#182
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
в достар меде Шарунова незнаю имени не помню вернее все знакомые ходят только к ней, очень строгая и опытная, к ней по записи лучше потомучто очередь большая, на днях к ней собираюсь никак не собирусь
  • 0

#183
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

в достар меде Шарунова незнаю имени не помню вернее

Валентина Георгиевна, или Григорьевна...
Да, классный врач. :)
  • 0

#184
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

в достар меде Шарунова незнаю имени не помню вернее все знакомые ходят только к ней, очень строгая и опытная, к ней по записи лучше потомучто очередь большая, на днях к ней собираюсь никак не собирусь

Врач хорошая, так сказать старой закалки. Но очередь к ней очень большая. Я тоже в Достар Мед хожу, только к другому врачу.
  • 0

#185
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
По рекомендации ЦТ-шниц сходила к Сычевой (Арт мед) и не пожалела. РЕкомендую. Все объяснит, покажет, потом только начинает действовать))
В вита венте мне даже не осмотрев сунули трихопол когда то. Я естессно и не стала пить. Фамилию не помню, она здоровая, русская женщина, лет 30-35.
  • 0

#186
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
хороший врач в Веке Анастасия Леонидовна. Она мне эрозию вылечила и на Жарокова-выше Абая Любовь Михайловна
  • 0

#187
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает в сети больниц "Сункар", отличных геникологов? :)
  • 0

#188
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


я хожу уже лет пять в вита вент к Галочкиной Оксане Леонидовне, мне очень нравится...


Prosto, мне вот интересно, если уже пять лет ходите, сдвиги-то хоть есть? :D Я Вита-вент (именно гинеколога, но другого) ну очень регулярно посещала на протяжении полутора лет. Честно говоря, у меня хламидии и иже с ними находились с завидной регулярностью на протяжении всего срока, причем "мужа лечить не обязательно". А само лечение заключается только в приеме эфирных масел. И все. Интересное кино, правда? Через раз посещения сопровождались экспресс-анализами на месте + куча всяких анализов в бог знает каких клиниках и кабинетах по всему городу. В какой-то момент я зазомбировалась на этом Вита-венте и даже привела ребенка к другому врачу - ЛОРу. И когда моей 5-летней дочке, которая в жизни не ела рыбу на первом приеме, без анализов, поставили диагноз описторхоз (это такой паразит, который попадает в организм людей и животных исключительно через непрожаренную рыбу определенных пород), то я очнулась. Сделала массу анализов в других клиниках, и Вета-вент вернул мне все деньги, которые я потратила на обследование ребенка (порядка 100 долларов).
Сорри за офф, не смогла удержаться.


Вы случаем не к Ирине Петровне ходили?
По своему опыту - наблюдаюсь у Оксаны Леонидовны, попала в эту клинику по совету подруги (пациентка Ирины ПЕтровны - пришла в клинику с диагнозом бесплодие 1 степени, через полтора года родила сыночка).
Оксаной Леонидовной очень довольна - да, лечились мы с ней долго (уреаплазма), все перепробовали, но таки ж вылечили. Лишними лекарствами и анализами не грузит, на мой взгляд - вполне компетентна и к пациенткам относится хорошо, что согласитесь, для гинеколога немаловажно. Умеет налаживать контакт. И лечить, а не калечить. В общем, она для тех - кто согласен лечиться системно и соблюдать все предписания, т.е. нужны самодисциплина и доверие врачу :D
  • 0

#189
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Тоже слышала про Достар Мед, что у них сильная гинекология. Удобно, что есть лаборатория - не надо куда-то ехать сдавать анализы...

Пойду, схожу пожалуй. Потом расскажу.

Ну насчет того что сдавать можно все анализы там, вы немного погорячились :D
Если Вас не отправят в Профессорскую клинику то я наверное съем таки свою шляпу, хоть врач и говорит что там якобы реактивы лучше, но так как она отправила туда и меня, и маму и тетку, возникает подозрение что все таки они работают в паре :D


Оффтоп заранее:
В паре или нет - вопрос спорный : ) Просто ПЦР лаборатории появляться стали только-только, а у Тимура (самого первого) всегда был широкий спектр анализов, которые они могут сделать - и всегда свежие реактивы, что для правильной диагностики немаловажно. Потому его и выбирают, сейчас - иногда уже по старой памяти, потому что результаты относительно (других лабораторий) верные.
Многие клиники - берут у тебя материал для исследования и отправляют ему же. Так что какой смысл платить больше - если есть необходимость сдать кучу дорогостоящих анализов?
  • 0

#190
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Доброе утро!
у меня хронические боли с 12 лет в области яичников , лечилась бесконечно, сколько денег отдано непересчитать и тут любимый меня одарил венер.заболеванием микоплазмозом который влияет на бесплодие , сдала анализы в лаборатории Иммунодиагностика
поэтому хотела бы узнать ФИО телефон, время приема врача и адрес хорошего гинеколога чтобы помог мне в данной ситуации!
  • 0

#191
Эмили

Эмили
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Несколько раз ходила в клинику "Экомед" на Гагарина уг. Шевченко. Сервис там прекрасный, и вроде бы и врачи неплохие....но на продцедуре УЗИ и когда врач давала рекомендации постоянно складывалось ощущение, что диагноз назначают просто спантанно.....поликистоз яичников - гормональное заболевание и одного только УЗИ вовсе не достаточно. Врач мне за 5 мин после УЗИ прописала Дюфастон. Толком ничего не объяснила..... в общем судите сами.
На мой взгляд в Казахстане можно на пальцах посчитать действительно квалифицированных гинекологов, которые не просто сдерут с тебя кучу денег, а назначат тебе лечение, которое даст благоприятные результаты.
  • 0

#192
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Всем привет!
Я вот уже год хожу в Vita Vent к Астраханцевой. Очень приятная, спокойная... но результата я не вижу :eek:
С чем год назад пришла, с тем так и хожу :bow:
Вот теперь ищу другого врача... Много хорошего прочитала про Галочкину из той же клиники, вот только думаю, что как-то нехорошо и неприятно будет там столкнуться с моей врачихой... Даже не знаю, к кому пойти.
У меня тут "Релайф" рядом, кто что хорошего сказать может?
  • 0

#193
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

в достар меде Шарунова незнаю имени не помню вернее все знакомые ходят только к ней, очень строгая и опытная, к ней по записи лучше потомучто очередь большая, на днях к ней собираюсь никак не собирусь

Шарунова Валентина Георгиевна,Медцентр Достар Мед, ул.Гагарина-Кихтенко
  • 0

#194
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Тоже слышала про Достар Мед, что у них сильная гинекология. Удобно, что есть лаборатория - не надо куда-то ехать сдавать анализы...

Пойду, схожу пожалуй. Потом расскажу.

Ну насчет того что сдавать можно все анализы там, вы немного погорячились :(
Если Вас не отправят в Профессорскую клинику то я наверное съем таки свою шляпу, хоть врач и говорит что там якобы реактивы лучше, но так как она отправила туда и меня, и маму и тетку, возникает подозрение что все таки они работают в паре :D


Оффтоп заранее:
В паре или нет - вопрос спорный : ) Просто ПЦР лаборатории появляться стали только-только, а у Тимура (самого первого) всегда был широкий спектр анализов, которые они могут сделать - и всегда свежие реактивы, что для правильной диагностики немаловажно. Потому его и выбирают, сейчас - иногда уже по старой памяти, потому что результаты относительно (других лабораторий) верные.
Многие клиники - берут у тебя материал для исследования и отправляют ему же. Так что какой смысл платить больше - если есть необходимость сдать кучу дорогостоящих анализов?

Помимо Пцр лаборатории Шакирова Тимура в профессорской клинике, очень большой спектр инфекций на ПЦР исследование в клинике Хак.И работает лаборатория на последнем оборудовании.
  • 0

#195
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Можно поинтересоваться, "профессорская клиника - это та что на Шевченко-Байтурсынова?
Еще один вопрос - если анализ ПЦР, сделанный там, отрицательный, ему можно верить на 100%
  • 0

#196
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Сегодня ходила в "Генус" к Логиновой Ольге Васильевне. По рекомендации ЦТишниц. Мне понравилось. Смотрит хорошо, очень аккуратно. Да еще и грудь посмотрела. Прокунсультировала по всем вопросам :smoke: , не только гинекологическим. Лечение старается назначить помягче, чтобы пользы было больше, чем вреда. Мне понравилось то, что она не только гинекологические вопросы решает, но и связывает это со всем организмом, потому что все взаимосвязано. Вообщем, я довольна :-)
Спасибо за рекомендацию
  • 0

#197
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Vip-клиника EVELINA MED на джамбула 63 угол мира.гинеколог Алма Идрисовна.


Помню,помню я этого врача :rolleyes:
Сначала клиника хорошая была, потом там только бабки рубить стали, о качестве лечения совсем забыли и в деньгах весь смысл своей клиники и видят до сих пор :smoke:
А Алма Идрисовна - сама себе на уме, никакого внимания не уделяет, не вникает в вопросы, как робот млин, че спросишь - с тааааким умным видом смотрит, как будто тупее вопросов не слышала :rolleyes:
Потом мне уже врач-терапевт,которая сама же в этой клинике работает, говорила что она не верит их гинекологическим анализам.
  • 0

#198
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Девочки, подскажите плиз, кто из хороших врачей работает в субботу?

Контакты можно если что в Лс
Спасибо!
  • 0

#199
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Меня тоже субботний врач интересует.
  • 0

#200
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мне из всех Желобов понравился - очень деликатный и аккуратный мужчина. У меня его телефон сотовый где-то был,если кому-то надо - пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.