Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#161
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Девочки-мальчики! Читаем выше... У ХАКа 3 филиала. Мы на Абая-Правды. Основная специализация - здоровье семьи(детство и материнство). Соответственно, не приветствуются очереди (запишитесь предварительно и придите за 15 минут получить номерок и завести карточку), тем более нет никаких талдыкурганских таксистов, "тупых аульных мед сестер" и главных мед сестер без мед образования (интересно, и где Вы их видели? У Катерины(гл МЦна Мате-Залки) 2 медицинских образования).Цены, особенно на детский патронаж, вообще самые низкие в городе, тк для детей прилично скинули %. Так что не знаю-не знаю. Но, ради бога, не путайте адреса... Специалисты и персонал очень переживают за свой иммидж.
  • 0

#162
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ммм.. актуальнее некуда: нужен хороший гинеколог и по возможности чтобы цены были не кусачие. Из этой ветки вынесла для себя двух врачей: Жолобова (Интертич) и Назарову (ХАК), скажите, пожалуйста, приблизительно по ценам и вообще стоит? У меня такая проблема, последний раз была у гинеколога, при вводе зеркал у меня обморок случился, больно так, больше у этого гинеколога не была, карточку забрать тоже не смогла. Хочется уже постоянного врача, которому можно довериться.
  • 0

#163
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ммм.. актуальнее некуда: нужен хороший гинеколог и по возможности чтобы цены были не кусачие. Из этой ветки вынесла для себя двух врачей: Жолобова (Интертич) и Назарову (ХАК), скажите, пожалуйста, приблизительно по ценам и вообще стоит? У меня такая проблема, последний раз была у гинеколога, при вводе зеркал у меня обморок случился, больно так, больше у этого гинеколога не была, карточку забрать тоже не смогла. Хочется уже постоянного врача, которому можно довериться.


Могу сказать только про Жолобова-врач хороший, да и стаж у него большой в этом деле. Думаю, что многие,кто имеет возможность сравнивать м/у женщиной-гинекологом и мужчиной-гинекологом, подтвердят, что в плане обращения с пациентками мужчины всегда отличались большей внимательностью и деликатностью. По цене - вам лучше сразу идти к нему в кабинет напрямую,не через регистратуру и платить лично ему - конкретно в его случае это допускается, а так не больше 3000 выходило за первичный прием.
ЗЫ В поисках постоянного врача иногда приходится пройти ни одного доктора, чтобы найти именно того, что по душе вам будет :laugh:
  • 0

#164
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
подскажите, пожалуйста, к кому лучше пойти на осмотр, анализы в ЭКО?
Про Полумискова слышала много хорошего, он моей подруге помог двух деток родить, хотя все остальные врачи говорили, что бесплодие и надежды нет...
а мне нужен просто гинеколог и желательно женщина, посоветуйте пжста!
  • 0

#165
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

По цене - вам лучше сразу идти к нему в кабинет напрямую,не через регистратуру и платить лично ему

в интертиче такое возможно?
это который на октябрьской?
можно поподробнее в личку, пжлста..
ато я хочу туда, а к кому не знаю идти (
  • 0

#166
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

подскажите, пожалуйста, к кому лучше пойти на осмотр, анализы в ЭКО?
Про Полумискова слышала много хорошего, он моей подруге помог двух деток родить, хотя все остальные врачи говорили, что бесплодие и надежды нет...
а мне нужен просто гинеколог и желательно женщина, посоветуйте пжста!

Полумисков может быть "просто гинекологом" :laugh: Правда-правда. Только не женщина :cool: Я лично у него спрашивала, можно ли у него наблюдаться не по поводу бесплодия. Ответ положительный.
  • 0

#167
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений


ммм.. актуальнее некуда: нужен хороший гинеколог и по возможности чтобы цены были не кусачие. Из этой ветки вынесла для себя двух врачей: Жолобова (Интертич) и Назарову (ХАК), скажите, пожалуйста, приблизительно по ценам и вообще стоит? У меня такая проблема, последний раз была у гинеколога, при вводе зеркал у меня обморок случился, больно так, больше у этого гинеколога не была, карточку забрать тоже не смогла. Хочется уже постоянного врача, которому можно довериться.


Могу сказать только про Жолобова-врач хороший, да и стаж у него большой в этом деле. Думаю, что многие,кто имеет возможность сравнивать м/у женщиной-гинекологом и мужчиной-гинекологом, подтвердят, что в плане обращения с пациентками мужчины всегда отличались большей внимательностью и деликатностью.


полностью поддерживаю. я всю беременность наблюдалась у Соколова В.В. очень аккуратно, деликатно и без всяких неприятных ощущений. хотя он и не беременных тоже принимает, но я к нему попала только когда на учет вставала. принимает в Центре молекулярной медицины на Шевченко-Муканова. рекомендую. врач сам квалифицированный. у меня к нему теперь подружка ходит и тоже довольна.
  • 0

#168
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я всю беременность наблюдалась у Соколова В.В. очень аккуратно, деликатно и без всяких неприятных ощущений. хотя он и не беременных тоже принимает, но я к нему попала только когда на учет вставала.

мне он тоже понравился.. такой аккуратный дядечка.. неприятных ощущений действительно нет..
никогда еще никто так меня не готовил к самому болезненному мазку ))
единственное - пришла с подозрением на болячку, на ПЦР сдала.. отрицательно.. щас вычитала что лучше ИФА надо было (( душа не успокоилася (

и ЦММ - хорошее место.. беременные девачки бегают )), тихо, все вежливые..
  • 0

#169
Trendsetter

Trendsetter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Так все таки.... кто же есть хороший гинеколог?

столько мнений прочитала, все запуталось... уже собралась в Достар МеД, а тут сообщение, что перепутали почку с опухолью??? разве такое возможно??? :laugh:
приват клиника с лазаревой у черта на куличках... :spy:
интертич с жолобовым вроде как ничего если не считать двух НО: 1) он мужчина 2) дороговато будет
век по моему вообще отстой
совминовская..по своему опыту знаю, полное г...там народ на потоке, врачам все пофигу вообще. Несколько раз была, и все разы отвратительно.

У меня роды вела врач Хамзина Галия (отчество забыла), она была (а может и есть) зав. отделением патологии беременности в Институте матери и ребенка на Ленина Чайкиной. Она мне роды спасла реально, и вообще женщина очень деликатная, никогда на лишние деньги не раскручивает.. Еще там была Сауле Шакеновна, тоже тетка супер, она моей знакомой двух детишек "выходила и родила", когда у нее 3 выкидыша были на большом сроке... вообще совет тем, у кого с беременностью нелады, идите туда, лучше врачей, чем в этом Институте не будет в Ате, это точно... но это только по беременности могу сказать, это их конек. А вот насчет стандартной гинекологии..... сама хожу не могу нормального гинеколога найти... все какие то равнодушные... ;)


может рейтинг врачей сделать все таки? как определиться и не ошибиться?
  • 0

#170
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
В.И.
Пархоменко Людмилла Витальевна. супер - врач в клинике Достар Мед. на Гагарина - кихтенко
оперирующий гинеколог- маммолог
очередь с 8 утра
запись
  • 0

#171
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девченки ктонибудь слышал про Избосинову Гуляру Кусаиновну, она заведущая отделением в женской консультации в 17 гор.поликлинике?
Она вроди хорошая женщина и такая добрая. Просто моя мама говорит что она меня залечит(работает со мной ради денег), вот и хотелось бы убедиться....
Да, и еще, ктонибудь слышал, или может ходил в мед.центр "Grand Clinic" и про Боян Усембаевну, которая, как мне сказали, самая лучшая кто делает узи в Алматы? А то мне там узи матки назначили. Заранее спасибо!!!))))
  • 0

#172
Al-ra

Al-ra
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[/quote]

полностью поддерживаю. я всю беременность наблюдалась у Соколова В.В. очень аккуратно, деликатно и без всяких неприятных ощущений. хотя он и не беременных тоже принимает, но я к нему попала только когда на учет вставала. принимает в Центре молекулярной медицины на Шевченко-Муканова. рекомендую. врач сам квалифицированный. у меня к нему теперь подружка ходит и тоже довольна.
[/quote]


Подскажите, пожалуйста тел. ЦММ и Интертич...
  • 0

#173
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Подскажите, пожалуйста тел. ЦММ и Интертич...

ниче, если отвечу?
270 95 46
тут много инфы читала про них.. http://doctor.kz/showmedcentre/11/
  • 0

#174
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ммм.. актуальнее некуда: нужен хороший гинеколог и по возможности чтобы цены были не кусачие. Из этой ветки вынесла для себя двух врачей: Жолобова (Интертич) и Назарову (ХАК), скажите, пожалуйста, приблизительно по ценам и вообще стоит? У меня такая проблема, последний раз была у гинеколога, при вводе зеркал у меня обморок случился, больно так, больше у этого гинеколога не была, карточку забрать тоже не смогла. Хочется уже постоянного врача, которому можно довериться.


В ХАКе нет гинеколога Назаровой. В филиале на Абая-Правды по средам консультирует замечательный врач - Гуля Назаровна (запись предварительная по тел 23395439).Может быть Вы ее имели ввиду? Стоимость консультации 2500 тенге. Но Вы можете записаться и к любому другому врачу центра. И если Ваш случай требует консультации уровня Гули Назаровны - Вас обязательно проконсультируют.
  • 0

#175
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


ммм.. актуальнее некуда: нужен хороший гинеколог и по возможности чтобы цены были не кусачие. Из этой ветки вынесла для себя двух врачей: Жолобова (Интертич) и Назарову (ХАК), скажите, пожалуйста, приблизительно по ценам и вообще стоит? У меня такая проблема, последний раз была у гинеколога, при вводе зеркал у меня обморок случился, больно так, больше у этого гинеколога не была, карточку забрать тоже не смогла. Хочется уже постоянного врача, которому можно довериться.


В ХАКе нет гинеколога Назаровой. В филиале на Абая-Правды по средам консультирует замечательный врач - Гуля Назаровна (запись предварительная по тел 23395439).Может быть Вы ее имели ввиду? Стоимость консультации 2500 тенге. Но Вы можете записаться и к любому другому врачу центра. И если Ваш случай требует консультации уровня Гули Назаровны - Вас обязательно проконсультируют.

а номер телефона точный? :rolleyes:
  • 0

#176
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Илона Булатовна Баекенова - Приват
  • 0

#177
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Vip-клиника EVELINA MED на джамбула 63 угол мира.гинеколог Алма Идрисовна.
  • 0

#178
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
[quote name='Nauka' date='20.04.2008, 20:16' post='5524861']
[quote name='В.И.' post='5490027' date='15.04.2008, 20:46']
[quote name='INOPLANI' post='5401047' date='04.04.2008, 01:48']

В ХАКе нет гинеколога Назаровой. В филиале на Абая-Правды по средам консультирует замечательный врач - Гуля Назаровна (запись предварительная по тел 23395439).Может быть Вы ее имели ввиду? Стоимость консультации 2500 тенге. Но Вы можете записаться и к любому другому врачу центра. И если Ваш случай требует консультации уровня Гули Назаровны - Вас обязательно проконсультируют.
[/quote] а номер телефона точный? :rolleyes:
[/quote]
Простите. Клавиатура заела... Телефон записи СА ХАК 2395439.
  • 0

#179
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Пархоменко Людмилла Витальевна. супер - врач в клинике Достар Мед. на Гагарина - кихтенко
оперирующий гинеколог- маммолог

начиитавшись на ЦТ про Пархоменко сходила пару раз к ней в прошлом году
первый прием (пришла после родов) был боле-менее нормальным, правда отвалила что-то около 10 тыс.
на второй прием пришла с непрекрашаюшимися монстрами (больше месяца), так она меня отправила на узи к другому врачу, а сама ушла с работы, хотя ее время приема должно было закончится через 2 часа
причем я была по записи, и прием у нее уже оплатила
такое халатное отношение к пациентам мне ужасно не понравилось, тем более состояние у меня тогда было не очень хорошее, мягко говоря

к тому же во время приема она постоянно разговаривает по сотке с другими своими клиентками, и поэтому слушает очень не внимательно
  • 0

#180
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте! я вот читала-читала и к окончательному выводу так и не пришла... :mad: а кто-нибудь был у докторов-гинекологов в диагностическом центре? недавно сказали, что вроде там неплохо, но ни имен , ни цен не знаю. подскажите, если в курсе :D спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.