Перейти к содержимому

Фотография

Все о MazdaGD, GE и остальные. Опыт, советы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1281
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Жан, поставь усилок лучше : )
  • 0

#1282
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не знаю наверное отец был за рулем. У меня еще пылесборники на боковых(в смысле шторки.)
  • 0

#1283
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
2 порцелейн:
а усилок какой именно и почем?=)
2 Агента: примерно столькоже, только наити трудно, и запчаси некоторые на заказ, зато как затюнить можно!
  • 0

#1284
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Жан, блин, акустика у тебя вроде нормальная... Если есть пара линейных выходов с головы, то можно купить два усилка кытайских и саб того-же производства... : )

А за 250 можно взять 4-канальный DLS.
  • 0

#1285
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

2 Агента: примерно столькоже, только наити трудно, и запчаси некоторые на заказ, зато как затюнить можно!

не мне только кататся
до тюнинга еще не дорос
  • 0

#1286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
блин че делать у меня от вуфера багажник пердит весь точнее крылья задние.
обесшумел последняя надежда это коврик постелить.
В планете электроники видел Пиванер за 22К тенгке типа на эту технику у них снижение. А китайские моно купит в яляне это где отдельно сотоит одноетажное сдание примерно 1 ряд што ли там етого хафна валом.
  • 0

#1287
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Пират: в смысле пластик отзвучивает или что?..

Усилки пионер в сад... : )

А кытайцев не надо обижать... У Вебстера кЫтай за 12К тенге играет лучше Magnat'a : )
  • 0

#1288
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
чеза КыТай? как называется, может повезло, попался небракованый?
у меня сзади колонки, лупять хорошо , но неслышно, они стоят в штатном месте, может из за арки которая над ним нависает?
  • 0

#1289
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Жан, а фиг его знает. Свяжись с Фарой, он тебе даст консультацию : )
После установки усилка получишь качество, а не громкость : )
Лупят, блин... : )
  • 0

#1290
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Эх, усилки, вуферы, ... шушеры ;-) денег некуда девать :) . Шутка, так к слову, будет и на нашей улице праздник. Я ваше после сворованного мафона только дисковый переносной куплю.

Значит шторка в любом случае не на все окно растягивается, в смысле не на дверце багажника, хм принимаю предложения посмотреть это добро, и липучки и скручивающиеся. :kiss:
Нащет дребезжалова, у меня полка багажника была поломана и заделана фанерой снизу - тоже дребезжалово, это ладно, дальше лучше будем налаживать звук в салоне.

2Moxik: проезжаю ежедневно по джамбула, уступаю всем по чапаева, если ты про меня. Сорри, машины ЦТ не разглядываю, внимания не хватает.
  • 0

#1291
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

2 Агента: примерно столькоже, только наити трудно, и запчаси некоторые на заказ, зато как затюнить можно!

не мне только кататся
до тюнинга еще не дорос

тогда возьми 626 ГД купе, он дешевле хечов, и можно наити в хорошем состояний=) я бы тоже бы взял и затюнил.. если повезет найдешь ГТ комплектацию .., на худой конец можно взять чуть битую... но не ГЛП
  • 0

#1292
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Блин! Срочно нужна заклепка напраляющая на переднее стекло. Моя верхняя сломаласть теперь такой гемор! Помогите!!! Стекло на месте не сидит!!!
  • 0

#1293
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Блин! Срочно нужна заклепка напраляющая на переднее стекло. Моя верхняя сломаласть теперь такой гемор! Помогите!!! Стекло на месте не сидит!!!


Прикол, наверное это общая болезнь! Тока не вздумай покупат направлялку на глаз, они сволоши не каждая подходит даже если годд и класс тачек одинаковый!
Я их уже три штуки купил из-за одной стекло лопнуло(новое поставил), из-за другой стекло новое поцарапал. Третья сама отвалилась. Плюнул на все. Теперь когда закрываю стекло, открываю дверь, высовываю руку и пальцами направляю стекло в паз!
Уже привык........ :lol:
  • 0

#1294
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Блин! Срочно нужна заклепка напраляющая на переднее стекло. Моя верхняя сломаласть теперь такой гемор! Помогите!!! Стекло на месте не сидит!!!


Прикол, наверное это общая болезнь! Тока не вздумай покупат направлялку на глаз, они сволоши не каждая подходит даже если годд и класс тачек одинаковый!
Я их уже три штуки купил из-за одной стекло лопнуло(новое поставил), из-за другой стекло новое поцарапал. Третья сама отвалилась. Плюнул на все. Теперь когда закрываю стекло, открываю дверь, высовываю руку и пальцами направляю стекло в паз!
Уже привык........ :lol:
  • 0

#1295
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Блин! Срочно нужна заклепка напраляющая на переднее стекло. Моя верхняя сломаласть теперь такой гемор! Помогите!!! Стекло на месте не сидит!!!

Сорри, какое именно стекло??

Сообщение отредактировал Hurep: 11.12.2003, 10:02:53

  • 0

#1296
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Блин! Срочно нужна заклепка напраляющая на переднее стекло. Моя верхняя сломаласть теперь такой гемор! Помогите!!! Стекло на месте не сидит!!!

Сорри, какое именно стекло??

Переднее! Там снаружи ее видно! такие черные заклюпки!!!
  • 0

#1297
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я бы по другому спросил. Какая именно мазда? GD 626-ая?
  • 0

#1298
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Я бы по другому спросил. Какая именно мазда? GD 626-ая?

Да именно она! Просто мою машину тут знают -))))))))
  • 0

#1299
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Эта.. у меня стеклышко (задняя правая форточка) лишнее осталось на GD хетч.. где покупал договорился что если что верну, а теперь не хотят брать...
как можно его побыстрей слить приемлемо по деньгам?
В смысле пытаюсь слить на те же разборки пусть и подешевле чем взял, но говорят что штук сто таких уже есть, типа подари кому нить. Офигели когда искал обзвонился.

Сообщение отредактировал Hurep: 11.12.2003, 20:00:48

  • 0

#1300
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Эта.. у меня стеклышко (задняя правая форточка) лишнее осталось на GD хетч.. где покупал договорился что если что верну, а теперь не хотят брать...
как можно его побыстрей слить приемлемо по деньгам?
В смысле пытаюсь слить на те же разборки пусть и подешевле чем взял, но говорят что штук сто таких уже есть, типа подари кому нить. Офигели когда искал обзвонился.

Да они так всегда! Они их берут по 300 тг. максимум! Я знаю реальные цены на Мазду б.у. Поставщика
Головка блока 90-120
Блок - 100
В зборе без навеса 300
Бампер 30
Дверь со стеклом 30
Так что блин обидно! Узнать бы поставщика....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.