Перейти к содержимому

Фотография

Все о MazdaGD, GE и остальные. Опыт, советы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1241
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
2Rich
По сам такая есть. Щас при себе нету номера, но вроде недорого. Меняться явно не будут... :dandy:
  • 0

#1242
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Гыгыгы... Классный обмен получится... : ) Главное, выгодный : ))

Я бы понимал, если бы я менял свою as is плюс 2,5-3К на Х9. Тут еще можно подумать : ) Но GD на Х9 - смешно : )



GD - это 626 GD? иииииии.......
  • 0

#1243
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Эрик, если ты про Колеса, то там циферка была в районе 20К, если не ошибаюсь : ) Так что "недорого" понятие относительное : ))
  • 0

#1244
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2Rich
По сам такая есть. Щас при себе нету номера, но вроде недорого. Меняться явно не будут... :dandy:


матрица там стояла 18900 у.е. А, вообще, неделю назад на базаре ее видел и даже щупал. Ярко-красная. Запала она, чертовка, мне в память. Смотрел на Mobile.de 9думал заказать) там нет таких машин. Была серая, но так же внезапно на след.день исчезла.
  • 0

#1245
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
2Rich
Зачем тебе этот фэмили вэгон? :dandy: Название, броские цвета и т.д. это конечно круто, но двигло там совсем не страшное...
  • 0

#1246
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
[quote name='Rich' date='03.12.2003, 18:32']Задарить? :dandy: надо подумать над таким взаимовыгодным предложением.[/QUOTE]
Ну а я тебе свою подарю и 1000 в придачу!!![/QUOTE]

ну если у тебя Toyota Matrix, то я согласен, даже я тебе дам 2000 $. http://www.toyota.co...x/exterior.html[/QUOTE]
Именно!!! Ну впрочем ты можешь мою и так называть. Но готов ли ты за то, что будешь ее так называть 2000 отдать??? :mad:
  • 0

#1247
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2Rich
Зачем тебе этот фэмили вэгон? :dandy: Название, броские цвета и т.д. это конечно круто, но двигло там совсем не страшное...


а кого мне пугать двиглом? 1,8 вполне устраивает, тем более, есть полноприводный вариант.
  • 0

#1248
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
[quote name='MOXIK' date='03.12.2003, 19:45'][quote name='Rich' date='03.12.2003, 18:32']Задарить? :dandy: надо подумать над таким взаимовыгодным предложением.[/QUOTE]
Ну а я тебе свою подарю и 1000 в придачу!!![/QUOTE]

ну если у тебя Toyota Matrix, то я согласен, даже я тебе дам 2000 $. http://www.toyota.co...x/exterior.html[/QUOTE]
Именно!!! Ну впрочем ты можешь мою и так называть. Но готов ли ты за то, что будешь ее так называть 2000 отдать??? :fie:[/QUOTE]

шутника, да? :mad:
  • 0

#1249
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Рич, в версии XRS можно и корму показывать всяким 2,5-литровым Маздам... : ) 173 кобылы + 6-ступенчатая механика.
  • 0

#1250
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Рич, в версии XRS можно и корму показывать всяким 2,5-литровым Маздам... : ) 173 кобылы + 6-ступенчатая механика.


Во-во. а говорите, что мало двигателя
  • 0

#1251
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Во-во. а говорите, что мало двигателя

Каюсь :dandy: Но в 4WD засовывают 130 лошадей и коробку автомат. Хотя и этого много для 1350 кг и VVT-i :mad:
  • 0

#1252
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Во-во. а говорите, что мало двигателя

Каюсь :mad: Но в 4WD засовывают 130 лошадей и коробку автомат. Хотя и этого много для 1350 кг и VVT-i :fie:


Да пусть будет и не 4вд. Для этого нива есть :dandy:
ну вы заценили машинку-то?
  • 0

#1253
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
2Rich
Можно на ты - все свои :dandy: Ниву-то? Щас пойду домой - посмотрю. А во сколько встал электропривод, если не секрет?
PS новый матрикс ХРС в штатах стоит 20 тонн. Здесь, следовательно, в полтора раза...

Сообщение отредактировал Squabbler: 03.12.2003, 19:05:21

  • 0

#1254
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2Rich
Можно на ты - все свои :dandy: Ниву-то? Щас пойду домой - посмотрю. А во сколько встал электропривод, если не секрет?
PS новый матрикс ХРС в штатах стоит 20 тонн. Здесь, следовательно, в полтора раза...



не, я в смысле заценили ли вы все Матрицу?
ЭУРУ встал здесь в 570 у.е. Тока, плиз, прошу не начинай калькулировать: новая нива стока-то + ЭУРУ стока-то + э/стекла стока-то, что в итоге оказывается, что лучше взять джип за такие деньги. Но, нива-то новая, во-первых, во-вторых, у меня была нива уже много лет назад, я знаю, что от нее ожидать. А в третьих, нормального джипа все равно не возьмешь за такие деньги. Ниву брал за 5500 + 570 + 120 + 130 МП3 + 100 (сигнализ.) Все равно не выходит. праворукие не в счет.
  • 0

#1255
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Жалко у меня нет Х9 я бы отдал, без обмена=)
  • 0

#1256
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Жалко у меня нет Х9 я бы отдал, без обмена=)


ну так надо приобрести тогда.
  • 0

#1257
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Тока, плиз, прошу не начинай калькулировать: новая нива стока-то + ЭУРУ стока-то + э/стекла стока-то

Калькулировать не стану :dandy: Руля у тебя прикольные на ней, и ручка тоже. Только она у нивы все равно хреново располагается.
  • 0

#1258
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Тока, плиз, прошу не начинай калькулировать: новая нива стока-то + ЭУРУ стока-то + э/стекла стока-то

Калькулировать не стану :dandy: Руля у тебя прикольные на ней, и ручка тоже. Только она у нивы все равно хреново располагается.



Вот спасибо.
кстати, с длинной ручкой мне удобнее стало. Так, например, чтобы третью скорость включить, не надо теперь тянуться вперед.
  • 0

#1259
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Мда, вы намарали тут страниц.
Видел вчера тоёту матрикс моксика :mad: , ничего так снаружи, типа снежной королевы выглядит опрятней чем моя, я ее даже ни разу не полировал, вместо шильдиков на задней двери наклейки оракальные, вот глянул - подумал, мне бы "GT" на правом крыле забашить бы такую чтоб было как оригинал.. у меня крашеное крыло.
Хотя при любом раскладе главное что внутри, а внутри я за 2 месяца убил все почерному. :dandy:

PS: книжка у меня с собой.

Сообщение отредактировал Hurep: 04.12.2003, 10:00:28

  • 0

#1260
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Мда, вы намарали тут страниц.
Видел вчера тоёту матрикс моксика  :fie: , ничего так снаружи, типа снежной королевы выглядит опрятней чем моя, я ее даже ни разу не полировал, вместо шильдиков на задней двери наклейки оракальные, вот глянул - подумал, мне бы "GT" на правом крыле забашить бы такую чтоб было как оригинал.. у меня крашеное крыло.
Хотя при любом раскладе главное что внутри, а внутри я за 2 месяца убил все почерному. :mad:

PS: книжка у меня с собой.


наверное у тебя внутри везде крошки, пиво разлитое, потолок, разорванный шпильками :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.