Перейти к содержимому

Фотография

Все о MazdaGD, GE и остальные. Опыт, советы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1261
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Не.. салон у меня аккуратный, суперский, обтянутый недавно прикольно. Есть идея даже багажник также простелить или хотя бы полку багажника. Хотя вот с точки зрения шума... смотрел как обесшумку делают, эх дожить бы до лета сам смогу сделать.
Под внутрем я имел ввиду двиг и подвеску. ;)
  • 0

#1262
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Не.. салон у меня аккуратный, суперский, обтянутый недавно прикольно. Есть идея даже багажник также простелить или хотя бы полку багажника. Хотя вот с точки зрения шума... смотрел как обесшумку делают, эх дожить бы до лета сам смогу сделать.
Под внутрем я имел ввиду двиг и подвеску. :dandy:



обесшумка - дело хорошее. Вообще, я так понял, чтобы найти отличия от шумного и обесшумного автомобиля нужно оставить машину под снегом, чтобы завалило хорошенько, а потом проехаться, причем счистив снег только со стекол. Вот тогда можно великолепно ощутить положительные черты обесшумки. Я раньше считал, что в моем X9 и так достаточно обесшумки, но вот после этого случая задумался.
  • 0

#1263
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Плиз, кто пояснит, на Кседосе 9 какие аммортизаторы стоят?
  • 0

#1264
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Тебе partnumber нужен или что?
  • 0

#1265
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ришат, если тебе их оригинальный номер нужен, то у меня есть для по передним амортизаторам с двигателями (2.0 или 2.5)

T001-34-700C и T001-34-900C

Только кто из них левый, а кто правый не помню.

Кана
  • 0

#1266
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Тебе partnumber нужен или что?


ну мне вообще бы узнать, как называются, модель, прайс?
  • 0

#1267
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Звони на Навои и поинтересуйся : )
Модель - скорее всего Kayaba неизвестного происхождения. Или Токико.
  • 0

#1268
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Звони на Навои и поинтересуйся : )
Модель - скорее всего Kayaba неизвестного происхождения. Или Токико.


Вот про каябу слышал. Но, другие советуют почему-то не ставить их.
  • 0

#1269
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Я ставил себе оригинал, купленный на Навои... Оказалось, что это Kayaba газомасляная. Нормальные аммо.
  • 0

#1270
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Kayaba на перед в их каталоге так и не нашел.
Смотри каталог на www.kyb.ru

Кана
  • 0

#1271
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Я ставил себе оригинал, купленный на Навои... Оказалось, что это Kayaba газомасляная. Нормальные аммо.


а модель каябы не помнишь, наверное? И почем? в одном месте (где-то по объявлениям) за каябу просили 50 $ (?).
а на навои предлагали какие-то по 120 $ кажется.
  • 0

#1272
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Цена в районе сотни.
Модель не помню. Я же говорю, что купил Каябу под видом оригинала на 626 ГЕ.
  • 0

#1273
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Моксик, а ты случайно не интересовался шторками на хетч GD, по типу тех что на седаны ставятся, в трубку скручиваются? Есть ли вообще такие на хетч на заднее стекло?
Просто хотел себе на заднее стекло поставить вместо тонировок, искал, максимум метровой длины нашел, но не дали примерить подойдет нет на хетч.
  • 0

#1274
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
ребят вопрос, на что вложить 250 уе,,
поставить прямоток/поставить нулевик/затонировать/или на все забить и погулять?=) знаю сумма не велика, или есть другие предложения?
  • 0

#1275
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Народ а что можно купить за 2500 уе
  • 0

#1276
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
купи хонду срх, офигенная тачка!!=)
сам бы взял
  • 0

#1277
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Моксик, а ты случайно не интересовался шторками на хетч GD, по типу тех что на седаны ставятся, в трубку скручиваются? Есть ли вообще такие на хетч на заднее стекло?
Просто хотел себе на заднее стекло поставить вместо тонировок, искал, максимум метровой длины нашел, но не дали примерить подойдет нет на хетч.


а может стоит на липучках приклеить шторку? Зато, не надо дырки сверлить. Да и, вообщем-то, они универсальные.
  • 0

#1278
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Моксик, а ты случайно не интересовался шторками на хетч GD, по типу тех что на седаны ставятся, в трубку скручиваются? Есть ли вообще такие на хетч на заднее стекло?
Просто хотел себе на заднее стекло поставить вместо тонировок, искал, максимум метровой длины нашел, но не дали примерить подойдет нет на хетч.

Я себе поставил прямоугольную скручивающуюся шторку где то примерно чуть больше длины полки. Закрывает классно правда приходится снимать когда перевозишь что-то объемное. а насчет примерить я просто поговорил с продавцом дал ему залог пошел и приверил правда так бегал аж три раза туда сюда на стоянку могу показать если что
  • 0

#1279
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Моксик, а ты случайно не интересовался шторками на хетч GD, по типу тех что на седаны ставятся, в трубку скручиваются? Есть ли вообще такие на хетч на заднее стекло?
Просто хотел себе на заднее стекло поставить вместо тонировок, искал, максимум метровой длины нашел, но не дали примерить подойдет нет на хетч.

Я себе поставил прямоугольную скручивающуюся шторку где то примерно чуть больше длины полки. Закрывает классно правда приходится снимать когда перевозишь что-то объемное. а насчет примерить я просто поговорил с продавцом дал ему залог пошел и приверил правда так бегал аж три раза туда сюда на стоянку могу показать если что

Слушай я себе ставил такую! 800 тг. стоит! крепится на полку и на верхний пластик! Мне абсолютно не понравилась! она дребезжит жутко!!! Ты сегодня на Чапаева не стоял???
  • 0

#1280
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

купи хонду срх, офигенная тачка!!=)
сам бы взял

а сколько она стоит???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.