Перейти к содержимому

Фотография

Все о MazdaGD, GE и остальные. Опыт, советы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1221
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не могу найти правое переднее (пассажирское) стекло на хетч 626ю 88го года, говорят от седана не подходит и является большой редкостью.


Езжай ты на Баян нулевой ряд вот там стекла есть а еще можно в три семерки съездить или позвонить только вот телефона не знаю я недавно там был у него этих запчастей хоть завались.
  • 0

#1222
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Научи быстро продавать машину.

Во-первых, он сразу нормальную цену просил :dandy:
Во-вторых, дал объявления во все мыслимые источники,
В-третьих, Rich, тебе самому не надоело продавать тачку? Хорошая телега, а зиму уже всего ничего пережидать :mad: Нива ниче машинка у тебя, но лучше бы ее толкнул, ИМХО.
  • 0

#1223
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
все решился. На этой неделе встаю на переборку движка и коробки, а также передней подвески по мелочи, заобно реставрация всей задней подвески (сайлентблоки). Думаю на следующей неделе все будет готово. Есть вопрос тока, интересно мастер мой знает момнеты затяжки на именно мою тачилу или лоучше ему сообщить.
движок ФЕ, 8 клапанный, инжектор, сама тачила 1990 модельного года, седан.

Если кто знает, что там под каким усилием затягивать может скажите.
  • 0

#1224
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
капиталка движка? солидно... потом тока раскажи во скока это обошлось и какой у тебя пробег
у меня щаз почти 288ткм, капиталка вроде не нужна.. расход масла 300г на 1700 км заметил, но я блин максималист.. не могу если у меня там не идеально

по моментам - могу дать книжку (маздайки 88-93г GD) на время, сорри сканировать 2 страницы напрягает, она (книжка) у меня все равно для умных мыслей в голове.. не более

Сообщение отредактировал Hurep: 02.12.2003, 21:30:22

  • 0

#1225
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Hurep не надо быть Максималистом, лучше пока ниче не делай пока, только необходимое:dandy:
  • 0

#1226
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
то нигер
а мне уже пора, хотя пробег 202 тысячи, думаю скручен. Расход масла 4 литра на 5 тысяч км, если притопить так вообще по литру уходит на 150-200 км. Маслоки менять не помогло. Еще заодно коробку делать буду.

Кстати буду рад книгу посмотреть. правда из-за зимнего полиго на хотел бы отложить ремонт еще на недельку, хотя посмотрим.
  • 0

#1227
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

капиталка движка? солидно... потом тока раскажи во скока это обошлось и какой у тебя пробег
у меня щаз почти 288ткм, капиталка вроде не нужна.. расход масла 300г на 1700 км заметил, но я блин максималист.. не могу если у меня там не идеально

по моментам - могу дать книжку (маздайки 88-93г GD) на время, сорри сканировать 2 страницы напрягает, она (книжка) у меня все равно для умных мыслей в голове.. не более

Слухай а дай мне книжку эту! Она именно по ГД???
  • 0

#1228
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

все решился. На этой неделе встаю на переборку движка и коробки, а также передней подвески по мелочи, заобно реставрация всей задней подвески (сайлентблоки). Думаю на следующей неделе все будет готово. Есть вопрос тока, интересно мастер мой знает момнеты затяжки на именно мою тачилу или лоучше ему сообщить.
движок ФЕ, 8 клапанный, инжектор, сама тачила 1990 модельного года, седан.

Если кто знает, что там под каким усилием затягивать может скажите.

На счет капиталки ты зря. Скорей придется просто колечки поменять и головку главное посмотри!!!!!!! С таким пробегом такой жор масла может быть из за колец!!! Хотя если двиг ушатан! Короче после разборки станет ясно! Кстати по деньгам во сколько выходит движок???
  • 0

#1229
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Ух..
с книжкой тут как.. проще если я ее возьму в машину и где нибудь состыковаться... и передать. Если буду на полигоне то можно и тогда.

Сегодня вечером забираю свою тачку с СТО после приключений со стеклами. Стекла блин обошлись в 7200тг (пассажирское) + 4000тг форточка с рамкой + 4000 тенге работа... + еще попылесосить надо. Нащет автосреды не уверен, домой надо за книжкой заезжать.

PS: у того мужика у которого по объяве нашел стекло случайно спросил про головку блока на свою маздайку (v2.0-16i).. $300 говорит.. в других местах меньше 350 не предлагают.
  • 0

#1230
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
короче если с расточкой блока то работа 150 бакарей, а если без то 100. Знакомый просто.
Вскрытие покажет. Хочу короче чтобы движок перестал масло хавать, надоело по штукарю в неделю на масло отдавать, еще бензин такой дорогой.

Запчасти все буду на навои-фестивальной брать.
Как сдеклаю ходовку и движок переберу тормоза на Шакарима, ездил к ним недавно.
  • 0

#1231
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Ух..
с книжкой тут как.. проще если я ее возьму в машину и где нибудь состыковаться... и передать. Если буду на полигоне то можно и тогда.

Сегодня вечером забираю свою тачку с СТО после приключений со стеклами. Стекла блин обошлись в 7200тг (пассажирское) + 4000тг форточка с рамкой + 4000 тенге работа... + еще попылесосить надо. Нащет автосреды не уверен, домой надо за книжкой заезжать.

PS: у того мужика у которого по объяве нашел стекло случайно спросил про головку блока на свою маздайку (v2.0-16i).. $300 говорит.. в других местах меньше 350 не предлагают.

Ты давай на среду приезжай а??? Хочу на твое чудо посмотреть!!! А что со стеклами то???
  • 0

#1232
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Научи быстро продавать машину.

Во-первых, он сразу нормальную цену просил :mad:
Во-вторых, дал объявления во все мыслимые источники,
В-третьих, Rich, тебе самому не надоело продавать тачку? Хорошая телега, а зиму уже всего ничего пережидать :fie: Нива ниче машинка у тебя, но лучше бы ее толкнул, ИМХО.


а какая цена нормальная за такую машину? в колесах 9500 стоят 93-й год. Ну хорошо, проблем нет, пусть мою народ забирает за 9500. Я ж все время говорю: я не жмот, уступлю, будем торговаться.
сдаюсь, объявления пока давал тока в колеса. И-то один раз тока. (вообще-то если честно, по-крупному не занимался продажей). Я отцовскую камри продаю. Запарился уже.
а ниву не продам, там теперь стоит ЭУРУ. Эбсолютли другая машина стала. В след. году может быть и продам. Езжу, мне нравиться. Кстати, Squabbler, будешь проходить мимо, глянь, какой в ниве руль стоит, а еще ручка на рычаге. :dandy:
  • 0

#1233
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Рич, не переживай. Цена за телегу в идеальном состоянии хорошая. Даже очень. Просто твой покупатель тебя еще не нашел. Видишь, просто слишком много конкурентов у твоего авто в этом классе. Большинство выберет за эти деньги Ауди А6 в кузове С4 или Мерса в 124 кузове. А Xedos 9 - машинка на любителя. Если тебе попадется человек, который шарит в Маздах и хочет перейти к лучшему классу - он твой : )
  • 0

#1234
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
2Rich
9500 для нее это стартовая цена. С нее и надо начинать, а не ей заканчивать :dandy: Насчет Нивы - гляну :mad:
  • 0

#1235
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Рич, не переживай. Цена за телегу в идеальном состоянии хорошая. Даже очень. Просто твой покупатель тебя еще не нашел. Видишь, просто слишком много конкурентов у твоего авто в этом классе. Большинство выберет за эти деньги Ауди А6 в кузове С4 или Мерса в 124 кузове. А Xedos 9 - машинка на любителя. Если тебе попадется человек, который шарит в Маздах и хочет перейти к лучшему классу - он твой : )



Да, я вот тоже вижу, что многие не знают даже, как называется такая мазда. Кседоксом обзывают. Может и вправду, брат Squabbler, говорит, что такая корова нужна самому :dandy:
  • 0

#1236
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Рич, не переживай. Цена за телегу в идеальном состоянии хорошая. Даже очень. Просто твой покупатель тебя еще не нашел. Видишь, просто слишком много конкурентов у твоего авто в этом классе. Большинство выберет за эти деньги Ауди А6 в кузове С4 или Мерса в 124 кузове. А Xedos 9 - машинка на любителя. Если тебе попадется человек, который шарит в Маздах и хочет перейти к лучшему классу - он твой : )



Да, я вот тоже вижу, что многие не знают даже, как называется такая мазда. Кседоксом обзывают. Может и вправду, брат Squabbler, говорит, что такая корова нужна самому :dandy:

Оставь ее себе! Супер машинка... или мне подари!!!!!
  • 0

#1237
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Рич, не переживай. Цена за телегу в идеальном состоянии хорошая. Даже очень. Просто твой покупатель тебя еще не нашел. Видишь, просто слишком много конкурентов у твоего авто в этом классе. Большинство выберет за эти деньги Ауди А6 в кузове С4 или Мерса в 124 кузове. А Xedos 9 - машинка на любителя. Если тебе попадется человек, который шарит в Маздах и хочет перейти к лучшему классу - он твой : )



Да, я вот тоже вижу, что многие не знают даже, как называется такая мазда. Кседоксом обзывают. Может и вправду, брат Squabbler, говорит, что такая корова нужна самому :mad:

Оставь ее себе! Супер машинка... или мне подари!!!!!


Задарить? :dandy: надо подумать над таким взаимовыгодным предложением.
  • 0

#1238
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Рич, не переживай. Цена за телегу в идеальном состоянии хорошая. Даже очень. Просто твой покупатель тебя еще не нашел. Видишь, просто слишком много конкурентов у твоего авто в этом классе. Большинство выберет за эти деньги Ауди А6 в кузове С4 или Мерса в 124 кузове. А Xedos 9 - машинка на любителя. Если тебе попадется человек, который шарит в Маздах и хочет перейти к лучшему классу - он твой : )



Да, я вот тоже вижу, что многие не знают даже, как называется такая мазда. Кседоксом обзывают. Может и вправду, брат Squabbler, говорит, что такая корова нужна самому :mad:

Оставь ее себе! Супер машинка... или мне подари!!!!!


Задарить? :dandy: надо подумать над таким взаимовыгодным предложением.

Ну а я тебе свою подарю и 1000 в придачу!!!
  • 0

#1239
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Задарить? :dandy: надо подумать над таким взаимовыгодным предложением.[/QUOTE]
Ну а я тебе свою подарю и 1000 в придачу!!![/QUOTE]

ну если у тебя Toyota Matrix, то я согласен, даже я тебе дам 2000 $. http://www.toyota.co...x/exterior.html
  • 0

#1240
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Гыгыгы... Классный обмен получится... : ) Главное, выгодный : ))

Я бы понимал, если бы я менял свою as is плюс 2,5-3К на Х9. Тут еще можно подумать : ) Но GD на Х9 - смешно : )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.