Перейти к содержимому

Фотография

Похудеть до нуля..или начинается анорексия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#141
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Как достигну своей цели, так точно потом к психологу, не к психиатру, но пойду. Потому что если стану меньше, главное, чтоб от радости крышу не снесло.
  • 0

#142
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
в Европе на рассвете моды на Моделей-подростков Анорексия вообще была в Моде, девочки гордились тем, что могли в день одно яблоко зеленое съесть..... а каждый отказ от еды считали личным успехом........ как это извращенное отношение с едой могло стать так популярно??!!!
  • 0

#143
_asselek

_asselek
  • Гость
  • 6 сообщений
прочитала тему от начала до конца.. и понимаю, кажись у меня тоже проблемы. последние годы одна навязчивая идея как бы скинуть парочку кг((. пять лет назад при росте 170 весила 63 (какой кошмар, и вообще не парилась насчет веса), как раз школу заканчивала.. потом универ, курсе на втором мне в голову пришла гениальная идея сбрость вес, весила я тогда 60 при росте 172 (подросла немного)). через год я уже весила 55, сейчас при росте 173 вешу 52, хочу 50. понимаю, что это как бы маловато и что это уже клиника.. но хочется

Сообщение отредактировал _asselek: 20.10.2009, 15:49:28

  • 0

#144
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

прочитала тему от начала до конца.. и понимаю, кажись у меня тоже проблемы. последние годы одна навязчивая идея как бы скинуть парочку кг((. пять лет назад при росте 170 весила 63 (какой кошмар, и вообще не парилась насчет веса), как раз школу заканчивала.. потом универ, курсе на втором мне в голову пришла гениальная идея сбрость вес, весила я тогда 60 при росте 172 (подросла немного)). через год я уже весила 55, сейчас при росте 173 вешу 52, хочу 50. понимаю, что это как бы маловато и что это уже клиника.. но хочется

Ну тогда нам с вами по пути.Я тоже съехавшая.Хочу 50 кг, а вешу 53 при росте 163.Странно, понимаю, но ничего с собой сделать не могу. А самое ужасное, что когда сбрасывала 16 кг после родов, было легче, чем скинуть 3 последние, несчастные кг? Вес встал. Все. Хотя я занимаюсь спортом, не обжираюсь, не пью. Что происходит?
  • 0

#145
_asselek

_asselek
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну тогда нам с вами по пути.Я тоже съехавшая.Хочу 50 кг, а вешу 53 при росте 163.Странно, понимаю, но ничего с собой сделать не могу. А самое ужасное, что когда сбрасывала 16 кг после родов, было легче, чем скинуть 3 последние, несчастные кг? Вес встал. Все. Хотя я занимаюсь спортом, не обжираюсь, не пью. Что происходит?


может это уже предел, в смысле эти вес и дальше уже не суждено)))

Сообщение отредактировал JayKay: 22.10.2009, 10:14:37

  • 0

#146
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Не знаю, что и думать
  • 0

#147
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
мда. представляю какой это может быть проблемой. сам решил скинуть килограмм 15-20 со 120, и пару недель вообще не ел. первые три - четыре дня было тяжко, а потом втянулся. через дней 12 я не мог себя заставить начать есть, начинал потихоньку бульончик хлебать, еще неделю в норму входил. представляю как тяжело будет женщине считающей себя толстой начать есть. скинул 20 кг за 2 недели, правда уже 7 за два месяца набрал.
  • 0

#148
missd_7

missd_7
  • Гость
  • 5 сообщений
20 кг за 2 недели??? ето вы вообще ничего не ели? плз напишите как. Я уже не помню, когда я НЕ сидела на диете. То соблюдаю строго, то обжираюсь, потом депресии потом опять диеты или голодания, кажется ето уже привратилось в образ жизни... но мне и в правду надо сбросить вес.
  • 0

#149
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мне, кажется, это надо одному жить, чтобы две недели не есть ничего, или нереально крепкую силу воли.Вы просто молодец!
  • 0

#150
_asselek

_asselek
  • Гость
  • 6 сообщений
до сих пор борюсь за заветные 50-51 :rotate:
ну никак не уходят, уже незнаю что и делать млин
  • 0

#151
I luv chocolate

I luv chocolate
  • Гость
  • 16 сообщений
У мужчин организм и обмен веществ другой, по-этому они могут спокойно сбросить и набрать вес за короткое время.

А вообще, хотите худеть - пейти 2 литра воды в день. Обменка улучшается и организм очистится.
  • 0

#152
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Даааааааааааа, кому что а мне бы поправится совсем чуток...при росте 163 см - 47 кг.....ребры выпирають когда на танцы хожу....а танцевать я люблю...не для похудания пошла...
прошу прощения если не в тему немного... :-)
  • 0

#153
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

сейчас при росте 173 вешу 52, хочу 50. понимаю, что это как бы маловато и что это уже клиника.. но хочется

Ну тогда нам с вами по пути.Я тоже съехавшая.Хочу 50 кг, а вешу 53 при росте 163.Странно, понимаю, но ничего с собой сделать не могу.

до сих пор борюсь за заветные 50-51 :-)
ну никак не уходят, уже незнаю что и делать млин

ЗАЧЕМ это?

да и люди пугаются, когда такое видят...
  • 0

#154
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Блин ну капец, 173/50 = анорексия :rolleyes:
У всех разное строение организма, кто-то и с весом 60кг ростом 170 выглядит худым, а кто-то и с 50 кг и таким же ростом может быть слоном...
У меня рост 172 см, вес 51, люди не пугаются, а умиляются моим щечкам хомячьим. Все индивидуально. Я худею до 48 кг. И считаю это вполне нормальным желанием нравится СЕБЕ в первую очередь. Хотя гнаться за цифрами не есть хорошо
  • 0

#155
69anna69

69anna69
  • Гость
  • 12 сообщений
Я знала девушку которая практически ничего не кушала(думала и боялась поправиться ) и это у ней крепко в голове сидело. За столом вкусности разные а она сок и печенье... Но не очень худая была.
  • 0

#156
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а у меня баоин рост 175 а вес 95 постоянно :) что делать?
вот постоянно в месяц по 20 раз встаю на весы, но все равно 95 либо 94 (( от чего это? как быть?
  • 0

#157
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений


прочитала тему от начала до конца.. и понимаю, кажись у меня тоже проблемы. последние годы одна навязчивая идея как бы скинуть парочку кг((. пять лет назад при росте 170 весила 63 (какой кошмар, и вообще не парилась насчет веса), как раз школу заканчивала.. потом универ, курсе на втором мне в голову пришла гениальная идея сбрость вес, весила я тогда 60 при росте 172 (подросла немного)). через год я уже весила 55, сейчас при росте 173 вешу 52, хочу 50. понимаю, что это как бы маловато и что это уже клиника.. но хочется

Ну тогда нам с вами по пути.Я тоже съехавшая.Хочу 50 кг, а вешу 53 при росте 163.Странно, понимаю, но ничего с собой сделать не могу. А самое ужасное, что когда сбрасывала 16 кг после родов, было легче, чем скинуть 3 последние, несчастные кг? Вес встал. Все. Хотя я занимаюсь спортом, не обжираюсь, не пью. Что происходит?

И я съехавшая! тоже хочу 50 при росте 161 (как 3 года назад). сейчас 72 кг :rotate:
  • 0

#158
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ну тогда нам с вами по пути.Я тоже съехавшая.Хочу 50 кг, а вешу 53 при росте 163.Странно, понимаю, но ничего с собой сделать не могу. А самое ужасное, что когда сбрасывала 16 кг после родов, было легче, чем скинуть 3 последние, несчастные кг? Вес встал. Все. Хотя я занимаюсь спортом, не обжираюсь, не пью. Что происходит?

Организм вошел в режим экономии. Не хочет терять последние стратегические запасы. Если очень уж хотите, можно его обмануть... С месяцок еште много, всякого вкусного, можно и на ночь, организм расслабится (да и не бойтесь сильно не наберете), а потом резко снижайте калорийность еды, количество по порциям оставьте то же самое, но замените например на овощи, отварное мясо. Плюс активная физ нагрузка, и вес тронется. Только имейте ввиду, потом нужно вес закрепить... а то быстро наберете.
  • 0

#159
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Как достигну своей цели, так точно потом к психологу, не к психиатру, но пойду. Потому что если стану меньше, главное, чтоб от радости крышу не снесло.


Быть в форме - это конечно классно и для здоровья, и для самочувствия в целом. Главное не переборщить с темпами. Жене моего друга пришлось обращаться к психологу после слишком интенсивных похудательных процедур.
Психолога зовут Лилия Рави, её тел:87771573520.
  • 0

#160
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Кто-нибудь знает с чего начинается анорексия?или может первые её признаки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.