Перейти к содержимому

Фотография

Похудеть до нуля..или начинается анорексия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#201
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю NazarenkoMariya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#202
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Честное слово, убила бы тех, кто не стесняясь бросает колкие высказывания в чью то сторону...Будто они сами идеальные....Осмелюсь Вам сказать, что у вас недостаточный индекс массы тела...Вам бы на булочки, дорогая налегать, а не слушать всякие бредни завистников...

Да все-то я мозгом понимаю, но вот.. вы девушка, вы поймете. Ну какие ж тут булошки? Хочу на фото красивое остренькое личико, обтянутое кожей.. а не баурсак вместо лица. Общупываю скулы - не выпирают сами по себе кости скул. Форма челюсти/подбородка - если прощупать - нормально все, овальное лицо, а отпускаешь кожу - квадратное О_О что ж у меня кожа на лице такая толстая, а? с носогубками. не от возраста - от того, что щеки в переднем векторе выступают (не скулы). а остальной всей фигуры я вообще не вижу и внимания не обращаю, кроме как на мордашку эту. вчера, в пятницу, на работе так фигово было, голова кружилась и жарко - сахар снизился опять, но как я как подумаю о толстых мерзких противных щеках, сразу тошнит и кушать не хочется. вот так и ем - утром чай без сахара, на работу несу стакан супа, дома вечером еще стакан чая с салатом.. а вес застрял.

Убили бы? Я бы вам трупы помогла закопать! :(

 

Почитала тут вас...и прям в шоке :faceoff: !!! Настолько вы себя не любите,что нашли изьяны в мелочах. Мой вам совет,перестаньте слушать мнение окружающих по поводу вашего веса...внешности. У вас норма во всех смыслах этого слова...А щеки...что щеки? Радуйтесь,что они у вас есть!!! Это же прекрасно! Значит у вас здоровый/свежий вид. И перестаньте морить себя голодом,здоровье это очень тонкая вещь,не надо рисковать им из-за злостных людей  :idea:


Сообщение отредактировал Adina_Yusupova: 19.09.2013, 16:36:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.