Перейти к содержимому

Фотография

Похудеть до нуля..или начинается анорексия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#101
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
коллега на работе нормальная была, приспичило ей похудеть. Похудела, да. Но при этом у нее сбой какой-то в организме пошел, сбился менструальный цикл, месячные могут либо вообще не идти, то идти постоянно... Стала волноваться.
Это уже страшно, я считаю.
  • 0

#102
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

коллега на работе нормальная была, приспичило ей похудеть. Похудела, да. Но при этом у нее сбой какой-то в организме пошел, сбился менструальный цикл, месячные могут либо вообще не идти, то идти постоянно... Стала волноваться.
Это уже страшно, я считаю.


С этим как-то бороться надо.....
  • 0

#103
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
нужно просто со школы приучать детей к спорту, ато ведь в школах все несеръезно к физ-ре относятся, пытаются справки купить, а как лишний вес появляется, многим легче вообще не есть, чем спортом заняться.
  • 0

#104
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Я считаю себя толстой, хотя все окружающие твердят, что выгляжу великолепно, что шикарная фигура и все такое. Дома говорят, что у меня уже скоро кости будут видны. Почему же я считаю себя толстой? Я ем нормально, но при этом в голове постоянно вертится мысль о похудении ;)

#105
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

нужно просто со школы приучать детей к спорту, ато ведь в школах все несеръезно к физ-ре относятся, пытаются справки купить, а как лишний вес появляется, многим легче вообще не есть, чем спортом заняться.


у меня в школе физкультура была серьезная. никакие справки не прокатывали, если заболел -заставляли отрабатывать....но мысль о том, чтобы похудеть - не дает ни спать, ни есть....ни вообще... ;)

Сообщение отредактировал Monk-cgi: 04.08.2009, 14:55:06

  • 0

#106
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Я считаю себя толстой, хотя все окружающие твердят, что выгляжу великолепно, что шикарная фигура и все такое. Дома говорят, что у меня уже скоро кости будут видны. Почему же я считаю себя толстой? Я ем нормально, но при этом в голове постоянно вертится мысль о похудении ;)


Обратитесь к психологу - самое верное средство.
  • 0

#107
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Прочитала все страницы, я получается то же больна на голову слегка или временами ;) когда вес набираю при росте 170 больше 55 максимум 56 мне уже плохо, начинается депрессия, не могу носить определенный стиль кажется что все в обтяжку сиьно. Начинаю худеть, не ем, если не удержусь то и унитаз могу покормить, потом вес снижается до 52 я успакаиваюсь и начинаю потихоньку питаться нормально. Хватает на пару месяцев потом опять. Как избавиться от этого не знаю. И хочется быть стройной и хочется вкусно покушать.Вот и мучаюсь :laugh:
  • 0

#108
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
нам всем срочно искать психолога или психиатора.....только, имхо, все равно не поможет....
  • 0

#109
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Тех, кто хочет похудеть, какая поняла, терзает мысль: "...если я вот это съем, то потолстею."
А попробуйте мыслить так: "...если я сейчас не позавтракаю (пообедаю, поужинаю), то завтра у меня откажет какой-нить орган и я умру..." И каждый-каждый день себе это говорите так, чтобы поверить...ведь это ж на самом деле так...
Даже если есть лишние кг, то нужно есть фрукты-овощи! От них (свежих) ну ТОЧНО не потолстеешь)) зато витаминов сколько! а настойки разных трав помогают восстановить пищеварение :D
Ешьте (вмеру)) и наслаждайтесь жизнью! ;) Тем более, что скоро осень! Стока вкусностей выросло!!! :laugh:
  • 0

#110
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
нужно не только любовь к спорту воспитывать, но и правильное отношение к еде.

нам всем срочно искать психолога или психиатора.....только, имхо, все равно не поможет....


Надо меньше смотреть на стереотипы - длиноногие и костлявые девушки с F-TV - не идеал красоты! Вот это нужно понять!
Быть худой - не значит быть красивой-привлекательной-обаятельной! Каждая женщина хороша по-своему: и в 120 кг и в 45 кг.
Мы все это делаем для наших мужчин, чтобы нравиться. А по сути ведь, мужчина должен любить вас такой, какая есть и не только за внешность.
Все дело в стереотипах, вкрученных нам в мозги телекаанлами и глянцевыми журналами!
  • 0

#111
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений


нам всем срочно искать психолога или психиатора.....только, имхо, все равно не поможет....


Надо меньше смотреть на стереотипы - длиноногие и костлявые девушки с F-TV - не идеал красоты! Вот это нужно понять!
Быть худой - не значит быть красивой-привлекательной-обаятельной! Каждая женщина хороша по-своему: и в 120 кг и в 45 кг.
Мы все это делаем для наших мужчин, чтобы нравиться. А по сути ведь, мужчина должен любить вас такой, какая есть и не только за внешность.
Все дело в стереотипах, вкрученных нам в мозги телекаанлами и глянцевыми журналами!


Тогда надо что бы и мужчины перестали смотреть тв с длинноногими худыми красавицами и смотреть Playboy ;) ?
  • 0

#112
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Быть худой - не значит быть красивой-привлекательной-обаятельной!


А это не стереотип? ;)
  • 0

#113
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Тогда надо что бы и мужчины перестали смотреть тв с длинноногими худыми красавицами и смотреть Playboy :laugh: ?


:D хы-хы...для Плей Боя надо родиться...) Если не дано (много факторов), то ни диеты, ни спортзалы, ни фотографы не помогут. ;)
  • 0

#114
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

нам всем срочно искать психолога или психиатора.....только, имхо, все равно не поможет....

ИМХО кроме вас самой никто вам не поможет и никто не даст универсальный совет, сделай то и то и все твои проблемы решатся.
Попытайтесь полюбить себя в любом весе, понять, что от 5, 10, 15 килограмм ничего в вас не меняется, вы остаетесь все тем же человеком. Только при -15 гробите свое здоровье и укорачиваете свою жизнь. Всем тем мужчинам, которые как вы говорите смотрят ТВ и читают плейбой до вашего здоровья фиолетово, но у вас-то жизнь одна.
Короче работать с мозгами самой и не ждать пока кто-то со стороны поможет.


Тогда надо что бы и мужчины перестали смотреть тв с длинноногими худыми красавицами и смотреть Playboy :laugh: ?

:D хы-хы...для Плей Боя надо родиться...) Если не дано (много факторов), то ни диеты, ни спортзалы, ни фотографы не помогут. ;)

Не совсем согласна, но вот главное а нафига нужен это плейбой? Не думаю, что соответствие каким-то плейбоевским стандартам может сделать кого-то счастливым.
Любить надо себя независимо от внешних факторов. А то так и до психушки недалеко.
  • 0

#115
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений



Тогда надо что бы и мужчины перестали смотреть тв с длинноногими худыми красавицами и смотреть Playboy :D ?

:-) хы-хы...для Плей Боя надо родиться...) Если не дано (много факторов), то ни диеты, ни спортзалы, ни фотографы не помогут. :laugh:

Не совсем согласна, но вот главное а нафига нужен это плейбой? Не думаю, что соответствие каким-то плейбоевским стандартам может сделать кого-то счастливым.
Любить надо себя независимо от внешних факторов. А то так и до психушки недалеко.


Согласна, что любить себя надо такой, какая есть) И не гробить здоровье ради стереотипов.
А касательно PlayBoy: всегда будут красотки, которые будут красивее, моложе, сексуальнее... ;) я к тому, что не стоит себя мучить) хотя, стремление хорошо выглядеть и следить за собой пойдет на пользу любой женщине.
Но ведь и мужчины тоже неидеальны!!! :) Дааааалеко не каждый даже 10-й похож на Джонни Деппа))) :D И больше половины считают, что ничего не должны делать со своими животиками и дряблыми мышцами. И живут себе прекрасно и счастливо))) - это для тех, кто озабочен идеей нравиться всем мужчинам.
  • 0

#116
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Не совсем согласна, но вот главное а нафига нужен это плейбой? Не думаю, что соответствие каким-то плейбоевским стандартам может сделать кого-то счастливым.
Любить надо себя независимо от внешних факторов. А то так и до психушки недалеко.

точно! прежде всего надо любить себя. а еще - действительно любьящий мужчина не будет сравнивать свою женщину с моделями и требовать, чтобы она приобрела их формы.

Сообщение отредактировал nargis82: 04.08.2009, 17:32:47

  • 0

#117
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Короче, во всем виноваты стереотипы, телевидение, глянцевые журналы, "Плейбой", и мужики
  • 0

#118
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Короче, во всем виноваты стереотипы, телевидение, глянцевые журналы, "Плейбой", и мужики


скорее сами во всем и виноваты... и "спасение утопающих - дело рук самих утопающих...."
НО! проблема все таки существует.....

Сообщение отредактировал Monk-cgi: 04.08.2009, 18:17:49

  • 0

#119
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Короче, во всем виноваты стереотипы, телевидение, глянцевые журналы, "Плейбой", и мужики

Это точно. :laugh:
А вообще шутки шутками, а недалеко от истины. Многие мужики просто по глупости своей очень помогают появлению таких бзиков у девушек. :spy:
  • 0

#120
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Нельзя постоянно сравнивать себя с другими. это уже клиника.
Вы такие какими вас создал бог, и не любить себя, стремиться выглядеть как на обложке журнала (причем отфотожабенного) - это отрицание создания..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.