Перейти к содержимому

Фотография

Похудеть до нуля..или начинается анорексия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#81
balashka

balashka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу сказать девочкам, лучше НЕ ХУДЕЙТЕ! У меня с детства комплексы из за полноты. Закончила школу толстушкой! Хотя была и смазливой, но всегда стеснялась своей фигуры. Одежда не шла, в школе обзывали толстушкой:D, было обидно конечно. Хотя и была отличницой, но мой вес парнишек всегда отталкивал от меня! И так поступила в универ. На втором курсе весила 70 кг. при росте 165. Я жила с тетей! Ей тогда было 30лет, весила 56кг при росте 1.75 она красавица мать троих детей(в то время) говорила мне, айка ты посатри на себя, ты такая пампушка, ведь тебе 18лет, и ты носишь 48размер, кошмар!!! Мне было без разницы, с парнями не встречалась, а любила свои шоколад! И как то раз я очень захотела похудеть, сразу отказалать от еды. Кроме яблок, зеленого чая и кофе! Часто входило в мой рацион биос, йогурт и шоколад. Я строго сидела на этой дурацкой диете. За 6-7 месяцев с 70 я стала весить 55 кг. Похорашела в реале, ухожорев стало много. А вот желудечек маааленьки стал! Я все время считала и считаю себя толстой! Это комлекс во мне так заселся я до сех пор считаю толстой, хотя закончила универ и вешу 51кг. Одеваю 40размер:confused:. Благодоря диете я заработала хранически пиоленефрит(извините если не правильно написала), руки и ноги постоянно мерзнут и синие, это из за недостатка Fе-ма (надо мясо есть). Была и у меня булимия! Так что не худейте, а то станете больной как я!
  • 0

#82
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
У нашей коллеги, с тех пор как она стала худеть (года два назад), характер стал невозможный: нервная, раздражительная, орет без причины. Болеть стала много и питается в основном таблетками. Несмотря на то, что она симпатичная, из-за ее ужасного характера, во многом обусловленного строгой диетой, все парни шарахаются от нее.
За весом, конечно, следить нужно, но если результат такого голодания противоречит поставленной цели - привлечь представителей противоположного пола - думаю, нужно призадуматься и задать себе вопрос "а оно мне нужно?"
  • 0

#83
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я, кстати, лично знаю девушку, которой в 13 лет мальчик, который ну очень ей нравился, сказал, что она "жирная корова". После этого девочка при росте 170 см в течение 3 месяцев похудела до 38 килограмм. В больнице провела 3 месяца, приходила в себя ещё где-то полгода. Ей сейчас 21 год, но она до сих пор худенькая и при малейшем стресс не может есть, даже если хочет.



вот бесят меня такие парни....
ща таких , кста, очень много... идеальных им подавай...

а история леди1614 очень знакома..
сама в прошлом году почти через такое же прошла...
сейчас обратно набрала 13 кг. все люди шарахаются типа что с тобой? ужас как тебя разнесло....
бесят.... а мне и сейчас комфортно...
  • 0

#84
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Привет всем!
Я вот очень хочу похудеть.
Никогда не была полной. Ну так, немного, в школе. Рост у меня 168-170 см, вес сейчас 50 кг. Считаю что много вешу.
Начала худеть в 2005 году. И вот с тех пор постоянно на диетах. В принципе больше 54 кг не вешу, но и меньше 49 кг тоже(((( Один раз похудела до 46 кг. Это было в конце августа прошлого года. Просто сильно переболела (за 4-5 дней похудела на 7-8 кг), вот и исхуда так. Радости моей не было предела)) Но чувствовала себя при этом плохо. Слабость была, да и выглядела не очень хорошо. Но зато осознание того, что я при росте 168-170 см вешу 46 кг, меня очень радовало.
Потом опять набрала вес до 54 кг. Все друзья и родственники говорят, что я великолепно выгляжу, когда вешу 54 кг, но мне в это не особо верится.
Сейчас хочу похудеть на 1-2 кг, чтобы весить 49-48 кг. Но проблема в том, что я уже была близка к этому весу (буквально 2-3 недели назад), но мне кажется я опять пополнела, хотя и не взвешивалась еще. Просто у меня гастрит и у меня начались рези в желудке в начале июля. Странно то, что я резко поплнела. Хотя я не то чтобы пополнела, а просто отекла. Но у меня куда-то пропала перпендикулярная полоска на животе и вообще живот стал каким-то полным. Хотя мама говорит, что ничего не изменилось. И все друзья говорят тоже самое. Но мне кажется, что врут они все.
Видимо надо худеть.....
  • 0

#85
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Видимо надо худеть.....


лучше бы живот покачали для полосатости :shy: А худеть при таких параметрах имхо уже неправильно и не нужно.
  • 0

#86
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я раньше была полной, парням не нравилась, и вот на 3 курсе мне одна подруга сказала, тебе худеть надо, что это такое. При росте 175 весила 65кг. В это время познакомилась с парнем, чтобы ему еще больше понравится, похудела на 12кг, очень мало ела, ходила на шейпинг. вышла замуж, родила двух детей, набрала лишние кило, было время, когда весила 75. сейчас вешу 58, худею до 56, потом опять набираю 2-3 кило, туда-сюда вообщем, по жизни на диете. но никогда не страдала анорексией и булимией, не вызывала рвоту, просто исключала из питания мучное, сладкое, налегала на фрукты, овощи. здоровье мое ничуть не пострадало от диет, надо ответственней к этому относиться.
  • 0

#87
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Видимо надо худеть.....


лучше бы живот покачали для полосатости :shy: А худеть при таких параметрах имхо уже неправильно и не нужно.

Да качаю я его. Вроде бы всё было супер, но вот что-то изменилось...Ладно, вылечусь и опять в спорт зал и на диету.
  • 0

#88
Безбашенная Кошечка

Безбашенная Кошечка
  • Гость
  • 47 сообщений
Диеты, диеты, диеты….
Лучше конечно ими не злоупотреблять….. Конечно, у всех на уме весит картинка быть худой, а следовательно супер привлекательной и красивой… Чушь! :-/
Не надо забывать о своем здоровье. Нам его никто не вернет. Знаю по собственному опыту.
Весила 50 кг при росте 175 см. Мне казалось и тогда, что полновата. А сейчас смотрю и удивляюсь, какой скелетек смотрит на меня со старых фото, но признаюсь красивый скелетек. :-)
Потом потолстела до 56 кг.
Я просила небеса, чтобы я была худооой. Просто в голове это сидело постоянно. Там, наверное, не правильно поняли, и я похудела, но КАКИМ способом :D :( :( . Эээээх…. Лучше весит все 80 кг и больше, но быть здоровым.
Сейчас вешу 60-61. Вес колеблется…. Максимум 62 кг. И мне все кажется, что я такая толстая. И все планирую сесть на диету.

Будьте осторожны в ваших желаниях.
А если не нравится фигурка вам ваша. То не надо заморачиваться диетами. Просто немного ограничить себя в еде, да и позаниматься спортом. Главное прогнать лень. :shy:
  • 0

#89
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
я при росте 173 весил 92 кило, уставал быстро, не мог и 100 метров пробежать без одышки, усилилась аллергия, да и вообще со здоровьем были проблемы. Потом взял себя в руки и начал бегать каждый день плюс в добавок плавать. Начал с 500 метров и увеличивал каждый день на 300 метров. Так за месяц добегался до 8 километров за раз без передышки. После бега плавал примерно с полчаса тоже без передышки. На диетах не сидел, ел в полную силу, разве что сладкого меньше стал потреблять. И что странно, чем больше физической активности, тем меньше хочется кушать. Так за два месяца я потерял 14 кило. Сейчас сделал перерывчик, вес вроде бы держится.
Так что если хотите худеть не увлекайтесь диетами - закон физики еще никто не отменял - тратьте больше чем потребляете и будет счастье.

Сообщение отредактировал samat: 26.07.2009, 22:48:54

  • 0

#90
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Не знаю, удержит ли кого-то мое сообщение от диет, очень на это надеюсь. Просто по себе знаю, что когда решаешь похудеть, все доводы против не работают :-/ .

Я себе таким нехитрым образом заработала бесплодие... Ну еще кучу всяких болячек - но с ними как-то еще выживаю, хотя лишена многих радостей жизни... Но вот отсутствие детей, а годы идут... Гинеколог - лучший друг, горы лекарств, бабки, лекари... Кучи денег, нервов. И это из-за того, что когда-то 19-ти летняя дурочка вбила себе в голову идею похудеть.

Вы деток хотите? Девочки, подумайте :shy:
  • 0

#91
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Недавно видела анорексичку в бассейне! Да, зрелище не для слабонервных :shy: . Плюс, девушка видно еще поклонница солярия. В общем, было похоже на косточки когда их передержишь на сильном огне в процессе готовки. Жутко смотреть, окружающие торопливо отводили взгляд.
  • 0

#92
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки,не худейте,привесе 167 вешу 45 кг, кости кожа,жо.... нет груди тоже нет плоская вся одежда висит как на вешалке,кости торчат
  • 0

#93
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Девочки,не худейте,привесе 167 вешу 45 кг, кости кожа,жо.... нет груди тоже нет плоская вся одежда висит как на вешалке,кости торчат


Перед сном не пробовали побаловать себя булочкой с чаем, мороженым? А может супчиком с хлебом?
  • 0

#94
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сколько не худей - все мало.....
вот ссылка на один из калькуляторов веса, если кому интересно.
http://calculator.estetik-s.com/

Сообщение отредактировал JayKay: 30.07.2009, 13:05:39

  • 0

#95
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Вообще не понимаю некоторых "худеющих". Особенно худеющих "вдруг" и сразу во всем себе отказывающих. :D
Бывают такие девушки и женщины пышненькие! Ну до того хорошие, аккуратненькие, просто обзавидуешься!!!
Лучше просто одежду себе правильно подбирать, чем изводить себя ;)

Посчитала по калькулятору выше...Чиорт, у меня по этому калькулятору лишний вес в 2 кг :D :rotate: . А я-то все интенсивно толстею!! Не верьте калькуляторам! :-) Все индивидуально!
Для справки: рост 165, вес - 54, тонкокостная система.

Сообщение отредактировал RedIce: 29.07.2009, 17:13:43

  • 0

#96
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Не верьте калькуляторам! Все индивидуально!


Согласна. у меня по калькулятору недовес получился. при 157 см. вешу 41 кг. это нормально?
  • 0

#97
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
На самом деле это считается психологической болезнью, которая без помощи специалиста не вылечивается. Но я так не считаю так как сама с этим столкнулась. Сначала была анорексия а потом булемия. Это было конечно тяжело, каждый день засыпать с мыслями что ты что т съела и теперь точно поправишься. Не буду подробно описывать это. Но мне нужен был год чтобы выйти из этого. Я просто поняла что я уже психологически больна. Така все мысли только о том что я толстая и надо худеть.
  • 0

#98
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Не верьте калькуляторам! Все индивидуально!


Согласна. у меня по калькулятору недовес получился. при 157 см. вешу 41 кг. это нормально?

ИМХО это и есть недовес. Хотя конечно тут правильно сказали, что индивидуально все.
  • 0

#99
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

На самом деле это считается психологической болезнью, которая без помощи специалиста не вылечивается. Но я так не считаю так как сама с этим столкнулась. Сначала была анорексия а потом булемия. Это было конечно тяжело, каждый день засыпать с мыслями что ты что т съела и теперь точно поправишься. Не буду подробно описывать это. Но мне нужен был год чтобы выйти из этого. Я просто поняла что я уже психологически больна. Така все мысли только о том что я толстая и надо худеть.

И как Вы с этим справились, вышли из этого?
  • 0

#100
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
теряю вес....уже 40 кг....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.