Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#141
мастер-люкс

мастер-люкс
  • Гость
  • 6 сообщений

скажите а где могут ушить обувь, у меня туфли 36 большие надо на 35 где нить делают такое???

В данной проблеме два варианта решения. 1) Ушить туфли довольно дорогое удовольствие могу посоветовать
несколько мастерских в которых возможно сделают такую работу : А) Достык- уг. Курмангазы. , Достык- уг.Толе би. , пр. Абая 5 мкр.
2) Можно также так же попробовать гелиевые полу стельки "salamander". Возможно поможет вашей проблеме
  • 0

#142
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
спасибо за инфо, дорого это во сколько обойдется?! и насчет стелек где такие продаются?!
  • 0

#143
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Asii, гелевые стельки недавно покупала в Максиме, там кажется на первом этаже Гросс есть. Вот там и брала.
  • 0

#144
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

скажите а где могут ушить обувь, у меня туфли 36 большие надо на 35 где нить делают такое???

Как-то мне привезли сапоги с Англии, но они мне в голени были большие немного. Я ушивала в обувной мастерской напротив КИМЭПа. Если смотреть со стороны Курмангазы, то ехать надо вверх по Пушкина и прям упирается в ул.Абая с левой стороны. Там немые работают, качественно делают. Я постоянно к ним хожу.
  • 0

#145
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В Астане на Ирченко в ЖК Престиж ремонтная мастерская Le Lux оч хорошо ремонтируют, сами приезжают домой, забирают обувь. ремонтируют и привозят в своих фирменных пакетах...профилактика Вербамовская...короче, для реонта обуви - уровень, однако...приятно...сервис...моя довольная очень...мне уже вторую ару обуви в подарок делают...есть накопительная система, по которой предоставляют скидку
  • 0

#146
мастер-люкс

мастер-люкс
  • Гость
  • 6 сообщений

спасибо за инфо, дорого это во сколько обойдется?! и насчет стелек где такие продаются?!

данная услуга может обойтись примерно тыщ в 10000. а стельки не больше 1000. в любых обувных магазинах где продаётся обувная косметика
  • 0

#147
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
еще раз спасибо за инфо!
  • 0

#148
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Asii, а поменяться не хотите? А то я тут туфельки (кожаные) купила 35 размер, а мой 36, а растягивать не хочу - это им жизнь укорачивает.
  • 0

#149
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
где можно выпрямить кожу на обуви? лежали и погнулись
  • 0

#150
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

В данной проблеме два варианта решения. 1) Ушить туфли довольно дорогое удовольствие могу посоветовать
несколько мастерских в которых возможно сделают такую работу : А) Достык- уг. Курмангазы. , Достык- уг.Толе би. , пр. Абая 5 мкр.

не подскажете, где конкретно? а то искал и не нашел

#151
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
подскажите где можно каблук сделать, на туфлях сломался :-(
  • 0

#152
Colombina_89

Colombina_89
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать накладку на кожанную подошву чтобы качество исполнения было на высоте?
  • 0

#153
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В последнее время только "кожмастер" на Ленина. Нравится качество и сервис. И каблук меняла и накладки делала, всё супер!
3291521. Кстати здесь о них писали уже, я кажись их тут и нашла :laugh:

Сообщение отредактировал punta: 07.07.2010, 18:36:40

  • 0

#154
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мне очень понравился мастер в меге, отлично делает все, были у меня сапоги которые просто рвались и рассыпались, оттого что я их уже не один год тоскаю и не снимаю, а расставаться никак не желаю, хотя обуви куча, эти для меня дороже всех! Так вот он мне их заново возродил! Да еще как! Как будто новые!
  • 0

#155
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день,
Подскажите плиз. Если туфли разношены можно ли их вернуть к первоначальному размеру?
Ведь для увеличения прыскают чем то может есть что нибудь для уменьшения?
заранее спасибо,
  • 0

#156
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Были у меня когда-то любимые туфли, даже не вспомню сколько им лет...Так жалко было выкидывать их. Носила их на реставрацию в мастерскую на Комс.-Ленина (по наводке с ЦТ). Сказали, сделаем, но займет много времени и по цене будет приблизительно 8000 тыс. Оставила. Забрала из через месяца три, и аванс отдали, ответив, что времени у них не было из-за огромного количества заказов.

На др. мастеров вышла по рекоммендации продавцов бутика в Военторге. Мастерская находится в районе парка Горького. Мои "многострадальные" туфли я просто не узнала: кожа отреставрирована, как новая, носок уменьшили, стелька новая, каблук отреставрирован (сама просила не менять его, форма красивая очень), набойка классная, подметки на подошве, и плюс- перешита полностью тканевая декоративная отделка (на голенище). В общем, довольна как слон. Обошлось мне это в 3500тг.

Сказали, что шьют новую обувь по эскизам (картинкам, фото). Пока ходила на примерки, видела их работы в процессе, так сказать. Довольно дорогая обувь у их клиентов. Есть много сценической. Один заказ сшили по картинке с инета, из замши, скопирована моделька туфлей Лабутен. :-) Мне понравилось.
Если кому интересно, могу поделить телефоном мастера.
  • 0

#157
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Алена1, ну уже тут напишите номер.
  • 0

#158
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений
Алена1, напишите, пож-ста, их контакты, можно по почте отправить, ЛС пока не работает. спасибо заранее)
  • 0

#159
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, прошу прощения, что-то я сразу не стала номер писать. :-)
Мастера зовут Дима, его телефон 7 777 044 8789.
  • 0

#160
мастер-люкс

мастер-люкс
  • Гость
  • 6 сообщений

Были у меня когда-то любимые туфли, даже не вспомню сколько им лет...Так жалко было выкидывать их. Носила их на реставрацию в мастерскую на Комс.-Ленина (по наводке с ЦТ). Сказали, сделаем, но займет много времени и по цене будет приблизительно 8000 тыс. Оставила. Забрала из через месяца три, и аванс отдали, ответив, что времени у них не было из-за огромного количества заказов.

На др. мастеров вышла по рекоммендации продавцов бутика в Военторге. Мастерская находится в районе парка Горького. Мои "многострадальные" туфли я просто не узнала: кожа отреставрирована, как новая, носок уменьшили, стелька новая, каблук отреставрирован (сама просила не менять его, форма красивая очень), набойка классная, подметки на подошве, и плюс- перешита полностью тканевая декоративная отделка (на голенище). В общем, довольна как слон. Обошлось мне это в 3500тг.

Сказали, что шьют новую обувь по эскизам (картинкам, фото). Пока ходила на примерки, видела их работы в процессе, так сказать. Довольно дорогая обувь у их клиентов. Есть много сценической. Один заказ сшили по картинке с инета, из замши, скопирована моделька туфлей Лабутен. :rolleyes: Мне понравилось.
Если кому интересно, могу поделить телефоном мастера.

Я конечно извиняюсь и ни чего не хочу сказать о квалификации мастера Димы . так как сам лично с ним не знаком. Но ту работу которую вы описали про ("многострадальные" туфли ) очень интересно.
1) первый раз слышу , чтобы на туфлях было голенище
2) по поводу стоимости такой процедуры . себестоимость высококачественных материалов по такому объёму работы обойдётся порядка 3000 - 4000 т. использование низкокачественных материалов можно уложиться в 1000 т.
п. с. странно всё это ... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.