Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#161
мастер-люкс

мастер-люкс
  • Гость
  • 6 сообщений
Дорогие женщины хочу поделиться с вами кое какой информацией по некоторым наболевшим вопросам .
1)Почему мастера советуют ставить металлические набойки на тонкие каблуки утверждая что бесшумные
не будут держаться.
2) Почему на красную подошву вам ставят чёрную подмётку и утверждают что красной не бывает.
В город уже давно поступают высококачественные материалы от ведущих Европейских производителей: VIBRAM ,svig,selekt, architak.Набойки (бесшумные )которые прекрасно носятся на самых тонких каблуках.износостойкие подмётки толщиной в 1 мм ( прекрасно носятся , смотрятся и не оставляют следов) красные ,синие ,золотистые ,серебристые и др. более 12 цветов.
любите свою обувь , экономьте своё время . поинтересуйтесь , какой материал использует мастер в работе .если он экономит на материале и не может предложить вам сделать выбор в качестве и эстетичности материала . (Вывод сделайте сами)
  • 0

#162
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Были у меня когда-то любимые туфли, даже не вспомню сколько им лет...

перешита полностью тканевая декоративная отделка (на голенище).


Это про туфли или сапоги?
  • 0

#163
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

любите свою обувь , экономьте своё время . поинтересуйтесь , какой материал использует мастер в работе .если он экономит на материале и не может предложить вам сделать выбор в качестве и эстетичности материала . (Вывод сделайте сами)


Скажие, пожалуйста, у вас на Ленина-Курмангазы большая очередь? Мне нужно отдать в починку несколько пар обуви - от очень дорогой до достаточно дешевой. Еще хочу принести новую обувь и проконсультироваться, можно ли поменять каблук и изменить форму носа.
  • 0

#164
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
2 Мастер люкс:

1) про голенище я имела неосторожность написать, наверное. Написала про "декоративную отделку " из ткани, и расположена она действительно на голени :rolleyes: , вот, приблизительно так смотрятся мои туфли :


Изображение


2) что касательно стоимости работы. Цену я озвучила ту, к-рую заплатила. Возможно, Вы , как непосредственно имеющий отношение к ремонту обуви (правильно ли я поняла?) в этом более сведущи, чем я , рядовой пользователь услуг. А возможно, еще дело в том, что мне заменили только стельку и тканевую отделку, а остальное все (потертости, заломы, царапины) было отреставрировано.

Важно то, что Вы сказали по поводу подметок и набойки и совершенно согласна с Вами. Подметки "леплю" всегда в цвет подошвы, а железные набойки категорически не приемлю.

Наверное, и в других салонах можно было бы получить такой результат, но в любом случае, результатом я осталась довольна. О чем и хотела отписаться здесь, вдруг, кому пригодится.

Сообщение отредактировал Алена1: 16.08.2010, 14:52:10

  • 0

#165
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Алена, давайте фото Ваших возрожденных туфель, а не подиумных! :rolleyes:
  • 0

#166
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Лилли, да я уже и подумывала, а то мало ли, уличат сейчас в пиар-компании :rolleyes: .
  • 0

#167
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
в Орбите знаю хорошую мастерскую, они делают косметическую реставрацию обуви, мне очень понравилось, зимой зацепила любимые сапожки, так они так сделали, просто супер, а то до этого думала уже выбрасывать...и цены приемлемые.
  • 0

#168
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В Гекко хорошо ремонтируют
  • 0

#169
Flower*

Flower*
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите, мне рекомендовали мастерскую на Ленина-Виноградова или иначе говоря Достык-Карасай батыра. Кто-нибудь там бывал? Если есть отзывы скиньте в личку.
Сказали что их там 2 точки На Ленина-Виноградова одна и вторая на Ленина-Калинина.
Ездила туда нашла пока только одну рядом с бизнес центром Кен-дала кажется серая металлическая дверь в торце какого-то здания
?
  • 0

#170
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а кто-нить слышал о такой процедуре как уменьшение каблука.
купила споги осенние, когда мерила, вроде бы было номрально, удобно, а когда стала носить, неудобно, оч высоко.
посоветуйте мастера, который может аккуратно все сделать.
Может у кого-нить знакомые уменьшали каблук, нос задираться не будет??
  • 0

#171
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а кто-нить слышал о такой процедуре как уменьшение каблука.
купила споги осенние, когда мерила, вроде бы было номрально, удобно, а когда стала носить, неудобно, оч высоко.
посоветуйте мастера, который может аккуратно все сделать.
Может у кого-нить знакомые уменьшали каблук, нос задираться не будет??

насчет уменьшения или укорачивания каблука сложно сказать кто возьмется, но скорее Вам предложат замену каблука на более низкий.

я свою обувь вот уже несколько лет сдаю на пушкина ниже абая, как раз вчера там тоже была, видела выбор каблуков у них, кста там меняла на золотистых босоножках каблук, нашли мне подходящий вариант!
а еще говорят в орбите есть специализированый магазин, там все для обуви, всякие мелочи!

удачи Вам!
  • 0

#172
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений


а кто-нить слышал о такой процедуре как уменьшение каблука.
купила споги осенние, когда мерила, вроде бы было номрально, удобно, а когда стала носить, неудобно, оч высоко.
посоветуйте мастера, который может аккуратно все сделать.
Может у кого-нить знакомые уменьшали каблук, нос задираться не будет??

насчет уменьшения или укорачивания каблука сложно сказать кто возьмется, но скорее Вам предложат замену каблука на более низкий.

я свою обувь вот уже несколько лет сдаю на пушкина ниже абая, как раз вчера там тоже была, видела выбор каблуков у них, кста там меняла на золотистых босоножках каблук, нашли мне подходящий вариант!
а еще говорят в орбите есть специализированый магазин, там все для обуви, всякие мелочи!

удачи Вам!



спасибо! схожу обязательно, а-то сапожки оч красивые ))
  • 0

#173
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ДД. Подскажите пжл хорошего и не очень дорогого мастера по обуви, нужно замок вшить в осенние сапоги(его там нет) чтоб удобней одевать. Может кто знает где можно такое сделать! Звонила в компанию Кож-Мастер, так мне там сказали что один такой замок обойдется в 3000-4000 тыс., я считаю это дорого! Если можно рекомендации на эмейл iri6ka_bk@bk.ru. Очень редко здесь бываю.Заранее спасибо!
  • 0

#174
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ДД. Подскажите пжл хорошего и не очень дорогого мастера по обуви, нужно замок вшить в осенние сапоги(его там нет) чтоб удобней одевать. Может кто знает где можно такое сделать! Звонила в компанию Кож-Мастер, так мне там сказали что один такой замок обойдется в 3000-4000 тыс., я считаю это дорого! Если можно рекомендации на эмейл iri6ka_bk@bk.ru. Очень редко здесь бываю.Заранее спасибо!
  • 0

#175
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Были у меня когда-то любимые туфли, даже не вспомню сколько им лет...Так жалко было выкидывать их. Носила их на реставрацию в мастерскую на Комс.-Ленина (по наводке с ЦТ). Сказали, сделаем, но займет много времени и по цене будет приблизительно 8000 тыс. Оставила. Забрала из через месяца три, и аванс отдали, ответив, что времени у них не было из-за огромного количества заказов.

На др. мастеров вышла по рекоммендации продавцов бутика в Военторге. Мастерская находится в районе парка Горького. Мои "многострадальные" туфли я просто не узнала: кожа отреставрирована, как новая, носок уменьшили, стелька новая, каблук отреставрирован (сама просила не менять его, форма красивая очень), набойка классная, подметки на подошве, и плюс- перешита полностью тканевая декоративная отделка (на голенище). В общем, довольна как слон. Обошлось мне это в 3500тг.

Сказали, что шьют новую обувь по эскизам (картинкам, фото). Пока ходила на примерки, видела их работы в процессе, так сказать. Довольно дорогая обувь у их клиентов. Есть много сценической. Один заказ сшили по картинке с инета, из замши, скопирована моделька туфлей Лабутен. :-) Мне понравилось.
Если кому интересно, могу поделить телефоном мастера.

можно мне адрес плиз....а то у мена на сапогах замок менять надо, прям не знаю куда идти
  • 0

#176
brigitte

brigitte
  • Гость
  • 12 сообщений

насчет уменьшения или укорачивания каблука сложно сказать кто возьмется, но скорее Вам предложат замену каблука на более низкий.

я свою обувь вот уже несколько лет сдаю на пушкина ниже абая, как раз вчера там тоже была, видела выбор каблуков у них, кста там меняла на золотистых босоножках каблук, нашли мне подходящий вариант!
а еще говорят в орбите есть специализированый магазин, там все для обуви, всякие мелочи!

удачи Вам!

тоже к ним всей семьей и на протяжении нескольких лет обращаемся. цены, конечно, выше чем в обычных дворовых "ремонтах", но качество устраивает.
  • 0

#177
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
в итоге сдала на зеленом в Алме, на третьем этаже, сойдет прошили новый замок, оперативно и недорого 1000 тг за замок, не скажу что идеальный шов и т.д., главное сделали...качество нормальное

Сообщение отредактировал Аклетта: 28.02.2011, 16:12:54

  • 0

#178
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем!! можна координаты мастерской на Ленина -Курмангазы?? тосный адрес и тел
  • 0

#179
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений

Привет всем!! можна координаты мастерской на Ленина -Курмангазы?? тосный адрес и тел

Прикреплённые изображения:

  • схема.gif
  • ВИЗИТКА ЛИЦЕВАЯ.jpg


#180
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Так где делают красные подметки и нежелезные набойки на шпильки? Подскажите плиз:) и заодно где замшу чистят суперски? А то сдавала в Риту- не очень прямо скажу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.