Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#401
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девушки, кто ушивал голенище на кожаных сапогах? Хотелось бы свежие отзывы. А то сапоги дорогие, не хотелось бы их испортить(

В мастерской на Желтоксан ниже Маметовой (ниже Рио Ри) раньше Гоша работал,он оттуда съехал куда то на Советскую.Но в этой мастерской можно уточнить куда.

Есть еще Дильшат, мастерская в Куатовских домах (коричневых) на Брусиловского, вход как в подъезд. Там во дворе у жильцов можете спросить ориентир.


  • 1

#402
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Здравствуйте!
Может кто знает,была хорошая мастерская по ремонту и чистке обуви в "Рамсторе" самал.После закрытия рамстора,не могу найти их контакты.Хорошие мастера,всегда всё устраивало.Не хочется начинать всё заново...
Спасибо за помощь!

Рустам:+7777245 двадцать пятьдесят

Тимур:+7707247 сорок семь сорок семь


  • 0

#403
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

 

когда жила в микрашах, сдавала мастеру на шаляпина, между правды и берегового, возле ТД Оазис. хорошо делал. теперь не знаю есть он там сейчас или нет уже. Завтра рискну, съезжу.

 

Если ехать по шаляпина ИЗ города, не доезжая до правды будет пешеход. И там же справа возле пешехода стоит отдельная обувная. Раньше там продавали кожу, и всякие материалы для обувщиков.

Сейчас там мастерская.  

 

Видимо испортились мастера там. Отдала обувь на перешивку подошвы, которую сама купила. Срок неделя, стоимость 2500. Муж забрал, я дома смотрю- по разному пришита подошва, один носок задран. Поносила пару дней, еще и протекает. Поехала сдала обратно. Мастер оч был недоволен, ну понятно, кому хочется переделывать, ну так сделай сразу хорошо. Сказал через неделю приехать. Через неделю я приезжаю, он выносит мне сапоги без подошвы и объясняет, что невозможно пришить ровно, ибо мягкая стелька на сапогах. мляяяяя((((  Забрала, хотя не хотел отдавать мне подошву, врал, что сам купил(((  деньги вернул. В итоге 2 недели без сапог и нервы(((

Сделала у другого мастера, который отлично все пришил за 2 дня, все ровно и денег взял 1500 тенге. 


Сообщение отредактировал противоречивая вся: 15.12.2016, 11:33:26

  • 0

#404
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

ДУ, отзывы старые что-то..Посоветуйте, кто на данный момент хорошо обувь ремонтирует?


  • 0

#405
Гудман

Гудман
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день!

 

На Виноградова - Байзакова работал замечательный мастер, глухонемой, как зовут к сожалению не знаю. Весной его будка, как и многие другие подобные точки в городе, ушла под снос и где теперь его искать я не знаю. Может кто знает где он сейчас?


  • 0

#406
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Неплохая мастерская на Казыбек би 139/2. Вроде "Башмачок Мастер"  (на счет названия не уверена).

Мастер Алексей, обращалась к нему дважды. В первый раз была полная замена подошвы на меховых сапогах, на ура! Сделал за 1 день.

Второй раз принесла мужнины ботинки, отремонтировал подошву, прошил. Справился за полдня.

Рекомендую! :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.