Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#181
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В ритц
  • 0

#182
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений

Так где делают красные подметки и нежелезные набойки на шпильки? Подскажите плиз:) и заодно где замшу чистят суперски? А то сдавала в Риту- не очень прямо скажу

Достык -Курмангазы

#183
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а у вас туфли покрасить можно?
  • 0

#184
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Незнаю что у меня с туфлями, но уже наверно раз 5 меняла набойки, максимум две недели и опять хожу и цокаю. Падают. делала в рамсторе. Подскажите, можно ли их сделать нормально, ну может и не навечно, по по крайней мере, на долго? Где это делают? Вот и на батильонах тоже стерлись, а ремонтировать та мбольше не хочу. Деньги на ветер.
  • 0

#185
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Достык -Курмангазы


Мне нужно врезать молнию сбоку на высоких ботинках на шнуровке (надоело со шнурками возиться), там это могут сделать?
  • 0

#186
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений


Достык -Курмангазы


Мне нужно врезать молнию сбоку на высоких ботинках на шнуровке (надоело со шнурками возиться), там это могут сделать?

Можно сделать,вот например:
Изображение

#187
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

а у вас туфли покрасить можно?

так можно покрасить или нет на Достык-Курмангазы?

Сообщение отредактировал Аклетта: 05.03.2011, 13:18:14

  • 0

#188
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений


а у вас туфли покрасить можно?

так можно покрасить или нет на Достык-Курмангазы?

Вообще можно,если цвет подберём,позвоните мастерам,чуть выше визитка есть,спросите у них какие цвета в наличии.

#189
ptuch

ptuch
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите пожалуйста адреса хороших мастеров по ремонту обуви :D


у нас на Гагарина выше Тимирязева напротив остановки хороший мастер, и в коморке у него уютно и чисто, мебель новая :kiss:
  • 0

#190
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Достык-Курмангазы
Наши работы
Изображение Изображение

#191
abSEXolutly

abSEXolutly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Достык-Курмангазы
Наши работы
Изображение Изображение


Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить заменить на сапожках каблук? я свои стерла наполовину :spy:
  • 0

#192
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений


Достык-Курмангазы
Наши работы
Изображение Изображение


Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить заменить на сапожках каблук? я свои стерла наполовину :spy:

Чуть выше визитка,позвоните пожалуйста мастерам,т.к. цена зависит от себестоимости новых каблуков.

#193
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Наша тема на ЦТ

#194
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Народ!!! где можно туфли покрасить? позвонила к мастерам, которые указаны выше, но у них краски щас не завозят, кто знает отзовись :-/
  • 0

#195
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я всегда отношу обувь на Мира, м/у Ташкентской и Маметовой. Там хороший мастер. И подбивает хорошо, и каблук мне как-то чинил на сапогах. До сих пор хожу в них. И вообще у него всегда работы много и обуви завались.
  • 0

#196
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений

Народ!!! где можно туфли покрасить? позвонила к мастерам, которые указаны выше, но у них краски щас не завозят, кто знает отзовись :-/

Это всё потому,что краски нормальной в городе,есть только нитра, она для пластмассовых каблуков,кожу нитра сушит,так что будьте осторожны.Есть хорошая французская косметика для этих целей, "Сапфир" называется,в ней один большой минус-её нету в городе.Мы над этим работаем.

#197
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Сегодня завезли подмёточный материал.Супер тонкий,широкая цветовая гамма.
Изображение
Девушки спешите защитить свои туфельки и босоножки
Спрашивайте в других мастерских города тоже т.к. мы поставляем его всем желающим!!!

#198
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Народ!!! где можно туфли покрасить? позвонила к мастерам, которые указаны выше, но у них краски щас не завозят, кто знает отзовись :-/

Это всё потому,что краски нормальной в городе,есть только нитра, она для пластмассовых каблуков,кожу нитра сушит,так что будьте осторожны.Есть хорошая французская косметика для этих целей, "Сапфир" называется,в ней один большой минус-её нету в городе.Мы над этим работаем.

придется мне ждать и ходить с "линялой" обувью
  • 0

#199
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений



Народ!!! где можно туфли покрасить? позвонила к мастерам, которые указаны выше, но у них краски щас не завозят, кто знает отзовись :-/

Это всё потому,что краски нормальной в городе,есть только нитра, она для пластмассовых каблуков,кожу нитра сушит,так что будьте осторожны.Есть хорошая французская косметика для этих целей, "Сапфир" называется,в ней один большой минус-её нету в городе.Мы над этим работаем.

придется мне ждать и ходить с "линялой" обувью

Можете поэкспериментировать,я всё мужу предлагаю попробовать:в разделе рукоделие есть умельцы,которые рисуют на одежде,посуде и т.д. и т.п.,так вот они пользуются спец.краской(в АБДИ знаю,что есть) и какой-то штуковиной типа пульверизатора,чтобы краска равномерным тонким слоем ложилась.Я пробовала рисовать кисточкой на футболке,очень даже держится,а вот до обуви как-то дело не дошло.

#200
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений




Народ!!! где можно туфли покрасить? позвонила к мастерам, которые указаны выше, но у них краски щас не завозят, кто знает отзовись :-/

Это всё потому,что краски нормальной в городе,есть только нитра, она для пластмассовых каблуков,кожу нитра сушит,так что будьте осторожны.Есть хорошая французская косметика для этих целей, "Сапфир" называется,в ней один большой минус-её нету в городе.Мы над этим работаем.

придется мне ждать и ходить с "линялой" обувью

Можете поэкспериментировать,я всё мужу предлагаю попробовать:в разделе рукоделие есть умельцы,которые рисуют на одежде,посуде и т.д. и т.п.,так вот они пользуются спец.краской(в АБДИ знаю,что есть) и какой-то штуковиной типа пульверизатора,чтобы краска равномерным тонким слоем ложилась.Я пробовала рисовать кисточкой на футболке,очень даже держится,а вот до обуви как-то дело не дошло.

ой, знаете, лучше не буду, мне жалко эти туфли, не так пойдет еще, я ж зареву :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.