Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#121
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

здравствуйте,подскажите пожалуйста,где можно покрасить замшевую обувь?

А сами не пробовали? Сейчас много разных средств по уходу за обувью и кожа, и замша, и цвет, и блеск и что хочешь.
  • 0

#122
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений
пробовала конечно,не помогает
  • 0

#123
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

пробовала конечно,не помогает

Я нашла мамины басаножки замшевые на тонкетке, классные, мне они так нравились, но за время от покупки они немного выцвели, я взяла спрей черного цвета для замши, вышла в подъезд, на внутреннюю сторону подошвы затолкала газету, чтобы не испачкать, и все теперь они как новые и цвет блестит, и вид супер. Все лето проносила их в прошлом году. И все сама, хотя не сапожник :smoke:

ЗЫ ну а если не получается самой, то в любой мастерской обуви, думаю сделают без проблем :D

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 18.02.2010, 11:59:04

  • 0

#124
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений
да спрей дает временный эффект,и опять как-будто смывается)ну все равно спасибо)
  • 0

#125
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений
хотела ушить обувь, позвонила на Ленина-Курмангазы, они мне там зарядили от 5000. это нормальные цены? или может посоветуете что-нить с хорошим соотношением цена-качество??? :rolleyes:
  • 0

#126
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

всем привет, почитала ветку интересно, а скажите где нибудь меняют каблук на туфлях?? у меня есть туфли там шпилька я бы хотела заменить каблук на потолще, у нас вообще такое делают неподскажете??

Есть один хороший специалист,я к нему уже 5 год езжу
По Абая-уг.Байзакова
По Абая(если ехать в сторону Ленина) перед остановкой есть арка(въезд внутрь двора жилого дома)
теперь там правда шлагбаум...короче за ним вглубь,с правой стороны и находится он)))
Зовут Ерлик- по ценам нормально)))
Если нужно могу телефон дать,только в ЛС)))
  • 0

#127
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

здрав-е, а можно адрес Кызылтана где это?!

нах-ся по ул.Жибек Жолы уг. Уалиханова(красина)
  • 0

#128
LUNA LUNA

LUNA LUNA
  • Гость
  • 21 сообщений


здрав-е, а можно адрес Кызылтана где это?!

нах-ся по ул.Жибек Жолы уг. Уалиханова(красина)


Благодарю!!!))))
  • 0

#129
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений

хотела ушить обувь, позвонила на Ленина-Курмангазы, они мне там зарядили от 5000. это нормальные цены? или может посоветуете что-нить с хорошим соотношением цена-качество??? :-)

для них это нормальные цены, потому что они реально качественно делают. я у них обслуживаюсь. недавно принесла к ним совсем убитые сапоги, они мне их привели в порядок за 4000, я сначала тож подумала дорого, но когда забрала их и поссмотрела как сделали, честно нисколько не пожалела.еще хорошие мастера на абая-пушкина(немые), ессли обувь дорогая и не хотите чтоб испортили, то несите к ним.
  • 0

#130
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений

для них это нормальные цены, потому что они реально качественно делают. я у них обслуживаюсь. недавно принесла к ним совсем убитые сапоги, они мне их привели в порядок за 4000, я сначала тож подумала дорого, но когда забрала их и поссмотрела как сделали, честно нисколько не пожалела.еще хорошие мастера на абая-пушкина(немые), ессли обувь дорогая и не хотите чтоб испортили, то несите к ним.


спасибки за ответ! зима заканчивается уже, а сапоги зимние. весной-летом понесу, может скидку сделают в НЕ сезон :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 23.02.2010, 10:18:23

  • 0

#131
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Искал ремонт в обуви в районе Silk Way Sity отремонтировал свою обувь на Баумана выше Толе би с права. Там где автомобильная мойка. Мужик сделал хорошо.
  • 0

#132
vg-hr

vg-hr
  • Частый гость
  • 76 сообщений


хотела ушить обувь, позвонила на Ленина-Курмангазы, они мне там зарядили от 5000. это нормальные цены? или может посоветуете что-нить с хорошим соотношением цена-качество??? :D

для них это нормальные цены, потому что они реально качественно делают. я у них обслуживаюсь. недавно принесла к ним совсем убитые сапоги, они мне их привели в порядок за 4000, я сначала тож подумала дорого, но когда забрала их и поссмотрела как сделали, честно нисколько не пожалела.еще хорошие мастера на абая-пушкина(немые), ессли обувь дорогая и не хотите чтоб испортили, то несите к ним.


Сегодня отремонтировали у них дорогую итальянскую обувь (профилактика кожанной подошвы). Обошлось в 2000тг. Сделали идеально :D Ни придерешься! Всем рекомендую! :spy:
  • 0

#133
бакеныч

бакеныч
  • Гость
  • 26 сообщений



хотела ушить обувь, позвонила на Ленина-Курмангазы, они мне там зарядили от 5000. это нормальные цены? или может посоветуете что-нить с хорошим соотношением цена-качество??? :spy:

для них это нормальные цены, потому что они реально качественно делают. я у них обслуживаюсь. недавно принесла к ним совсем убитые сапоги, они мне их привели в порядок за 4000, я сначала тож подумала дорого, но когда забрала их и поссмотрела как сделали, честно нисколько не пожалела.еще хорошие мастера на абая-пушкина(немые), ессли обувь дорогая и не хотите чтоб испортили, то несите к ним.


Сегодня отремонтировали у них дорогую итальянскую обувь (профилактика кожанной подошвы). Обошлось в 2000тг. Сделали идеально ;) Ни придерешься! Всем рекомендую! ;)

Советую попробовать ремонтировать и красить и обновлять и чистить в химчистке AVESSA что на абая \ момышулы. качество отменное. там набойки без гвоздей. все материалы из турции. у них даже растяжка обуви есть. говарят что скоро будут даже рисовать на обуви и камнями отделку делать. :D
  • 0

#134
perfectionist

perfectionist
  • Гость
  • 30 сообщений
есть еще на сатпаева-наурызбай батыра. маааленькая такая комнатушка. парень глухонемой, насколько я поняла. очень хорошо делает ремонт.
  • 0

#135
мастер-люкс

мастер-люкс
  • Гость
  • 6 сообщений




хотела ушить обувь, позвонила на Ленина-Курмангазы, они мне там зарядили от 5000. это нормальные цены? или может посоветуете что-нить с хорошим соотношением цена-качество??? :-)

для них это нормальные цены, потому что они реально качественно делают. я у них обслуживаюсь. недавно принесла к ним совсем убитые сапоги, они мне их привели в порядок за 4000, я сначала тож подумала дорого, но когда забрала их и поссмотрела как сделали, честно нисколько не пожалела.еще хорошие мастера на абая-пушкина(немые), ессли обувь дорогая и не хотите чтоб испортили, то несите к ним.


Сегодня отремонтировали у них дорогую итальянскую обувь (профилактика кожанной подошвы). Обошлось в 2000тг. Сделали идеально :-/ Ни придерешься! Всем рекомендую! :eek:

Советую попробовать ремонтировать и красить и обновлять и чистить в химчистке AVESSA что на абая \ момышулы. качество отменное. там набойки без гвоздей. все материалы из турции. у них даже растяжка обуви есть. говарят что скоро будут даже рисовать на обуви и камнями отделку делать. :lol:

Очень приятно , что в Алматы стали появляться серьёзные мастерские . Всё чаще встречается реклама в интернете. Мастерские начали внедрять высококачественные материалы от европейских производителей .
Улучается обслуживание. Увеличивается разнообразие в предоставлении бытовых услуг.
С уважением представитель "КОЖ-МАСТЕР"!!!
  • 0

#136
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Добрый день. Подскажите, где могут качественно растянуть обувь. Район парка 28 Панфиловцев интересует.

И еще вопрос, кто шил на заказ в Гекко? Ваши впечатления от обуви, как носится?
  • 0

#137
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки по точнее дайте адрес на ленина курмангазы пжлста?
  • 0

#138
мастер-люкс

мастер-люкс
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки по точнее дайте адрес на ленина курмангазы пжлста?

В любом поисковике можно найти подробную информацию о мастерской "КОЖ- МАСТЕР". Что на Ленина - Курмангазы. Всего то надо сделать запрос : ремонт обуви в Алматы или КОЖ-МАСТЕР. Ну или позвонить в справочную службу Алматы . Там тоже есть полная информация. :)
  • 0

#139
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
появились две точки одного бренда, то ли секундочка, то ли минутка...
сидят в меге и сити центре. несколько дороговато, однако если обувь ,скажем, итальянская, ну или еще какая-то там именитая, то вам туда :bored:
сама апробировала, довольна.
  • 0

#140
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
скажите а где могут ушить обувь, у меня туфли 36 большие надо на 35 где нить делают такое???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.