Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#61
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
подскажите хорошего мастера в районе силквея (арбат), можно в районе зеленого базара, цума... хорошего... обувь дорогая, жалко будет испотрить... спасибо!
  • 0

#62
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девушки, где можно сделать поломанный каблук, каблука нету поэтому надо полностью копировать с другой пары или на обоех парах менять. хелп !
  • 0

#63
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Девушки, где можно сделать поломанный каблук, каблука нету поэтому надо полностью копировать с другой пары или на обоех парах менять. хелп !

Там же.. :dandy: (много раз пишут) Достык-Толеби, по нижней стороне Толеби в полуподвальном помещении, мастерская по ремонту и пошиву обуви. И ушивают и растягивают. Носила на ушивку замшевые сапоги (похудела), шов ихний найти не могла.. :D, как с магазина. Теперь поправилась, не влазию в сапог, спросила, что делать, сказали, приносите, разошьем.
И каблук ломала, там же делала.

Сообщение отредактировал azia: 16.09.2009, 12:54:28

  • 0

#64
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мне надо каблук-танкетка уменьшить. Очень высокий. Отнесла в Рам, отказались. Думаю, может всю подошву поменять? Посоветуйте мастеров, номера тел. тоже пишите плиз
  • 0

#65
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
иди в орбите есть мастерская они там вроде этим занимаются. точный адрес не помню потом покажу.
  • 0

#66
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений

подскажите хорошего мастера в районе силквея (арбат), можно в районе зеленого базара, цума... хорошего... обувь дорогая, жалко будет испотрить... спасибо!


идите по пастера в направлении от панфилова к коммунистическому, перед рестораном Жеты Казына поверните налево в сторону цума. раньше всю обувь у них подбивала - не жалуюсь.
  • 0

#67
Ardak_

Ardak_
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте!!!

Подскажите пжл., где можно заменить подошву на сапогах,
они на платформе, сама платформа треснула (пластмассовая)
ну и каблук тоже наверное надо заменить,
в 3-х местах уже отказались, жалко сапожки они очень классные :smoke:
  • 0

#68
Julliettasun

Julliettasun
  • Гость
  • 42 сообщений
подскажите пожалуйста в мастерской на Достык-Толе би какой график работы...они в субботу, воскресенье работают? и в какое время в будни?
  • 0

#69
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хелп ми! Какой мастер сможет ушить ремешки-резинки на босоножках?
Подскажите подробный адрес, а то у меня топографический идиотизм последней стадии ))
И график работы мастеров.



сегодня забрала свои любимые сапожки из мастерской на ленина толе-би, блин супер сделали, в общем сапожки были с длинным носом и каблук шпилька, нос отрезали, каблук поменяли на другой, более устойчивый, фантастика другие сапоги получились, вторая жизнь любимым сапогам дана)))))))) ну так вот они там делают все и ремешки ушивают и растягивают и шьют обувь на заказ. работают ежедневно кроме воскресенья, обед с 14,00 до 15,00, в субботу укороченный день точно не знаю до скольки.
  • 0

#70
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Хорошая мастерская на Толе би, уг. Ленина. Дорогую обувь носим только туда.

Отнесла по вашей наводке туда в ремонт две пары босоножек. На одни поставили накаты, т.к. подошва полностью кожаная. Сделали идеально. Даже с цветом угадали.


телефончика случайно нет? незнаете они красную подошву могут починить?
хочу лабутены отнести, подошва стерлась немного.
заранее спасибо
  • 0

#71
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

сегодня забрала свои любимые сапожки из мастерской на ленина толе-би, блин супер сделали, в общем сапожки были с длинным носом и каблук шпилька, нос отрезали, каблук поменяли на другой, более устойчивый, фантастика другие сапоги получились, вторая жизнь любимым сапогам дана)))))))) ну так вот они там делают все и ремешки ушивают и растягивают и шьют обувь на заказ. работают ежедневно кроме воскресенья, обед с 14,00 до 15,00, в субботу укороченный день точно не знаю до скольки.

А я что-то разочеровалась в них :hi: , отнесла любимые ботинки реанимировать, внешне все выглядит отлично, не спорю, но сегодня решила одеть их, так стерла ноги, ужас, они стали почему-то меньше на размер. Еле дошла до дома, они никогда мне не натерали даже новые, что делать :D
  • 0

#72
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
у меня сломалась молния на сапогах, отнесла в мастерскую - зашили так что молния стала не прямой а какой то ...как волны, синусовая волная, как назвать можно... можно перешить?
где хорошо молнии зашивают?
  • 0

#73
Bibusya

Bibusya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ребята, купила пару сапог, сказали нужно сделать наклейку на подошву - чтобы не скользили... абсолютно новые, оставлять пару новых сапог в салоне ремонта обуви - не рискованно? почему спрашиваю, у подруги в Астане был случай - сдала новые босоножки на подбойку, вернулась как сказали через пару дней - босоножек нет... заявила в милицию... вернули через месяц, причем поношенную.... вот думаю, на толе би - ленина если оставить - можно не переживать????
  • 0

#74
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

.... вот думаю, на толе би - ленина если оставить - можно не переживать????

Я сама вот оставила на толе би ленина недавно, сказали только на 10 ноября. Почти неделя....тут хвалили наверное ради одной пары обуви они не смоются :fie:
А вот раньше совсем новые сапоги оставляла только на пару часов...
А можно так: оставляете только одну, потом ее забираете и сдаете вторую =))))))))

Сообщение отредактировал lorita: 05.11.2009, 22:33:35

  • 0

#75
капот27

капот27
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Подскажите плиз,где кроссовки можно отремонтировать?
  • 0

#76
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
у нас в городе можно ушить сапоги??? из искус. замши?? очень широкие в голени, надо немного ушить, замков нет
скиньте кто знает координаты мастерских! пожалуйста!
  • 0

#77
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
подскажите может у кого есть телефончик мастерской на ленина-толеби,буду очень благодарна.
упс позвонила в справочную,нашла,
может кому пригодится 2916702

Сообщение отредактировал Ёланна: 10.11.2009, 19:33:38

  • 0

#78
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

у нас в городе можно ушить сапоги??? из искус. замши?? очень широкие в голени, надо немного ушить, замков нет
скиньте кто знает координаты мастерских! пожалуйста!

вчера отвезла сапоги с такой же проблемой на Толе-би уг ул Ленина,обошлось в 7 тыщ
  • 0

#79
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
подскажите как или где можно расширить сапоги? замок еле застегивается. сапоги кожанные или может есть какие то штуки самой растянуть? спасибо
  • 0

#80
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
в мастерской вам легко сделают растяжку сапог,могут даже в подъёме растянуть,тел чуть выше написан,позвоните им и спросите :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.