Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#21
Софико

Софико
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди кто-нибудь знает мастеров по изотовлению обуви ? Я хочу заказать обувь по собственным искизам, только про "Гекко" мне не говорите!
Спасиб!
  • 0

#22
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
В рамсторе на паркинге хорошо делают на фурманова.
А самую слжную бувь от которой другие мастера отказываются делают на фурманова242 \альфараби
1 подьезд в подвале
тел.8 777 38 78 379
цены нормальные
  • 0

#23
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений
самые лучшие обувщики - на проспекте Достык, выше Абая, выше пиццерии Венеция, в подъезде. Двое мужчин там сидят. Одного, кажется, Виталием зовут или уже путаю по старости. Другой- отец его друга. Я к ним с 90-х годов хожу. Раньше первый работал в быткомбинате, там они шили обувь для наших звезд типа Розы Рымбаевой.
Лучше и аккуратней никто мне не ремонтировал ещё. Только они.

Сообщение отредактировал Интересная девушка: 15.06.2007, 23:20:12

  • 0

#24
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
ТД Алма, который на Зеленом базаре - там на 4 этаже ремонт обуви. Не ходите туда ни за что!

Мастера криворукие там. Уже который раз убеждаюсь. Ну прошлые разы не особо огорчилась, а вот теперь - отдала новые босоножки на шпильках, которые 3 дня носила, каблук подбить. Они такой гвоздь туда вколотили, что удивляюсь, как он вместился. И этим же гвоздем каблук исцарапали. На мою претензию последовал сей перл: "ну вы же все равно бы его поцарапали по нашим дорогам". Яфшоке.. :spy:
  • 0

#25
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Поднимаю тему из глубин ветки.
Плиз, заделитесь свежими адресами хороших мастеров. Что-то мастерская Пакерсон на Кунаева- Курмангазы мне не понравилась, правда, я там ничего не ремонтировала, только на консультацию пришла и больше не возвращалась.
  • 0

#26
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а в орбите есть кто нибудь нормальный?
  • 0

#27
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Люди кто-нибудь знает мастеров по изотовлению обуви ? Я хочу заказать обувь по собственным искизам, только про "Гекко" мне не говорите!
Спасиб!


Знаю в бишкеке фаната своего дела - обувь вышший класс получается.Мастер Могу дать координаты если кто хочет прокатиться по дороге на Иссык - куль :-)
  • 0

#28
bellaVita

bellaVita
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень хороший мастер по ремонту обуви на Байтурсынова-Виноградова. (район Никольского рынка) Аккуратно, быстро и дешево. Всегда у него ремонтирую, даже тонкие шпильки. :-)
  • 0

#29
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Оч актуальная тема!! Я же с неделю ищу хороших мастеров. После того как мне каблучки на сапожках испортили боюсь вообще набойки менять...Наверное схожу на Ленина-Абая. SavA вы ходили к этим мастерам?
  • 0

#30
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
По мне так самый лучший мастер это на Акпаева Тохтарова, район Сейфулина Белинского. Хоть живу и работаю не в том районе. Но обувь вожу только туда!!!
Очень довольна!!!!!!!! :-)
  • 0

#31
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Хорошая мастерская на Толе би, уг. Ленина. Они там изготавливают обувь, ну и ремонтируют конечно. Очень аккуратно все делают и качественно. Дорогую обувь носим только туда.
  • 0

#32
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а в орбите есть кто нибудь нормальный?

В Орбите по Мустафина напротив Байконура через дорогу, за магазином Асхат есть неплохие обувщики.
  • 0

#33
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А могут ли мастера слегка растянуть ремешки на босоножках, потому что сама я не разношу а вот в надежные руки бы доверила, Интересная девушка мастера на Ленина Абая осилят, не обращались ли к ним с такой проблемкой?
  • 0

#34
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Случайно обратила внимание на эту тему, хочу тоже поделиться адресочком :-)

Обувщик сидит прямо в остановочном ларьке на Абая/Гагарина. если ехать от саина к ауэзова - по правой стороне сразу после Гагарина на остановке. Правда работает всего до 6, но делает хорошо и ооочень недорого!!!! :-/
  • 0

#35
Сверчок

Сверчок
  • Гость
  • 10 сообщений
Я делаю всегда по ул. Домостроительной (м/у Саина и Момыш Улы, там еще светофор есть, направо) в доме на первом этаже. Делает всегда очень хорошо и недорого.
  • 0

#36
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мендикулова_Аль-Фараби(на первом этаже многоэтажки, если смотреть на горы, то слева дом угловой, до Аль-Фараби, обувщик глухонемой), еще на Пастера между Панфилова и Абылай-Хана(верхняя сторона Пастера во дворе, перед рестораном) недорого и хорошо.
  • 0

#37
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Не подскажите, у кого и где можно обувь растянуть? Купила недавно босоножки кожаные, вроде все нормально, но крайний шов, который в подъем упирается, так давит... сил уже нет :rolleyes:
  • 0

#38
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Не подскажите, у кого и где можно обувь растянуть? Купила недавно босоножки кожаные, вроде все нормально, но крайний шов, который в подъем упирается, так давит... сил уже нет :rotate:

В рамсторе на паркинге хорошо делают на фурманова.
  • 0

#39
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А в районе кинотеатра "Сары-Арка" на Абая-Правды есть хорошие мастерские??? :rotate:
  • 0

#40
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А в районе кинотеатра "Сары-Арка" на Абая-Правды есть хорошие мастерские??? :rotate:


Спасибо! Сегодня заеду туда. Надеюсь помогут ...

Ой, не тому человеку ответила ..
actual, спасибо вам ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.