Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#161
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
нееее опыт не пострадал ))))))))я его получила просто , чувсвтую что продолжение сего это не мое.

Сообщение отредактировал Любимая: 02.07.2007, 01:19:49

  • 0

#162
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Бороться? Хм у меня еще не было того случая что бы я возжелала человека настолько... Быть может я не любила?

Теряю не я , теряет он. Все что ни делается все к лучшему...

С такой политекой можно встретить старость в одиночестве ((

Сообщение отредактировал AUS: 02.07.2007, 09:08:09

  • 0

#163
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Божжмой, как жалко иногда мужчин, начитаются таких женских откровений и начинают эти знания в жизнь претворять. А потом удивляешься- откуда столько придурков развелось.

Да уж.... Спасибо за понимание!

От себя могу добавить, что от таких откровений понимаешь, что бежать от вас надо, девчата ((
Вы всё кричите что мужчин захлёстывает гордыня, а вот кажеться всё наоборот ((

Можете пинать - сдачи не дам по известной причине! :D
  • 0

#164
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
ну вот прошли выходные....
45 минут за два дня вместе...
и вроде всё хо-ро-шо...
но чего то не спокойно мне на душе...
и боль пронзает душу...
и вроде не прочь мы быть вместе, но что же ей мешает?
  • 0

#165
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
:D ОПАСЕНИЕ

Страшись любви: она пройдет, :lol:
Она мечтой твой ум встревожит, :D
Тоска по ней тебя убьет, :lol:
Ничто воскреснуть не поможет. :D

Краса, любимая тобой,
Тебе отдаст, положим, руку...
Года мелькнут... летун седой
Укажет вечную разлуку...

И беден, жалок будешь ты,
Глядящий с кресел иль подушки
На безобразные черты
Твоей докучливой старушки,

Коль мысли о былых летах
В твой ум закрадутся порою
И вспомнишь, как на сих щеках :p
Играло жизнью молодою...

Без друга лучше жизнь влачить
И к смерти радостней клониться,
Чем два удара выносить
И сердцем о двоих крушиться!..
  • 0

#166
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

я понимаю когда тебе 18 и всё ещё впереди, но девчат мне ли вам напоминать о "часиках" и здоровых детях?

Вот из-за того, что кто-нибудь обязательно капнет на мозг вопросом о часиках и детях, что уже пора и проч - некоторые девушки терпят уродов и дармоедов, вместо того, чтобы смело отправить их в сад и искать лучшую судьбу для себя.
AUS, ничего личного, я тебя :D
  • 0

#167
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Божжмой, как жалко иногда мужчин, начитаются таких женских откровений и начинают эти знания в жизнь претворять. А потом удивляешься- откуда столько придурков развелось.

Начинается, блин, в жизни все просто до обыкновения, порой удивляешся женским постам, думаешь не все однако запущенно, а потом в жизни все происходит как по избитому сценарию, после этого:

Женщины: все мужики ...
Мужчины: все бабы ...

Не надоело?

По теме: уже было сказано устранить последствие гормонального нарушения(называемого любовью), комплексом оздоровительных процедур ( в горы сходить, или Иссык-куль, фруктов и овощей полно)
  • 0

#168
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вот из-за того, что кто-нибудь обязательно капнет на мозг вопросом о часиках и детях, что уже пора и проч - некоторые девушки терпят уродов и дармоедов, вместо того, чтобы смело отправить их в сад и искать лучшую судьбу для себя.
AUS, ничего личного, я тебя :)

Принято! ))

Женщины: все мужики ...
Мужчины: все бабы ...

Не надоело?

? мужики, бабы, вроде все люди! и любим и переживаем... чё плохого то?
  • 0

#169
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Все еще люблю его! Но уже не убиваюсь! Время лечит! :-) ...хотя вечерами на меня находит настольджиииии.... :)
  • 0

#170
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Да уж... Ещё раз повторюсь, для меня главным рецептом стало время. Блин, всё проходит!
  • 0

#171
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Блин ни фига не проходит и время не поможет. Стоит только поманить, как уже чувства с новой силой горят. Зачем она снова появилась, такая беззащитная и беспомощная.........

Блииин, никогда не прощу....
  • 0

#172
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Стоит только поманить, как уже чувства с новой силой горят

Согласна! на все 100%!

вот...думала что уже отхожу. а фиг тама! поговорила с ним в аське. и снова больно, нахлынуло...эх...ну почему она безответная то? ведь все бы могло быть так хорошо.... :)
  • 0

#173
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Стоит только поманить, как уже чувства с новой силой горят

Согласна! на все 100%!

вот...думала что уже отхожу. а фиг тама! поговорила с ним в аське. и снова больно, нахлынуло...эх...ну почему она безответная то? ведь все бы могло быть так хорошо.... :)


а зачем говорила то??? проявляешь слабость свою....тоже так делала...а потом надоело это мне все. Сказала ему прощай и все встало на свои места. Я больше не хочу ни говорить с ним, не встречатся и просто хочу что бы он исчез из моей жизни. Любовь, любовью....но так может длится бесконечно, пока ты сама не поставишь жирную точку.
Сечас у меня взаимные чувства с другим человеком...я знаю что кто-то думает обо мне, что кому то я нужна на данный момент. А жить безответной любовью...и тешить себя надеждами...Алён не надо!!!
  • 0

#174
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

? мужики, бабы, вроде все люди! и любим и переживаем... чё плохого то?

Ничего просто надоело вот и все

Стоит только поманить, как уже чувства с новой силой горят. Зачем она снова появилась, такая беззащитная и беспомощная.........

Блин бедненькая несчастная где ж раньше была когда тебе плохо было, ответ развлекалась жила на полную катушку, вывод брать с нее пример, а ее в баню слать и слать куда подальше
  • 0

#175
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Любовь, любовью....но так может длится бесконечно, пока ты сама не поставишь жирную точку.

А жить безответной любовью...и тешить себя надеждами...Алён не надо!!!

Сама бы рада уже поставить эту жирную ТОЧКУ, но не могу без него...не могу....его и так нет...а если лишу себя еще и общения с ним в асе....умру...
  • 0

#176
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Но я имела в виду время без него (неё)! Конечно, если как только болячка заживает, её опять раскорябывать, она никогда и не зарастёт!!!
  • 0

#177
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вот вот Ани права!!! Дай болячке зажить Алён!!! :)

пусть умрут твои чувства к нему...а общение лишь продливает твою боль. Зачем тебе это надо?
  • 0

#178
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Зачем тебе это надо?

Мадина я без него не могу! Люблю я его..дышу им...без него я просто умираю...

Сейчас читала тему, на Цт где он пишет, как ипал одну из своих подружек....мля...аж слезы наварачиваются...уйти с цт чтоб не видеть?.......смирится пока не могу....
  • 0

#179
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Не знаю как вы товарищи, не читал толком, но мне один раз в душу так нагадили, что до сих пор очень сложно в отношениях. Но есть один действенный способ. Для меня по крайней мере. Я подсознательно (уже) научился искать недостатки человека. Причем делать это с самой первой встречи. Это как бы сразу становиться защитой. Т.е. как только что-то измениться в худшую сторону, можно перечислить в голове все недостатки, а лучше их визуализировать, и сразу отрываешься от человека.
  • 0

#180
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Зачем тебе это надо?

Мадина я без него не могу! Люблю я его..дышу им...без него я просто умираю...

Сейчас читала тему, на Цт где он пишет, как ипал одну из своих подружек....мля...аж слезы наварачиваются...уйти с цт чтоб не видеть?.......смирится пока не могу....


если не любит...отпусти...прости и живи дальше. Чем дольше ты рядом с ним, тем тебе же будет тяжелее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.