Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#201
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Блин, завтра уже пятница. Она приедет. А у нас ещё и тусовка намечается. Где она скорее всего будет. Засада. Приду с самой красивой подружкой. Надеюсь она не подойдёт первой....
  • 0

#202
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_ ты уж меня извини, но я ЛЮБИЛ, горько, страшно, так страшно, что для того отвлечься уехал из страны. Взял с собой 100 долларов доехал до Минска, а оттуда добирался назад. Это было незабываемо. Так незабываемо что в дрожь иногда бросает, из-за этого.
Ты меня действительно прости!!! Я тебя конечно не знаю, но поверь, если ты будешь страдать, ничего не измениться. Ты только время зря потеряешь.
Знаешь хорошо какой-нибудь иностр. язык, попробуй уехать в другую страну. В Америку ту же. Все лучше чем ходить здесь и мучаться. Ведь есть где-то парень, который мечтает о такой девушке как ты. А ты тут. И ничего то у вас не выйдет, пока ты не поймешь - ЖИЗНЬ есть ЛЮБОВЬ! Да я говорил что мы не созданы для любви. Настоящая ЛЮБОВЬ, взаимная, с учетом всех особенностей друг друга и всего остального, встречается настолько редко, что я считаю это скорее исключением, чем правилом.
Еще раз прости!!!
  • 0

#203
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS?
Всё отлично, я рада, что Вы выбрались из депрессии, вот только... простите, не поняла насчёт секса в резине? А обязательно надо без? К чему это Вы призываете в эпоху СПИДа и всяких других болячек? :D Без обид, уточняю просто :(

кхе кхе кхе...
Выбраться не выбрался, но стараюсь, покрайне мере этим(печалью и хандрою) не жить!

По поводу резины: Нет, не обязательно без неё! А призываю выбирать потрнеров здровых да и не менять их как перчатки! Если же речь идет о случайной связи то лучше уж конечно предостеречься!

Но речь шла, оброзно, о тех кто всегда чего-то боиться идя по этой жизни и из за своих страхов возможно никогда не вкусит полноценного удовольствия!! ))
Наверное не удачно я привел сравнение )) простите!
P.S> и всё таки всё захлестывает после заката (( когда ты остаёшься один на один с собой (( третьи сутки без сна - ни минутки не спал! ((

Сообщение отредактировал AUS: 06.07.2007, 08:34:39

  • 0

#204
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
сцука жизнь и некоторые обстоятельства !
  • 0

#205
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вижу опять депресняки начались....

Вижу что всякие призывы плюнуть на эту любовь не помогают....как грится умом понимаем, а сердцем нет. ТАк вот скажите своему сердцу что вы устали...страдать, плакать и ностальгировать. Заставьте в конце концов себя...
  • 0

#206
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений

вижу опять депресняки начались....

Вижу что всякие призывы плюнуть на эту любовь не помогают....как грится умом понимаем, а сердцем нет. ТАк вот скажите своему сердцу что вы устали...страдать, плакать и ностальгировать. Заставьте в конце концов себя...

эт вы мне?
  • 0

#207
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


вижу опять депресняки начались....

Вижу что всякие призывы плюнуть на эту любовь не помогают....как грится умом понимаем, а сердцем нет. ТАк вот скажите своему сердцу что вы устали...страдать, плакать и ностальгировать. Заставьте в конце концов себя...

эт вы мне?

это я всем!!!!! Всем кто здеся страдает....
  • 0

#208
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
не страдайте ВСЕ, низя. жизнь прекрасна, время лечит! конечно трудно
  • 0

#209
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Не надо никому ничего зарпещать. Страдать полезно. Благородные страдания очищают душу. И облегчают. Тем более, по себе знаю - сколько не храбрись, сколько не говори, что все, пошла гулять с другим парнем, - завтра все вернется. Почему? Потому что ОН для меня в тот момент был не бывшим, а настоящим. Вот когда все наши "типа любимые" станут и вправду бывшими....тогда и отпадет необходимость лить слезы.
У меня осталось 30% до завершения этого процесса. Я близка к цели.
Всех сидящих на этой ветке - уверяю, все вы пройдете по этому пути. Скоро будет облегчение. Главное не подпитывать свои страдания бесполезными встречами, иначе вы оттягиваете свое выздоровление. Игнор в аське, на форуме, удалить из адресной книги в сотке и забыть емэйл. Это будет началом новой жизни.

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 06.07.2007, 12:03:41

  • 0

#210
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Не помню чьи слова.... но по-моему в тему и верно сказано:
"Господь специально нам дает не "тех" людей... Чтобы когда попался тот, мы это оценили."
  • 0

#211
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Помоему бороться бесполезно абсолютно, была безответная любовь, думала как же без него буду. Продолжалась где-то полтора годаю. А потом я встретила своего нинешнего парня и надеюсь будущего мужа. Влюбилась сразу и бесповоротно. :-/
Так что лучшее леварство от безответной любви - ВРЕМЯ! :D
  • 0

#212
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
точно время лечит!
  • 0

#213
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Не помню чьи слова.... но по-моему в тему и верно сказано:
"Господь специально нам дает не "тех" людей... Чтобы когда попался тот, мы это оценили."

Это Гарсия Маркес :-/
  • 0

#214
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Николь нашла нужные слова!!! :-/ Пасиб!! Тогда у меня осталось только 5% до завершения данного процесса!!! :D
  • 0

#215
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Что народ, нарисуем прогресс-бары в подпись? )))))
  • 0

#216
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Николь_и_Кидман я с тобой согласен. Только я не слишком принципиален и чистоплотен в это вопросе. Стал.
Для меня не сильно волнуют ее чувства, мои чувства, чувства других людей. Ей может нравиться, что я с ней встречаюсь. Мне что есть с кем заняться сексом. Другим что я не голубой и она может выйдет за меня замуж. Для меня осталось только это. Потому что это останется через 5, 10, 15 лет.
  • 0

#217
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Кронер, "взрослый" подход.. ))) Мы пока зелены, горячи.. )) Нам нужно чтоб все по-честному: любишь меня - люби всю, а не только то, что ты со мной сексом занимаешься.. )
Уверена, что набив шишек, мне будет тоже по-барабану что ищет во мне мой партнер...
  • 0

#218
monty_pyton

monty_pyton
  • Гость
  • 28 сообщений
многогранный вопрос..... собственно как и любой касаемый человеческих взаимо-отношений.... расписывать неохота психологию всю.........
  • 0

#219
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

многогранный вопрос..... собственно как и любой касаемый человеческих взаимо-отношений.... расписывать неохота психологию всю.........

.... поэтому решил зайти, пукнуть в лужу и уйти :-/
  • 0

#220
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ужас..а понаписали то понаписали!

я сегодня вернулась с ИК(праздновала ДР) отдахнула супер... Немного отвлеклась...напилась и написала ему смску, ен выдежрала, сказал что люблю и что мне без него плохо....эх..

Вобщем все налаживается. я Жива и это главное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.