Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#141
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Хоть иди и вешайся.

Не зачем вешаться, если его ответ котегорический "Нет" то постарайтесь забыть его, найдите себе увлечение. А проиходить к таким крайностям не стоит! :rolleyes:
  • 0

#142
zimbabve

zimbabve
  • Гость
  • 21 сообщений
А вот у меня есть сестра, которая с первого курса влюблена в одного парня.
Сестра у меня, в общем, красивая. Такая беленькая, стройная, с формами :rolleyes: Да, и умница, к тому же. А этот ... рост метр с кепкой, телосложением 7-классника и увлечениями параноика. Он целыми днями сидит за компьютерными играми, а в свободное время боится всего на свете, начиная от террактов (которыз в Алматы вроде нет), и кончая пауками. Признаю, он не глуп и хорошо поет. Но живет под начальством своей матери и сестры. Вот. Делает вид, что он контролирует ситуацию. а когда нужна его помощь, прячется в своей норе, как какой-нибудь вонючий шакал. И че мне теперь делать? Ведь, стоит ей с ним поссорится, как она со своим bad moody и истериками не дает нам с мамой покоя. А когда он на нее не смотрел (бывало и такое!), то вообще...
Все её подруги говоря тоже самое. А сестрица, у меня, ослица! Делает все наоборот. Был у неё другой парень, который её боготворил. Так она его послала куда подальше.
Может у неё это в подсознании, какой-то комплекс? Идея про самомазохизм меня что-то насторожила.
А у нас в детсве родители развелись. Хотя, мне поровну. Но может её стремление к ненормальным отношениям это объяснит. Может дадите совета?
А если читает моя сестра, не обижайся, я тебя люблю и хочу тебе добра.
  • 0

#143
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Был у неё другой парень, который её боготворил. Так она его послала куда подальше.


"Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей!"
  • 0

#144
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Аленка ты отчасти права, все время хочется кого то добиваться, а не давать внимание тем к ому мы нравимся.

Борьба за выживание?
  • 0

#145
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Аленка ты отчасти права, все время хочется кого то добиваться, а не давать внимание тем к ому мы нравимся.
Борьба за выживание?

Мне кажется, женщины, как мячики, попрыгунчики..чем дальше и сильнее их пинаешь, тем быстрее они возвращаются назад...Тот же принцип бумиранга....
И вобще..странный мы народ.....
  • 0

#146
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Аленка ты отчасти права, все время хочется кого то добиваться, а не давать внимание тем к ому мы нравимся.

Борьба за выживание?

Ну и как долго каждая из вас готова бороться?


кхм )) принцип бумеранга говоришь ?
не так уж и часто вы возвращаетесь к тем кто вас "пнул"....

я понимаю когда тебе 18 и всё ещё впереди, но девчат мне ли вам напоминать о "часиках" и здоровых детях?
может всё таки нужно быть чуточку внимательнее к свим избранникам и не уповать на то что следующий будет лучше? может всё так стоит беречь то , что есть в руках (синичка), а не на то что может случиться (а может и не случиться вовсе!)....

впрочем как обычно решать Вам, а нам мужчинам приходиться либо мириться либо отправляться в поиски!
  • 0

#147
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

не так уж и часто вы возвращаетесь к тем кто вас "пнул"....

ну...если любили возвращаемся...хотя иногда гордыня не позваляет вернутся, даже если слишком хочетсо...

но девчат мне ли вам напоминать о "часиках" и здоровых детях?

ты конешно прав...эх...но ни такие мы уж и СТАРЫЕ!

может всё таки нужно быть чуточку внимательнее к свим избранникам и не уповать на то что следующий будет лучше?

Понимаешь, дело не в том что мы слишком требовательные, капризные..и все такое....НЕТ!..и это конешно присутствует но в МЕРУ...я думаю, это не связано с безответной любовью...

Вот..я его уже не вижу почти неделю, ( в воскресенье неделя будет) вроде переборола себя, как бы научилась заново жить и дышать, боротся смысла нет, при других обстоятельствах возможно...но не в данной ситуации( все очень сложно...не смогу обьяснить). Пожелала ему счастья и любви, мысленна, посторалась отвлечься. Вчера помогло, днем помог интренет отвлечся, вечером с ЦТшниками пили "ирландский чай"....Пришла домой, далеко за полночь....тром проснулась, разумеется первая мысль была о нем, сложно так поверить, в то что влюбилась в человека абсолютно не зная его, и видя всего 2 раза в своей жизни...Синтиминтальная дурачка? Возможно....Хотя ни о чем не жалею, что было. Отлично отдахнули вместе на Капчике в прошлые выходные, чувствовала себя самой счастливой. Была ли я просто на ночь? Сейчас уже не могу сказать точно и однозначно. Да и не хочу, ведь уже это не важно....Все равно как бы там не было люблю, даже зная то что он не любит и никогда не полюбит, люблю его только сильнее с каждой минутой...Безответно....но все равно люблю.
Тяжко только от одного, он тоже с ЦТ, и когда нарываюсь на его посты, ....как то не оч хорошо становится....Последнее время стараюсь реже заходитьв те темы где он пишет...Но иногда, не выдерживаю, залажу к нему в профиль и тупа перечитываю его посты....сама себя тем самым убивая....особенно натыкаясь его посты в ветке секс...ведь реально знаю, что он там пишет правду...аааа..ну вот снова мне стало плоха..эх....
:rolleyes:
где мое шампансоке....
  • 0

#148
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
блин!!! сочувствую искренне!!! хм... и со мной такое было...
а вас не смущает то что ОН и сюда может зайти и прочитать ваши посты??? не знаю... моя гордость не позволила мне отписываться на том же форуме где мой (любимый :rolleyes: ) сидел о безответной любви... ха!!! стоит он того???
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_, ну не доставляйте ему такого удовольствия!!!
любите себя больше чем остальных и не давайте себя обижать или делать из себя дурочку!!!
  • 0

#149
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Izzi
по моей просьбе он не заходит в эту тему. Мы не ругались он никогда не обманывал меня. Так что я целиком и полностью верю, что он не зайдет в эту тему, это во первых! А во вторых он знает меня на Цт под другим ником! :rolleyes:
  • 0

#150
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ну и как долго каждая из вас готова бороться?

Бороться? Хм у меня еще не было того случая что бы я возжелала человека настолько... Быть может я не любила?

Теряю не я , теряет он. Все что ни делается все к лучшему...
  • 0

#151
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Izzi
по моей просьбе он не заходит в эту тему. Мы не ругались он никогда не обманывал меня. Так что я целиком и полностью верю, что он не зайдет в эту тему, это во первых! А во вторых он знает меня на Цт под другим ником! :rolleyes:

хыхы))) вот эт другое дело!!! :)
  • 0

#152
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Теряю не я , теряет он. Все что ни делается все к лучшему...

Эт..точно....
  • 0

#153
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ох...Просто жутко трудно догадаться!...
Без ответная любофь эт плохо нуёнах!...Все мучаются, никто полностью не удовлетворён!...К несчастью зачастую это происходит!
  • 0

#154
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
ПОмните надпись у Соломона на перстне Все проходит и это пройдет. Надо перетерпеть. Я люблю,реально могла бы и постараться и быть с ним. Но вижу что это грабли и не хочу наступать на них повторно. Я люблю его,но знаю ,что жить с ним труба,а потому я лучше перетерплю.

Сообщение отредактировал Любимая: 01.07.2007, 01:20:38

  • 0

#155
dmitry1

dmitry1
  • Гость
  • 32 сообщений

А вот у меня есть сестра, которая с первого курса влюблена в одного парня.
Сестра у меня, в общем, красивая. Такая беленькая, стройная, с формами :rolleyes: Да, и умница, к тому же. А этот ... рост метр с кепкой, телосложением 7-классника и увлечениями параноика. Он целыми днями сидит за компьютерными играми, а в свободное время боится всего на свете, начиная от террактов (которыз в Алматы вроде нет), и кончая пауками. Признаю, он не глуп и хорошо поет. Но живет под начальством своей матери и сестры. Вот. Делает вид, что он контролирует ситуацию. а когда нужна его помощь, прячется в своей норе, как какой-нибудь вонючий шакал. И че мне теперь делать? Ведь, стоит ей с ним поссорится, как она со своим bad moody и истериками не дает нам с мамой покоя. А когда он на нее не смотрел (бывало и такое!), то вообще...
Все её подруги говоря тоже самое. А сестрица, у меня, ослица! Делает все наоборот. Был у неё другой парень, который её боготворил. Так она его послала куда подальше.
Может у неё это в подсознании, какой-то комплекс? Идея про самомазохизм меня что-то насторожила.
А у нас в детсве родители развелись. Хотя, мне поровну. Но может её стремление к ненормальным отношениям это объяснит. Может дадите совета?
А если читает моя сестра, не обижайся, я тебя люблю и хочу тебе добра.

Ну вот почему Вы (женщины) такие, а? Есть отличный парень, сильно любит, готов всё ради неё, при деньгах, голова на плечах работает, хорошь внешне. А ей чего то другова надо. Найдёт себе и правда метра с кепкой, убогава...
  • 0

#156
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
вроде бы все конченно. а он снится по ночам. и не думаю о нем, а он напоминает о себе... тяжело по утрам просыпаться с мыслями о нем...
  • 0

#157
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Не знаю,ноя борюсь с этим следующим образом,раз двадцать могу признаться в любви этому человеку в любом виде (СМС,элктронное письмо,просто при встрече,ит.п.) на двадцать первый (читай как хочешь сто первый ,пятьдесят первый ит.д.) мне просто это надоедает и становится смешным,т.е. любовь дошла до абсурда ,а значит больше она ничего не значит и просто смешна. Помогает.
  • 0

#158
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Божжмой, как жалко иногда мужчин, начитаются таких женских откровений и начинают эти знания в жизнь претворять. А потом удивляешься- откуда столько придурков развелось.

Сообщение отредактировал киля: 02.07.2007, 01:05:05

  • 0

#159
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А иногда когда понимаю ,что я просто начинаю зависеть от любви,то никогда не запрещаю думать об этом ,наоборот я лелею эту мысль и усиленно ее усиливаю,уверяю вас быстро надоедает одни и те же мысли ,и возникает такое чувство что жизнь проходит мимо. Мужчин много,а жизнь одна ,надо больше времени уделять тем кто на самом деле вас любит(родители,братья ,сетсры,дети ит.д. ит.п.) ,чем тому кому до вас как до лампочки если не еще дальше.
  • 0

#160
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
простите за офф

ПОмните надпись у Соломона на перстне Все проходит и это пройдет. Надо перетерпеть. Я люблю,реально могла бы и постараться и быть с ним. Но вижу что это грабли и не хочу наступать на них повторно. Я люблю его,но знаю ,что жить с ним труба,а потому я лучше перетерплю.

обходя грабли, вы упускаете бесценный опыт

киля, жжошь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.