Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#121
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

какие знакомые слова...
цитата из аськи "блин не хотел я.. чтоб так получилось.
извини что не могу ответить взаимностью.."
карочи БАХ! из пистолета! и прямо в сердце...

и остаешься как оплеванный, а в голове мысли , а как же все те слова, что ты мне говорил? они ничего не значат????еще вчера - "милая-родная", а сегодня уже - чужая :laugh: Больше всего убивает безразличие - пытаешься достучаться до человека, но все двери уже закрыты - ему наплевать на тебя...
  • 0

#122
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

и остаешься как оплеванный, а в голове мысли , а как же все те слова, что ты мне говорил?

В моем случае он оказался хорошим человеком...Он ни давал клятвы, ни кричал о любви, ничего не обещал...Не могу на него злится, и что то предьявлять. Считаю, что только сама виновата, что такое чувство позволила испытывать к нему...

Больше всего убивает безразличие - пытаешься достучаться до человека, но все двери уже закрыты - ему наплевать на тебя...

Да самое ужасное это БЕЗРАЗЛИЧИЕ...Я не пыталась, достучатся, он сказал ФСЕ...ну ФСЕ так все...не хотела еще больше себя травмировать, прошло ушла, общаемся, так..по маленьку, остались типа "друзьями"....тяжко конешно, но думаю, все временно...

За то теперь могу уверенно говорить, что сердцу не прикажешь! И безответная любвоь есть....

Сообщение отредактировал _ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_: 28.06.2007, 15:56:47

  • 0

#123
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
чтож вы не следуете своим же советам и не боритесь??? почему вы ушли в сторонку?
  • 0

#124
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

[сориОФФ]
да уж ну и темка - надо было в скобках указать (скажи настру досвиданья!)

В яблочко! :laugh:

вот и получаца, что любовь из обоюдной стала не разделенной!

а я, оказывается, не одна такая..... Как ты все верно заметил,.. "из обоюдной стала неразделенной. "
Вот у меня до сих пор в голове не укладывается - разве так может быть? Если любовь была, (не симпатия, не дружба, не страсть.. а любовь) почему она ВДРУГ исчезла. Вроде поводов не было. Неужели так бывает?

как же все это чертовски больно и не понятно.
:laugh:
  • 0

#125
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мне кажется,что безответная любовь только тренерует характер и,что с ней бороться не стоит.она делает сильных людей еще более сильными,а слабых увы не всегда.она заставляет совершенствоваться и внешне и внутренне,придает смысл жить,улучшаться..а что разве это плохо?
  • 0

#126
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
чтож вы не следуете своим же советам и не боритесь??? почему вы ушли в сторонку?

Смысла боротся нет...Еслиб причина была, в другой....или в чем то еще...то я бы канешно поборолась...А когда человек тебе говорит ты мне КАК СЕСТРЕНКА, думаю, тут смысла боротся просто нет....
  • 0

#127
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

как же все это чертовски больно и не понятно.

да..это ужасно больно...кажется, что частичку тебя забрали..словно смысла, больше в жизни нет...странно как то...сейчас уже немного приадалела, это...жива! хотя, чертовски пьяна щас...уф...не верю что это я! но помогло! растворила просто все это в себе....а может просто немного привыкла к боли...утихает..все утихает...несу бред...
Вобщем Николь! Бум держатсО! И все таки женщины сильный народ! Все сможем пережить! ....
  • 0

#128
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Полиция, естессно! Куда ж мы денемся с подводной лодки? :laugh:
  • 0

#129
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Николь_и_Кидман !!! Пройдет время они еще сами будут жалеть что не оценили! ВОТ!
Уф...ща уже отхожу от сегодняшней попойки! И знаете что я вам могу сказать?! Когда напьешся как зюзя и тебя тошнит! ( с продолжением :D )Тебе не до БЕЗОТВЕТНОЙ любви!

Так что мой рецепт от БЕЗОТВЕТНОЙ любви! Пейте шампусик..2 бутылки за раз.....и как рукой снимет! Ни любви ни страданий! И никакх мыслей в голове О "НЕМ"..... :laugh:

сорри за оф..и мерзасти! :laugh:
  • 0

#130
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Согласен на счёт последствий для сильных и приговора для слабых!
Остаёться только принять это как есть!
И кажеться мне, что скоро у меня это получиться!
Остальным желаю удачи!

2 Николь_и_Кидман - мы же умеем хранить секреты?
  • 0

#131
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
2 Аюс Еще бы, ... и вообще, кто здесь? ))
  • 0

#132
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Полиция... Ну хз, я как напьюсь так меня сразу на любофф тянед, я сразу смсить начинаю... ))) Для меня лучше трезвость )) Отличный выход это - развлечься. Развлечься, так чтобы было интересно. Найти новых друзей. Хотя кому что - кому то работой заняться, кому то в путешествие отправиться.
  • 0

#133
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
вклинюсь в разговор с тупым вопросом, возможно освещенным уже: а понятие термина "любовь" у всех постящихся тут одинаковое?
а то, как показывает опыт, основные проблемы из-за терминологии возникают ...

пояснюсь. тут народ сношает судьбу за то что : "он позвонил и сказал что больше мы не встретимся, ты мне как сестра" итд... это больно и обидно согласен.
Hо я бы склонился в определении любви к такому подходу: когда ты реально любишь, ты ничего не требуешь взамен (читай - тебе пох что он(а) не отвечает взаимностью).
все остальное что остается есть влюбленность/страсть/химия в подкорке/легкие наркотики :eek: - и на любовь грешить не стОит

all imho

Сообщение отредактировал andrez: 29.06.2007, 10:17:16

  • 0

#134
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
чтож вы не следуете своим же советам и не боритесь??? почему вы ушли в сторонку?

Смысла боротся нет...Еслиб причина была, в другой....или в чем то еще...то я бы канешно поборолась...А когда человек тебе говорит ты мне КАК СЕСТРЕНКА, думаю, тут смысла боротся просто нет....


Блин чувствую себя свиньёй. Сам так делал.
  • 0

#135
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Но я хотел чтобы она отвлеклась и огляделась по сторонам. Потому что между нами ничего бы не получилось. Мы в разных странах.
  • 0

#136
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Hо я бы склонился в определении любви к такому подходу: когда ты реально любишь, ты ничего не требуешь взамен (читай - тебе пох что он(а) не отвечает взаимностью).
все остальное что остается есть влюбленность/страсть/химия в подкорке/легкие наркотики :-) - и на любовь грешить не стОит


Андрез, солнце мое! Спустись с небес на землю. Бескорыстная любовь бывает только к домашним животным. И то. Если мой кот уйдет жить в к соседке я буду скучать и писатьв этой теме, что мой кот меня больше не любит. НЕБЫВАЕТ бескорыстных поступков. Любовь - это возможность быть вместе. Как только эта возможность пропадает, любовь угасает.... )))
Так что книжная любовь бывает тока в книгах. Мы все реально собственники. И хотим иметь объект любви рядом. (РЯДОМ, я сказала! :D ) Если ОН отказываеца быть рядом, у нас возникают претензии, требования.

.. такова жизнь. :eek:
  • 0

#137
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Полиция... Ну хз, я как напьюсь так меня сразу на любофф тянед, я сразу смсить начинаю... ))) Для меня лучше трезвость )) Отличный выход это - развлечься.

Нее я как выпью меня ни на что ни тянет! тЕм более на любовь! Меня ташнит сразу!...вобщем я антиалкогольна!
А развлекатся паду сеня! С Цтшниками! С флэймагонами и заядлыми СЕКСотами!

все остальное что остается есть влюбленность/страсть/химия в подкорке/легкие наркотики - и на любовь грешить не стОит

ни согласна...абсолютно.

Блин чувствую себя свиньёй. Сам так делал.

Все ок! Ты был честен! И сказал как есть, а не давал ей ложных надежд и обещаний!

Полиция... Ну хз, я как напьюсь так меня сразу на любофф тянед, я сразу смсить начинаю... ))) Для меня лучше трезвость )) Отличный выход это - развлечься.

Нее я как выпью меня ни на что ни тянет! тЕм более на любовь! Меня ташнит сразу!...вобщем я антиалкогольна!
А развлекатся паду сеня! С Цтшниками! С флэймагонами и заядлыми СЕКСотами!

все остальное что остается есть влюбленность/страсть/химия в подкорке/легкие наркотики - и на любовь грешить не стОит

ни согласна...абсолютно.

Блин чувствую себя свиньёй. Сам так делал.

Все ок! Ты был честен! И сказал как есть, а не давал ей ложных надежд и обещаний!
  • 0

#138
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Но я хотел чтобы она отвлеклась и огляделась по сторонам. Потому что между нами ничего бы не получилось. Мы в разных странах.

По- моему, вы всё правильно сделали. Честность в данном случае лучше. ИМХО.
  • 0

#139
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Андрез, солнце мое! Спустись с небес на землю. Бескорыстная любовь бывает только к домашним

спустилсо...

теперь придется откапывать топор войны и идти в гости к моей безответной, ибо она мне отказала в продолжении отношении. :eek:

на самом деле я пытался говорить о терминологии, не более того. имхо самая правильная любовь это платоническая - нервотрепок меньше...
а то что Вы все хором обсуждаете - желание обладать итд итп
  • 0

#140
Белочка с хвостиком

Белочка с хвостиком
  • Гость
  • 24 сообщений
Безответная любовь. Я влюбилась, как девочка, в одного парня. Позже узнала, что он с ЦТ. Но ему все равно.
А у меня сердце рвется на части и по ночам не сплю.
Хоть иди и вешайся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.