Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#701
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А хде штамп :spy:

В словах, такое чувство, достали трафаретик с ситуацией и обрисовали. Вы не думаете, что за этим трафаретиком живые люди?! Хотя нет, в не думаете! У вас определенный круг ситуаций, он женат, ей скучно, она замужем, ему скучно и так еще 25 раз. Я самая умная, быстро поставлю диагноз, не надо, не у психолога не приеме, нечего сказать, не надо и говорить!
  • 0

#702
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Вот странно мне : зачем тогда постуете?Вы готовы быле к запиныванию,теперь истерикуети
Запинывать нибуду,диагнозафф не ставлю,бо не дохтар,ничево боле не скажу,бо саме не знаете чего хотите (с)
Удачи вам в любове безатветной.Аминь :-/
  • 0

#703
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Вот странно мне : зачем тогда постуете?Вы готовы быле к запиныванию,теперь истерикуети
Запинывать нибуду,диагнозафф не ставлю,бо не дохтар,ничево боле не скажу,бо саме не знаете чего хотите (с)
Удачи вам в любове безатветной.Аминь :-/

Да нет же, простите, если мои посты агрессивны, не истерикую, просто хочу, чтобы штампы не ставили, если мои посты Вас обидели, то снова прошу прощения. Не хотела Вас обидеть! Просто ситуация немного, мягко говоря, нестандартная.
  • 0

#704
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Действитно,нипанятна. :faceoff:
  • 0

#705
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
и почему все всегда считают что уж у них-то все нестандартно? В каком месте? Вот еже ли бы у вас завелась новая подружка, хорошая девчина, прям как будто вас наизусть знает и тут - бац - она оказалась в прошлом он который 5 лет был безответно влюблен в вас, и отчаявшись решил сменить пол и стать хотя бы лучшей подружкой. Выяснив правду вы вдруг понимаете что любите его. Но вот драмО - он уже не он, а она! :faceoff:
  • 0

#706
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

и почему все всегда считают что уж у них-то все нестандартно? В каком месте? Вот еже ли бы у вас завелась новая подружка, хорошая девчина, прям как будто вас наизусть знает и тут - бац - она оказалась в прошлом он который 5 лет был безответно влюблен в вас, и отчаявшись решил сменить пол и стать хотя бы лучшей подружкой. Выяснив правду вы вдруг понимаете что любите его. Но вот драмО - он уже не он, а она! :faceoff:

:lol: :lol: :lol: да....на самом деле вот это НЕ стандарт
  • 0

#707
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


и почему все всегда считают что уж у них-то все нестандартно? В каком месте? Вот еже ли бы у вас завелась новая подружка, хорошая девчина, прям как будто вас наизусть знает и тут - бац - она оказалась в прошлом он который 5 лет был безответно влюблен в вас, и отчаявшись решил сменить пол и стать хотя бы лучшей подружкой. Выяснив правду вы вдруг понимаете что любите его. Но вот драмО - он уже не он, а она! :faceoff:

:lol: :lol: :lol: да....на самом деле вот это НЕ стандарт

Стандарт уже думать, что это нестандарт! Вы же тоже считаете себя эксклюзивом, не правда ли? Пишете вот тут НЕСТАНДАРТНЫЕ строки!
  • 0

#708
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



и почему все всегда считают что уж у них-то все нестандартно? В каком месте? Вот еже ли бы у вас завелась новая подружка, хорошая девчина, прям как будто вас наизусть знает и тут - бац - она оказалась в прошлом он который 5 лет был безответно влюблен в вас, и отчаявшись решил сменить пол и стать хотя бы лучшей подружкой. Выяснив правду вы вдруг понимаете что любите его. Но вот драмО - он уже не он, а она! :faceoff:

:lol: :lol: :lol: да....на самом деле вот это НЕ стандарт

Стандарт уже думать, что это нестандарт! Вы же тоже считаете себя эксклюзивом, не правда ли? Пишете вот тут НЕСТАНДАРТНЫЕ строки!

а что? Хорошая история, веселая, НЕСТАНДАРТНАЯ)))
  • 0

#709
KomPotik

KomPotik
  • Гость
  • 36 сообщений
от безответной теперь психологи лечат
  • 0

#710
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Никак бороться не надо. Её надо пережить, чтобы больше ценить это чувство - ЛЮБОВЬ.
  • 0

#711
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Никак бороться не надо. Её надо пережить, чтобы больше ценить это чувство - ЛЮБОВЬ.

непонял как это? - пержить любовь? :spy:
  • 0

#712
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

и почему все всегда считают что уж у них-то все нестандартно? В каком месте? Вот еже ли бы у вас завелась новая подружка, хорошая девчина, прям как будто вас наизусть знает и тут - бац - она оказалась в прошлом он который 5 лет был безответно влюблен в вас, и отчаявшись решил сменить пол и стать хотя бы лучшей подружкой. Выяснив правду вы вдруг понимаете что любите его. Но вот драмО - он уже не он, а она! :faceoff:


и правда драмо сцуко :weep: :faceoff: :lol:
  • 0

#713
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


и почему все всегда считают что уж у них-то все нестандартно? В каком месте? Вот еже ли бы у вас завелась новая подружка, хорошая девчина, прям как будто вас наизусть знает и тут - бац - она оказалась в прошлом он который 5 лет был безответно влюблен в вас, и отчаявшись решил сменить пол и стать хотя бы лучшей подружкой. Выяснив правду вы вдруг понимаете что любите его. Но вот драмО - он уже не он, а она! :faceoff:


и правда драмо сцуко :weep: :faceoff: :lol:

и я говорю драмо так драмо :faceoff:
  • 0

#714
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
надо не влюбляться в тех, кому ты не интересна.
пусть сперва влюбляется мужчина, а потом уже я.)
ну или есть такое - не любовь, а симпатия, то это обычно с утра проходит)


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.