Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#181
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

если не любит...отпусти...прости и живи дальше. Чем дольше ты рядом с ним, тем тебе же будет тяжелее...

отпустила....вот тока не могу пока смирится с тем что все...и больше никогда ничего не будет...ну люблю я его..люблю. ну и что что он не любит. от этого я его меньше любить не могу....эх....чет настроение диприсивное.
  • 0

#182
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
А мне сегодня ОНА сказала, что не любила, а была влюблена...
Еще сказала, что считет, что влюбленность более благородное чувство нежели любовь...
Только в чём там блогородство? Если меня любовь раздавила своими колесами...
  • 0

#183
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мама родная...хватит страдать товарисчи!!!!! :)

я тоже через это все прошла...ну что такое...не любит ну и все....се ля ви!!!! Вот страдаете вы, а рядом ваше счастье пробегает мимо вас...а вы даже не замечаете....

такое ощущение что наступил конец света...тьфу любви
  • 0

#184
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

мама родная...хватит страдать товарисчи!!!!! :)

я тоже через это все прошла...ну что такое...не любит ну и все....се ля ви!!!! Вот страдаете вы, а рядом ваше счастье пробегает мимо вас...а вы даже не замечаете....

такое ощущение что наступил конец света...тьфу любви

поздно прочитал!
)) стёбом на форуме просто выбил из себя дурные мысли!
ща катаюсь по полу от смеха и настроение вообще супер! :)

главное что бы тоска не затоилась под подушкой када домой вернусь! :)
  • 0

#185
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
AUS поменяйте подушку :)
ну вот рада что настр у вас хороший...:)
  • 0

#186
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
ИМХО: безответной любви не бывает. Просто ее надо правильно добивацца. А народ енто не умеет делать или уже разучилса...
  • 0

#187
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

ИМХО: безответной любви не бывает. Просто ее надо правильно добивацца. А народ енто не умеет делать или уже разучилса...

сердцу не прикажешь ведь.... :)
  • 0

#188
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS поменяйте подушку :)
ну вот рада что настр у вас хороший...:)

Шпасибочки!
Да ну её в сад любовь эту неразделенную!
У меня сегодня свидание с прелесной, умной и красивой девушкой!
Не буду лохом глядишь всё получиться изюмительно!
Ну а лохом я быть не собираюсь! :)

Ну хочет она экс-подруга быть одна - пусть будет, зачем её мешать и мучать её ностальгией?!
Я потоскую ещё малость, потом вырежу всё плохое из памяти, а из хорошего сделаю зачётный ролик для своих будещих детей! О том какая любовь бывает и о том что любить надо всегда и без остатка!
Вот!
Да простят меня те кто думает что мучаться нужно годами, водку запивать пепси, и любящие безопасный секс в резине!

P.S> идея с подушкой мне понравилось в субботу всё равно собирался на барахолку! :D

ИМХО: безответной любви не бывает. Просто ее надо правильно добивацца. А народ енто не умеет делать или уже разучилса...

ню ню, ню ню...
не говори "гоп!" пока не перепрыгнешь!
она сука-любовь обламывает кого хошь!
  • 0

#189
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

сердцу не прикажешь ведь.... :)


Сердцу не прикажешь, если сердце ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, оно само направит Вас. И, в конце концов, все равно встретитесь.
Слова не мои,
слова моего сердца...
  • 0

#190
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
AUS не узнаю вас :) савсем другой человек....гыгыгыг :)

Удачки на свидании!!!! Главное не делать грустный вид если вдург нагрянет ностальгия...а подальше от этих мыслей убегать :)


сердцу не прикажешь ведь.... :D


Сердцу не прикажешь, если сердце ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, оно само направит Вас. И, в конце концов, все равно встретитесь.
Слова не мои,
слова моего сердца...

имела ввиду другое сердце...того человека которого вы любите....а он нет. И тут уж ничего не поделаешь...
  • 0

#191
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS не узнаю вас :) савсем другой человек....гыгыгыг :)

Рецепт созрел! 2 _ПАЛИЦИЯ_НРАВОВ_ вас тоже касаеться! )))
20 страниц флейма и вы в полном поряде!
  • 0

#192
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Завязали с личной перепиской не по теме!
  • 0

#193
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_ тебе нравиться страдать, а не любить. Природа не создала человека для безответной любви. Я вообще сомневаюсь что человека создали для любви.
Мне кажется, что нужно просто заняться чем-то другим. Нажни собирать спичечные города к примеру.
  • 0

#194
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ИМХО: безответной любви не бывает. Просто ее надо правильно добивацца. А народ енто не умеет делать или уже разучилса...

Как Ее надо правильно добиваться? :D
Может книжку какую посоветуешь? Курсы?
Вот блин странно - всему ведь учат: рисованию, языкам, танцам, музыке etc...
а где есть курсы "Как правильно добиться "ответной" любви"? :(
  • 0

#195
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_ тебе нравиться страдать, а не любить. Природа не создала человека для безответной любви. Я вообще сомневаюсь что человека создали для любви.

не зная меня в реале ты не можешь говорить, что я люблю а что нет! это рас! Если ты считаешь что человека, природа создала не для любви, тогда тебе никогда не понять, саму суть чувства ЛЮБОВЬ и уже тем более чувство безответной любви. Советы, могут давать только ТЕ кто сами испытали это чувство.
  • 0

#196
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Зачем тебе это надо?

Мадина я без него не могу! Люблю я его..дышу им...без него я просто умираю...

Сейчас читала тему, на Цт где он пишет, как ипал одну из своих подружек....мля...аж слезы наварачиваются...уйти с цт чтоб не видеть?.......смирится пока не могу....

А каково, Вы думаете, было мне, когда Он и его девушка были моими друзьями? И она -- моя подруга! Вы же знаете, как откровенничают иногда подруги? Вот и я всё выслушивала, и даже иногда мирила и советовала :D Постарайтесь абстрагироваться! Сейчас я рада, что мы с ним так и не были вместе. Я до сих пор понимаю и уверенна, что это была именно любовь, а не увлечение, тем не менее спустя ВРЕМЯ я поняла, что мы не были бы счастливы никогда, и на это есть много причин, которые я вижу сейчас. Мне тоже было так плохо, жить не хотелось, и казалось, что больше никого не полюблю. А сейчас я, действительно, счастлива. И я ЛЮБЛЮ! Я снова ЛЮБЛЮ! И это прекрасно! А тогда всё мучилась... 4 года, которые могли быть прекрасными, прошли в этих метаниях. Блин. Это такая фигня. Живите. Живите и постарайтесь стать счастливой. Самой по себе и самой для себя. Всё пройдёёёт! Слышите?

Сообщение отредактировал Ani: 05.07.2007, 17:41:47

  • 0

#197
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
AUS?
Всё отлично, я рада, что Вы выбрались из депрессии, вот только... простите, не поняла насчёт секса в резине? А обязательно надо без? К чему это Вы призываете в эпоху СПИДа и всяких других болячек? :D Без обид, уточняю просто :(
  • 0

#198
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сейчас я рада, что мы с ним так и не были вместе

в том то и дело что вы не были вместе....а МЫ были....эх...может если б не были было бы проще? сейча сот одной мысли что он кого то обнимает, целует, смотрит на кого то нежно, ррррр я готова просто убить все и всех!....но на него не могу злится. мне все тврелят возненавидь! и любовь пройдет..а как же мне его ненавидеть то? если он мне ничего плохого не сделал?....мне кажется что наоборот с каждым днем, минутой секундой..люблю люблю все сильнее и сильнее! Хочется выйти и закричать на всю уллицууу "Б.К. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"....
  • 0

#199
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Да не в том дело, были- не были... Как бы Вам объяснить... Ну постарайтесь пережить, отвлечься, если будете смотреть только на него, кроме него ничего в жизни и не увидите. А вы оглянитесь, и разглядите вокруг много интересного :D
Видимо, Вы расстались совсем недавно. Просто удачи Вам! Всё будет хорошо :(
  • 0

#200
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Видимо, Вы расстались совсем недавно.

ниделя.....эх... :D

пириживу.....вот тока вернусь с И-Куля...и все будет ок...надеюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.