Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#101
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Мужчины не любят умных женщин. Они любят "глупеньких" покорных женщин! С которомы могли бы себя почувствовать, самым самым...Так дайте ему почувствовать это!

На счет покорных не согласна , ибо мужчины по натуре охотники- завоеватели, жертва быстро сдалась и моментом интерес к ней пропал ... с глупыми знаете ли тож не всегда чувствуешь себя самым-самым...периодически это мягко говоря раздражает...
  • 0

#102
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Люди как думаете, наверно лучше признаться девушке в любви даже если она не ответит взаимностью чем потом жалеть что не сказал


Обязательно надо признаться, иначе будешь сожалеть всю жизнь! :)

"Невысказанные чувства никогда не забываются"©
Просто сказать нужно очень грамотно...
И не думать, о том, что "а вот вдруг она сейчас ответит, что совсем не любит меня или рассмеется мне в лицо"
Нужно помнить, что девушке в любом случае будет оч. приятно:D - даже если она Вас совсем ненавидит :dandy:
Но она не может не испытывать к Вам симпатии на том простом основании, что раз Вы в нее влюблены, то относитесь к ней по-особенному, а это как правило сильно заметно)
Так что вперед!
  • 0

#103
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А вот кто какого мнения: неразделённая и безответная любовь это одно и тоже?


По моему, неразделённая любовь, это когда твои чувства принимаю, но не могут ответить тем же. А безответная, это когда твои чувства по барабану)))))))))
  • 0

#104
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ага, полностью раствориться в нем... а вот он будет это ценить??? он будет просто пользоваться ею... и потом постоянное осознавание того что он любит другую... эээ нет!!!

А кто говорит, что в нем нужно растворятся? Нужно его "растворить"...что б по любому поводу и вопросу бежал, только к вам. Для начала сделать его зависимым от вас.

лучше пока просто с ним не общаться, жить дальше, заниматься собой, встречаться, общаться с новыми людьми...


Ну а если, не боротся, за него а просто уйти на некоторое время в сторону, то он возможно и разлюбит! Но вновь полюбит! И вас не окажется рядом! и на смену той любви придет другая, и вы снова останетесь ни с чем! Только стремясь, к чему то, человек, получает это! ;)

ибо мужчины по натуре охотники- завоеватели, жертва быстро сдалась и моментом интерес к ней пропал


лисичка! а кто говорит, что нужно позволять становится себе жертовой? По идее, в данной стратегии, вы являетесь охотником! И тщательно сбиваете жертву с истинного пути! Мыслите шире! :)

с глупыми знаете ли тож не всегда чувствуешь себя самым-самым...периодически это мягко говоря раздражает...


О боже...кто вам говорит быть с ним дурой дурой???? Просто не стройте из себя, женщину-вам, не зависимую, непокорную, и властную! Хоть, что вы мне говорите, мужчины таких женщин ОПАСАЮТСЯ!!!
По истине умная, женщина никогда не покажет, что на умнее своего мужчины! И это ФАКТ!

безответная, это когда твои чувства по барабану)))))))))


ППКС!!!
  • 0

#105
haute couture

haute couture

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 69 сообщений

Согласна, но все равно думаю что лекарство есть...просто я имела ввиду что ты любишь, но уже знаешь что твоя любовь не нужна тому человеку. И поэтому со временем уже не так тяжело....


А мне иногда кажетсО, что от мысли что твоя любовь не нужна. еще хреновее становитСО, и еще больш еначинаешь любить...Возможно это страсть к самомазахизму?


если долго биться то можно и толстую стену безразличия и отчуждения пробить, одна девочка еще в 8-ом классе влюбилась в старшекласника, и пыталась привлечь его внимание, самыми разными способами, на протяжение семи лет!!! снимала квартиру возле его двора смотрела как он выгуливает собаку по утрам, подружилась со всеми его одноклассницами, эта паранойа не была направлена на удовлетворение садомазохистских потребностей, эта одержимость очаровывает, поистине. просто тупость и снобство может настолько доминировать в человеке, что он иногда безнадежен... и пусть он, тормоз, потом осознав упущенное, будет наказан осознанием своей примитивности

#106
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А еще бывают последствия от такой неразделенной и безответной любви. Когда твои чувства нафиг другой не нужны, разочаровываешься во всем, Когда делаешь все для нее, а она принимает, пользуется , а потом отталкивает, озлобляешься на всех. Может больше на себя, что тратишь столько сил, эмоций, и все в пустую. И тогда тебе ничто и никто не нужен. А потом настает такой момент, когда в тебя влюбляется другая девушка. А ты еще находясь под впечатлением от пережитого становишься черствым и злым по отношению к ней. И тогда у нее случается безответная и неразделенная любовь.
  • 0

#107
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сама тут советы на право и на лево раздаю...а сегодня мне дали понять что я не самая, умная....Теперь думаю, смогу в полной мере и размере, узнать что такое безответная любовь....
Никогда не верила в любовь с первого взгляда, и уж тем более, не думала, что смогу полюбить, когда то еще..и нада же вот!.....влюбилась...а не в того...херова..очень....
  • 0

#108
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сама тут советы на право и на лево раздаю...а сегодня мне дали понять что я не самая, умная....Теперь думаю, смогу в полной мере и размере, узнать что такое безответная любовь....
Никогда не верила в любовь с первого взгляда, и уж тем более, не думала, что смогу полюбить, когда то еще..и нада же вот!.....влюбилась...а не в того...херова..очень....

прими собалезнования!

ещё хуже когда любовь БЫЛА и в один момент у любимой она кончилась а в тебе продолжает жить! ((
не выносимо и больно!
но парадокс: мучаясь от боли остаёшься благодарен её за то что позволила вспомнить, что такое любовь!
за то что подарила тебе пусть и не такую продолжитьльную, но красивую и нежную любовь!

Но всё равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никогда ни кого не любя.. © гр. Дельфин!

По сабжу! Не лечиЦа это! Ни чем! Пройдет она сама неразделенная!
Придет другая - настоящая!
  • 0

#109
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я согласно с выше сказанным. лучше любить безответно, сильно, пусть даже долго, но любить... чем не любить вообше.
я рассталась с человеком которого очень любила, прошло время, и тепреь у меня такое состояние подвешенно, дже объяснить не могу. как будто это не я. Не люблю никого. иногда даже страшно становиться, что больше такое сильное чувство не испытаю... вообщем вся в поисках...
  • 0

#110
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Я согласно с выше сказанным. лучше любить безответно, сильно, пусть даже долго, но любить... чем не любить вообше.
я рассталась с человеком которого очень любила, прошло время, и тепреь у меня такое состояние подвешенно, дже объяснить не могу. как будто это не я. Не люблю никого. иногда даже страшно становиться, что больше такое сильное чувство не испытаю... вообщем вся в поисках...

маленький совет "человечка долго бывшего одиноким" - НЕ ИЩИ!
не надо! потратишь только силы............ ((
она придет сама! придет так что уже не будет ни сомнений ни страха обжечься....
придет и заполнит всю жизнь без остатка....
  • 0

#111
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

меня такое состояние подвешенно, дже объяснить не могу. как будто это не я. Не люблю никого.

такое жу чувство в данный момент....

"Можно я умру и не воскресну,
Руку протяну и обожгусь
Иль однажды вечером чудесным
Выйду за порог и не вернусь?... "

Но всё равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никогда ни кого не любя.. © гр. Дельфин!

лучше уж, умереть....чем мучится..и с каждым днем терять остатки себя....и старатся собрать крупицы себя, расбросанные...жестоко и небрежно....
  • 0

#112
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 _ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
Не глупи!

Всё пройдет и печаль и радость! ©

Жизнь то продолжаеться! Тем паче если помнить, что всё что нас не убивает делает нас крепче © так вооще можно к этому отнестись как к очередной проверке на прочность!
  • 0

#113
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

так вооще можно к этому отнестись как к очередной проверке на прочность!

по моему, в первые в жизни я не прошла проверку..сломалась..девачка....
хотя..все временно...я знаю, что пройдет...но сейчас чет ка как то тяжко....
  • 0

#114
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

так вооще можно к этому отнестись как к очередной проверке на прочность!

по моему, в первые в жизни я не прошла проверку..сломалась..девачка....
хотя..все временно...я знаю, что пройдет...но сейчас чет ка как то тяжко....


(( сори, знакомо чувство, помочь тут нечем ((

(( вытащите друзей куданить, отвлекитись через НЕ ХОЧУ....
уверен что с друзьями у вас это получиЦа! хоть на вечер, но ведь из минут складываеться вечность....

P.S> воспоминания нахлынули, блин..........................
  • 0

#115
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

вытащите друзей куданить, отвлекитись через НЕ ХОЧУ....
уверен что с друзьями у вас это получиЦа! хоть на вечер, но ведь из минут складываеться вечность....

Вот так зову сеня пойти всех "побухать"....( вобще спиртное не пиью вобще, но сейчас так хочетсо выпить....при чем по тяжелой...в хлам..)

P.S> воспоминания нахлынули, блин..........................

сорри что испортила настроение своим нытьем!
  • 0

#116
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
AUS не тока у тебя воспоминания нахлынули...:laugh:

да ну ее эту любовь...тоже пойду напьюсь...тем более седня сказала ему ПРОЩАЙ....набрала последние силы и сказала...буть что буит, но моя любовь останется моей. А он пусть катится дальше...иш ему захотелось пообщатся со мной...нет меня больше для него, не для общения, ваще не для чего...

_ПОЛИЦИЯ НРАВОВ_ пригласишь на пьяну?
  • 0

#117
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
[сориОФФ]
да уж ну и темка - надо было в скобках указать (скажи настру досвиданья!)

у меня ситуёвина следующая....
всё было супер! несколько месяцев на одном дыхании....
потом вдруг, неожиданно вакуум с её стороны, молчание....
потом разговор как результат - всё "я не любю тебя"....
ты хорошоий , ты замечательны, и ваще всё было супер....
но всё кончилось.....
но я то продолжаю любить.....
вот и получаца, что любовь из обоюдной стала не разделенной!


P.S> не мог не поделица, но чую , что мне это ещё боком вылезет......
  • 0

#118
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
AUS такое же и со мной....от обоюдной до неразделенной...
  • 0

#119
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS такое же и со мной....от обоюдной до неразделенной...

не знаю схлопочу я плюс ща или нет, но....

сейчас стадия такая, что вроде мы пытаемся исправить ситуэйшн, но тока опять это чувство приследует, что оно тока мне одному и надо .....
а верить хочеться, а вернуть её хочеться, а жить продолжать хочеться....
  • 0

#120
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

_ПОЛИЦИЯ НРАВОВ_ пригласишь на пьяну?

Присоединяйся завтра с веткой секс идем. читай в теме "ДАЕШЬ секс вечерику в стиле ЦТ"......

потом разговор как результат - всё "я не любю тебя"....
ты хорошоий , ты замечательны, и ваще всё было супер....

какие знакомые слова...
цитата из аськи "блин не хотел я.. чтоб так получилось.
извини что не могу ответить взаимностью.."
карочи БАХ! из пистолета! и прямо в сердце...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.