Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#81
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

все-таки безответная любовь такая убийственная штука... ты признаешься, а на тебя наплевали... странная штука эта жизнь...

Я потому никогда и не признавалась, что бы не плевали.... Лучше уж помереть смерть храбрых, чем раскрывать свои чувства :cool:
  • 0

#82
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Не признаваясь в своих чувствах тоже как то не всегда взаимно получается. Хотя ты чуствуешь что ты любишь больше. А не говорить об этом ему ну как то незнаю. У него всегда возможно найдутся какие небудь вопросы на эту тему. И что тогда отвечать?
  • 0

#83
milli

milli
  • Гость
  • 10 сообщений
ни когда не верила в любовь с первого взгляда. угораздило влюбиться. но нет взаимности. он любит свою бывшую девушку. у кого была похожая ситуация посоветуйте что делать?
  • 0

#84
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
При безответной любви лучше забить нах и уйти с головой в какое нибудь дело! Но как правило ущемленное самолюбие не позволяет...

#85
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Дааа, было такое.......Как с этим бороться? Я начала активно заниматься теннисом-бью по мячу, а представляю, что это он, ох, хорошо было после тренировки)))))))), а потом я просто в один деньувидела его без розовых очков, и подумала-а стоило страдать?)))))))))))

Милли, попробуйте поразить его, показать, что есть девушки получше его бывшей-самое главное-обратить внимание, ну а потом как сложится), удачи!
  • 0

#86
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

ни когда не верила в любовь с первого взгляда. угораздило влюбиться. но нет взаимности. он любит свою бывшую девушку. у кого была похожая ситуация посоветуйте что делать?



всегда верила в любовь с первого взгляда, ибо она самая прекрасная, горячая, внезапная и долгая
а если он любит бывшую, постарайтесь помочь ему ее забыть, станьте важнее, и любимой для него. придется потрудиться, но если игра стоит встреч, сделайте это, прежде всего ради него! ведь, вы же любите его, и соответственно стараетесь сделать его счастливым!
  • 0

#87
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2grafinya

Быть бы еще уверенной, что именно с ней он станет счастливым... :super:
  • 0

#88
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

2grafinya

Быть бы еще уверенной, что именно с ней он станет счастливым... :super:


это уже его выбор, а если будете себе внушать, чот не станет, то это уже ваш собственный самообман!
  • 0

#89
milli

milli
  • Гость
  • 10 сообщений
спасибо, девочки, за совет. об изменениях позже обещаю рассказать.
  • 0

#90
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Никогда не любил. Только влюблялся))))))) И никогда без взаимных симпатий не влюблялся))))))) Нужно стараться отвечать взаимностью.)))))) А на нет, и суда нет)))))) В этом море много рыбы)))))
  • 0

#91
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Никогда не любил. Только влюблялся))))))) И никогда без взаимных симпатий не влюблялся))))))) Нужно стараться отвечать взаимностью.)))))) А на нет, и суда нет)))))) В этом море много рыбы)))))


никогда не говори никогда :)

фот как нагрянет, как сердце ёкнет...шо буишь делать то если она тибя не буит любить???
  • 0

#92
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А вот кто какого мнения: неразделённая и безответная любовь это одно и тоже?
  • 0

#93
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Люди как думаете, наверно лучше признаться девушке в любви даже если она не ответит взаимностью чем потом жалеть что не сказал
  • 0

#94
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Люди как думаете, наверно лучше признаться девушке в любви даже если она не ответит взаимностью чем потом жалеть что не сказал

Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. :)
  • 0

#95
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Люди как думаете, наверно лучше признаться девушке в любви даже если она не ответит взаимностью чем потом жалеть что не сказал


Обязательно ннадо признаться, иначе будешь сожалеть всю жизнь! :)
  • 0

#96
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Один раз я призналась парню первая, а ему нравилась другая.Сначала я дико жалела, а потом поняла, что он своим ответом сам убил часть чувств, и мне стало лучше)))))
  • 0

#97
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Никогда не любил. Только влюблялся))))))) И никогда без взаимных симпатий не влюблялся))))))) Нужно стараться отвечать взаимностью.)))))) А на нет, и суда нет)))))) В этом море много рыбы)))))


никогда не говори никогда ;)

фот как нагрянет, как сердце ёкнет...шо буишь делать то если она тибя не буит любить???


Ты же меня видела))))) Циник и эгоист)))))) А если она пока не будет любит, то всё ведь в наших руках))))) Кто из нас мужчина)))))))
  • 0

#98
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Люди как думаете, наверно лучше признаться девушке в любви даже если она не ответит взаимностью чем потом жалеть что не сказал


Я слышал фразу "Лучше сожалеть о том что было, чем о том чего не было", очень подходит.
  • 0

#99
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ни когда не верила в любовь с первого взгляда. угораздило влюбиться. но нет взаимности. он любит свою бывшую девушку. у кого была похожая ситуация посоветуйте что делать?

У меня была, подобная ситуация, прошлым летом. Только не могу сказать что я влюбилась, но нравился он мне жутко. Вобщем призналас ему в этом...повстречались какое то время, а потом он мне сказал, просто я люблю бывшую. Хотя, глядя на нее, я думала....блин ну как там? чемона лучше? И тогда я всерьез взялась за себя. Я перекрасила волосы, изменила стиль, стала по другому наносить макияж, нарастила ногти, стала посищать солярий, трерьнажерные залы, даже похудела на 1 размер!!! И что вы думаете, через месяц мы как то случайно встретились в городе, я уже даже забыла о его существовании!!! И тут бах! Он подхлдит на улице....завязался разговор, вечером предложил встретится, я согласилась..дальше все пошло как по накатаной схеме...Ужин, свечи....пригласил домой на чашку ЧАЯ! Зашли к нему посидели...Время было окола 12 ночи уже...ну я не маленькая, смотрю, что он хочет склонить меня к занятию с ним сексом ( возможно он думал что я до сих пор по нему схожу с ума) и в момент кульминации, когда он уже стал смотреть на меня пахатливо, показал все свои желания и намеренности! Я сказала, ой мне пора, у меня уже любимый дома! Тот был в шоке!!! ....Через месяц, о все таки позванил, разговорились и тот мне сказал, что до сих пор любит свою бывшую, а "перемены" в моей внешности, просто заставили его желать меня.

так вот, за то я уяснила для себя, как бы мы не старались изменить себя, стать, лучше, красивее, стройнее....это все бестолку, ведь если человек, уже любит, то никакие внешнии изменения, на заставят его разлюбить. Ведь любят не за внешность....

Так вот уважаемая, Милли! Я думаю, что если девушка, бывшая, и у них нет ни каких шансов на примирение, то боритесь! Но не навязывайтесь! Старайтесь для него стать, оч близким, другом для начала, чтоб он вам доверял во всем, не требуйте ничего, не берите обещаний, не спрашивайте ни о чем.... Просто ждите, покажите все свои хорошие стороны, и соберите всю свою силу воли и терпениив кулак! Никогда не показывайте, что он не прав, соглашайтесь во всем, поддерживайте во всем. И когда он поймет, что лучше, чем вы никого нет и не будет, что никто его не понимает так как это делаете ВЫ, он будет ваш! Только не переигрывайте, оставайтесь сама собой, при этом немного уступая ему. Мужчины не любят умных женщин. Они любят "глупеньких" покорных женщин! С которомы могли бы себя почувствовать, самым самым...Так дайте ему почувствовать это!
  • 0

#100
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ага, полностью раствориться в нем... а вот он будет это ценить??? он будет просто пользоваться ею... и потом постоянное осознавание того что он любит другую... эээ нет!!!
лучше пока просто с ним не общаться, жить дальше, заниматься собой, встречаться, общаться с новыми людьми...
а потом, в принципе, если уж не удастся забыть его, можно опять начать общение и там уже все видно будет - разлюбил ли, нравитесь ли вы, и вапще нужен ли он вам или это было простым влечением....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.