Перейти к содержимому

Фотография

Безответная Любовь.У кого было? Как с ней бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#61
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Было. 2 года любила парня подруги

А подруга об этом знала?

Нет, оф кос :laugh: Мы были крепкими друзьями. Дружный такой треугольник :laugh:
  • 0

#62
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
иногда люди любят не человека, а свою любовь к нему :laugh:
  • 0

#63
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Было. 2 года любила парня подруги

А подруга об этом знала?

Нет, оф кос :dandy: Мы были крепкими друзьями. Дружный такой треугольник :spy:

Ну хорошо что подруга об этом не знала, а то у меня у друзей тоже был подобный случай: только там две девушки любили парня, а когда такоторая встречалась с ним узнала что её лучшая подруга любит её парня да ещё и звонит ему по ночам то перестала с ней вообще общатся и они даже несколько раз подрались.
  • 0

#64
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

что её лучшая подруга любит её парня да ещё и звонит ему по ночам то перестала с ней вообще общатся и они даже несколько раз подрались.

Ниче я свою лучшую падругу застала в постели со своим парнем...И ничего, не устраивала сцен и руки не распускала. Просто развернулась и ушла...( хотя про себя думала, сцуки что б вы....)

И вобще я считаю, что драЦЦо из за парней это последнее дело. Это роль мужчин, сражаться за даму сердца. И вобщем, это ниже моего достоинства, руками, решать, такие вещи.

Есть, еще такая поговорка " Не держи парня возле себя, если это твое, то он сам задержится."
  • 0

#65
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ниче я свою лучшую падругу застала в постели со своим парнем...И ничего, не устраивала сцен и руки не распускала. Просто развернулась и ушла...( хотя про себя думала, сцуки что б вы....)

И вобще я считаю, что драЦЦо из за парней это последнее дело. Это роль мужчин, сражаться за даму сердца. И вобщем, это ниже моего достоинства, руками, решать, такие вещи.

Есть, еще такая поговорка " Не держи парня возле себя, если это твое, то он сам задержится."

По поводу последней фразы... Сказано шикарно. Я прониклась.
А по поводу "кто-то кого-то где-то заставал". Моя подруга вообще сидела в кресле и наблюдала следующую картину: сидел ее парень. Пришла ее подружка. Встала на колени, расстегнула ему ширинку... Вперед и с песней... Несмотря на то, что там подруга сидела... Идиотизмо
  • 0

#66
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

сидел ее парень. Пришла ее подружка. Встала на колени, расстегнула ему ширинку... Вперед и с песней... Несмотря на то, что там подруга сидела...


И подруга продолжала матреть как ее парню делают минет??? :dandy:

А парень? интересно как он себя вел..ужс..я в шоке...Был бы нормальный парень, он бы ее даж до ШИРИНКИ не допустил, не говоря уже об остальном, еще и в присутствии своей девушки...хм..значит такой парень....ОБЛИКО ОМАРАЛЕ....
  • 0

#67
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну ясен пень, подруга психанула... А парень и вправду полной какашкой был, есть и будет...
Пиком их лав стори было следующее: на её ДР приходит эта какашка и сообщает, что уже 3 месяца как параллельно встречается (читай - спит и любит) её bestgirlfriend. Ночью у деффки на нервной почве выкидыш (вот те и тест на беременность, гы! не проводили, не подозревали - а как оказалось...)
Через месяц пришла. Занять деньги на аборт. Двойня была.
ППЦ?
  • 0

#68
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Я в шоке.....ужс...А мы еще тут страдаем от безответной любви..лучше безответная...

Лучше ждать и не дождатсО. чем найти и оптерять.....
  • 0

#69
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я в шоке.....ужс...А мы еще тут страдаем от безответной любви..лучше безответная...

Лучше ждать и не дождатсО. чем найти и оптерять.....

АХА! ППКС! Полностью согласна.
Да и вообще, в голову сразу приходит Омарм Хайям с его самым знаменитым на весь свет "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало". Но потом начинаются страхи. Там. Я пошла в тему страхов )))))))))))))
  • 0

#70
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

что её лучшая подруга любит её парня да ещё и звонит ему по ночам то перестала с ней вообще общатся и они даже несколько раз подрались.

Ниче я свою лучшую падругу застала в постели со своим парнем...И ничего, не устраивала сцен и руки не распускала. Просто развернулась и ушла...( хотя про себя думала, сцуки что б вы....)

И вобще я считаю, что драЦЦо из за парней это последнее дело. Это роль мужчин, сражаться за даму сердца. И вобщем, это ниже моего достоинства, руками, решать, такие вещи.

Есть, еще такая поговорка " Не держи парня возле себя, если это твое, то он сам задержится."

Ну дрались они не из-за пустяков конечно, а только уже когда одна из них не могла сдерживатся в словестной перепалки они начанали драться. А вообще это их дело драться или нет, пусть сами головой думают- женское это дело или нет.
  • 0

#71
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

когда одна из них не могла сдерживатся в словестной перепалки они начанали драться.


Есть еще поговорка! "Если хочешь добится успеха, не показывай своих эмоций!"

думаю, рас словами не могла ничего доказать, а пускала в ход руки, слишком эмоциональный человек. Иногда чрезмерная эмоциональность, отталкивает.
  • 0

#72
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ужс дефчата....

"какашка" :spy: ;) :) ...тож своего бывшего так абзывала :p
  • 0

#73
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
to ccm
Конечно хорошо, что не знала. Это мои проблемы были. И он не знал. И до сих пор не знают, что была у меня такая любофф. И уж тем более не могло быть и речи о всяких там ночных звонках. Только дружеское общение :D
  • 0

#74
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Конечно хорошо, что не знала. Это мои проблемы были. И он не знал. И до сих пор не знают, что была у меня такая любофф. И уж тем более не могло быть и речи о всяких там ночных звонках. Только дружеское общение

Всё хорошо что хорошо кончается! Я рад за вас что вы смогли преодолеть себя и распрощаться с этой любовью! :D
  • 0

#75
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

когда люовь оказывается не взаимной, главное - не жалеть себя, не чувствовать жертвой - это очень распускает и не дает мыслям уйти.
а вообще в таких ситация больше играют не чувства, а задетое эго.

любить и все. взаимно это или нет, по любому это полут для души. не нужно пытаться боротся с этим, лучше направлять эту энергию в другое русло, а не сидеть и плакать над осколками сердца.

ДАВНЫМ-ДАВНО

Давным-давно известно людям,
Что при разрыве двух людей
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.

Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит, тот бедней.

Владимир Солоухин


ВСЕ, я щас буду плакаааааааать ... Вы меня растрогалииииииииии..... ААААА. Мне низя такие темы четать. Еще пару подобных постов и я пойду ему смсить
:D
  • 0

#76
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ну приехали Николько!!!!
мы ап чем говорили? Время нужно и новое увлечение, и потом пройдет месяц-два и ты сама смеяццо будешь над своими страданиями и более того они тебе глупыми покажутся, а человек не таким уж и важным в твоей жизни!!!
  • 0

#77
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
фот у моей подруги была безответная любоф...и даже сейчас она продолжается...они сначала дружили...но потом он полюбил ее, а она нет и все время ей казалось что это просто дружба....сколько мы ей грили что он неровно дышит к ней, что и так видно что он ее любит, а она ни в какую...это просто дружба...длилось это около года или полтора года...и даже до сих пор длится, только когда она наконец то поняла что это была не дружба...то поговорила с ним...ну вообщем он признался ей в любви, ходил за ней, искал встреч, приезжал к ней, дарил подарки....получается на все провсе ушло около 3 лет....фот такая безответная любоф....и как бы она не старалась держатся от него подальше, он все равно напоминает о себе....
  • 0

#78
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
все-таки безответная любовь такая убийственная штука... ты признаешься, а на тебя наплевали... странная штука эта жизнь...
  • 0

#79
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Лекарство есть - это время :) и даже если думаешь что ничто тебе уже не поможет....то со временем все проходит....ты даже не заметишь.

не согласна, ЛЮБОВЬ- это хроническое заболевание, оно со временем может войти в стадию стойкой ремисси, но полного исцеления не будет, при определенных жизненных ситуациях она вновь возникнет.

Да лекарство это время, но только сколько же придется перенести за все это время :cool:
  • 0

#80
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



Лекарство есть - это время :) и даже если думаешь что ничто тебе уже не поможет....то со временем все проходит....ты даже не заметишь.

не согласна, ЛЮБОВЬ- это хроническое заболевание, оно со временем может войти в стадию стойкой ремисси, но полного исцеления не будет, при определенных жизненных ситуациях она вновь возникнет.

Да лекарство это время, но только сколько же придется перенести за все это время :cool:

ну чтож поделаешь, иначе никак :) такова прелесть жизни, в ней не только все хорошее, бывает и наообород.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.